Софт-Портал

Скачать Underpants Игру img-1

Скачать Underpants Игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Captain Underpants Find Objects - Детские игры для девочек

Скачать игру «Captain Underpants Find Objects»

Герои нового мультика "Капитан Подштанник" предлагают вам совершить поисковую операцию и найти скрытые объекты. Перед вами открывается картинка-сюжет из мультфильма. Попробуйте найти семь объектов на этой картинке, которые обозначены в кружочках в нижней части игрового экрана. Если вы справитесь с заданием за полторы минуты, то вам откроется второй уровень, где нужно сделать тоже самое, но уже будет другое изображение. Веселитесь!

Вы можете бесплатно скачать игру "Капитан Подштанник: найти объекты" (Captain Underpants Find Objects) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Капитан Подштанник: найти объекты" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Детские»

Другие статьи

UNDERPANTS скачать бесплатно в MP3 - слушать музыку онлайн на без регистрации - 22 песен

Информация для правообладателей

Ресурс zaycev.men действует в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите информации и авторских прав.

Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта в данном случае не осуществляет контроль над добавляемым контентом.

Администрация сайта также не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников.

Ресурс zaycev.men всегда открыт для сотрудничества с правообладателями. Если Ваши исключительные права на объекты авторской собственности нарушаются каким-либо образом с использованием данного ресурса (размещение информации, защищенной авторским правом), администрация готова оказать Вам содействие и удалить с сайта соответствующие материалы.

При возникновении спорных ситуаций мы просим Вас прислать нам письмо в электронном виде, где необходимо указать следующее:

1. Документальное подтверждение Ваших прав на материал, защищённый авторским правом:
- отсканированный документ с печатью, либо
- email с официального почтового домена компании правообладателя, либо
- иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас как правообладателя данного материала.

2. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат данные, опубликованные с нарушением авторских прав.

При получении письма, содержащего данное подтверждение, в течение 48 часов мы удалим с сайта защищенный авторским правом контент.

По вопросам просим Вас обращаться на email: muzofonchik@yandex.ru .

UNDERPANTS

Underpants Super Hero1

язык: Underpants Super Hero in English
  • Underpants Super Hero en Spanish
  • Underpants Super Hero ?? ?????
  • Underpants Super Hero in Indonesian
  • Underpants Super Hero ?? ???????
  • Underpants Super Hero em Portugal
  • Underpants Super Hero en France
  • Underpants Super Hero in Italia
  • Underpants Super Hero in Deutschland
  • Underpants Super Hero в России
  • Underpants Super Hero in Turkce
  • Underpants Super Hero ?? ????

Underpants Super Hero APK's Разрешение От Google Play

Underpants Super Hero APK Могут получить доступ к контактам

Underpants Super Hero APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Underpants Super Hero APK Могут поделиться своим местоположением

Underpants Super Hero APK's Permissiom From APK File:

Этот герой в трусах наш реальный супер герой. Это белье имеет ли какие-либо сверхспособности? Давай выясним. Сосредоточьтесь на сцене, а не на белье, и помочь наш герой высоко прыгать. Сделать ему благополучно приземлиться конечно, или вы не повезло, и это игра окончена.

Топ-во пунктов:
- Просто наклоните, чтобы переместить человека, нулевой кривой обучения, просто сосредоточиться на платформах.
- 1 или 2 игрока сражение гонки.
- Получить богатых и удвоить ваши деньги в режиме азартных игр.
- Пройдитесь по магазинам и пополнить свой телегу на экране недвижимости.

Пожалуйста, дайте нам знать ваше мнение о Facebook, чтобы мы могли сделать эту игру еще лучше: www.facebook.com/pages/Cobalt-Play-iPhone-and-Android-Games/276047075745304

- Включено сообщение, чтобы сообщить игрокам О рекламе в игре. - Скорректированы некоторые игры физика играть. - Исправлена небольшая ошибка в сцене собственность. - Скачать Последнее обновление Сегодня бесплатно :)

Бесплатные онлайн игры - Сыграйте в мини-игру прямо сейчас!

На GamePost.com для вас найдется множество игр! WWW.GAMEPOST.COM
Наши игры 100% БЕСПЛАТНЫ. Вам нужно установить flash, shockwave, а иногда и java, чтобы играть. Мы обновляемся практически ежедневно, так что приходите почаще, чтобы проверить новые игры! Вы также можете разместить у нас собственную игру.

Вход выполнен от имени: null

Вход не выполнен Анонимный пользователь

Пожалуйста Вход или Зарегистрироваться для использования избранного.

Вы не вошли в свой аккаунт. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. чтобы загрузить эту game

Выражаем благодарность! Ваш голос был учтен, а рейтинг игры вскоре будет обновлен!

Вы можете проголосовать только один раз в день.

К сожалению, сегодня вы уже проголосовали за слишком большое количество игр!

К сожалению, произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте проголосовать еще раз позже.

Голосовать: Вам понравилась эта игра? Да Нет

Underpants, Undertale Вики, FANDOM powered by Wikia

Underpants Содержание

Почти все ролики, так или иначе, отображают процесс самой игры, но при этом они отличаются от оригинального сюжета краткостью и множеством отсылок и шуток. На данный момент на канале есть 8 видео, а именно:

  • Три видео про основные пути прохождения игры (Нейтральный путь. путь Геноцида. Истинный Пацифистский путь );
  • Два видео, посвящённые отдельным событиям в игре (это видео про вступление и видео про возможный вариант появления В. Д. Гастера ;
  • Одно шуточное видео про путь Геноцида, выпущенное к первому апреля;
  • Два «секретных» видео, доступ к которым есть только при просмотре серии про путь Геноцида.

Sanness — это искажённый Санс. встречающийся в первоапрельской версии Геноцида и в обычной версии Геноцида (если пощадить Санса). Стилем внешности похож на такого же искажённого Sanic (версия Соника), Способностями похож на Санса, но отличается тем, что у него есть Том-бластеры и костяной пистолет. Также от Санса он отличается манерой разговора. Возможно, имя является отсылкой на теорию о том, что Санс — это Несс из Eartbound, так как в одном эпизоде Санс несколько раз на долю секунды выглядел как Несс.

Олицетворяет игрока. Появляется во всех сериях (кроме первоапрельской).

  • Нормальная концовка (англ. Normal Ending ): серия начинается с битвы Фриск с Асгором. Фриск побеждает и щадит его. Потом появляется Флауи и убивает Асгора. Игра закрывается и Пело злится. Он перезапускает игру, но Омега Флауи убивает Фриск. Он перезапускает игру опять и зовёт на помощь души. Фриск становится силачом, побеждает и щадит Флауи, который после этого убегает. В конце видео Флауи намекает о следующем видео.
  • Пацифистская концовка (англ. Pacifist Ending ): серия начинается с того, что Ториэль прерывает битву Асгора с Фриск. Потом собираются все друзья Фриск, появляется Флауи и бьёт Фриск ножом, но королевский стражник 01 мешает ему, собираются остальные монстры и наказывают Флауи, недоумевающая Ториэль говорит, что Асгор тоже трогал дитя, все его ругают и бьют. Флауи это надоедает, он становится Азриэлем и пытается убить Фриск, но он (а) «отказывается», потом она сохраняет своих друзей. Азриэль становится ребёнком, Фриск его утешает, он достаёт из кармана друзей Фриск, кидая их в барьер, который разбивается, и монстры выходят на поверхность. Зрителю предоставляется выбор — остаться с Ториэль или уйти.
    • Остаться: Ториэль плачет от счастья, Фриск её обнимает.
    • Уйти: Ториэль плачет, Фриск уходит, но его сразу же крадут.
  • Геноцидная концовка (англ. Genocide Ending ): серия начинается со встречи Фриск с Флауи. Между ними начинается разговор, и в конце Флауи произносит фразу: «Существа, вроде нас, могут без проблем убить друг друга, если один из них встанет на пути другого. », после чего Фриск пытается убить Флауи, но тот убегает. Игрок приходит в последний коридор, где стоит Санс. Они начинают битву, и Санс начинает говорить о прекрасном дне, но неожиданно убивает Фриск. Протагонист пытается убить Санса, но тот убивает его каждый раз. В одной из попыток Санс дает шанс игроку — пощадить или атаковать.
    • Пощадить. Санс кладёт Фриск в кровать, а после этого протыкает его костью. После чего все монстры неожиданно возрождаются и наказывают его за то, что он тронул дитя, потом появляется Папирус и осуждает Санса за то, что он сделал. После Санс просыпается, и оказывается, что это был кошмар, но он появляется во «Вселенной Стивена». Далее опять оказывается, что это был сон, но в новом кошмаре он и с Папирусом превращаются в шрифты «Papyrus» и «Comic Sans». И наконец, он просыпается в последний раз и встречает Sanes'a. Последний задаёт ему вопрос: «ТЫ ХОЧЕШЬ ПЛОХИХ ТОМОВ. » — и выстреливает костью из пистолета. После этой атаки Санса убивает выстрел Том-бластера.
    • Атаковать. Санс уворачивается и продолжает атаковать Фриск.

Когда игрок достигает финальной атаки, то Санс начинает свой «бесконечный ход». Во время своего хода скелет засыпает и ложится в кроватку. После этого игрок убивает Санса и идет к королю. Не договорив свою фразу, Асгору наносят удар ножом, после чего тот воспроизводит громкий крик. И в тот же момент раненого короля ударяет ножом Флауи, и Асгор воспроизводит мощный высокочастотный крик. Затем игрок убивает Флауи и встречает Чару. При встрече с ними Пело впадает в панику и пытается выбраться из комнаты, но Чара заставляет его замолчать. Они всеми возможными способами показывают на кнопку Erase (рус. Стереть ). Если игрок выбирает «Стереть», то Чара называет его хорошим партнёром, а если игрок выбрал «Не делать этого», то Чара приближается к протагонисту, после чего, независимо от выбора, игрок получает «смертельную пощёчину». После этого, если подождать продолжительное время, то как и по канону, Чара предложат восстановить мир, но на этот раз условие соглашения изменятся, зритель(именно зритель) должен отдать свою душу и подписаться на канал Sr Pelo.

  • Первоапрельский геноцид (англ. Genocide Ending, 1st April Joke ): выпущен, из-за того, что Пело торопили с созданием геноцида. В конце в субтитрах Пело говорит о том, что нормальная геноцидная концовка будет выпущена в августе.
Второстепенные
  • Заставка (англ. Intro ): выпущена на день рождения Undertale. Это интро, переделанное под Underpants. Все изменения основаны на мультфильмах.
    • Землёй правили две расы — Даши и Барни.
    • Вместо горы Эботт — гора Телепузиков.
  • 17. серия про Гастера. В ней присутствует много зашифрованного текста, а также, примерно в начале, Гастер показывает средний палец и с истерическим смехом убегает, а позже рассказывается одна из теорий жизни Гастера.
Интересные факты
  • По Underpants разрабатывается игра, на данный момент она находится в стадии демо.
  • В геноциде переодически появляется Гастер (всего 5 раз).