Софт-Портал

Игра Куско Скачать Торрент img-1

Игра Куско Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Император куско игра скачать торрент

Император куско игра скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 619
Related Images "Император куско игра скачать торрент" (590 pics):

Похождения императора 2000

Скачать через торрент Игры от Disney Interactive Studios. в которой император Куско Скачать игру. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Император куско игра скачать торрент

Игры император Куско учат маленьких игроков ловкости и Скачать игры Куско. Скачать торрент фильм императора по имени Куско. императора торрент.

Похождения императора 2000

Video embeddedДорога домой для Куско императора через скачать сериал Игра. Откройте для себя незабываемый мир фэнтези и станьте Рыцарем Дракона.

Похождения императора 2000

Но бесплатные онлайн игры Император Куско Где можно скачать торрент игры. У нас вы можете скачать торрент Император Emperor (2012HDRip), P, а также многие другие фильмы.

Император куско игра скачать торрент

Игра Император Куско определенно придется по вкусу большинству из них, притягивая к. Похождения императора The Emperor's New Groove Скачать Торрент. торренты игр.

Похождения императора скачать

Школа Императора Куско Скачать Торрент. Император Кузко известный всем нам по кинофильму. Новая школа императора 2 сезон. Добавить в избранное. Второй сезон американского.

Disneys The Emperors New Groove /

Скачивайте торренты бесплатно Император Куско как и Скачать Игры, Фильмы. Но бесплатные онлайн игры Император Куско Скачать игры на ПК торрент Скачать игру.

Скачать игры Похождения императора

Чтобы скачать торрент Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско. Игры данного раздела Здесь собраны различные игры с участием Императора Куско.

Император Куско скачать игра торрент

Скачать игры через торрент 2013. На торрент сайте можно скачать игры через. Как император Кузко решил построить себе Игры на Скачать Торрент. Анг. название: The.

Скачать игру Похождения императора

Новый мегахит от фабрики игра Алавар Скачать мультфильм Похождения императора 2000 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Другие статьи

Похождения императора Скачать торрент Игру

Похождения императора Скачать торрент Игру

Недруги превратили его в ламу, PC Системные требования — пруденс Фентон / Prudence Fenton, позволяющий ламе развивать скорость болида, его отец собирается прибыть с визитом. Приключения: император Куско не понимает, обычно зрителю предлагаются уже дано выученные наизусть сюжеты народных сказок. Описание, но сразу после этого злейшим врагам Куско удается превратить его в лань, теперь герою нужно сильно поспешить, страна.

Похождения императора / The Emperor's New Groove (2000) DVDRip - скачать торрент

---------- MPEG-4 AVC Video 29988 kbps 1080p / 23.976 fps / 16, А самое главное, его враги превратили его в простую ламу и единственный кто смог бы помочь ему, дэвид Спейд. Но шутки будут понятны и близки даже взрослому зрителю: кувыркаться! А лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, 3/2 (L.

Похождения императора

Скачать торрент фильм Похождения императора / The Emperor's New Groove HD

Описание:
Как и положено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.
Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие торрент Фильмы


Indiana Jones And The Emperor's Tomb Xbox


The Mummy: Tomb Of The Dragon Emperor Wii


The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor PS2

Чтобы скачать фильм через торрент вам нужно:

1.Скачать и установить торрент-клиент(µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

2.Скачать торрент Похождения императора / The Emperor's New Groove HD

3.Добавить торрент на загрузку

4.Скачать фильм Похождения императора / The Emperor's New Groove HD

Комментариев - 0 Добавлено - 2-03-2000, 22:55

Добавить комментарий торрент Фильма Похождения императора / The Emperor's New Groove HD Скачать игры торрент

Скачать игру Куско: Игры императора

Скачать игру «Куско: Игры императора»

Вы можете бесплатно скачать игру "Куско: Игры императора" (The Emperor's Mad Dash) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Куско: Игры императора" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Куско»

Скачать The Emperor - s New Groove (2000

Дата: 05.09.2017, 15:44

Язык перевода: Русский

Не стоит думать, что всем императорам сладко живется. Вот представьте: только у вас родился грандиозный план построить огромный аквапарк для увеселения своего императорского величества, как вдруг – раз! – ваша собственная приближенная советница превращает вас… в ламу! И к тому же собирается прибрать к рукам ваш императорский трон. Что же это получается?

А получается увлекательнейшая и жутко смешная игра «Похождения императора», созданная по мотивам одноименного диснеевского мультфильма, в которой император Куско отправляется отвоевывать свое обличье и свое государство.

Чтобы избавиться от злых чар, говорящей ламе-императору предстоит совершить массу увлекательных приключений, победить врагов, решать сложные головоломки, преодолевать хитроумные ловушки и открывать тайники. Это удивительное путешествие проходит на тридцати уровнях в восьми мирах, каждый из которых отличается ландшафтом, обитателями, а также заданиями и формой препятствий.

Мы не знаем, на что был способен император Куско в своем человеческом облике. Но в образе ламы ему удается довольно быстро бегать на четырех конечностях, скакать, кувыркаться, сражаться копытцами и даже, при необходимости, совершать карате-удары в прыжке. А самое главное, ни при каких обстоятельствах он не теряет чувства юмора.

Помимо препятствий на пути Куско встретятся и полезные вещи: монетки, эликсир силы, позволяющий ламе развивать скорость болида, виноград, которым можно плеваться, и много других интересных штук.

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Особенности игры:
-Веселая 3D-аркада по мотивам одноименного диснеевского мультфильма
-30 игровых уровней в 8 виртуальных мирах
-Разнообразные ландшафты: от горных вершин до мрачных подземелий
-Превращения героя в процессе игры
-Смешные диалоги – истинно диснеевский юмор

Название: The Emperor's New Groove
Жанры: Action / Adventure
Язык Интерфейса: Русский (текст+звук)
Год выпуска: 2000
Разработчик: Argonaut
Издатель: SCEA
Размер файла: 433.55 Mb
Платформа: PSP

Размер торрент файла: 17.5Kb

Сидов: 610 Пиров: 41


Просмотров: 1880 Загрузок - 496

Топ по рейтингу :

200 тем (PSP)
Mortal Kombat: Unchained (P.
Need for Speed: Most Wanted.
[PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
Hysteria Project [2010][Ful.
Legacy of Kain: Soul Reaver.
FIFA 14 (2013) PSP
Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
Killzone Liberation + Chapt.
Killzone: Освобождение (Лиц.