Софт-Портал

Скачать Фильм Слежка Торрент img-1

Скачать Фильм Слежка Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Слежка

/ Surveillance (2006/DVDRip), P

Информация о фильме
Название: Слежка
Оригинальное название: Surveillance
Год выпуска: 2006
Жанр: Триллер, Детектив
Режиссер: Фриц Кирш
В ролях: Арманд Ассанте, Ник Корниш, Лори Фортье, Роберт Раслер, Нандо Бетанкур, Бретт Бауэр, Тимоти Брашир, Эми Симонелли Бриди, Накита Колбер, Дэррил Кокс

Сюжет фильма:
Охранник, проработав в торговом центре немало лет, отправил за решетку множество людей. Теперь же он решил взяться за руководителей, уличив их в тайных финансовых махинациях. Но подобная преданность делу, вызванная психическими отклонениями, вызывает подозрение у нового сотрудника. Тот в тайне начинает собственное расследование, которое открывает ему множество невероятных фактов.

Производство: США, Graymark Productions
Продолжительность: 01:26:55
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 987 Кбит/с, 560х416
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

[screens]
http://s019.radikal.ru/i602/1511/5b/1d3309770275.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1511/8c/9fa18b179695.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1511/84/9ba3dff13b24.jpg
[/screens]

Другие статьи

Тотальная слежка (1991) скачать торрент бесплатно


Название: Тотальная слежка
Оригинальное название: La totale!
Год выхода: 1991
Жанр: комедия. приключения
Режиссер: Клод Зиди
В ролях: Мишель Бужена, Анник Алан, Эдди Митчелл, Ян Эпстейн, Франсуа Хаджи-Лазаро, Клаудине Вильде, Сагамор Стевенен, Тьерри Лермитт, Миу-Миу, Жан Бенгиги
Выпущено: Франция
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Перевод: Проф. (многоголосый)

Качество. BDRip
Размер: 1.46 ГБ

О торрент фильме: Муж постоянно рассказывал своей жене, что он работает простым госслужащим министерства связи, однако на самом деле в приключенческом фильме "Тотальная слежка " ее возлюбленный хорошо подготовленный спецагент, который вынужден выполнять самые опаснейшие миссии по приказу правительства. Однажды узнав о постоянных изменах любимой жены, о том, что она встречается и спит с человеком по имени Симон, муж впадает в ярость и с помощью своих навыков собирается наказать Симона. Однако секретный агент даже не думал, что внезапно на них начнут охотится настоящие убийцы - жестокая и беспощадная террористическая группировка.

Скачать Тотальная слежка (1991) бесплатно через торрент

Тотальная слежка (1991).torrent

Скачали: 7 | Размер: 1,46 Gb

La.totale!.1991.BDRip.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать Слежка через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Слежка через торрент



2012 / триллер, драма / 89 мин.
Оригинальное название: The Letter
Выпущено: США
Режиссер: Джей Ананья
В ролях: Вайнона Райдер, Джеймс Франко, Джош Хэмилтон, Марин Айрлэнд, Кэтрин Уотерстон, Ванджелин, Дагмара Доминчук, Лайла Робинс, Джули Энн Эмери, Эйза Дэвис, Майк Любик, С.Дж. Уильямс, Винс Джоливетт, Саманта Шерман, Бриттни Лоуэр, Клем Чунг, Аня Спиринг, Скарлетт Спердуто, Джошуа Ландэй, Майкл Фоусет, Мэдалин Лестер, Нина Лджети, Тэннер Бирд, Виктория Макк, Софи Финкельштейн, Сэм Сэм Юнг, Эриель Сэндс, Ширли Длугински, Майкл Уокер, Дженна Буржуа, Джон Дж Томассен, Дэвид Джерсон, Софи-Энн Дюэрмейс, Дэвид Ротстадт, Иззи Стил


Сюжет разворачивается вокруг одной театральной личности, занимающейся постановкой нового произведения, и как раз в это время в ее сознании начинают твориться непонятные ей вещи. Она хочет разобраться, что с ней происходит, может быть это лишь стресс, вызванный от создания очередного шедевра или же в этом повинен кто-то еще. Процесс выяснения затрудняется, ведь ее странные видения и ужасные кошмары по ночам, делают ее творческую жизнь просто тяжелой.



Слежка скачать торрент

Качество: DVD5 R5
Формат: DVD Video
Видео: PAL 16x9 (720х576) VBR

5100 kbps, Auto Letterboxed
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3, 6 ch, 448 kbps,
Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Скачать фильмы Слежка - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Слежка (Засада) / Stakeout (Джон Бэдэм / John Badham) [1987 г. боевик, триллер, комедия, мелодрама, криминал, DVDRip]

Слежка / Stakeout
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама, криминал
Продолжительность: 01:57:20.408
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джон Бэдэм / John Badham
В ролях: Ричард Дрейфусс, Эмилио Эстевез, Мэдлин Стоу, Эйдан Куинн, Дэн Лория, Форест Уитакер, Иэн Трейси, Эрл Биллингс, Джексон Дэвис, Дж.Дж. Макаро
Описание: Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.
Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…

Источники: DVD5 (видео), DVDRip 1/3 DVD-R (звук),
Качество: DVDRip
Формат: AVI

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Слежка (2012) скачать торрентом в хорошем качестве HD бесплатно

Скачать фильм "Слежка" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Слежка
Оригинальное название: The Letter
Страна: США
Слоган: «Одержимость стирает реальность»
Год: 2012
Жанр: Триллер. Драма
Премьера в мире: 9 сентября 2012
Премьера в России: 25 апреля 2013
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Описание: Девушка по имени Мартина работает в театре драматургом. Она безумно талантлива, и на ее пьесы приходит огромное количество людей. За свою жизнь главная героиня написала множество отличных историй, и теперь, когда она взялась писать очередную, с главной героиней начали происходить безумные вещи: сначала ей начало казаться, что некоторые сцены, которые она описывает в пьесе – сбываются прямо у нее на глазах, но самое страшное то, что никто, кроме нее этого не видел, а значит, что все это могло происходить лишь в ее голове. Девушка начинает переживать о том, что она сходит с ума, а позже и вовсе кажется, что кто-то постоянно следит за каждым ее движением. В скором времени в театр приходит никому не известный актер, который разжигает споры и склоки между некогда сплоченным коллективом. Мартина изо всех сил пытается разобраться, что же происходит на самом деле, и где граница между реальностью и ее воображением.