Софт-Портал

Призрачная Красота Скачать Торрент img-1

Призрачная Красота Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Призрачная красота

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Призрачная красота / Collateral Beauty (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия торрент

Год выхода. 2016
Страна. США
Жанр. драма
Продолжительность. 01:36:39
Перевод. Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Субтитры. русские, форсированные - на текст и надписи - вшитые

Режиссер. Дэвид Фрэнкел / David Frankel

В ролях. Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас

Описание. Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

Качество видео:HDRip
Формат видео: AVI

Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1684 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!

Другие статьи

Призрачная красота (2016) смотреть онлайн или скачать торрент

Название: Призрачная красота
Оригинальное название: Collateral Beauty
Страна: США
Год: 2016
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
Актеры: Уилл Смит. Кира Найтли. Кейт Уинслет. Эдвард Нортон. Хелен Миррен. Наоми Харрис. Майкл Пенья. Энрике Мурсиано
Жанр: драма
Премьера в мире: 16 декабря 2016
Премьера (РФ): 16 декабря 2016
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Слоган: «Все мы связаны»

IMDb: 7.60/10

«Призрачная красота». Мистер Инлет считается преуспевающим нью-йоркским мужчиной, который трудится на благо престижного рекламного бюро. Однако после трагического смертельного случая, в результате которого погибает его маленькая дочурка, главный герой прекращает контактировать с внешним миром. Коллеги по службе, Симон, Уит и Клэр предпринимают попытки помочь горюющему отцу, но ничего не получается. Он полностью погружен в глубину собственного сознания, создавая безадресные письма, похожие на сумасшествие.

Выясняется, что Говард может общаться с различными жизненными понятиями. Это может быть послание Смерти, разговор с Любовью или предъявление претензий Судьбе. Уит с остальными друзьями пытаются оказать помощь другу весьма необычным способом. Попытки изменения судьбы сотрудника рекламной фирмы не обошлись без неожиданных и драматических последствий.

Путь безутешного родителя пересекают незнакомцы. Смазливая девица зовет себя Любовью, смешной темнокожий паренек утверждает, что он - это Время. Сначала Говард не хочет общаться с необычными персонажами, не веря в их существование. Но грядут изменения, когда новые друзья начнут оказывать мощное воздействие на его мировоззрение. Все перевернулось с ног на голову. Помимо "Призрачная красота", советуем посмотреть «Пассажиры ».


Призрачная красота смотреть онлайн:

Плеер 1 Трейлер

Призрачная красота

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Призрачная красота / Collateral Beauty (2016) BDRip 1080p | iTunes

ЗАМЕНА 22:36 01.03.2017 — БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РИП + РУССКИЕ СУБТИТРЫ!

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 01:37:17
Озвучивание: профессиональное, дублированное [iTunes]

Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас

Сюжет: Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

Качество: BDRip 1080 [без рекламы] от . релиз
Контейнер: MKV
Видео: 13800 Kbit/s, 1920x800
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps (дубляж)
Аудио: DTS, 6 ch, 1510 kbps (оригинал)
Субтитры: русские (форсированные; полные), английские
Размер: 10.58 GB

HDRip на 1.36 GB (iTunes) [БЕЗ РЕКЛАМЫ]

Скачать Фильм Призрачная красота

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Призрачная красота без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Призрачная красота / Collateral Beauty (2016) бесплатно

Скачали файл: 6314 раз | Дата: 2-03-2017, 18:38

Жанр: Фильм. Драма
Год выпуска: 2016
Актерский состав: Энн Дауд. Наоми Харрис. Кира Найтли. Эдвард Нортон. Майкл Пенья. Уилл Смит. Кейт Уинслет. Хелен Миррен. Джейкоб Латимор. Лиза Колон-Зайас
Кинорежиссеры: Дэвид Фрэнкел
Длительность: 97 мин. / 01:37
Страна: США
Название: Призрачная красота
Зарубежное название: Collateral Beauty

Полное содержание фильма:
Оскароносный режиссер Дэвид Фрэнкэл работает над съемками нового фильма Призрачная красота / Побочный эффект красоты / Побочная красота. Среди актерского состава - созвездие голливудских звезд: Уилл Смит, Кира Найтли, Эдвард Нортно, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кейт Уинслет и Майкл Пенья. Главный герой (Уилл Смит) впал в глубокую депрессию после того, как умер один из близких ему людей. Даже работа в рекламном агентстве опостылела, а жизнь перестала интересовать его. Но из этой трудной ситуации его спасают друзья, которые собрались вместе и разработали план по спасению человека из депрессии. И план начал действовать, - только не так, как они думали.

Рейтинговая система MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Затраты фильма: $36 000 000
Когда состоится премьера в России: 15 декабря 2016
Начало показа фильма за рубежом: 12 декабря 2016
Лозунг: «Все мы связаны»

Скриншоты из Призрачная красота






Смотреть онлайн видео трейлер фильма Призрачная красота с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Призрачная красота онлайн: Все песни и композиции из фильма Призрачная красота / Collateral Beauty (2016) слушать бесплатно Скачать торрент Призрачная красота бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Призрачная красота через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Призрачная красота себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Призрачная красота через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Призрачная красота через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Призрачная красота на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Призрачная красота 2016 скачать торрент бесплатно

Призрачная красота (2016) скачать торрент


Название: Призрачная красота
Оригинальное название: Collateral Beauty
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас
Выпущено: США / Anonymous Content, Likely Story, Overbrook Entertainment
Продолжительность: 01:37:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода


О фильме: Главный герой этого фильма работает в одном из нью-йоркских рекламных агентств. Оно довольно известно в своем городе, но молодого человека совершенно не радует его статус и престижное рабочее место. Он уже долгое время находится в ужасной депрессии, и выхода из нее не может найти. Да и остальные как бы ни пытались, помочь ему тоже ничем не могут.

Это кошмарное психологическое состояние связано с тем, что не так давно в его жизни произошло несколько трагических событий. Все они повлияли на него так, что он из обычного человека превратился в настоящую безжизненную оболочку. Случившееся изменило его жизнь, и увы, в плохую сторону. Все это время он пребывает в подавленном состоянии, и чем бы он ни начинал заниматься, у него обязательно ничего не выходит. У него никак не получается собраться и начать жизнь заново. Ему пытались помочь и коллеги по работе, и друзья, но ни у кого ничего не получается. Вытащить его из этого состоянии кажется просто нереально.

Но они не сдаются и вот как-то раз им удается придумать план, согласно которому главный герой сможет наконец-то взять себя в руки и зажить нормальной жизнью. Как это обычно бывает, все пошло совершенно не так, как они задумали, и теперь перед ними новая задача: вернуть все, как было, а затем снова заняться спасением парня. Возможно, это их последний шанс.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма