Софт-Портал

Скачать Игру Асфальт 7 На Андроид img-1

Скачать Игру Асфальт 7 На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1467 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно Asphalt 7 Heat для android с кэшем

Asphalt 7 Heat для Андроид

Просмотров: 23 168

Предлагаем Вам насладится последней версией легендарной серии “асфальтов” под номером 7 с названием «Heat», игра хорошо знакома нам еще с давних времен появления первых java и jar версий для мобильных телефонов, но здесь вы скачаете Asphalt 7 Heat на андроид телефон или планшет бесплатно.

Новая игра выделяется современными изумительными визуальными эффектами и шикарной графикой, доступностью широких возможностей тюнинга, при чем уникального для каждого автомобиля,150 сумасшедшими гонками в 15 дислокациях.

Сразитесь за звание лучшего автогонщика с незнакомыми игроками по интернету или с друзьями в рамках локального мультиплеера, в котором смогут поучаствовать до 6 человек.

Особенности новой версии игры:

  1. Невероятные скорости, уникальные 15 трасс в самых красивых местах мира: Гавайские острова, Лондон, Париж, Майами, Нью Йорк, Рио и др.
  2. Качественная графика нового современного уровня и великолепные аудио и визуальные эффекты.
  3. Захватывающий и увлекательный игровой процесс.
  4. Доступны 60 самых разных автомобилей от именитых производителей. Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и другие- на которых многие мечтали прокатится.
  5. Мультиплеер до 6 игроков с возможностью подбора матчей и специальных событий.
  6. Режим карьеры состоит из 150 гонок в 15 лигах и шести режимах!

  • Жанр: автомобильный симулятор (гонки).
  • Разработчик: Gameloft.
  • Поддержка Multitouch: Есть.
  • Версия игры. 7
  • Сист. требования: Андроид версии 2.2 или выше, процессор от 700 Мгц и быстрее, ОЗУ от 256 Мегабайт и больше.
  • Статус: Полная версия.
  • Совместимость: ARMv7, не поддерживаются устаревшая ARMv6

Инструкция по установке игры:

  1. Скачайте архив, затем его распакуйте и установите игру на свой смартфон. О том, как это сделать Вы узнаете здесь.
  2. Игра использует дополнительные файлы или кэш. Подробнее узнайте здесь. Первый способ. Скачать его (достаточно большого размера) из интернета по WI-FI. Второй способ. Скопировать содержимое кэша из нашего архива в устройство по этому пути в sdcard/Android/obb
  3. Играть.
Смотрите также:
  • Need For Speed Hot Pursuit
  • Полная версия «Prince of Persia classic»- легендарная игра «Принц Персии» теперь вышла и для Андроид платформы!
  • Игра: Gangstar: West Coast Hustle HD — увлекательная бродилка-стрелялка для Android
  • Асфальт 8: На взлёт- новая версия лучших автогонок на Андроид!

Другие статьи

Скачать Asphalt 7: Heat для Android

Asphalt 7: Heat


Asphalt 7: Heat - представляю Вашему вниманию, самую популярную игру в своем жанре на Андроид! Насладитесь Асфальт 7: Тепло на Андроид, которую создали разработчики из Gameloft, у них получилась отличная игры!


Садитесь за руль крутых автомобилей и мчитесь по различным трассам всего мира и наслаждайтесь потрясающими красотами и беспредельной скоростью! Зажимайте педаль газа до упору, раскручивайте двигатель до максимум оборотов, чтобы дым повалил из под колес и тогда, Вы получите максимум ощущений и конечно приедете первым на финиш!


В игре Асфальт 7 на Андроид, Вашей задачей будет зарабатывать, как можно больше звездочек за заезд, чем больше звезд, тем больше денег Вам дадут! Звездочки можно заработать, если Вы будете выполнять различные задания, вроде таких: разгонятся до максимальной скорости, попадать в аварию не больше четырех раз и т.д. А также, если Вы будете выполнять различные трюки, такие как: вхождения в поворот в дрифте, сталкивания соперника с дороги и финишировать с максимально большим отрывом!
В Asphalt 7 на Android, Вам переставлено более 150 различных состязаний, 15 превосходных трасс по всему миру и также предоставляют, принять участие в 15 лигах. Разработчики позаботились о режимах игры и создали целых шесть и конечно же они не забыли о мультиплеере. Теперь можно погонять с друзьями на лучших трассах мира и доказать кто быстрей управляет автомобилем! Также в игре, представлен тюнинг машин, где можно улучшить: двигатель, коробку передач, подвеску, кузов и т.д. Автомобилей в игре, огромное количество от обычных городских машин до суперкаров, таких как: Ferrari F12 berlinetta, McLaren F1 XP5, Shelby Cobra, Lotus Evora, Lotus Exige S, Mercedes-Benz C-Class Coupe и т.д. В данной игре, отличная 3D графика и просто потрясный саундтрек! Скачивайте Asphalt 7: Heat и гоняйте на потрясающих гоночных машинах!

Гонки Asphalt 7 Heat для Андроид скачать бесплатно полную версию


До сих пор, игры из серии «Asphalt», выходили с завидной регулярностью, и только выход седьмой части затянулся почти на 20 месяцев. Все ждали выхода настоящего шедевра, но по всей вероятности не сложилось. Разработчики Gameloft попытались только социализировать игру, что привело лишь к навязчивым предложениям поделиться своими успехами с друзьями. В пресс-релизах звучало о множественных трассах и кубках с сотней заездов, что оказалось, по сути, правдой. Только вот в Москве, Токио и других мегаполисах вам уже приходилось бывать, а предположительно новые режимы попросту сменили названия.

Режим «Paint job» требует от игрока с максимальной точностью и аккуратностью проходить повороты. Каждое касание стены штрафуется. Для победы в «King of the Hill» нужно продержаться в тройке лидеров, как можно дольше. Самый насыщенный режим - «Beat 'em all», своеобразный клон «Road Rage» с «Burnout Paradise». Задача игрока выбивать конкурента с дистанции посредством касания к нему при ускорении. Каждое эффектное действие приводит к пополнению запасов нитро. Немного удивляет, что лобовое столкновение не заканчивается уничтожением автомобиля, тогда как, малейшее прикосновение сзади обеспечивает полное фиаско.

Подбор машин в автопарке не отличается большим разнообразием. «DeLorean DMC-12», который известен по трилогии «Назад в будущее», доступен игроку с начала игры, а вот, чтобы разблокировать доступ к бонусным авто, предстоит еще потрудиться. Все дело в том, что они стоят большого количества звезд, тогда как в «Asphalt 7» для Android в процессе игры и без этого масса других обязательных покупок.

Как и другие игры от Gameloft, «Heat» не обошлась без всевозможных бонусов, которые приобретаются за реальные деньги. 5 долларов вам обойдется пачка игровых долларов, а чтобы стать владельцем основательного пакета звезд, придется выложить целых сто долларов. Согласитесь, что подобную сумму, адекватный человек вряд ли станет выкладывать, тем более что повод-то малозначимый. Может быть, поэтому стоимость «Asphalt 7 Heat» для Android меньше доллара, тогда как старые игры Gameloft стоят несколько дороже.

Теперь о мультиплеере, который далек от революционного. В соревновании через Bluetooth или Wi-Fi может участвовать одновременно до шести игроков. Только вот найти партнеров в сети дело достаточно сложное, что еще раз доказывает пустоту и некую безжизненность проекта. Вполне вероятно, что через время, появится 8 часть серии, только вот будут ли там кардинальные изменения это еще вопрос. Правда, не зависимо от этого обстоятельства, Gameloft в накладе не останется.

Asphalt 7: Heat для Андроид - скачать игры на Android

Asphalt 7: Heat


Одна из самых долгожданных гонок 2012 года, от Gameloft, встречайте – Asphalt 7. Это продолжение гоночной серии игр. Игра считается одной из самых красивых и продвинутых, в своем роде. Уже три части подряд гонки приносят наибольший успех у публики, а желающих поиграть с каждым днем все больше и больше. Это аркадные гонки, а не симулятор, многие заблуждаются, говоря про Asphalt 7 как про полноценный симулятор. В полноценном симуляторе мы выполняем трюки или просто "проходим" трек, здесь же основная суть собрать всякие бонусы и выполнить мелкие задания. А также должен быть представлен вид из кабины, которого мы не наблюдаем.


Под них я подразумеваю такие мисси: обычный заезд, истребление, король горы, занос, сбей их всех и покраска. Эти задания можно выбрать в быстрой игре, они так же будут попадаться и в карьере.


К слову есть гараж, авто в котором рассортированы по классам, начиная от самых дешевых под номером 1 и до самых известных и дорогих по цифрой 5. Выбрав авто оно сразу же появится на подиуме, там же можно его подробнейшим образом рассмотреть.


Несравнимая графика, она, наверное, одна из лучших на данный момент, по крайней мере, в гонках точно. Под каждый аппарат графика регулируется автоматически, на каких-то лучше на каких-то хуже, в зависимости от производительности девайса. Текстуры очень четки, все выглядит красиво, но некоторые объекты очень расплывчивости выглядят, наверняка для снижения количества полиглотов битность снижена. Эффекты просто отменные, здесь их несколько: motion blur, динамические отражение и еще другие мне неизвестные.
Игра понравилась мне очень, другим должна прийти по вкусу. По сравнению с прошлой шестой часть это просто огромный прорыв в плане игро строения.

[Получить QR Code]

Версия: 1.0.6(for Android version 2.2 and higher, Arm7)
Размер: 27.15 Mb, Кеш примерно 670 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Asphalt 7: Heat


Кэш распаковать в: SD/Android/obb
Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 88168 чел. Asus gt 540 26

Скачать Asphalt 7: Heat бесплатно на Андроид телефон и планшет

Asphalt 7: Heat Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: Heat - восхищайтесь новой гонкой на андроид от разработчика игр Gameloft, который выпустил Asphalt 7. Соревнуйтесь на новых трассах в лучших городах мира, и любуйтесь ещё большим количеством новых автомобилей. Жмите педаль газа до упора так, что бы обороты двигателя по максимуму, дым и запах палёной резины летел из под колёс и Вы обязательно придёте к финишу первым!

Зарабатывайте деньги, получайте звёзды за каждую победу в заезде. В Asphalt 7:Heat для андроид звезды даются за выполнение заданий: достичь максимальной скорости, попасть в дтп не более 4х раз и другие. Чтобы получить максимум денег и балов, для открытия следующего уровня и новых автомобилей, выполняйте различные финты на дороге: входите в повороты с дрифтом, сбивайте соперников с трассы и приезжайте первым с максимальным отрывом.

Вам предлагается пройти около 160 состязаний, принять участие в 14 лигах и всё это на 14 разных трассах. Разнообразие игровых режимов, которых в игре целых шесть. Конечно имеется мультиплеерный режим для любителей померятся умениями вождения и показать свою прокаченную тачку!

Автомобили подлежат модификации, можно улучшать: мощность двигателя, стабилизаторы, прочность кузова и др. В вашем гараже Asphalt 7:Heat побывает множество спортивных автомобилей, от дешевых более похожих на городские до дорогих топкаров таких как: Ferrari, Aston Martin, Lamborghini, Ford, Audi, BMW и другие

Кэш к игре Asphalt 7 Heat: папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/
- должно получится так /sdcard/android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM/
- размер разархивированного кэша 1.05 Гб

Все прикреплённые файлы: Вместе с Asphalt 7: Heat на Андроид устройства скачивают следующие приложения

Чтобы играть во взломанную Angry Gran Run не нужно иметь root права. Angry Gran была заперта агентом Angry Asylum, и она сбежала от него, ваша задача помочь спастись Angry Gran. Совместимость:2.2+

Во взломанной версии Angry Gran Toss у вас будет очень много денег. На этот раз Angry Gran сидит в тюрьме, вам нужно помочь Angry Gran сбежать из тюрьмы. Вы можете использовать взрывчатку и другие средства. Также Angry Gran будут помогать домашние животные. Совместимость:2.2+

Angry Gran Toss - на этот раз Angry Gran сидит в тюрьме, вам нужно помочь Angry Gran сбежать из тюрьмы. Вы можете использовать взрывчатку и другие средства. Также Angry Gran будут помогать домашние животные. Совместимость:2.2+

Angry Gran RadioActive Run очереднаячасть игры про вечно бегущую Angry Gran, на этот раз ей предстоит сбежать из, зараженного радиацией, города. Никто не сможет помешать Angry Gran сбежать из этого города. Не забывайте собирать монетки на вашем пути, они вам обязательно пригодятся. Совместимость:2.2+

Rescue Me - The Adventures - замечательная игра. В Rescue Me - The Adventures вам предстоит играть в роли спасателя. Спасайте людей из пожаров, из рек и других ситуаций. Совместимость:2.3+

Skiing Fred - игра, в которой вы будете кататься на сноуборде с огромной скоростью при этом вам нужно будет собирать монетки и сбивать всё, что попадется вам на пути. Турбо ускорение, ошеломительные трюки, море драйва и адреналина ждёт вас! Совместимость:2.2+