Софт-Портал

Скачать Игру Бесплатно Тамагочи На Андроид img-1

Скачать Игру Бесплатно Тамагочи На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Tamagotchi Classic скачать на Андроид - уход за виртуальные питомцем

Tamagotchi Classic


Tamagotchi Classic - мобильная версия популярной японской игрушки, которая начала свое существование в конце девяностых годов. Именно тогда стало популярным взращивание виртуальных кошечек, собачек и других животных. Особенно интересно это было тем, кто не имел возможности сделать это в реальной жизни.

Новый вариант популярной игры Tamagotchi Classic более "человечен". Геймеры старшего возраста помнят, что "старый" тамагочи умирал от недостатка внимания, а играя в новую игру об этом можно не волноваться. Даже, если у игрока не найдется времени, чтобы провести какое-то время в компании виртуального друга, с ним ничего не случиться, и он прекрасно продолжит свое существование и развитие. Игра получила предельно простое управление. Именно благодаря ему кормить, выгуливать, водить на прогулки, ухаживать и радоваться каждому новому успеху будет и просто, и интересно. Ваш новый друг отлично поддается дрессировке, но это займет у вас немного больше времени.


Игра может похвастаться и отличной пиксельной графикой, и удобным пользовательским интерфейсом. Есть в игре и возможность участвовать в выставках, где вы сможете продемонстрировать, чему научили своего питомца и сравнить его достижения с домашними любимцами своих друзей. Порадовать своего малыш новыми игрушками, аксессуарами и одеждой вы сможете благодаря игровому магазину. Это поможет сделать его еще уникальней и привлекательней внешней.
Скачать Tamagotchi Classic и завести нового друга владельцы андроид устройств могут бесплатно. Игра бесплатна и может быть скачана и установлена в считанные минуты.

Скачать Tamagotchi Classic:

Другие статьи

Скачать Tamagotchi L

Скачать Tamagotchi L.i.f.e на Андроид (Тамагочи)

Фанатам классики советуем скачать у нас Tamagotchi L.i.f.e (Тамагочи) на Андроид бесплатно любимая игрушка многих детей и взрослых людей.

Такая знакомая и очень распространенная в своё время игрушка Тамагочи снова появилась на горизонте в виде приложения для операционной системы Андроид. Если у вас когда-то в далёких девяностых была такая игра, то вы сможете окунуться в мир воспоминаний, а если вы не имели радости играть раньше, то вы имеете уникальную возможность наслаждаться карманным питомцем сейчас.

Суть игры в Tamagotchi L.i.f.e на Андроид телефоне

Милая, красочная, качественная графика Tamagotchi L.i.f.e ещё больше привлечет и привяжет вас к любимому питомцу. В начале игры вам предлагается выбрать внешний вид вашего питомца, которого вы будете усердно взращивать и лелеять. Выбрав, как будет выглядеть ваш зверек, начинается игра, вы должны кормить и ухаживать за своим любимцем. Кроме того, что кормить вы можете его выгуливать и играть с ним, и дать ему хорошее воспитание, чтобы он был довольным и преданным вам.

Особенность процесса Tamagotchi - важность вашего постоянства по уходу за вашим питомцем, если же вы не будете должным образом опекать его, то будет чахнуть и уйдёт в иной мир. Поэтому ваш карманный питомец должен быть выгулян, накормлен и напоен, а наблюдать за милым существом просто одно удовольствие. Если ваш уход будет должным, он будет расти и хорошеть, и его преданность будет расти, в результате чего вы сможете участвовать во всевозможных выставках и занимать высокие места.

Так же существует специальный магазин, где можно купить игрушки для вашего Тамагочика и большой выбор всевозможной одежды, чтобы ваш любимец выглядел ещё милее. Приобрести всё это вы сможете за специальные игровые очки.

Прохождение уровней Тамагочи

Это игра обладает очень удобным интерфейсом. В ней свыше пятидесяти уровней и во время прохождения Тамагочи открываются еще новые уровни. В случае болезни или когда ваш питомец будет скучать, вы будете получать, например, Push сообщения, что поможет вам быстро среагировать и возрастить своего питомца здоровым и красивым.

В игре выдержаны основные традиции симулятора, но при всём этом она была усовершенствована и немного видоизменена. Также есть очень интересные функции, например, спеть вашему любимому питомцу колыбельную или поиграть с ним в мини игры, что бы он ни скучал. Чем лучше и внимательнее вы относитесь к вашему карманному другу, тем быстрее он будет подрастать, при росте он меняется, и его характеристики зависят от вашего ухода за ним, все очень индивидуально, этим и интересно.

Этот карманный питомец в скачанном Tamagotchi L.i.f.e подходит для всех возрастных категорий, и приучает к заботе, вниманию и к ответственности. Ваша задача просто найти версию для Android платформы и уделять внимание вашему подопечному. Положительные эмоции вам обеспечены.

Скачать "Tamagotchi L.i.f.e (Тамагочи) для Android "

Версия: полная, 2.0 | Язык: Английский (English)

Pou (Тамагочи) на андроид скачать бесплатно

Бесплатно скачать игры и программы для Android

Pou — приложение для детей которые хотят завести своего домашнего питомца. Игра очень напоминает всем известную с детства игрушку «тамагочи». Вам нужно ухаживать за питомцем которого зовут — Pou. Кормите, ухаживайте, играйтесь, мойте вашего чудненького питомца. Также игра чем то напоминает популярную игру «Мой говорящий том », где так же нужно заботиться о домашнем питомце (котенке).

Установив игру «Pou» вы попадаете в дом с несколькими комнатами: зал, спальня, ванная, кухня и комната для игр. Также около дома есть площадка для развлечений и вашим любимым питомцем. Думаю всем понятно, что в спальне Pou спит, на кухне ест, а в зале вы можете с ним пообщаться. Просто говорите в микрофон, а ваш любимец будет повторять слова смешным голосом.

Как и на любой кухне, в игре есть холодильник в котором находиться пища для питомца, но сначала ее нужно купить. После приема пищи, Pou нужно поспать для возобновление энергии и набора сил для игры. В ванной комнате можно вымыть вашего любимца начисто — для этого воспользуйтесь куском мыла. Одной из самых интересных комнат в доме, является игровая комната, в нем можно найти 15 мини-игр. Все игры выполнены очень качественно и без изъянов, наверняка они должны понравиться вашему ребенку.

Особенности Pou для Андроид:
  • Удобное управление и понятный интерфейс;
  • Поэтапные достижения, уровни, разблокировака новых предметов;
  • Возможность придавать питомцу индивидуальный вид;
  • Одежды, аксессуары, цвета и т.д;
  • Очень чувствительный микрофон;
  • Большой выбор мини-игр на любой вкус;
  • Дом с комнатами, сад и участок для игр;
  • Многоязычность.

Игра на Андроид — Pou, является очень хорошим примером качественной игры с простой графикой и прикольным геймплеем. Скачать Pou на планшет или телефон можно совершенно бесплатно у нас на сайте. Думаю, ваш ребенок будет очень рад веселому другу по имени «Поу». Удачной игры!

Скачать игру бесплатно тамагочи на андроид

Скачать Kinectimals / Тамагочи на андроид

Помните те далекие времена, когда у каждого школьника был тамагочи. Простенькая китайская игрушка, которая сводила с ума школьников и их родителей. А какая трагедия была когда подопечные отходили в мир иной. Kinectimals на Андроид - это тот же самый старый добрый тамагочи, только с более дружелюбной графикой и более реалистичными любимцами. Игра создана, чтобы доставить удовольствие ее обладателю. В начале можно будет выбрать себе любимца из рода кошачьих. Как и прежде его необходимо кормить и окружить заботой и лаской. С течением времени он будет расти у Вас на глазах - из маленького тигренка до настоящего тигра. Главное не забывать простую истину "Мы в ответе за тех, кого приручили". Но не надо слишком фанатично относиться к этому невинному занятию :) Также в игре присутсвуют разнообразные мини-игры, которые должны развлечь Вас, когда питомец спит. В общем игрушка получилась на славу, качайте, устанавливайте и тестируйте!

Как скачать игру Kinectimals на Андроид 2.2 и выше?

Скачать игру Kinectimals на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Скачать Tamagotchi Angel для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Tamagotchi Angel

    Эпоха тамагочи давно прошла, однако остались люди, которые с нежностью вспоминают небольшие гаджеты, где рос и жил их питомец. Студия Namco предлагает освежить свои воспоминания вместе с игрой на андроид Tamagotchi Angel. но с небольшой поправкой – вместо собаки или кота вам предстоит вырастить настоящего ангелочка. Справитесь ли вы с поставленной задачей?

    От призрака до младенца

    Начало игры на андроид ознаменовано появлением на вашем смартфоне или планшете маленького бестелесного духа, то есть призрака. Именно это создание в будущем превратиться в настоящего ангела, однако для этого вам предстоит неплохо потрудиться, а именно заботиться о нем. Имя, к сожалению, нам не дают придумать, поэтому перенять на себя все родительские обязательства не получится.

    По сравнению со старыми играми, которые мы могли подержать в руках вместо смартфонов, механика игры на android практически не изменилась. Пользователям необходимо следить за состоянием подопечного, выводить на прогулку, кормить разнообразной пище, а также играть и укладывать спать. Если вдруг что-то пошло не так, то ангелочек может как заболеть, так и погибнуть, поэтому будьте осторожны. В игре насчитывается 6 этапов развития персонажа, так что скучать вам явно не придется.

    В Tamagotchi Angel на Android разработчики приняли решение сделать целых два режима игры, каждый из которых отличается по визуальному оформлению и функциональному. Если в первом случае мы видим сам тамагочи и ангелочка, то при активации второго режима, пользователь наконец-то сможет воспользоваться сенсорным экраном и насладиться дополнительными цветами, а не черно-белой гаммой.

    Что касается функционала, то во многом здесь играет роль мини-игры. В режиме «тамагочи» приходиться жать одну единственную кнопку, чтобы ангел подпрыгнул и пропустил стрелу над собой. Из-за небольшого экрана предугадать время появления стрелы практически невозможно, поэтому выигрыши крайне редки, а вот в режиме «сенсора» достаточно собрать звезды по порядку и наслаждаться заработанными очками.

    Tamagotchi Angel – неплохая реализация старых игр в цифровом формате.

    Системные требования

    Версия Android 2.3 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

    Скачать Tamagotchi Angel на ANDROID: