Софт-Портал

Скачать Фильм Сомния Через Торрент img-1

Скачать Фильм Сомния Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1237 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сомния - 2016 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Жанр: Драма | Ужасы | Фантастика

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.

Дата добавления: 14 августа 2016

Актёры: Кейт Босворт Джейкоб Тремблэ Томас Джейн Аннабет Гиш Дэш Майок Скотти Томпсон

Режиссёр: Майк Флэнеган

» 3GP 176x144 149.27 MB

» MP4 320x240 MPEG4, 193.34 MB

» MP4 480x320 H264, 337.49 MB

» MP4 Full HD 720p H264, 585.61 MB

Для загрузки фильмов с докачкой на большей скорости рекомендуем использовать UC Browser

Что бы добавить отзыв, Вам необходимо авторизироваться

marina020724metca@gmail.com 21 мая 2017
Очень ново и необычно! Лично мне фильм зашёл, и даже более того - стал одним из любимых. Крайне реромендую к просмотру!

mir_maya@bk.ru 03 сентября 2016
на ужас не похожа. смотреть можно. необычное кино.

Farida@spaces.ru 14 августа 2016
это не фантастика а фэнтези

Другие статьи

Сомния скачать торрент бесплатно

Сомния (2016) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Сомния бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Сомния
Оригинальное название:
Год: 2016
Страна: США
Режиссер. Майк Флэнеган
Актеры. Кейт Босворт, Джейкоб Тремблэ, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Дэш Майок, Скотти Томпсон, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс, Джинджер МакНамара
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Премьера РФ: 28 апреля 2016
Продолжительность: 97 мин. / 01:37

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.

Название торрент раздачи

Формат:
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Видео: XviD, 1631 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Формат:
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Видео: MPEG-4 AVC, 5889 Кбит/с, 1280x534
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)

Юнион Фернас

Мошенник из маленького городка, Коди, оказался фактически с петлей на шее, но в этот момент таинственный незнакомец предлагает ему последний шанс в жизни. Вот только тут появилась проблема, ведь в игре, в которую должен сыграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая собственную жизнь. Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он, борются за свой кусок пирога американской мечты. Подвергаясь пыткам и моральному унижению группой садистов в масках, Коди, как и.

Плохие девчонки

Коди, как и три ее подружки, — обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя….

Предельная глубина (видео)

Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством. Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира. Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается с.

Сомния (2016) скачать торрент фильм ужасов


Название: Сомния
Оригинальное название: Before I Wake
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Кейт Босворт, Томас Джейн, Джейкоб Тремблэ, Скотти Томпсон, Аннабет Гиш, Дэш Майок, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс, Кортни Белл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:57
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Видео: 720x304, 23.976 fps, XviD

1812 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps
Размер: 1,49 Gb

О фильме: У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары — смертельно опасны.




Комментарии (0)

Сомния (2016) скачать торрент бесплатно

«Кошмары станут реальностью»


Название: Сомния
Оригинальное название: Before I Wake
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фэнтези. триллер. драма
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Джинджер МакНамара, Томас Джейн, Скотти Томпсон, Кайла Дивер, Кейт Босворт, Джей Карнс, Джейкоб Тремблэ, Дэш Майок, Лэнс Э. Николс, Аннабет Гиш
Выпущено: США
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Перевод: Дублированный

Качество. HDRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Прекрасный триллер «Сомния » повествует о тонкой грани между царством Морфея и явью. Ночные кошмары, которые в один миг становятся реальностью, и обитатели этих снов, который явно дают понять, что на их пути лучше не становиться.

Супружеская пара, которая недавно потеряла любимого ребёнка, ещё полностью не оправились от своего горя, но жизнь идёт дальше, и они приходят к пониманию того, что необходимо жить дальше. В связи с этим, они решаются на усыновление восьмилетнего милого мальчика Коди, который чем-то напоминает их сына.

Коди уже не первый раз отдавался приютом на усыновление, но, к сожалению, когда наступала ночь, эмоции ребенка, выходили из-под контроля. Именно поэтому он так боится наступления ночи находясь в новой семье. Новые родители всеми силами хотят помочь ребёнку избавиться от ночных кошмаров, поэтому решают на одну ночь остаться с ним в комнате, но они даже не могли себе представить, что им ожидает увидеть.

Во сне Коди каким-то образом умудряется воплощать свои кошмары в явь, открывая дверь миру мёртвых в мир живых. После того, как в доме начали происходить необъяснимые вещи, родители решаются на отчаянный шаг. Смогут ли они спасти своего сына и защитить его от всех бед?

Скачать Сомния (2016) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Сомния (2016) через торрент


2016 / ужасы, триллер / 97 мин.
Название: Сомния / Before I Wake
Страна: США
Режиссер: Майк Флэнеган
Роли сыграли: Джейкоб Тремблэ, Кейт Босворт, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Скотти Томпсон, Дэш Майок, Джей Карнс, Кайла Дивер, Хантер Вензел, Лэнс Э. Николс

Есть в нашем мире очень много важных вопросов, которые будут интересовать всех и всегда, так как они весьма загадочны, а человек любит подобные вещи. К примеру, взять теорию о сновидениях. Ведь никто точно не может рассказать, почему мы наблюдаем сны во время нашего ночного отдыха? О чем они могут нам сказать? Возможно, это какое-то предупреждение, но мы просто не понимаем этого? Молодая супружеская пара воспитывала ребенка, но их семейное счастье закончилось после смерти их чада.

Это событие несомненно оставило неприятный отпечаток на каждом их родителей. Однако они, несмотря на такой тяжелый след в совместной жизни нашли в себе силы жить дальше и решили взять ребенка из детдома. Они никак не могли решить кого взять на воспитание, ведь все дети очень милые, но в итоге останавливаются на мальчике, которого звали Клод. Чем-то этот парнишки их зацепил, он был не похож на остальных ребят, был тихим и располагал к себе людей с первой минуты знакомства.

Но муж с супругой еще не знали, что за милым личиком скрываются паранормальные способности, которые ему достались от природы с самого рождения. Когда они привезли парнишку к себе домой, то буквально в первую ночь стали замечать необычные явления. Конечно же, родители попытались выяснить у мальчика его беспокойства, и как оказалось его каждую ночь мучили странные кошмары. Но это не самое главное, потому как все его сны со временем начали сбываться в реальной жизни, причем не важно какие они были — хорошие или ужасные. Сначала новоиспеченные родители подумали, что мальчик все придумывает, но позже убедились, что слова их нового сына являются чистой правдой.

Трейлер к фильму Сомния (2016)

Сомния (2016) скачать торрент


Качество: BDRip
Видео: 1920x800, 12.6 Mbit/s, 23.976 fps
Звук: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | Дублированный, iTunes

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI (XviD)
Видео: XviD, 1631 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), Профессиональный (полное дублирование) | iTunes


Очень плохие мамочки (2016)
Идём со мной (2016)
Поезд в Пусан (2016)
Свет в океане (2016)
Девятая жизнь Луи Дракса (2016)

Вы находитесь на странице, где можете совершенно бесплатно скачать фильм Сомния (2016) в хорошем качестве через торрент. в любом формате, который больше всего вам на данный момент подходит. Скачивание осуществляется через торрент, что означает максимально высокую скорость загрузки. Желаем Вам приятного просмотра. Не забудь поделиться своими впечатлениями после того как посмотришь фильм Сомния (2016).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP