Софт-Портал

Слим Драйвер Скачать Бесплатно Русская Версия Для Вин 7 img-1

Слим Драйвер Скачать Бесплатно Русская Версия Для Вин 7

Рейтинг: 4.7/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

SlimDrivers 2

SlimDrivers 2.3.1.0 SlimDrivers 2.3.1.0

Размер: 959 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 16.04.2016 Имя файла: SlimDrivers-setup.exe

SlimDrivers является программой для получения самых последних версий драйверов для установленного оборудования, которая проводит анализ аппаратного обеспечения, после чего генерирует список драйверов, подлежащих обновлению. До начала процедуры обновления драйверов программа SlimDrivers предоставляет возможность создавать точку восстановления ОС, которая, в случае необходимости, позволит пользователю вернуть ее в исходное состояние. Помимо этого, программа способна полностью и корректно удалить ставший ненужным драйвер, а также выполнить резервное копирование установленных драйверов для последующего их восстановления (в случае переустановки операционной системы, например). Имеющийся встроенный планировщик заданий запустит программу при старте ПК, периодически проверять наличие обновлений, а также проводить резервное копирование драйверов.
На нашем сайте Вы можете скачать SlimDrivers бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать SlimDrivers для Windows 7 или скачать SlimDrivers для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и SlimDrivers на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент SlimDrivers, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://www.driv..wnloads/SlimDrivers-setup.exe

SlimDrivers 2.3.1.0 скачать №1

Видео

Другие статьи

Слим драйвер скачать бесплатно русская версия для вин 8

слим драйвер скачать бесплатно русская версия для вин 8.1

Скачайте бесплатно SlimDrivers с официального сайта. Также в программе SlimDrivers присутствует возможность полной деинсталляции ненужных или устаревших драйверов, а также встроенный планировщик заданий. Русские версии SlimDrivers лежат на неофициальных сайтах и сделаны энтузиастами.

Советуем SlimDrivers 64 bit скачать бесплатно с официального сайта без регистрации, смс, вирусов и рекламы. Для безопасности проверьте файлы SlimDrivers на русском языке антивирусной программой. Данная утилита хорошо работает с разными версиями Windows: и старыми и новыми.

Сразу отметим, что на русском языке вы не встретите эту утилиту, как и схожую с ней DriverMax Free. На официальном сайте есть только английская версия программы SlimDrivers! Стоит отметить еще несколько преимуществ, которыми обладает программа SlimDrivers.

SlimDrivers - многофункциональная программа для актуализации последних версий драйверов.

Добавить комментарий

SlimDrivers Free скачать бесплатно для Windows

SlimDrivers Free

Программа SlimDrivers Free просканирует ваш ПК на наличие/отсутствие драйверов, определит установленные версии и предложит наиболее актуальные, а также при необходимости сделает резервное копирование для всего аппаратного обеспечения с возможностью быстрого восстановления.

SlimDrivers Free обладает прекрасным современным интерфейсом, кроме того данное бесплатно распространяемое приложение совершенно безопасно в работе. Системная проверка на выявление поврежденных/устаревших драйверов производится утилитой посредством полного сканирования ОС. Старые или «битые» версии установленного ПО заменяются обновленными изданиями подходящего аппаратного обеспечения, которые программа самостоятельно находит и предлагает скачать, а старые сразу удаляются.

При частых переустановках Windows будет совершенно необходима опция SlimDrivers Free 2.2.30877, которая создает автономные, переносные бэкапы. Встроенный планировщик заданий приложения дает возможность пользователю делать отложенные поручения с целью гибкого распределения своего времени.

ver: 2.2.30877 для Windows 7/8/XP

Размер Мб Загрузок 1255 Windows 7, 8.1 и 10

  • DriverMax
  • Avast Free Antivirus
  • Any Video Converter Free
  • Free DWG Viewer

Комментариев: пока нет


Все права защищены Прогу.РУ © 2011-2017.

105 запр, 0,472 сек, 7.07 Мб

SlimDrivers скачать

SlimDrivers скачать

Для корректной работы компьютера нужна программа для обновления драйверов. причем в некоторых ситуациях без их своевременного обновления система окажется не эффективной, начнет демонстрировать сбои. Сложность заключается в том, что драйверы не имеют встроенного механизма обратной связи. То есть, в отличие от других программ, они не могут самостоятельно искать обновления в интернете. Для этих целей и предназначена SlimDrivers.

Программа обнаруживает все виды и версии драйверов. установленных на ПК. Затем она ищет в интернете свежие версии и предлагает выполнить обновление. Утилита имеет функцию бэкапа, что окажется чрезвычайно полезным при переустановке системы. При необходимости SlimDrivers чисто и бесследно удалит неактуальный драйвер. Пользователь может настроить режим работы программы. Например, выбрать запуск при старте и обновление по расписанию.

Скачать SlimDrivers бесплатно для Windows XP, 7, 8, 10

SlimDrivers

Январь 2, 2013 0

SlimDrivers — полезная компьютерная программа, позволяющая своевременно получать наиболее актуальные версии установленных в системе драйверов.

При запуске программа SlimDrivers сканирует систему, после чего отображает список устройств у которых необходимо обновить драйвера. Кроме того, SlimDrivers позволяет сделать резервное копирование и создать точку восстановления системы.

Также в программе SlimDrivers присутствует возможность полной деинсталляции ненужных или устаревших драйверов, а также встроенный планировщик заданий.

Основные возможности SlimDrivers

  • Просмотр установленных в системе драйверов.
  • Определение версий драйверов установленных на компьютере.
  • Поиск и загрузка обновлений драйверов.
  • Возможность игнорирования обновление некоторых отдельных драйверов.
  • Возможность удаления драйверов.
  • Бэкап и восстановление бэкапа драйверов.
  • Встроенная система поддержки пользователей.
  • Планировщик заданий.

Во время инсталляции, SlimDrivers устанавливает панель инструментов и меняет поисковый движок браузера, что не является необходимым для работы этой программы. Будьте внимательны и выбирайте нужные настройки.

Похожие программы

Windows 8 Firewall Control