Софт-Портал

Скачать Все Фильмы Смерш Торрент img-1

Скачать Все Фильмы Смерш Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

СМЕРШ: Легенда для предателя


Год выхода: 2011
Страна: Россия
Русское название:СМЕРШ: Легенда для предателя
Категория/Жанр: военный. история
Режиссер: Ирина Гедрович
Продюсер: Ефим Любинский
Сценарий: Дмитрий Алейников. Юлия Алейникова
Оператор: Сергей Вальцов
Композитор: Алексей Шелыгин
В Фильме снимались: Анатолий Гущин. Анна Миклош. Анна Исманова. Валерий Кудашкин. Любовь Поволоцкая. Сергей Друзьяк. Сергей Афоничев. Дмитрий Веркеенко. Сергей Рублев. Вячеслав Гришечкин
Дата выхода (РФ): 4 ноября 2011
Дата выхода на DVD: 1 марта 2012, «Русское счастье»

Сюжет кинофильма: СМЕРШ: Легенда для предателя (2011 )


Четырех серийный фильм "СМЕРШ: Легенда для предателя " расскажет об одной из многих еще неизвестных операций разработанной советской контрразведкой "СМЕРШ", начало которой идет с 1944 года и завершается в 1947 уже по военном году. Противостояние между западными спецслужбами и советской контрразведкой. В 1944 году через линию фронта перебрасывается советский разведчик Алексей Кравцов. Его целью является внедрение в ряды разведки вермахта с целью выявления так называемого "крота", руководителя немецкой агентурной сети. Но его миссия провалилась. Кравцов был разоблачен. Ему предстоит пройти многие испытания, а так же сделать выбор перед долгом и любовью, его будет ждать военный трибунал.

Смотреть онлайн фильм: СМЕРШ: Легенда для предателя (2011 ) SATRip 4 Серии из 4

Очень просто, при добавлении торрент-файла в торрент клиент, (после команды добавить торрент) перед вами вывалится список всех доступных серий, убираем ненужные серии (снимаем галочки) и начинаем качать.
P.S Перед всем этим, удалите старый торрент файл, если есть таковой.


Скачать торрент: СМЕРШ: Легенда для предателя (2011 ) DVDRip Лицензия 4 из 4 Серий
Размер: 1.95 GB
Качество: DVDRip [Лицензия]
Видео: XviD,

1431 Кбит/с, 704x424
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 4 х

00:44:45
Перевод: Оригинал
Скачать фильм бесплатно с торрента:

Похожие новости

Другие статьи

Скачать все фильмы смерш торрент

Категория: Сериалы Россия

СМЕРШ. Легенда для предателя (Все 4 серии из 4) 2011 / SATRip / Скачать торрент

СМЕРШ. Легенда для предателя
Год выпуска: 2011
Жанр: Остросюжетная шпионская сага
Выпущено: Dixi-TV по заказу НТВ
Режиссер Ирина Гедрович
Продолжительность: 4

00:44:45
Язык: Русский

В ролях:
Анатолий Гущин, Анна Миклош, Анна Исманова, Георгий Тополага, Вячеслав Гришечкин, Иван Мамонов

О фильме:
Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году. Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство - заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине. Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Файл
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1549 Кбит/с, 704х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

СМЕРШ. Легенда для предателя (Все 4 серии из 4) 2011 / SATRip / Скачать торрент


Залит: 2011-11-05 20:15:55 | Файлов: 4 | Скачан: 1965 | Размер: 2.07 GB | (1 -1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Смерть шпионам (1 сезон: 8 серий из 8)

Оригинальное название: Смерть шпионам
Год выпуска: 2007
Жанр: Боевик, детектив, военный
Выпущено: Россия, Украина, Стар-медиа
Режиссер: Сергей Лялин

В ролях: Никита Тюнин, Александр Пашутин, Александр Ефимов, Юрий Нифонтов, Валерий Золотухин, Наталья Коляканова, Алексей Серебряков, Александр Яценко, Валерий Афанасьев, Александр Песков, Валентин Варецкий, Максим Коновалов, Игорь Савочкин, Виктор Сарайкин, Александр Рапопорт, Олег Савкин, Ева Авеева, Борис Каморзин, Юлия Тельпухова, Артур Карамов, Сергей Романюк, Александр Хорошко, Григорий Боковенко, Сергей Сипливый, Сергей Тимошенко, Александр Агеенков, Виктор Щур, Ирина Барда, Римма Зюбина, Олег Драч, Михаил Горносталь, Сергей Малюга, Валерий Легин, Валерий Шептекита, Юрий Потапенко

О фильме: Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа - спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера. В это же время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику людей. Капитан СМЕРШа Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы.

Скачать все фильмы смерш торрент

Скачать с большой скоростью

скачали: 6624
средняя скорость: 6813 кб/секСМЕРШ. Легенда для предателя (2011) DVDRip по прямой ссылке скачали: 3978
средняя скорость: 2128 кб/секСМЕРШ. Легенда для предателя (2011) DVDRip c Torrent скачали: 9957
средняя скорость: 9504 кб/сек Самая высокая скорость СМЕРШ. Легенда для предателя (2011) DVDRip скачали: 6724
средняя скорость: 8520 кб/сек Скачать СМЕРШ. Легенда для предателя (2011) DVDRip Full (полная версия)

Скачать СМЕРШ. Легенда для предателя (2011) DVDRip торрент

BMW-M3 Категория: Сериалы, Военные фильмы

Информация о фильме
Название: СМЕРШ. Легенда для предателя
Оригинальное название: СМЕРШ. Легенда для предателя
Год выхода: 2011
Жанр: военный, история
Режиссер: Ирина Гедрович
В ролях: Анатолий Гущин, Анна Миклош, Анна Исманова, Георгий Тополага, Вячеслав Гришечкин, Иван Мамонов

О фильме
Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году. Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине. Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Выпущено: Россия, Dixi-TV по заказу НТВ
Продолжительность: 4 x

00:45:00 серия
Озвучивание: Оригинальное

1400 kb/s, 704x424
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 4 x


1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Загрузил:svinbass (11 августа 2013 20:04) |

Взяли: 65 | Размер: 1.95 GB | Последняя активность: 15 ноября 2015 21:53

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 17

Скачать торрент Дашко Д

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Дашко Д.Н. - Смерш XVIII [2 книги] (2013-2016) FB2, RTF торрент


Название. Смерш XVIII
Автор. Дашко Д.Н.
Издательство. ИК Крылов
Год. 2013-2016
Жанр. Фэнтези

Формат. FB2, RTF
Страниц. 704

Описание :
Восемнадцатый век. Сыщики Тайной канцелярии расследуют самые запутанные преступления.