Софт-Портал

Сериал Такая Работа Скачать Торрент img-1

Сериал Такая Работа Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Такая работа 56 серия (2014) скачать торрент в хорошем качестве

Год выпуска: 2014

Жанр: Детектив, криминал

Режиссер: Владимир Койфман, Наталия Бучнева, Илья Шеховцов

В ролях: Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов (II), Алексей Митин, Ирина Шеянова, Антон Мамин, Егор Петренко, Нина Приселкова, Олег Чугунов, Арина Иванова, Иван Патраман, Никита Рогов, Ольга Урлапова, Дмитрий Олейник, Андрей Голубцов, Сергей Глазков (II), Диана Милютина, Александр Петров (III), Павел Демьянов, Анна Енжаева, Никита Маркеев, Наталья Иохвидова, Александр Большаков (II), Максимилиан Дядченко, Екатерина Рябова

Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Выпущено: РоссияООО "Анима Фильм Компани", Всемирные Русские Студии

Продолжительность: 49 x

Перевод: Не требуется

Другие статьи

Такая работа 2 сезон: 31 серия (2015) WEB-DLRip от Files-x скачать торрент в хорошем hd качестве

Информация о фильме
Оригинальное название: Такая работа
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив, криминал
Режиссёр: Юрий Гурьянов (III)
В ролях: Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов (II), Алексей Митин, Ирина Шеянова, Сергей Колос, Александр Большаков, Владимир Тягичев, Василий Юркевич, Наталья Мызникова, Владислав Орлов (II), Юрий Чулков, Мирослав Бестаев, Игорь Власов (II), Николай Кий, Алексей Красноцветов, Евгений Санников, Александр Иванов (XVII), Руслан Китайгородский, Екатерина Тихонова, Глеб Денисов, Артем Цыпин

Описание: Их возвращения на экран поклонники проекта ждали с большим нетерпением. Дмитрия Филиппова, Михаила Ильинского, Антона Лернера и их напарниц Евгению Стрельникову и Александру Бойко ожидает много неожиданных сюжетных поворотов, в которых найдется место детективным победам, переживаниям, дружбе и любви. К операм убойного отдела примкнет майор полиции из Москвы Константин Князев. Ему предстоит сложная задача – «влиться» в уже сложившийся коллектив и стать в нем «своим».
Полицейские нового поколения вновь и вновь будут рисковать жизнью ради торжества справедливости. Осмотры мест преступлений, улики, экспертизы, обыски и понятые, погони и задержания. Ежедневно, «по лезвию бритвы скользя», они будут действовать в непредсказуемых обстоятельствах и на пределе возможного. Неизменно одно – дух дружбы и взаимопомощи.

Выпущено: Россия, ЗАО Всемирные Русские Студии
Продолжительность: 31 x

00:40:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73

1566 kbps avg, 0.22
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Похожие новости Комментарии (0)

Такая работа 3 сезон (2016) 64, 65, 66 серия скачать торрент бесплатно

Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Александр Саюталин, Екатерина Рябова, Алексей Митин, Максим Меркулов, Дмитрий Паламарчук, Оксана Базилевич
Премьера РФ: 01 августа 2016 (5-й канал)

О фильме: Поиск и раскрытие убийств и ограблений – это не простая задача. Ведь, требуется проникнуться в суть происходящего и раскрыть все замыслы злоумышленников. Такая задача у четырёх лучших следователей, которые готовы пожертвовать ради справедливости и найти тех, кто нарушает правопорядок.

Сюжетом для нового сезона уже понравившегося сериала Такая работа станет история затронувшая, не только раскрытие преступление, но и демонстрация чувств, которые есть у каждого из четверых героев. Показана будет вся жизнь в которой приходится существовать следователям и раскрывать хитрые планы злоумышленников. Раскрыты будут детали каждой судьбы и найдено решение для продолжения роста по карьерной лестнице. Возникший вопрос о восстановлении в кресле главного и старшего уровня уголовного розыска. Также зрители смогут вновь удивиться неповторимости каждой из перепутий, в облике расследований и прекрасно продуманных решений для раскрытия сложных убийств, и преступлений.

Продуманные ходы в сценических обликах, дадут возможность понять насколько бывает сложным раскрытие преступлений и найти решение для поимки правонарушителей. При этом отдельное спасибо можно будет сказать каскадером, за выполненные трюки, поражающие воображение и понимание всего происходящего. Важно будет показать возможности для формирования собственного понимания и восприятия всего происходящего. Отметить яркие моменты в каждом из четырех персонажей.

Сериал сможет приоткрыть многие скрытые мотивы людей, захватить понимание и осознанность происходящего с точки зрения собственного благосостояния и поиска надежных и проверенных друзей, которые смогут подставить плече в сложную минуту. Это смогут показать следователи, которые считаются одними из лучших в своем деле. Созданные сцены погружают в необычайно яркие моменты, с насыщенными событиями на раскрытие множественных опасностей и предотвращением смертей простых граждан.

Такая работа — Takaja rabota (2015-2016) 1, 2, 3 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Такая работа — Takaja rabota (2015-2016) 1,2,3 сезоны

Год выпуска. 2015-2016
Страна. Россия
Жанр. детектив
Продолжительность. 3 сезона
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Владимир Койфман
В ролях. Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух

Описание Сериала. У сотрудников криминальной службы городского отдела внутренних дел, перспективных и целеустремленных молодых людей, каждый день наполнен непредсказуемыми расследованиями. Так как у них все еще впереди, и самые выдающиеся подвиги они только готовятся совершить, но уже сейчас их успехи впечатляют.

Оперативный состав отдела – это молодые мужчины Лернер, Филиппов, Ильинский и их коллега старлей Стрельникова. В одном эпизоде они расследуют одно заковыристое дело, и в каждом преступлении проскальзывает интрига, невероятный накал эмоций и страстей. За это время новички освоятся, наберутся опыта и станут настоящей грозой жестокого криминального мира.

Пусть это будет всего лишь 12 месяцев, но они отлично усвоят все уроки сыскного дела и невероятно сблизятся друг с другом. Теперь они не просто коллеги, а настоящие друзья, готовые пойти и в огонь, и в воду, чтобы спасти попавшего в неприятную ситуацию напарника. Они уже не те безмятежные, беспечные юнцы, а люди, которые немало повидали на своем веку.

Смотреть онлайн сериал: Такая работа — Takaja rabota (2015-2016) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь

Информация по торренту сериала
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 49 серий; 2 сезон 31 серия; 3 сезон 64 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 23,94 ГБ; 2 сезон 15,27 ГБ; 1,2 сезоны 43,95 ГБ; 3 сезон 32,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Такая работа

Такая работа / Человеческий фактор (3 сезон) скачать торрент

Название: Такая работа / Человеческий фактор
Произведено: Россия, ЗАО «Всемирные русские студии» по заказу Пятого канала
Категория: Детектив, криминал
Режиссер постановщик: Владимир Койфман
В главных ролях: Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 560.58 MB / серия

Добавлена 1-64 серия (из 64)


О сериале. Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали такую работу. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Такая работа / Человеческий фактор (3 сезон) скачать торрент