Софт-Портал

Скачать Игру Карточную Дурак На Андроид img-1

Скачать Игру Карточную Дурак На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карточная игра дурак скачать на андроид

Карточная игра дурак скачать на андроид

Игра Карточная игра дурак на Андроид

Последнее обновление игры от 06.11.2014

Покажите мне хотя бы одного человека, на мобильном устройстве которого не было бы старой доброй карточной игры «Дурак». Думаю, поклонники данного приложения есть среди представителей всех возрастных групп, а с правилами хорошо знакомы и мужчины, и женщины. Особенно распространена игрушка на просторах постсоветского пространства, ею развлекаются в компаниях и старики, и молодежь. И если вы считаете себя поклонником уже ставшей классикой азартной игры, скачайте Карточную игру «Дурак» на свой смартфон или планшет!

Все, что нужно делать в игрушке – действуя в полном соответствии с правилами, выиграть у соперника, оставив его в дураках. На выбор геймера в данном варианте игры представлено до трех героев, которых необходимо будет победить. Надо отметить, что уровень игровых навыков у искусственного интеллекта достаточно высок, то есть, оставить его в дураках будет очень сложно.

Если же компьютер покажется вам недостойным соперником, сыграйте по Bluetooth со своими друзьями. Мы уверены, что масса положительных эмоций и настоящего азарта будет вам обеспечена!

Что касается технического исполнения игры, то оно тоже на высоте, оформление яркое и приятное глазу, а музыкальное сопровождение не раздражает, а наоборот – заставляет думать и наталкивает на интересные решения. Кстати, карты можно размещать на экране и вертикально, и горизонтально, что по достоинству оценят владельцы смартфонов с небольшим дисплеем.

Скачать » Карточная игра дурак.apk «

Интересное видео про эту игру

Поделись с друзьями в соцсетях!

Другие статьи

Скачать -популярная карточная игра на Android

Скачать Дурак на Андроид бесплатно

Известная карточная игра, в которую играют не только взрослые, но и дети, теперь на андроид-устройствах. Это просто шикарный способ скоротать лишнее свободное время. Вы можете играть против виртуального компьютерного соперника, или же зайти в онлайн режим и сразиться с тысячами реальных игроков со всего мира. Старайтесь запоминать карты, которые вышли, чтобы следующий ход был выигрышным только для вас. Вам обязательно понравится комфортное управление, к которому не нужно долго привыкать.

Из основных достоинств этой занимательной игры:

  • Игра до четырех игроков одновременно;
  • Приятная глазу графика;
  • Интересное звуковое сопровождение;
  • Три вида игры – подкидной, переводной и классический Дурак;
  • Затягивающий игровой процесс и мн.др.

Благодаря расширенному интерфейсу, создается впечатления присутствия за игровым столом. Выигрывайте у соперника, чтобы подниматься по турнирной таблице и добраться до первого места. Скачивайте Дурака на свое устройство и погрузитесь в мир азартных игр, где есть лишь победители и побежденные.

Скачали: 893 раз(а) | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Sky Gamblers: Air SupremacyAircraft Online

Карточная игра Дурак на Андроид

Дурак на Андроид

Легендарная карточная игра «Дурак» на Android на русском языке поможет вам интересно провести время дома, в очереди или на скучной лекции. Приложение отлично передает атмосферу классической карточной игры, начиная от деревянного стола на фоне экрана и заканчивая советскими картами с узнаваемым дизайном. Подключайте игру Дурак по блютузу и играйте вместе со своими друзьями, выбрав уровень и число игроков. Скачать игру на телефон или планшет можно абсолютно бесплатно. Для этого вам достаточно посетить наш сайт и перейти по прямой ссылке. Для установки приложения достаточно иметь мобильный девайс на ОС Android, начиная с версии 2.2.

Особенности и правила игры

Дурак на Андроид, скачать который вы можете у нас без регистрации, имеет все те же правила, что и обычная игра в карты. Программа отлично адаптирована под мобильные устройства, а управление осуществляется интуитивно. В настройках приложения вы можете выбрать один из двух режимов игры:

  1. Подкидной дурак.
  2. Переводной дурак.

В игре используется стандартная колода на 36 карт, а число участников может варьироваться от 2 до 4. Каждому игроку выдается по 6 карт, а также автоматически определяется козырь. Один из участников ходит к другому, положив на стол любую карту. В свою очередь, второй игрок должен ее побить, забрать или перевести следующему участнику, добавив карту такого же достоинства (в переводном дураке).
Побить карту можно старшей картой той же масти либо козырем. Если же к вам ходят козырной картой, то ее бьет только старший козырь. Если игроку удалось отбиться, другие участники могут подкинуть свои карты того же достоинства. Главная цель игры «Дурак» для Андроид бесплатно — избавиться от всех имеющихся карт на руках раньше остальных игроков. Тот, кто в конце игры остается с картами последним, является проигравшим. За каждую игру участникам насчитываются баллы. Интерфейс приложения упрощен до максимума, чем и привлекает пользователей, желающих скачать Дурак на смартфон. На главном экране вы можете сразу выбрать число игроков, а также прочесть правила, которые доступны на русском языке. В числе прочих настроек – наличие звуковых эффектов, прорисовка анимации, выбор уровня и расклада. Для начинающих игроков стоит использовать уровень «Новичок», в то время как опытные картежники могут попробовать свои силы в игре для профи. Прорисовка деталей отлично смотрится на больших экранах, а вот для смартфона лучше всего убрать детализацию, чтоб сосредоточиться на масти карты и ее значении. Кроме игры с друзьями через Bluetooth полная версия имеет игру против ОС Android. Стоит отметить, что победить систему не так легко, однако возможно, обладая определенным опытом и игровыми навыками. Скачать бесплатно игровое приложение «Дурак» для Android – это возможность наслаждаться отличным времяпровождением в одиночестве или с друзьями. Карточная игра дурак для Андроида увлечет вас буквально с первой партии, а также поможет развить такие полезные качества, как внимательность, сосредоточенность и умение анализировать.

(Пока оценок нет)

Карточная игра дурак на Android

Карточная игра дурак

Думаю что все из нас играли карточную игру "Дурак", теперь появилась возможность поиграть в знаменитую карточную игру на своем android устройстве как в одиночку, так и с другим игроками в онлайн режиме. Также есть возможность играть через BlueTooth. На выбор дается два типа игры, первый - обычный Дурак, второй - подкидной. За одним столом могут играть до трех игроков. Каждый стол имеет собственный чат для общения между игроками.

Скачать Карточная игра дурак на Android

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Понравилось? Расскажи друзьям!

Во что ещё поиграть:

Другие приложения от AAStudio

Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.

Вы также можете войти c помощью социальных сетей:

Скачать игру дурак онлайн на андроид бесплатно на Game Mini

Скачать игру дурак онлайн на андроид бесплатно

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из карточных игр на территории СНГ. Удивительно, но даже в исторических книгах эта игра упоминается. Она притягивает и объединяет людей-ценителей карточных игр и просто любителей интересно провести время.

Так как в эту игру люди знают давно, то ее вариантов появилось довольно таки много. Настолько много, что и представить трудно, начиная от обычного до подкидного дурака, переводного и оборотного, даже существуют заграничные виды дурака – японский и китайский, и еще много и много разных видов…

Итак, появилась свободная минутка?

Почему бы не скачать дурак на андроид. В нашем разделе вы точно найдете подходящий вам вид этой карточной игры. Ведь наши специалисты стараются каждый день наполнять раздел новенькими карточными играми, чтобы каждый нашел тут игру себе по душе.

Обычно игру дурак на андроид считают простенькой забавой, но отнюдь, надо немало опыта, чтобы достичь вершин в этой игре. Для выигрыша потребуется не только удача, но и смекалка наряду с внимательностью, ведь даже не имея на руках козырей, опытный игрок сможет выиграть. Секрет в том, что надо следить за тем какие карты вышли с игры, какие карты нет, и на этом уже строить свою собственную стратегию победы.

Играть в дурака можно вдвоем (например, на одном устройстве), можно большей компанией (через беспроводную сеть, или через интернет), можно просто с компьютерным соперником (выбрав ему уровень сложности, что немаловажно для новичков) – все зависит от ваших желаний и предпочтений.

Итак, игроки в сборе, карты розданы, козырь высвечен – начало игры. Кто же победит в этой схватке, кому улыбнется удача, кто окажется хитрее?

Самая популярная русская игра в карты Дурак - теперь и онлайн. Тысячи игроков уже сражаются и общаются друг с другом в режиме онлайн. Сразись с ними и найди новых друзей!

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.

Похожие игры

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

Описание приложения Дурак Durak – пожалуй, самая популярная карточная игра для друзей. Правила игры знают абсолютно все. Поэтому появление мобильной версии Дурак для смартфонов Андроид.

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

Наш адрес:
123100 г. Москва
Пресненская набережная, д. 12
офис 735

  • © 2017 Game Mini
  • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.