Софт-Портал

Movavi Конвертер Видео Ключ Активации Скачать Лицензионный img-1

Movavi Конвертер Видео Ключ Активации Скачать Лицензионный

Рейтинг: 4.4/5.0 (1563 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать программы и игры


Movavi видеоконвертер - это сверхбыстрая программа, которую можно бесплатно скачать, предназначенная для конвертации аудио- и видеофайлов. Приложение поддерживает более 180 форматов мультимедиа и содержит в себе набор готовых профилей для 200+ мобильных устройств. Сохраняйте фильмы и музыку для iPad, iPod, iPhone, PSP, медиаплееров и смартфонов. Конвертируйте файлы со скоростью их копирования из папки в папку, обрезайте файлы, загружайте клипы в интернет.

Основные возможности Movavi Video Converter:

Конвертация видео, аудио и DVD. Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа “понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!
Готовые настройки для мобильных устройств. Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.
Удобные интеллектуальные профили. Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.
Быстрая пакетная конвертация. Конвертируйте одновременно несколько файлов с кодеком H.264. Программа оценивает и эффективно распределяет нагрузку между ядрами процессора. Таким образом, одновременная конвертация 2 или 4 файлов проходит максимально быстро.
Изменение размера кадра. Менять разрешение и соотношение сторон видео стало просто как никогда. Выбрав одну из новых опций изменения размера кадра, вы можете быть уверены, что видео не растянется и не исказится.
Извлечение звука. Извлекайте звук из видео и сохраняйте его в требуемом формате: MP3, FLAC, AAC, OGG, WAV или WMA. Хотите сделать мелодию для рингтона? Выберите нужный фрагмент саундтрека и сконвертируйте его.
Функции редактирования. При помощи маркеров в области предпросмотра вы можете вырезать любой фрагмент из видео или просто подрезать ролик с начала или конца. Видео, снятое вертикально, можно легко повернуть в нужном направлении.
Предварительный просмотр. Во встроенном плеере вы можете посмотреть, как будет выглядеть готовое видео, еще до начала конвертации и убедиться, что результат соответствует вашим ожиданиям.
Новый интерфейс. Интерфейс программы стал еще более удобным. Вся нужная информация – у вас под рукой. Скачайте конвертер видео на русском языке и убедитесь сами. Выберите темную или светлую тему по своему вкусу и приступайте к работе.

Инновационные технологии и непревзойденная скорость!
Видеоконвертер Movavi не оставляет конкурентам никаких шансов.
В подтверждение – результаты наших тестов на графике слева.
Вы можете продолжать работать на компьютере и во время конвертации. Видео теперь обрабатывается до 2,5 раз быстрее, даже без ускорения Intel и NVIDIA, при этом процессор загружен всего на 60%.
Новый режим SuperSpeed: до 79 раз быстрее обычной конвертации!
Для обработки видео конвертер Movavi использует новейшие кодеки, что дает превосходное качество и минимум потерь.
SuperSpeed: конвертация со скоростью копирования
Обычная конвертация без SuperSpeed-ускорения
Меняйте формат видео со скоростью копирования файлов из одной папки в другую. Никакой потери качества: битрейт, разрешение и соотношение сторон оригинала сохраняются.
Вырезайте любимые сцены и забавные моменты из фильмов, подрезайте клипы с начала или конца, сохраняйте фрагменты видео без перекодирования в режиме SuperSpeed. Просто отметьте маркерами ту часть видео, которую хотите сохранить, выберите формат и нажмите кнопку Старт.
Режим SuperSpeed доступен для самых популярных форматов и устройств: AVI, MP4, MOV, MKV, iPad, iPhone, Google Nexus, Amazon Kindle Fire и других.
Ускорение конвертации на компьютерах с Intel Media и CUDA
Благодаря использованию технологии Intel HD Graphics снижается нагрузка на процессор, т. к. конвертация происходит на встроенном чипе. Это дает прирост скорости до 3,5 раз. Таким образом, для обработки видео требуется минимум ресурсов компьютера.
На видеокартах с поддержкой NVIDIA CUDA скорость конвертации также становится в несколько раз выше.
ОС: Windows XP/Vista/7/8


Скачать программу Movavi Video Converter 15.2.1 + активация (36,53 МБ):

Другие статьи

Movavi Video Converter 17


Movavi конвертер видео - это довольно быстрый конвертер, он работает просто молниеносно, если сравнивать его с подобными программами. Он умеет преобразовывать не только видео-файлы, с такой же необыкновенной легкостью он работает и с аудио-файлами. Если говорить более детально, то на сегодняшний день, программа обладает поддержкой больше чем 180-ти форматов мультимедийных файлов. После того как я лично опробовал это приложение, я удалил абсолютно все раннее установленные конвертеры со своего компьютера, так как этот с легкостью заменил их. В общем мне программа очень сильно понравилась, работать с ней легко.

Разработчик наградил приложение встроенными профилями для разных устройств, а это значит что для преобразования фильма или аудио трека, вам не понадобиться в ручную выставлять параметры выходного формата. Теперь достаточно выбрать для какого устройства сделать файл, и приложение само подставить оптимальные настройки. Но это не значит что вы не сможете отказаться от этого. Всё так же поддерживается ручное управление конечным форматом, в общем кому как удобнее работать.

Movavi Video Converter 17 способен одновременно работать с несколькими файлами, то есть можно сразу конвертировать несколько клипов, и треков. Кроме этого программа имеет базовый набор редактирования файлов. Допустим Вы захотите обозначить видео ролик что он снят именно вами, для этого можно наложить водяной знак, ведь приложение это позволяет делать. Ещё имеется возможность кадрировать видео, и вносить другие изменения в него.


Размер: 39 Mb
Язык: русский
Активация: присутствует (файл ключ)

Комментарии (5)

Софтек - программы, софт, утилиты, фильмы

Movavi Video Converter 9 RU/EN и Movavi Video Converter 8.2 RU/EN crack кряк, ключ, crack, key

Movavi видео конвертер 8.2 RU Movavi Video Converter 8.2 EN FULL кряк, ключ, crack

- Вышедшая новая версия Мовави Видео Конвертор 8 приятно удивит ее поклонников и всех тех кто преобразовывает в тот или иной форрмат - видео файлы, и занимается конвертированием. обрезанием и обработкой видео фильмов, клипов, роликов. В несенно много изменений и корректировок по сравнению с прошлой версией Movavi Video Converter 7

* movavi видео конвертер 8 rus + ключ Одним кликом мыши вы сможите конвертировать свои мультимедийные файлы в любой распрастранненый формат и для различных устройст (домашник кинотеатров HD, видео аудио проигрывателей, смарфонов, мобильных устройств и т.д.)
*movavi video converter 8рус кряк, кейген Теперь не составит труда просмотреть ваше видео и DVD на любом мобильном устройстве. iPod, iPhone, PSP, Zune, Creative Zen, Archos, BlackBerry, КПК, сотовом телефоне и так далее.
* Продвинутые пользователи и мастера по обработке видео смогут выбрать и изменить настройки видео и аудио перед конвертацией, хотя как по мне это смогут и начинающие, новички этого дела, и просто любители.
* Уникальные возможности редактирования: вырезайте, объединяйте, обрезайте, поворачивайте, улучшайте качество, добавляйте текст/логотип, сохраняйте фото из видео.
* Сверхбыстрая конвертация: многопоточные технологии и одновременное преобразование нескольких файлов.

Основные возможности movavi video converter ( movavi видео конвертер ):
- movavi видео конвертор 8.2 кряк + руссификатор поддерживает более 40 форматов видео, аудио и графики

    - Входные видеоформаты movavi video converter 8.2 rus + ключ: AVI (DivX, XviD, т.д.), DV AVI, MP4 (Sony PSP, Apple TV, iPod, iPhone, и т.д.), WMV (включая Zune), ASF, 3GP, 3GP2, 3GPP, 3GPP2, QuickTime (MOV, QT), DVD, VOB, IFO, VIDEO_TS, AUDIO_TS, MPG, MPEG 1,2,4, MOD, DAT, MJPEG, VCD, SVCD, H.263.
    - Видеоформаты конвертации movavi video converter 8 rus + crack: MP4 (Sony PSP, Apple TV, iPod, iPhone, и т.д.), WMV (включая Zune), 3GP, 3GP2, 3GPP, 3GPP2, QuickTime (MOV, QT), MPG, MPEG 1,2,4, H.263, H.264, Real Media (RM, RMVB).
    - Мовави видео конвертер 8 rus (ключ, кряк, кейген) Видеоформаты для мобильных устройств: iPod, iPhone, Apple TV, PSP, Zune, PDA/Pocket PC (включая BlackBerry), Creative Zen, Archos, сотовые телефоны.
    - Аудиоформаты конвертации: WAV, WMA.
    - Графические форматы: JPEG, PNG, BMP, GIF.
    - Конвертируйте вашу DVD-коллекцию одним кликом мыши
    - Сохраняйте незащищенные DVD в любом видеоформате
  1. movavi video converter 8 русская + crack - Удобная конвертация видео/DVD - преобразуйте выбранные видеофайлы и субтитры. Movavi Видео Конвертер автоматически определит основной фильм на DVD и не включит в конвертацию
  2. дополнительные эпизоды и рекламу.
  3. movavi video converter 8 rus ключ - Выбирайте язык звуковой дорожки и субтитров для каждого DVD
  4. Мовави видео конвертер 8 ru кряк Просматривайте эпизоды DVD и видео непосредственно перед конвертацией
  5. movavi video converter 8.2 русская активационный код - Вырезайте лишние части видео, например, рекламу, конвертируйте только нужный фрагмент
  6. Сохраняйте звук и кадры из любимых фильмов
Смотрите ваше видео и DVD на любом мобильном устройстве - Используйте готовые шаблоны для самых популярных медиаплееров
  1. movavi video converter 8 RU + кряк Apple iPod, iPhone, Apple TV (MP4, h.264)
  2. Sony PSP (MP4, h.264)
  3. Movavi видео конвертер 8.2 RU ключ Zune от Microsoft (WMV, MP4, h.264)
  4. Портативные медиаплееры Epson (MP4)
  5. Портативные медиаплееры Creative Zen (WMV)
  6. Портативные медиаплееры Archos (WMV)
  7. BlackBerry (MP4)
  8. Другие PDA/Pocket PC (WMV, MP4, h.264)
  9. 3GP, 3G2, 3GP2, 3GPP, 3GPP2 для сотовых телефонов

Сверхбыстрая конвертация
  1. Многопоточность и одновременная конвертация нескольких файлов в несколько раз ускоряют процесс преобразования
  2. movavi video converter 8.2 ru + крэк Поддержка процессоров Intel © Pentium D Dual-Core и AMD Athlon © 64 X 2 Dual-Core ускоряет конвертацию в три раза!
  3. Преобразование нескольких файлов одновременно сэкономит время, позволив вам конвертировать множество видео- и DVD-файлов одним кликом мыши.
  4. Контролируйте процесс конвертации, задавая необходимые настройки видео.
  5. Используйте все преимущества мощной программы от создателей Movavi VideoSuite .

- Ковертирование на Ютуб( You Tube) и другие видео сайты.

Загружайте видео — включая видео высокого разрешения — с популярных видехостингов: просто нажмите кнопку +URL, чтобы запустить окно встроенного загрузчика онлайн-видео.

Вставьте нужный вам адрес при помощи кнопки "+Адрес", затем нажмите "Загрузить" и выберите формат конвертации.

Загрузить онлайн-видео с Movavi Видео Конвертер — проще простого!

- Запись на CD и DVD.

С помощью новой опции в Movavi видео конвертер 8.2 RUКачество результата вы можете задавать качество и размер будущего файла: выберите нужный вам формат и установите ползунок на желаемое качество — Movavi Видео Конвертер рассчитает размер файла.

* Movavi Видео Конвертер подойдет пользователю с любыми навыками в работе с видео: программа предлагает как готовые настройки популярных форматов для новичков, так и ручную настройку параметров для продвинутых пользователей.

* НОВИНКА! Теперь вы можете конвертировать файлы в несколько форматов одновременно. выберите файл, нажмите кнопку "Дублировать" и укажите нужные настройки для каждой копии видеофайла.

Записывайте видео на CD и DVD

С Movavi Видео Конвертер вы можете записывать видео- и аудиофайлы на диск сразу после конвертации

* Записывайте файлы на CD и DVD. используя встроенный инструмент для записи.

* Выбирайте из множества статичных и анимированных тем DVD-меню, которое, несомненно, привлечет внимание зрителей!

* Настраивайте DVD-меню. добавляйте собственные аудиодорожки в формате mp3, настраивайте предпросмотр видеофрагментов.

Language. русификатор, EN, Ger, Italy, JAP
OC : Windows 2000 / XP / Vista / Seven
Размер: 69.5 / 57.9 МВ

скачать movavi video converter 8.0 бесплатно, скачать movavi видео converter 10 бесплатно, кряк для movavi 6, 7 ,8, crack for movavi 10.2.1, скачать movavi видео converter ключ, кряк, активация, videoconverter, скачать бесплатно movavi video converter, последняя версия movavi видео converter 10.2.1, скачать movavi video converter 8.2, скачать movavi видео конвертер 8.2 бесплатно, movavi видео конвертер ключ, crack, key, скачать кряк для movavi video converter 10.2.1, Movavi видео конвертер 8.2 RU, скачать кряк для movavi video converter 9, crack for movavi video converter 9, movavi видео конвертер 10

movavi video converter 8 ключ, movavi video converter 9 ключ, movavi video converter 10 ключ, movavi видео конвертер 10. movavi video, 10.2.1 ключ, video converter 9 ключ, movavi video 10, movavi video

Новую версию Мовави - Movavi video converter / Мовави Видео конвертер 16 патч, ключ, кряк, key
вы можете найти ЗДЕСЬ

Movavi Video Converter 15

Movavi Video Converter 15.2.3 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] скачать торрент

Описание: Movavi Video Converter - программа для конвертации видео и аудио файлов. Конвертируйте, сохраняйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4 - плееров и сотовых телефонов. Загружайте онлайн - видео,записывайте DVD. Программа подойдет пользователю с любыми навыками в работе с видео, программа предлагает как готовые настройки популярных форматов для новичков, так и ручную настройку параметров для продвинутых пользователей, а встроенные профессиональные фильтры помогут улучшить качество видео и решить наиболее распространенные проблемы при конвертации видео.

Основные функции:
Конвертация видео, аудио и DVD
Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа “понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!
Готовые настройки для мобильных устройств
Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.
Удобные интеллектуальные профили
Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.
Инновационные технологии и непревзойденная скорость
Видеоконвертер Movavi не оставляет конкурентам никаких шансов.

В подтверждение – результаты наших тестов на графике слева.

Вы можете продолжать работать на компьютере и во время конвертации. Видео теперь обрабатывается до 2,5 раз быстрее, даже без ускорения Intel и NVIDIA, при этом процессор загружен всего на 60% .

Новый режим SuperSpeed: до 79 раз быстрее обычной конвертации!

Для обработки видео конвертер Movavi использует новейшие кодеки, что дает превосходное качество и минимум потерь.
SuperSpeed: конвертация со скоростью копирования
Меняйте формат видео со скоростью копирования файлов из одной папки в другую. Никакой потери качества: битрейт, разрешение и соотношение сторон оригинала сохраняются.

Вырезайте любимые сцены и забавные моменты из фильмов, подрезайте клипы с начала или конца, сохраняйте фрагменты видео без перекодирования в режиме SuperSpeed. Просто отметьте маркерами ту часть видео, которую хотите сохранить, выберите формат и нажмите кнопку Старт.

Режим SuperSpeed доступен для самых популярных форматов и устройств: AVI, MP4, MOV, MKV, iPad, iPhone, Google Nexus, Amazon Kindle Fire и других.
Ускорение конвертации на компьютерах с Intel Media и CUDA
Благодаря использованию технологии Intel HD Graphics снижается нагрузка на процессор, т. к. конвертация происходит на встроенном чипе. Это дает прирост скорости до 3,5 раз. Таким образом, для обработки видео требуется минимум ресурсов компьютера.

На видеокартах с поддержкой NVIDIA CUDA скорость конвертации также становится в несколько раз выше.

Особенности версии:
Тип: установка [официальный инсталлятор]

Языки: мульти, есть русский

Лечение: loader-MPT
Параметры командной строки:
Тихая установка: /S /Q

Например: Install.exe /S /Q
Примечание: программа принудительно устанавливается в папку по умолчанию в связи с особенностями метода автоматической активации.

Скачать программу Movavi Video Converter 15.2.3 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] (2015) через торрент

Movavi Video Converter 17


Представляем Вам отличный видео конвертер, который умеет очень много. Перед начало обзора, хочу сразу сказать, что код активации для программы Movavi Video Converter 17 идёт в комплекте с программой, а если сказать чуть точнее, то специальное средство для активации. В общем внутри имеется инструкция, что и как делать, чтобы получить полную зарегистрированную версию.

Мовави видео конвертер является хорошим инструментом для изменения формата мультимедийных файлов. Используя его, можно быстро изменить к примеру, формат клипа на нужный вам. Допустим у вас есть устройство, которое поддерживает воспроизведение видео в определенном формате. А у вас есть файл в другом, так вот, его достаточно открыть через этот конвертер, и выбрать то устройство, для которого нужно подготовить файл. Дальше программа переведет его в поддерживаемый формат.

По мимо конвертирования, приложение имеет и другие функции, среди которых можно найти улучшение качества картинки, соединение нескольких отдельных файлов в один. Так же можно увеличивать громкость, допустим у Вас есть трек, который играет слишком тихо, используя встроенные инструменты, Вы сможете увеличить его громкость, без потери первоначального качества. Стоит отметить, что программа умеет извлекать аудио дорожку из видео файлов. Кроме этого, на сегодняшний день, приложение умеет работать со всеми форматами медиа файлов. Сейчас оно поддерживает чуть больше 180 форматов.

Программа Movavi Video Converter обладает отличной функцией пакетного конвертирования. Что же это значит спросите Вы? Да всё просто, если у вас есть много файлов, конечный формат которых нужно сделать одинаковым, Вы сможете изменять его одновременно для всех. В конце обзора хотел бы отметить ещё одну полезную возможность. Благодаря ей, можно вырезать из видео абсолютно любой кадр.


Размер: 39 Mb
Язык: русский
Активация: есть