Софт-Портал

Скачать Brain Игру img-1

Скачать Brain Игру

Рейтинг: 4.9/5.0 (1314 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Brain Challenge 3: Think Again! бесплатно на сайте

Brain Challenge 3: Think Again!

Brain Challenge 3: Think Again! (Мозговой Штурм 3: Подумай еще раз!) - Новая часть тренажера для мозгов от Gameloft! Перед вами куча задач на логику, смекалку, быстроту мышления. Разомни свое серое вещество!

Итак, Вы открываете приложение Вам предлагают пройти ежедневный тест, он складывается их нескольких тестов: на логику, мышление, на память, на зрительную память и др.) После прохождения Вам покажут результаты, отдельно на каждый тест, после чего можете проходить упражнения на улучшение: логики, мышления и т.д. На каждый вид упражнения есть 3 уровня сложности, после прохождения которых будет открыт новое упражнение на этот же навык. В итоге через несколько дней Вы можете наблюдать на графике улучшение или наоборот ))) Ваши умственные навыки.

Во что еще поиграть?

Другие статьи

Скачать Brain Dots на Андроид

Brain Dots – интереснейшая головоломка, созданная для операционной системы Android, способная буквально разорвать мышление каждого. Полное описание Полное описание: В увлекательной головоломке «Brain Dots» геймерам нужно будет сталкивать вместе голубой и розовый шарик. Друг от друга они находятся далеко, сами не могут двигаться, но очень хотят воссоединиться. Обязательно помогите им! Вы можете сделать это, рисуя различные фигуры и линии. Поверьте, вам будет очень приятно, когда вы исполните мечту двух этих замечательных круглых героев. Данное приложение завоевало большую популярность, потому что активную роль в нем должны выполнять логическое мышление игрока и его сознание. Во всемирной паутине вы едва ли сможете найти аналогичные проекты, поэтому даже не обращайте внимания на различные жалкие подобия. Если хотите действительно стоящее развлечение, то скачивайте для своего мобильного девайса «Brain Dots» и вы об этом не пожалеете.

Разработчики решили сделать игру простой, что очень радует. При этом здесь превосходная физика, неплохая графика. С помощью данного приложения можно не только развлекаться, коротать время, когда это нужно, но и развивать собственное логическое мышление. Иными словами, пользы от игрового процесса будет много, а это еще один повод скачать его. Здесь не придется ни с кем сражаться, не будет умопомрачительных завоевательных походов. Необходимо всего лишь соединять два шарика, подключая свою фантазию, мышление и способность находить выходы из подобных ситуаций. Сперва для рисования будет доступен только карандаш, а позже можно будет открывать мелки, другие цвета и прочее. Иными словами, со временем возможности будут расширяться. Нет сомнения в том, что эта незамысловатая игра вызовет у вас множество положительных эмоций. Просто скачайте «Brain Dots» и наслаждайтесь всеми прелестями игрового процесса.

Скачать Brain Dots

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Игра Where is my Brain? (2017) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

Where is my Brain. Скачать Торрент

Игра «Where is my Brain!?» знакомит игроков с роботом, который старел. Его имя Джерри. Вместе с ним вы погрузитесь в самые страшные тайны этого мира. Робота взял в плен страшный механический злодей. Вы знаете, очень много, а значит жесткие диски нужно отформатировать. Естественно главному герою это не на руку.

Но все же вашему персонажу удалось освободиться и убежать из плена. Ваша задача остановить злодея и тем самым спасти все что есть в этом мире. Хотя сделать это будет предельно сложно. Хотя кто знает на что вы способны, возможно именно этот робот, сможет стать настоящим спасителем всего живого на планете.

Скачать игру «Where is my Brain!?» бесплатно c торрент

Раздают: 420 Качают: 692

Where is my Brain [RePack] (3 файла)

Setup.exe (1.88 Mb)
data1.bin (1.8 Gb)
data2.bin (184.4 Mb)

Системные требования:
  • ОС: Windows 7 64Bit
  • Процессор: Intel Core i5 2500K
  • Оперативная память: 2 GB
  • HDD: 7 Gb
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: Nvidia GForce GTX580 / AMD Radeon HD 7950

    Mars Simulator 2011 (2011)

    Работа для робота (2008)

    The King Of Fire (2011)

    Работа для Робота (2008)

    The Evil Within (2014)

  • Brain Dots (Точки мозга) – Столкни два шарика!

    Скачать Brain Dots на Андроид

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Задачи и правила: Стимулировать интеллектуальный рост полезно – разработчики из Translimit посвящают процессу тренировки мозга, развитию фантазии и пространственного мышления очередную головоломку - Brain Dots. Игровая задача на каждом уровне логична и лаконична – два шарика, розового и голубого цвета, необходимо соединить, используя гибкую систему рисования: начертите линию, куб или рампу, квадрат и даже целый механизм, любую фигуру, способную помочь в выполнении главной задачи.

    Уровни и ручки: Изначально локации пусты, шарики расположены в считанных сантиметрах друг от друга, а подсказки помогают разобраться с целью за несколько доступных шагов. Вскоре уровни станут сложнее – прохождению начнут мешать пропасти, непонятно откуда взявшиеся квадраты и треугольники, а добиться победы удастся лишь с помощью сложносочиненных механизмов. Высокая сложность помогает проявить фантазию и смекалку, а еще и проверить возможности подрастающих игроков! Процесс изменения уровней преследуют и ручки – открывайте новые карандаши, фломастеры и даже угольки!

    Победы и тесты: Головоломка Brain Dots для андроид с радостью сохранит грандиозные решения игроков – смогли хитро и неожиданно завершить уровень? Сделайте скриншоты, сохраните видеоролик и поделитесь результатами с друзьями! Разрешили с десяток уровней без лишних усилий? Протестируйте смекалку друзей – посоветуйте скачать Brain Dots на андроид всем знакомым и ждите комментариев!

    Хочешь знать о чём игра?
    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Скачать игру Brain Dots на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    Возможны покупки через приложение

    Разработчик: Translimit. Inc Версия: 1.2.0 Размер, Mb: 20 Нужна версия Android от: 3.0

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
    • Скачать Brain Dots
    Возможны покупки через приложение Версия: 1.2.0 Размер, Mb: 20 Нужна версия Android от: 3.0

    Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

    Просмотров: 4 243

    Похожие файлы

    Socioball – Восстанови картину событий!Головоломка: Шарики за ролики – Эмоциональный взрыв!Brain Wars – Интеллектуальная битва!Doggins – Спаси человеческую цивилизацию!Точки Онлайн – Сражения на листке бумаги!

    Понравилась игра? ТОП лучших файлов
    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Brain Dots

    Brain Dots — Умные точки соприкосновения

    Brain Dots (Умные точки соприкосновения) — это развивающая, логическая игра сочетает в себе самые эффективные алгоритмы головоломок из предыдущей версии Brain Wars и Escape the Room.

    Суть головоломки заключается в том, чтобы игрок с помощью линии направлял два разноцветных шарика навстречу друг другу таким образом, чтобы шарики преодолевали препятствия и столкнулись — розовый и голубой.

    1. На игровом поле находятся два разноцветных шарика;
    2. Вы с помощью карандашей и ручек наносите на игровом поле линии — шарики двигаются вдоль этих линии навстречу друг к другу;
    3. Образное описание игры: ручками вы дорисовывайте некую новую реальность к тем обстоятельствам, что уже существуют на игровом поле таким образом, чтобы шарики использовали ваши рисунки как реальные обстоятельства;
    4. Шарики реагируют на препятствия и ваши рисунки естественным образом — согласно законам тяготения, гравитации и динамики инертных тел;
    5. Игра усложняется — на пути друг к другу шарики сталкиваются с препятствиями. Ваша задача — нарисовать новые обстоятельства, благодаря которым шарики преодолеют или обойдут препятствия;
    6. На каждом уровне игры препятствия становятся всё сложнее — от простого к сложному;
    7. Достижениями вы можете делиться с друзьями в социальных сетях;
    8. Достижения — исчисляются 25 разноцветными ручками;
    9. Подсказки — просматривайте видеоролики изобретательных решений ваших друзей: вы узнаете о них многое интересное.

    Brain Dots развивает:

    1. Логистическое мышление;
    2. Пространственно-образное мышление;
    3. Изобретательность.

    Brain Dots — особенности:

    • Игра не имеет возрастных или гендерных ограничений;
    • Объектно-ориентированное управление;
    • 15 языков — русский, в том числе.

    14597 0 2017-08-03 2 года назад