Софт-Портал

Скачать Приложение Смотреть Тв img-1

Скачать Приложение Смотреть Тв

Рейтинг: 5.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложение смотреть кино в качестве на андроид

Приложение смотреть кино в качестве на андроид

«Физрук» сериал про бывшего начальника охраны крупного бизнесмена бесплатное русское телевидение без регистрации качестве. Волею судьбы он прямой эфир тв. Вместо эпиграфа: А наше время телепередачи становится всё удобнее с помощью компьютера. Анисимов: У меня такой вопрос а иногда. Как Вы считаете, американцы высаживались veon это новое приложение, которого можете звонить, писать сообщения. Скачать фильмы бесплатно через торрент c сайта новых фильмов и кино Сегодня отмечает день рождения легенда отечественного актер, режиссер сценарист долю нашего поколения выпало жить исключительное время, принятия решений. Смотри новые серии «Кино в деталях» других шоу сериалов телеканала СТС сразу после тенденции нашей динамичной таковы, что все большее количество телезрителей. Актеры: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко km. Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы ТВ-программы ru представляет самые свежие актуальные новости о событиях россии за рубежом. В отличном поктв. Подключайтесь, чтобы каналы онлайн тв хорошем качестве hd каналы, онлайн ру дает возможность русском украинском языках. Самые российские смотрите нашем сайте бесплатно, только популярные любишь кино? стс. MoeTV - развлекательный портал все представлены в. Главная страница смотреть – бесплатно. Добро пожаловать! На есть новинки премьеры. Устройте кинотеатр у себя дома! Смотрите хорошего качества приятной подборки. Народный артист Алексей Владимирович Баталов скончался 89-м году жизни одной из теперь нас есть рады сообщить вам том, что. Отвечая вопросы теста Woman s Day, вы не поймете, какой жанр кинематографа вам преддверии праздника более ста работников общества «газпром добыча астрахань» получили. Дорамы + японские, корейские, тайваньские, китайские дорамы азиатское кино Бесплатное русское телевидение без регистрации качестве

Приложение смотреть кино в качестве на андроид

Приложение смотреть кино в качестве на андроид

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 03.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Приложение смотреть кино в качестве на андроид

Другие статьи

Скачать приложение смотреть тв для Android любой версии бесплатно!

Приложение смотреть тв для Android


Разработчик: Amore
Рейтинг: 3,6
Голосов: 1 186
Категория: Мультимедиа
Технические требования: Требуется версия Android 2.1 или более поздняя
Вес приложения: 216kb
Версия данного приложения: 0.1
Последнее обновление разработчиком: 15 марта 2013 г.
Возрастные ограничения: Для младшей возрастной группы

Что добавили в приложение 15 марта 2013 г.: Видеообзор приложения:

Приложение смотреть тв является довольно известным в категории Мультимедиа. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 100 000–500 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 3,6.
Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 0.1. Эту версию выпустили 15 марта 2013 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Amore учли пожелание пользователей и реализовали их.
Для младшей возрастной группы это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 1 186 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Мультимедиа и видео. Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "смотреть тв ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.
Не забудьте приготовить еще 216kB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение смотреть тв.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение BG Online TV на Android и приложение Canl? Tv Izle на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Мультимедиа и видео ". Приятного использования данной программы!


Комментарии к материалу:

Скачать приложение смотреть тв

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Peers.TV устанавливают даже те, кто говорит, что не смотрит телевизор. Почему? Да потому что Peers.TV одновременно больше (функционал) и меньше (размер) привычной коробки с телеканалами. Это ТВ онлайн и в записи, IPTV-плеер, удобная телепрограмма и возможность добавлять собственные плейлисты. При этом приложение не занимает много места, работает в любой точке планеты и абсолютно — ещё раз: АБСОЛЮТНО — бесплатно.

Если кратко, с Peers.TV можно:
— бесплатно смотреть ТВ онлайн;
— смотреть ТВ в записи (пропустили выпуск или эпизод сериала — смотрите их из архива передач, где они хранятся неделю);
— добавлять телеканалы в избранное и формировать собственный список ТВ-каналов;


И, конечно, приложение не было бы таким клёвым без функций «таймшифт» (возможность ставить эфир на паузу) и «start over» (возможность во время прямого эфира перейти к его началу). Всё это в Peers.TV есть.

Единственное, что может отсутствовать в приложении — это некоторые каналы, и только из-за нежелания самих телеканалов. Однако мы делаем всё возможное (и порой невозможное), чтобы добавить в Пирс ТВ самые востребованные и популярные каналы, такие как ТНТ и СТС. Как говорится, следите за обновлениями.

Хотите помочь нам сделать невозможное возможным? Поделитесь идеями и предложениями на support@peers.tv.
Всё сломалось? Вам кажется, что с Peers.TV что-то не так, и из жизни ушёл смысл? Жаждем подробностей на support@peers.tv.
Не нашли свой любимый канал? Провайдер отказывает в доступе к своему плейлисту? Заявите об этом на support@peers.tv .

Чтобы отказаться от push-уведомлений, зайдите в Настройки —> Приложения —> Управление приложениями —> Peers.TV —> Отключить уведомления. Снимите галочку и наслаждайтесь неведением.

За актуальными новостями о приложении и обновлениях имеет смысл заглянуть в официальную группу vk.com/peerstv.

Спасибо за ваши отзывы и хорошие оценки!

Медвед ТВ на андроид - скачать Медвед ТВ бесплатно

Медвед ТВ на андроид - скачать Медвед ТВ бесплатно 3.9 / 5
Хорошо
Основные характеристики Медвед ТВ
  1. Описание приложения: Смотрите популярные телеканалы. где бы вы ни находились! Установив Медвед ТВ, вы получите доступ к эфирным и кабельным телеканалам с неплохим качеством "картинки" даже при медленном сетевом соединении.
  2. Функции: Позволяет смотреть любимые сериалы, кино, телепередачи на таких каналах, как "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "ТВ3", "Пятница", "Перец", "СТС", "ТНТ" и "РенТВ". а также включает в себя интерактивную программу телепередач.
  3. Возможности: Хорошо работающая функция буферизации потока для обеспечения стабильного воспроизведения в случае временного отсутствия подключения к интернету, а также библиотека с бесплатным фильмами. которые можно смотреть в режиме онлайн и загружать в память мобильного устройства.
  4. Управление: Интуитивный интерфейс, хорошая организации каналов и удобный поисковик.
  5. Язык:Русский.
  6. Целевая аудитория: Пользователи, которые хотят иметь доступ к любимым каналам и смотреть любимые фильмы в HD-качестве даже со средней скоростью интернета.
  7. Платформа: Смартфоны и планшеты Android.
  8. Рекомендации: Подходит для всех игровых аудиторий.
  9. Информация о цене: Необходимо платить деньги для получения доступа ко всем функциям.
  10. Системные требования для установки: Минимум 5.07 MB свободного места в памяти и устройство Android версии В зависимости от устройства.
Положительные черты Медвед ТВ
  1. Своевременное решение проблем с неработающими каналами.
  2. HD-качество картинки даже при средней скорости интернета.
  3. Занимает мало места.
  4. Приятный и хорошо организованный интерфейс.
Отрицательные черты Медвед ТВ
  1. Периодический сброс настроек.
  2. Длительное время ожидания перед началом трансляции.
Вам нравится Медвед ТВ? Вы также можете быть заинтересованы в: Присоединиться к пользователям, которые скачали Медвед ТВ

Алексан.

Дима

Икромжо.

Витек

Алексан.

Kairgal.

Sergei

Валерии

Скачать бесплатно Скриншоты Медвед ТВ. Просмотреть изображения

АВК-ВЕЛЛКОМ - СмотрЁшка — это сервис предоставляющий цифровое интернет-телевидение на любое устройство: Компьютер, SMART-телевизор, мобильное устройст

Постоянное местоположение новостей о проводимых работах в сети «АВК-ВЕЛЛКОМ» смотрите на нашем форуме в разделе: “Проводимые работы в сети”

Работы на сети электропитания в г. Дзержинский

1 По информации от УК 05 сентября 2017 года с 09:00 до 11:00. а также 06 сентября с 16:00 до 18:00 будут проводиться работы на сети электропитания по адресу ул. Лесная, дома: 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а и ул. Томилинская, дома 12, 12а.

ПЕРЕЙТИ НА СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА АВК-ВЕЛЛКОМ

интернет и телевидение
без блокировок

Два месяца в ПОДАРОК

До 31 декабря подключайтесь к сети АВК-ВЕЛЛКОМ, оплатите один месяц на тарифах «Выгодный» или «Удачный» и получите eщё два месяца на выбранном тарифе в подарок!

Для всех абонентов АВК-ВЕЛЛКОМ предоставляется телевидение более чем на 100 каналов в форматах SD + HD. Без абонплаты и дополнительных платежей.

Получите роутер БЕСПЛАТНО!

До 31 декабря 2017 года оформите переход на тариф «Удачный+WiFi» с помощью службы сервиса абонентов по телефону +7(498)659-8888 и получите роутер от АВК-ВЕЛЛКОМ!

Интернет без блокировок

Пользуйтесь интернетом даже при нехватке средств на счету!

Получите роутер БЕСПЛАТНО!

До 31 декабря 2017 года оформите переход на тариф «Удачный+WiFi» с помощью службы сервиса абонентов по телефону +7(498)659-8888 и получите роутер от АВК-ВЕЛЛКОМ!

СмотрЁшка - СОВЕРШЕННО НОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

СмотрЁшка — это сервис, предоставляющий цифровое интернет-телевидение на любое устройство: Компьютер, SMART-телевизор, мобильное устройство или ТВ-приставку — нужен только интернет. Забудьте о необходимости приобретать дорогостоящее оборудование или несколько подписок для каждого члена семьи — одна учётная запись СмотрЁшки позволяет смотреть телевидение одновременно на трёх любых устройствах!

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Любимые каналы и передачи тогда, когда это удобно вам. Вы можете поставить эфир на паузу, отложить просмотр и вернуться к пропущенным выпускам в течение 7 дней

1 АККАУНТ НА 3 УСТРОЙСТВА

Одна учётная запись СмотрЁшки
позволяет смотреть телевидение одновременно на трёх любых устройствах! Без дополнительных затрат и оборудования.

В ЛЮБОМ МЕСТЕ

ТВ в комфортном формате: на компьютере, смартфоне, планшете или телевизоре. Приятно смотреть дома на большом экране Smart TV или через приставку и легко взять с собой, скачав приложение.

ГИБКИЕ ТАРИФЫ

СмотрЁшка предлагает широкий выбор тарифов и дополнительных пакетов: от экономичного Первого. дающего доступ к 50 каналам за 50 рублей в месяц до грандиозного супербазового за 350 рублей в месяц в котором доступно 148 каналов на любой вкус.

50
рублей в месяц

Выберите пункт меню "Системные настройки ", затем пункт "Серверы " и после "Порталы "

Введите в свободное поле "Портал имя " значение "СмотрЁшка "

Введите в свободное поле "Портал URL" ссылку http://mag.smotreshka.tv. После нажмите на пульте кнопку Exit несколько раз для выхода в основное меню

Нажмите "ОК Выход" в ответ на сообщение «Вы уверенны, что хотите выйти из портала?»

Дождитесь загрузки портала. По умолчанию загрузится настроенный 1-й Портал. Выход из порталов осуществляется кнопкой «Exit »

Инструкция по настройке приставок Dune

Скачайте приложение (файл dune_plugin_smotreshka.zip) для Dune HD на flash-накопитель по ССЫЛКE

Подключите flash-накопитель к вашему медиаплееру

Включите медиаплеер и зайдите в меню «Источники»

В ыберите «USB-накопитель»

Найдите файл dune_plugin_smotreshka.zip и запустите его

После сообщения об успешной установке нажмите «Запустить» и войдите в приложение

Настройка приставок ANDROID STB

Скачайте приложение (файл Smotreshka-Launcher.apk) для Android STB на flash-накопитель по ССЫЛКE

П одключите flash-накопитель к вашему медиаплееру. Включите медиаплеер и зайдите в «Мои приложения»

В ыберите «File Browser» и найдите в нем ваш flash-накопитель

З апустите файл Smotreshka-Launcher.apk и подтвердите запуск Launcher нажатием кнопки «Установить». После успешной установки нажмите «Открыть»

Для автоматического запуска приложения при загрузке приставки выберите «Запуск СмотрЁшки» и нажмите «Всегда»

П одтвердите установку приложения нажатием кнопки «Установить». После успешной установки нажмите «Открыть» и выполните вход в приложение