Софт-Портал

Скачать Игру Королевство Карточных Войн На Андроид img-1

Скачать Игру Королевство Карточных Войн На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Королевство карточных войн - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Королевство карточных войн
  • Разделы: Стратегии / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 29-10-2016, 05:33
  • Просмотров: 6 022
  • Пакет: com.turner.cardwars2
  • Разработчик: Cartoon Network
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.0 или выше

Описание Королевство карточных войн

Card Wars Kingdom - Карточные игры получили широкую популярность и миллионы поклонников по всей планете. Разработчики не останавливаются и создают все новые и новые игры, основанные на использовании карт. Так произошло и в Карточных войнах, где игроку нужно собирать собственную команду из существ и получать новые карты.
В итоге собранная команда может противостоять другим игрокам и побеждать, получая трофеи. Важно только правильно выбрать команду существ и найти мощные карты, способные стать козырем в каждой битве. Начинай прямо сейчас и покажи миру, кто здесь карточный мастер и настоящий стратег!

Примечание: в игре присутствует русский язык, но отображается он с ошибками, поэтому второй запуск происходит уже на английском языке.

Дополнительная информация

Скачать Королевство карточных войн от разработчика Cartoon Network вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.0.7 от 29-10-2016, 05:33. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
Да совершится пробуждение!
Пробуждайте существ, награждая их новыми показателями, способностями и внешностью!
В королевстве отмечают Хэллоуин!
Призрачные гости в подземелье
Новые события в подземелье с грандиозными боссами и возможностью получить существ
Ежедневные приключения
Новые и улучшенные получения существ
Новое поле боя — кладбище!
Исправлены ошибки

Описание мода
- Много денег

Другие статьи

Скачать взломанный Королевство карточных войн бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Королевство карточных войн для Андроид Карточная игра в мире Adventure Time


Королевство карточных войн - это продолжение популярной карточной игры от Cartoon Network с героями Adventure Time. Соберите лучших героев с уникальными способностями и колоду из самых сильных карт. Выполняйте ежедневные задания, зачищайте подземельня и играйте с друзьями в режиме мультиплеера.
Скачать Королевство карточных войн 1.0.apk [289.88 Mb]
Скачать Кэш.apk [289.88 Mb]

Данные: Google Play о Королевство карточных войн

Есть платный контент

10 000 000–50 000 000

Взломанный Королевство карточных войн на андроид

Скачать взломанную игру Королевство карточных войн на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Cartoon Network.

Взлом Королевство карточных войн на планшет, телефон с os android 4.0.3 или выше mod.

Скачать Королевство карточных войн v1.0 Андроид 4.0.3 или выше

Card Wars Kingdom – Карточное безумие!

Скачать Card Wars Kingdom на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжетная линия: Поднебесный континент «Ооо» из-за Великой Войны Грибов превратился в сказочное королевство, украшенное пряничными домиками и заводами индустриальной эпохи, подводными царствами и заброшенным Колизеем, где с недавних пор еще и соревнования по азартным головоломкам проводят. На специально оборудованных аренах выступает два дуэлянта – герои перекидываются картами, собирают уникальные колоды и превращают сражения в искусство. И все ради славы, конечно же.

Боевая система: Card Wars Kingdom – азартное настольное развлечение, превращающее удачу в козырь, а тактику – в поводыря, ведущего через дебри неудобных противников и серьезных специалистов: и не стоит пугаться – ко всем можно подобрать секретную стратегию, главное правильно распределить ресурсы. Кстати, сражения развиваются по вполне стандартному для жанра сценарию – у героев ограниченное количество очков действия, много карт и одна задача – победить!

Персонажи и цели: В Card Wars Kingdom для андроид разрешают менять и дуэлянта, и колоды, и даже карты, влияющие на процент побед. Общий набор возможностей и разнообразия зависит от успеха прохождения – чем больше удачных партий, тем проще заработать доступ к арсеналу незабываемых подарков. В этом можно отыскать даже глобальную цель – дескать, собрать все и стать звездой. Ну, а еще скачать Card Wars Kingdom на андроид можно ради боевых посиделок с друзьями – многопользовательские сессии доступны всегда!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Card Wars Kingdom на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Card Wars Kingdom 1

    Card Wars Kingdom

    Card Wars Kingdom – это веселая карточная игра, основанная на известном мультсериале Время приключений. В ней вы должны стать королем карточных дуэлей и сражаться вместе со своими любимыми персонажами.

    Для начала предстоит выбрать себе героя: Финна, Джейка, Марселин, Снежного Короля или принцессу Бубльгум – и раскрыть все магические способности каждого из персонажей. Вашей целью будет уничтожить всех врагов и стать крутым парнем. Так что, руководите своей командой как можно лучше и разрабатывайте хорошую стратегию, чтобы уничтожить всех врагов.

    Ваши существа и магические карты имеют набор характеристик, которые нужно учитывать во время игры. Каждая обладает собственной энергией. Без энергии вы не сможете сделать ход. Чтобы понять все механизмы и типы атак, вы пройти подробный инструктаж в начале игры. Каждый герой уникален и каждое действие приводит к разным реакциям. Разработайте объединенную стратегию для своих карт и победите врага, или призовите друзей на помощь.

    В Card Wars Kingdom в своей лаборатории вы сможете создавать разных существ, открывая новые карты – это поможет вам улучшить свою колоду. Игра обладает юмором «Времени приключений», что обязательно порадует всех фанатов Финна и Джейка. Сражайтесь с другими пользователями со всего мира, сражайтесь в подземельях и доставьте Джейку удовольствие стать лучшим.

    Требуется 1,1 гигабайта свободного места в памяти вашего устройства

    Требуется Android 4.0.3 или выше

    Отзывы о Card Wars Kingdom Вопросы о Card Wars Kingdom

    Отсутствуют вопросы о Card Wars Kingdom. Задайте свой вопрос.

    • Лицензия Бесплатно
    • ОС Android
    • Требуется Android 4.0.3, 4.0.4 и выше
    • Раздел Другие
    • Язык Русский (15 больше)
    • Испанский
    • Французский
    • Немецкий
    • Итальянский
    • Китайский
    • Японский
    • Голландский
    • Чешский
    • Хинди
    • Корейский
    • Турецкий
    • Венгерский
    • Тайский
    • Вьетнамский
    • Словенский
    Предыдущие версии

    Card Wars Kingdom на Android

    Card Wars Kingdom

    Card Wars Kingdom / Королевство карточных войн – если вы хотите играть в карточные игры с войнами, тогда устанавливайте игру «Королевство карточных войн»! для успешных сражений вам нужна своя команда, естественно самая обычная и заурядная нам ни к чему. Только лучшие монстры будут входит в вашу команду. Благодаря чему, мы сможем сражаться на равных с различными врагами. Учите новые заклинания, используйте все свои знания и у меня для достижения своей цели. Новая боевая система понравится как новичкам так и игрокам со стажем, а многопользовательские поединки со своими друзьями обязательно будут захватывающими и полными азарта.


    Русский язык: нет
    Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
    Автозагрузка кэша: нет

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот

    Скачать игру Card Wars Kingdom

    Кэш к игре Card Wars Kingdom: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb /
    - должно получится так /sdcard/Android/obb/com.turner.cardwars2/
    - размер распакованного кэша 287 Мб
    - установить apk, запустить игру!

    Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

    Похожие на Card Wars Kingdom

    Комментарии к RPG Card Wars Kingdom на android

    Telma [ Device: Samsung Galaxy Tab 3 7.0 (SM-T210/SM-T211) ] добавлен 19.07.2016 в 19:11

    Жизнь приобрела смысл и теперь я кушаю радугу

    yurchenok [ Device: Sony Xperia C ] добавлен 20.07.2016 в 10:26

    Подскажите, плиз, кто знает, сначала был русский язык теперь стал почему то англ. как назад вернуть русский.

    Danislam6868 [ Device: Samsung Galaxy Tab 4 10.1 (SM-T535) ] добавлен 21.07.2016 в 09:45

    Пожалуйста добавьте читы

    Jake Dog добавлен 23.07.2016 в 18:51

    Что делать если в начале игры пишет нажми на текст он очень важен а оно не нажимаеться?

    Даня2001 [ Device: Samsung Galaxy Core 2 Duos (G355H) ] добавлен 20.08.2016 в 17:05

    У меня при первом запуске игры она на русском, но при этом не нажимается на "нажми на этот текст он очень важен" но при перезапуске игры текст становится английским и надпись нажимается что мне делать

    Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .