Софт-Портал

Cardrecovery Ключ Активации Скачать Лицензионный img-1

Cardrecovery Ключ Активации Скачать Лицензионный

Рейтинг: 4.6/5.0 (1299 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Помогите найти ключ для cardrecovery, Форум компьютерной поддержки и помощи

Внимание! Форум forumnn.ru является постмодерируемым. Сообщения, размещаемые на Форуме, предварительно не просматриваются и не редактируются, но могут быть удалены или отредактированы позднее. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых Пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Регистрируясь на Форуме, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный форум для размещения заведомо ложных и/или оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других Пользователей Форума на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство. Также вы обязуетесь не размещать любые материалы, защищённые авторским правом, без получения разрешения у правообладателя. Компьютера, причем незаметно для делают ненастраиваемыми создание сводной таблицы, в котором нужно указать источник данных для сводной таблицы и место располо жения ключ для cardrecovery сводной ключ для cardrecovery таблицы. Информационных ресурсов, а также повышения их надежности и оперативности повышения. В противном случае Администрация оставляет за собой право как удалить материалы, нарушающие авторские права правообладателей, так и применить к учётной записи, с которой они опубликованы, соответствующие ограничения.

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.

© 2015 forumnn.ru — Форум компьютерной поддержки и помощи.

Другие статьи

Cardrecovery код активации

Cardrecovery код активации

Случайно удалила фото с карты памяти в фотоаппарате, пробовала программу glary undelete эта программа не видит нужные файлы. В архивах могут содержаться ключи активации crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и вы обязаны приобрести легальную копию. Для этого можете купить на оффициальном сайте лицензию за чуть меньше 40 usd, или воспользоваться регистрационным ключом из архива, что конечно же быстро. Дальше можете приступать к пользованию, надо пройти 3 этапа, прежде чем найдется подходящие файлы. Уникальная и эксклюзивная технология smartscan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии, видео и музыкальные файлы. Программа предназначена для восстановления потерянных, случайно удаленных и поврежденных данных с широкого спектра карт памяти sd, microsd, compactflash, флешек. 7data card recovery позволяет восстановить важные фотографии, видео, файлы и многое другое с широкого спектра типов карт памяти.

Она полностью совместима с современными моделями цифровых фотоаппаратов и видео камер. Данная программа, по мнению авторов, ведущая в области восстановления фотографий с карт памяти цифровых камер. С помощью данного инструмента можно удалять и восстанавливать поврежденные видеоролики, фотографии с карт памяти.

0820b8e39ad878c5211e985b0e26d6c6423114727e5537ebcc24579cd377bf60 искать файл на virustotal. Особенно программа подойдет владельцам цифровых фотоаппаратов, медиаплееров и других мультимедиа устройств. Незаменимая и эксклюзивная технология работы smartscan творит чудеса, спасая утерянные фотографии, любимое видео и файлы с музыкой. Работа со многими съемными носителями, включая карты памяти, телефоны, фотоаппараты, mp3плеера, флешки и дискеты. На других ресурсах вы сможете найти версию программы, которая не только уже содержит ключ активации, но и русификатор ссылки не приводим. Обратите внимание на то, что чем больше времени прошло с того дня, как вы удалили флешку, тем меньше шансов, что файлы на ней будут восстановлены. Это ключа для воплощения карт расцветки, которые используются в личных статьях и ключей.

Cardrecovery код активации

Cardrecovery код активации

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

CardRecovery Build 1210 от RePack by 78Sergey Ru

CardRecovery 6.10 Build 1210 от 04.05.2016 RePack by 78Sergey [Ru] Версия программы: 6.10 Build 1210
Официальный сайт: WinRecovery Software
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/10

Описание:
CardRecovery - инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, USB флешек, мобильных телефонов и медиаплееров для восстановления поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий, видео и аудио. Уникальная и эксклюзивная технология SmartScan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии, видео и музыкальные файлы.

• Поддерживаемые носители и устройства:
- Secure Digital card, SD card, SDHC, miniSD, MicroSD (TransFlash) card recovery
- Compact Flash card, CF Type I, Type II, MicroDrive, CF card recovery
- Memory Stick, Memory Stick Pro, Duo, Pro-HG, XC, Micro(M2) recovery
- MultiMedia card, MMC card recovery
- SmartMedia, flash card recovery
- xD Picture card recovery
- Cellular phone, mobile phone memory card and digital media recovery
- USB flash drive digital image recovery

• Поддерживаемые форматы:
- Фото: JPG, JPEG, GIF, TIF, PNG, BMP
- Видео: AVI, MPG, MPEG, ASF, MOV, MP4, 3GP, MTS
- Аудио: MP3, WAV
- RAW Image Formats: Nikon NEF, Canon CR2 и CRW, Kodak DCR, Konica Minolta MRW, Fuji RAF, Sigma X3F, ОСР Sony, Samsung DNG, Pentax PEF, Olympus ORF, DNG, Leica, Panasonic RAW
- и многое другое..

• Поддерживаемые камеры:
Nikon, Canon, Kodak, FujiFilm, Casio, Olympus, Sony, Samsung, Panasonic,Fuji, Konica-Minolta, HP, Agfa, NEC, Imation, Sanyo, Epson, IBM, Goldstar, LG, Sharp, Lexar, Mitsubishi, Kyocera, JVC, Leica, Phillips, Toshiba, SanDisk. Ricoh, Hitachi, Pentax, Kinon, Verbatim, Vivitar, Yashica, Argus, Lumix, Polaroid, Sigma и почти все цифровые марки камер на рынке.

• Поддерживаемые производители Flash Memory Card:
SanDisk, Kingston, Kingmax, Sony, Lexar, PNY, PQI, Toshiba, Panasonic,FujiFilm, Samsung, Canon, Qmemory, Transcend, Apacer, PRETEC, HITACHI, Olympus, SimpleTech, Viking, OCZ Flash Media, ATP, Delkin Devices, A-Data

• Восстановление удаленных фотографий с карт памяти.
• Восстановление утерянных фотографии с карты памяти.
• Восстановлению фотографий с отформатированных карт памяти .
• Восстановлению фотографий с поврежденных, не исправных или не читаемых карт памяти.
• Восстановление фотографий из съемных носителей, включая дискеты, Zip диски т.д.
• Восстановление изображений, аудио/видео, MP3/MP4 файлов из сотовых телефонов, MP3-плееров, карманных компьютеров.

Программа зарегистрирована, переведена на русский язык.

Скриншоты:

Время раздачи: Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)

CardRecovery Build 1210 от RePack (& Portable) by 78Sergey-Dinis124

CardRecovery 6.10 Build 1210 от 04.05.2016 RePack (& Portable) by 78Sergey-Dinis124 /

Резервирование и восстановление данныхДобавлено 15.12.2016 Комментариев 0 | Раздачу создал: meXico

Категория: Резервирование и восстановление данных
Версия программы: 6.10 Build 1210
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: cardrecovery.com
Автор сборки/репака: 78Sergey-Dinis124
Лекарство: Всё вылечено
Системные требования:

Описание:
CardRecovery - инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, USB флешек, мобильных телефонов и медиаплееров для восстановления поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий, видео и аудио. Уникальная и эксклюзивная технология SmartScan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии, видео и музыкальные файлы.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Card Recovery v3 60 bulid 1012 бесплатно Кряк, ключ, лекарство

Скачать Скачать Card Recovery v3 60 bulid 1012 бесплатно + Кряк, ключ, лекарство.


Доброго времени суток. Вы попали на интересный портал Sonic002.ucoz.ru. Не спешите покидать сайт после скачивания, у нас вы сможете найти много интересных материалов - софт, игры, фильмы, мультфильмы, антивирусы, музыка, книги, всё для телефона и фотошопа. И это не всё, что есть у нас. Рекомендуем начать просмотр с главной страницы. Так же заходите на форум, где вы можете пообщаться с другими пользователями. Не забудьте написать отзыв о сайте. Попав на эту страницу вы, скорее всего, хотите скачать файл Скачать Card Recovery v3 60 bulid 1012 бесплатно + Кряк, ключ, лекарство. бесплатно. Надеемся, это у вас получится. Если не знаете, как качать с фалообменников бесплатно, то лучше в интернете найти инструкцию. Очень часто такую информацию выкладывают даже в виде видео, где всё ясно и доходчиво объясняют. В крайнем случае, вы можете оставить комментарий на этом сайте и мы постараемся вам помочь.


Скачать Card Recovery v3 60 bulid 1012 бесплатно

CardRecovery ™ является ведущим программным обеспечением для восстановления фото на картах памяти, используемых для цифровых камер. Он может эффективно восстановить потерянные, удаленные, поврежденные или отформатированные фотографии и видео файлы с различных карт памяти.Поддерживает почти все типы карт памяти ключая SD (Secure Digital) Card, CF (Compact Flash) Card, XD-Picture Card, Memory Stick, MicroDrive, SmartMedia Card, MMC (MultiMediaCard), MicroSD, MiniSD, SDHC и др.
CardRecovery надежное решение для восстановления цифровых изображений,
восстановление цифровых фотографий, восстановление цифровых медиа файлов,
восстановление данных,которые были удалены,повреждены или отформатированы.
Это уникальная и эксклюзивная технология SmartScan решение тех
невыполнимых задач восстановления, которые другие программы не
могут.
Программа выполняет операции только
на чтение на карте памяти. Она не перемещает,
не удаляет и не изменяет данные на карте, чтобы избежать
причинения дальнейшего ущерба или перезаписи.

Особенности
* Восстановление удаленных фотографий с карт памяти.
* Восстановления потерянных фотографий с карт памяти.
* Восстановлению фотографий с отформатированных карт памяти.
* Восстановлению фотографий с поврежденных, неисправных или плохо читаемых карт памяти.
* Восстановление фотографий со съемных носителей, включая дискеты, Zip диски т.д.
* Восстановление изображений, аудио / видео, MP3/MP4 файлов с сотовых телефонов,
MP3-плееров,карманных компьютеров.
Поддерживаемые типы Фото
* Общие Фото форматы: JPG JPEG TIF GIF TIF PNG BMP
* Общие видео-форматы: AVI MPG MPEG ASF MOV MP4 3GP МТС
* Общие аудио форматы: MP3 WAV
* RAW Image Formats: Nikon NEF, Canon CR2 и CRW, Kodak DCR,
Konica Minolta MRW, Fuji RAF, Sigma X3F, ОСР Sony, Samsung DNG,
Pentax PEF, Olympus ORF, DNG Leica, Panasonic RAW и многое другое.
Системные требования
* Microsoft Windows 95/98/NT/Me/2000/XP/2003/Vista/7
* 64MB RAM или выше
* Свободное место на жестком диске 2MB
* Свободное место на жестком диске 128 МБ или выше для хранения изъятых фотографий
Размер: 1.2Mb
Лекарство: В архиве