Софт-Портал

Скачать Фильмы Детка Через Торрент img-1

Скачать Фильмы Детка Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Детка (2014) скачать торрент бесплатно в качестве MP4 HD


Год выхода: 2014
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив, Биография
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия]
Продолжительность: 01:51:55
Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Джереми Реннер, Роберт Патрик, Роберт Пралго, Хаджи Голайтли, Тед Хукаби, Пас Вега, Юл Васкес, Оливер Плэтт, Энди Гарсиа, Майкл Шин, Джил Беллоуз, Рэй Лиотта, Мэри Элизабет Уинстэд, Лукас Хеджес, Розмари ДеУитт, Мэттью Линтц, Паркер Дуглас
Формат: MP4 [1024x432: iPhone, Android]

Описание:
Пытаясь собрать материал для своей статьи репортер попал в сложную ситуацию: он наткнулся на документы, которые подтверждают причастность ЦРУ к крупным поставкам кокаина в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. После этого жизнь репортера была невыгодна каждому, кто хоть как-то был замешен в деле с кокаином.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Сериал Детка (2012) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Жанр: комедия, музыка
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)

Описание Сериала: Слава проходит, страсть фанатов утихает и, в конечном итоге, востребованный исполнитель остается где-то на задворках жизни. Теперь, ему ничего не остается, как надеяться на свое перерождение и еще один шанс от судьбы. Такую вот жизнь музыканта описывает сериал «Детка», сюжетная линия которого построена вокруг Кости Подольского, судьба которого совершила очередной неожиданный поворот. Смотреть этот фильм в режиме онлайн, можно на страницах нашего интернет ресурса.

Позади остались те времена, когда его концерты посещала многочисленная публика, а в зале не было ни одного свободного места. Период гастролей и бесшабашных вечеринок оставил лишь пчельный отпечаток в памяти, а многочисленные фанатки теперь берут автографы у более удачливых и успешных исполнителей.

А ведь раньше их приходилось буквально выпроваживать из гримерных комнат, в которых они ожидали появления своего кумира. Теперь, большая их часть, готовит вкусный ужин своим мужьям и даже не вспоминает о том, ради кого они были готовы стоять по полночи под окнами для того, чтобы поймать хотя бы беглый его взгляд.

Все, что осталось от былого, так это состояние постоянного похмелья. Но, где-то в глубине души, все еще теплится надежда на то, что мечта всей жизни все-таки будет реализована и долгожданный альбом пойдет в тираж. И вдруг, все изменилось в тот момент, когда на голову рокера, как снежный ком, свалилась его пятнадцатилетняя дочка Юля. А он ведь даже не догадывался о ее существовании. Это стало для него настоящей катастрофой, ведь любимая дочурка просит кушать, любит хорошо одеваться и хотела бы ходить в хорошую престижную школу. А былое величие папы, для нее является ничем иным, как простым везением.

Она считает, что рок уже давно вышел из обихода, ведь на дворе царит эра хип-хоп культуры. Вот так и началась совместная жизнь этих двух асоциальных элементов, которым доводится уживаться под одной крышей.

Смотреть Сериал Детка (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Сериал Детка (2012) через торрент

Мультитрекер:Раздают: 781 Качают: 981 Скачали: 431

Мультитрекер:Раздают: 746 Качают: 698 Скачали: 765

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Скачать торрент Детки

Информация о фильме
Название: Детки
Оригинальное название: Kids
Год выхода: 1995
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Ларри Кларк (Larry Clark)
В ролях: Лео Фицпатрик (Leo Fitzpatrick), Сара Хендерсон (Sarah Henderson), Джастин Пирс (Justin Pierce), Клоэ Севиньи (Chloe Sevigny), Розарио Доусон (Rosario Dawson), Харольд Хантер, Якира Пегеро, Саджан Бхагат (Sajan Bhagat), Билли Вальдес (Billy Valdes), Билли Уолдмен (Billy Waldeman), Хавьер Нуньес (Javier Nunez), Joseph Chan, Johnathan Staci Kim, Adriane Brown,Luis Nunez, Christian Bruna, Alex Glen,

О фильме:
Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность. Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.
День из жизни тинейджеров, болтающихся на задворках Манхэттена.

Выпущено: Guys Upstairs, США
Продолжительность: 01:26:47
Перевод: профессиональный двухголосый

2016 kbps, 0.298 b/(p*f)
Звук: AC3, 48КГц, 6 ch, 384 kbps

[screens]
http://turbopic.org/img/2010_06/i4c1a35ad15406.jpg
http://turbopic.org/img/2010_06/i4c1a35ad15685.jpg
http://turbopic.org/img/2010_06/i4c1a35ad158f9.jpg
[/screens]

Детка, детка, детка (2015) скачать торрент бесплатно


Название: Детка, детка, детка
Оригинальное название: Baby, Baby, Baby
Год выхода: 2015
Жанр: драма. мелодрама. комедия
Режиссер: Брайан Клагман
В ролях: Келси Грэммер, Келли МакКрири, Джонатан Силвермен, Эдрианн Палики, Брайан Клагман, Микаэла Конлин, Уильям Шетнер, Клорис Личмен, Деннис Хейсбёрт, Джеймс Родэй
Выпущено: США
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Перевод: Проф. (многоголосый)

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.46 ГБ

О торрент фильме: Комедийная мелодрама затрагивает темы, знакомые каждому человеку. Она рассказывает историю непростых отношений между двумя людьми, которые, на первый взгляд, категорически не подходят друг другу, ведь являются полными противоположностями. Но противоположности, как известно, притягиваются.

Сидни – творческий человек. Больше всего он хочет когда-нибудь написать книгу рассказов, но пока для этого не хватает ни времени, ни вдохновения. Сейчас он зарабатывает, снимаясь в различной рекламе.

Санни – талантливая художница, она весёлая, умная, её картины в скором будущем могут стать настоящими шедеврами, но пока девушка работает в обычном, приземлённом баре.

Когда, волею судьбы, эти двое встречаются, то понимают, что влюбились с первого взгляда. Несмотря на разные характеры и мечты, им комфортно вместе, и отношения влюблённой парочки начинают расти и развиваться. Всё идет отлично до того момента, пока молодые люди не решают съехаться. Их любовь не так убивают бытовые хлопоты, как постоянная ревность подозрительного Сидни. Если мужчина не совладает своими эмоциями и не постарается забыть прошлое, то рискует потерять любовь своей жизни.

Сумеют ли Сидни и Санни уберечь свою любовь? Какие испытания придётся пережить им ради этого?

Детка (2014) скачать через торрент бесплатно

Детка (2014) скачать торрент

Название: Детка
Оригинальное название: Laggies
Год: 2014
Жанр: мелодрама
Слоган: «Я девочка, я не хочу ничего решать!»
Режиссер: Линн Шелтон
В ролях: Эрик Ридман, Хлоя Грейс Морец, Дэниэл Дзоватто, Джефф Гарлин, Кейтлин Девер, Кира Найтли, Сэм Рокуэлл, Марк Веббер, Гретхен Мол, Элли Кемпер
Выпущено: США
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование) iTunes

Качество: BDRip-AVC Исходник: Blu-ray
Размер: 1.81 GB

О фильме: Фильм "Детка" снят как драма. В киноленте раскрывается переход молоденькой, мечтательной девушки во взрослую жизнь.

Главная героиня фильма, девушка Меган. Все в ее жизни жорошо: прекрасные родители, самая лучшая младшая сестра Аника, которая ни разу не отказывала в совете или поддержке, хорошие друзья, любимый парень. Но когда жених делает ей предложение руки и сердца, не понимает, для чего эти формальности, ведь им и так хорошо вместе. Но нужно принимать важное решение, что делать, чтобы потом ни о чем не жалеть. В итоге, Меган вместе со своей младшей сестрой Анникой решает отправиться на недельку повеселиться, а заодно обдумать свое замужество. Естественно, жениха об отъезде, в известность не ставят. Но, как говорится в пословице: человек предполагает, а жизнь располагает. И надо было ей, по воле судьбы, познакомиться с отцом Анники, который безумно в нее влюбляется.

Наступает время делать вывод и делать выбор.

Энн Хэтэуэй могла сыграть главную роль в этом фильме, но она покинула проект из-за занятости в фильмах «Однажды в Нью-Йорке» (2014) и «Интерстеллар» (2014). В итоге роль досталась Кире Найтли.
------
Ребекка Холл отказалась от главной роли в этом фильме, отдав предпочтение фильму «Превосходство» (2014).
------
Калифорнийская пустынная черепаха по имени Шелли была питомцем класса средней школы в Сиэтле на момент съемок.

Детка скачать через торрент бесплатно.

Сиды: 709 Пиры: 1080
detka-2014.torrent [36,73 Kb] (cкачиваний: 39)

Просмторов: 4486 Комментариев: 0