Софт-Портал

Скачать Фильм Шахерезада 1963 Торрент img-1

Скачать Фильм Шахерезада 1963 Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1435 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм шахерезада 1963 торрент

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

О фильме: Авантюрная драма снятая по мотивам знаменитых арабских сказок «Тысячи и Одной Ночи». В 809 году Карл Великий направил посольство к Багдадскому халифу Гаруну аль Рашиду во главе с рыцарем Рено де Виллекруа. Они прибыли в порт в Сирии Искандер, а затем стали пересекать пустыню. Гарун аль Рашид пригласил в Багдад красивейших принцесс исламского мира, чтобы выбрать себе жену, в числе приглашённых была Шахерезада из Искандера. Рено спасает Шахерезаду от разбойников. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Рено отказывается бросить всё, отречься от исполнения своей миссии, своих друзей и своего мира ради того, чтобы бежать с Шахерезадой, не понимая, что их имена уже занесены в книгу Судеб, где стоят рядом. Ему чужд восточный фатализм. Лишь потеряв Шахерезаду, он понимает, что не сможет жить без неё.






Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Оповестить о раздаче

Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Шахерезада, Sheherazade

Внимание. Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).

Другие статьи

Шехерезада (1963) DVDRip - Торрент

Фильмы » Драмы. Приключения. DVDRip

Название. Шехерезада
Оригинальное название. Shéhérazade
Год выпуска. 1963
Жанр. Драма, приключения
Выпущено. Франция, Италия, Испания (Ciné-Alliance, Dear Film Produzione, Filmsonor S.A. Spéva Films S.A. Tecisa)
Режиссер. Пьер Гаспар-Юи
В ролях. Анна Карина, Жерар Баррэ, Антонио Вилар, Джулиано Джемма, Марилу Толо, Фаусто Тоцци, Джил Видал, Хорхе Мистраль, Фернандо Рей, Жоэль ЛаТур

О фильме. Любителям старых приключенческих фильмов, в которых есть и драки, и любовь, и измены, и дворцовые интриги. Король Карл Великий с дипломатической миссией послал на Восток шевалье Рено де Вилькруа, с целью договориться с халифом Багдада Харуном Ар Рашидом о беспрепятственном паломничестве к божественным святыням. По дороге в Багдад в пустыне рыцари натыкаются на умирающую мододую девушку.Она сообщает, что после нападения бандитов на их лагерь, была похищена принцесса Искандарии Шехерезада, равной которой нет по красоте на всем Востоке. Она направлялась к Харуну Ар Рашиду, чтобы стать его женой. Перед смертью незнакомка берёт с Рено клятву спасти Шехерезаду.

Качество. DVDRip
Видео. XviD, 1877 Кбит/с, 720x304
Аудио. Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер. 1.69 ГБ
Продолжительность. 01:52:44
Перевод. Любительский двухголосый
Субтитры. Русские

  • Размер: 1.69 Gb
  • Файлов: 2
  • Сидеры были: 07.08.2017 08:57
Добавление комментария:

Сказки Шахерезады

Сказки Шахерезады.Трилогия/1984-1987/ DVDRip/ Русское название: Сказки Шахерезады. Трилогия/1984-1987/DVDRip
Оригинальное название: Сказки Шахерезады
Год выпуска: 1984-1987
Жанр: Фэнтези, Приключения

Описание фильма:
Речь идет о знаменитых арабских сказках "Тысяча и одна ночь"
Вы станете свидетелями приключений башмачника Маруфа, увидите и удивительные приключения джинов, появляющихся из бутылки, и мудрых калифов, и коварных визирей, и кровожадных разбойников, и волшебные ковры - самолеты. А какие там красавицы, какая любовь, чуть - чуть окрашенная пряной восточной эротикой! Да эти сказки действительно можно смотреть тысяча и одну ночь, и они всегда будут прекрасны.

Режиссер: Тахир Сабиров
Актеры: Тамара Яндиева, Елена Тонунц, Лариса Белогурова, Адель Аль-Хадад, Наби Рахимов, Иногам Адылов, Гали Исламов, Саттар Дикамбаев, Шариф Кабулов, Тахир Сабиров

Продолжительность: 05:01:09
Перевод: Оригинальный
Язык: Русский
Релиз группа: «Таджикфильм», СССР, при участии «Ганем-фильм» / Сирия, при участии в/о «Совинфильм»
Дата российской премьеры: 1984-1987
Дата выхода DVD релиза: 10.23.2008

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео:

1459 Кбит/с
Размер кадра: 704x496
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192-224 Кбит/с

Время раздачи: с 7:00 до 1:00

Скачать фильм шахерезада 1963 торрент

Последняя ночь Шахерезады (1987) DVDRip


Название. Последняя ночь Шахерезады

Год выхода. 1987
Жанр. Сказка
Продолжительность. 1:26:39
Страна. СССР, при участии «Ганем-фильм» (Сирия)

Режиссер. Тахир Сабиров

В ролях.
Тахир Сабиров, Елена Тонунц, Лариса Белогурова, Шариф Кабулов, Улугбек Музаффаров, Тамара Яндиева, Бурхон Раджабов, Хатам Нуров, Саддин Бакдунис.

О фильме :
Любите ли вы сказки? Да не какие - нибудь, а восточные, волшебные. Если да, то советуем вам посмотреть "Последнюю ночь Шахерезады". Вы уже догадались, что речь идет о знаменитых арабских сказках "Тысяча и одна ночь"? На этот раз вы станете свидетелями дальнейших приключений башмачника Маруфа, увидите и удивительные приключения джинов, появляющихся из бутылки, и мудрых калифов, и коварных визирей, и кровожадных разбойников, и волшебные ковры - самолеты. А какие там красавицы, какая любовь, чуть - чуть окрашенная пряной восточной эротикой! Да эти сказки действительно можно смотреть тысяча и одну ночь, и они всегда будут прекрасны.

Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. DivX
Аудио кодек. MP3
Видео. 688x576, 25 fps, 1500.00 kbps
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Ваше СПАСИБО, дополнительный стимул для создания новых раздач.

Сказки Шахерезады (Тахир Сабиров)


. и ещё одна ночь Шахерезады

Режиссер:Тахир Сабиров
Сценарий: Вильгельм Гауф, Валерий Карен, Тахир Сабиров
Оператор: Владимир Климов
Композитор: Геннадий Александров

Описание: И продолжила восхитительная Шахерезада дозволенные речи, и рассказала удивительную историю, героями которой стали сам Калиф, его злобный и завистливый визирь, дочь Калифа Малика и влюбленный в нее юноша.


Новые сказки Шахерезады

Режиссер:Тахир Сабиров
Сценарий: Александр Дольский, Валерий Карен, Тахир Сабиров
Оператор: Рустам Мухамеджанов
Композитор: Геннадий Александров

Описание: Фильм о приключениях башмачника Маруфа, джинов, появляющихся из бутылки, мудрых калифов, коварных визирей и кровожадных разбойников.