Софт-Портал

Программа Nero Free Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Программа Nero Free Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Nero Free 2017 скачать бесплатно Неро

Nero Free 2017 скачать бесплатно Неро

Nero Free – это своего рода брат-близнец программы Nero, бесплатная, но неполная версия, повсеместно используемая для работы с данными и дисками.

Nero Free представляет собой урезанную версию, имеет ограниченный функционал и предоставляет только основные функции, но и их с лихвой хватает для полноценной работы с записью и копированием фотографий, аудио, видеофайлов и других видов данных. Программа позволяет с максимальной скоростью производить запись различных данных на CD или DVD, HD DVD и Blu-Ray. Быстродействие Nero Free реализовано благодаря минималистическому интерфейсу, отсутствию лишних настроек и улучшенному движку. Последняя версия имеет принципиально новый и хорошо продуманный дизайн, несколько основных функций и такую же качественную работу, как и раньше.

Неро Фри можно скачать как на официальном сайте, так и на трекерах абсолютно бесплатно. Устанавливается она автоматически на русском языке, хотя по своему желанию пользователь может выбрать и другой. Для установки требуется несколько минут, и происходит она практически без участия человека, после чего Неро Фри готова к работе.

Версия Nero Free заслуженно возглавляет список программ для работы с данными. Несмотря на свою внешнюю простоту, она превосходит прокачанные аналоги по функциональности и скорости. Скачать и установить Неро Фри можно на Windows XP, 7, 8, 10 .

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: 69.99 евро

Разработчик: Nero AG

Система: Windows 10, 8, 7

Обновление от: 2017-03-01

Скачать Nero Free бесплатно

Nero Free для Windows

Nero Free для Windows (версия 9.4.12.3)

Другие статьи

Скачать Nero Free бесплатно для Windows 7, Неро русская версия

Пакет Nero давно и прочно завоевал популярность среди пользователей своей многофункциональностью. Утилиты пакета дают возможность не только записывать информацию на различные оптические носители, но и предоставляют широкие возможности по обработке различных мультимедиа файлов (звуковых, видео, графических).

Однако пакет программ Nero является коммерческим продуктом, стоимость которого для отечественного пользователя не так уж и мала. Естественно, многие пользователи вынуждены искать бесплатные альтернативные варианты. Компания-производитель, желая завоевать и этот сегмент, выпустила в свет урезанную бесплатную версию пакета.

Теперь те, кто желает работать с популярным продуктом, имеют возможность Nero Free скачать бесплатно. К сожалению, бесплатная версия получила от старшего продукта настолько урезанный набор функций, что большинство пользователей, с нетерпением ожидавших выхода этого продукта оказались разочарованы.

Действительно, программа Nero Free предоставляет только следующие возможности:

  • Создание проекта и его запись на оптический диск;
  • Копирование оптических дисков;
  • Очистка перезаписываемых дисков.

Несмотря на то, что работает программа с любыми типами носителей, включая Blue-ray и HD DVD диски, этого крайне мало. Отсутствуют такие, зачастую необходимые функции как работа с аудио и видео дисками, создание обложек и образов и многие другие. Кроме того, для бесплатного пакета не осуществляется техническая поддержка компанией-производителем.

Для русскоязычных пользователей доступна возможность скачать Nero Free rus. Однако, последняя доступная Nero Free русская версия, к сожалению, отличается от последней версии бесплатной программы, для которой поддерживаются только основные европейские языки.

Другие программы в этой категории
  • InfraRecorder — создание, копирование, симуляция записи, закрытие дисков, работа с образами, поддержка ISO и UDF.
  • FinalBurner Free — стандартная запись папок и файлов, создание загрузочных и мультисессионных дисков, копирование.
  • DeepBurner Free — работа с несколькими приводами CD/DVD одновременно, многоязычный интерфейс, система Joliet.
  • BurnAware Free — запись CD/DVD/Blu-ray дисков, поддержка всех интерфейсов, CD-Text и Юникода, без рекламных модулей.
  • ImgBurn — ПО с большим количеством настроек и приводов, прожиг любых образов дисков CD/DVD.

Nero Free скачать бесплатно - Неро Фри 2017

Nero Free — первоклассная программа, которая позволяет записывать данные на диски всевозможных форматов и объемов. Nero для Windows 7, 8, XP открывает перед пользователем самый полный функционал для записи информации на диск, по сравнению с другими подобными программами в свободном доступе. Диски для записи могут быть любого формата, например DVD, CD и Blu Ray диски с аудио и видеоданными.

Чтобы приступить к работе требуется лишь скачать бесплатно Nero с нашего сайта. На первых парах интерфейс Nero может показаться довольно сложным, но немного поработав с ней, Вы поймете, что на практике записывать диски просто и легко.

Windows 7, 8, Vista, XP

Скачать Nero бесплатно


Основные характеристики Nero:

  • простая и быстрая запись дисков;
  • копирование дисков любых размеров и форматов;
  • очистка носителей, которые поддерживают перезапись;
  • создание профессиональных DVD-дисков с поддержкой 3D эффектов;
  • конвертирование, редактирование и запись музыки в Nero;
  • поддержка огромного количества форматов видео, аудиозаписей и фотографий;
  • просмотр и запись на диск телепередач в высоком качестве.


Причем установка дополнительных драйверов не требуется, так как Nero вполне совместим с большим количеством стандартных драйверов. Установив Nero на компьютер, Вы получите большой набор возможностей: утилита может сделать копию целого диска, либо произвести потрековую запись, возможно одновременно записывать на несколько дисковых приводов, доступны разные аудио фильтры, WAV-редактор, подпрограмма для создания дисковых обложек, конвертер WMA и MP3 файлов в аудио треки.

Последняя версия программы Nero оптимизирует Вашу работу и сделает ее намного проще, благодаря командному центру Nero StartSmart для обслуживания и управления медиафайлами. Теперь намного легче воплотить Ваши творческие планы и проекты в жизнь, ведь ваш настольный компьютер превратиться в мощный инструмент для воспроизведения музыки и радио, просмотра фотографий, видеороликов и телеканалов. Быстрые и удобные в применении инструменты Неро позволят Вам управлять, редактировать и делиться музыкой. И что немало важно, скачать Nero можно на русском языке. Это еще больше упростит работу с Nero и сбережет Ваше время.

Nero Free – это бесплатная версия программного проекта, которая характеризуется сокращенным набором функций в сравнении с полной версией. При этом она обладает самыми важными инструментами. Программа дает возможность копировать информацию с CD и DVD, сохранять данные на диске. Если же Вам необходимо воспользоваться более обширными функциями, то придется скачать полную версию Nero. Однако благодаря тому, что программа для записи дисков Nero Free обладает минимальными функциями и ограниченным количеством настроек, запись выполняется в разы быстрее, чем на более крутых аналогах.

Необходимо сказать, что перед тем как скачать бесплатно Nero на русском, рекомендуется очистить компьютер от предыдущих версий программного обеспечения и почистить реестр во избежание конфликтов. Весь функционал Nero тяжело полностью описать из-за его неимоверной обширности. Вы даже можете обрабатывать изображения с помощью встроенного редактора, который позволяет изменять размеры и яркость рисунка, поворачивать его, отражать, накладывать водяные знаки и многое другое в Неро.

Скачать похожие программы:

Nero Free скачать бесплатно русская версия для Windows

Nero Free скачать бесплатно русская версия

Nero Free — легкая в управлении и стандартная по своему функционалу бесплатная версия всеми известного пакета программ для работы с дисковыми носителями.

Чтобы без проблем пользоваться представленным софтом, необходимо удалить предыдущие версии и произвести очистку реестра. Тогда скачать бесплатно Nero Free и установить будет легко. Хоть утилита и не создает DVD-video и ISO-образы, она вполне удовлетворит потребности пользователя, которому нужно записать данные на диск, скопировать или очистить.

Очень удобной «фишкой», которую нельзя не учесть, является «перетаскивание», благодаря которому не нужно выполнять лишних действий, а можно быстро произвести необходимые установки. Процесс прожига выполняется молниеносно, а поддержка Blue-Ray также будет полезна пользователю.

У кого возникнут трудности при первом использовании, софт подтягивает инструкцию к использованию и справку в случае вопросов в управлении. Ваши файлы, а именно музыка, различные видео, фото и нужные документы будут легко и быстро записаны/скопированы/перезаписаны на диски благодаря простому интерфейсу и доступным функциям.

Похожие программы

BurnAware скачать бесплатно русская версия

BurnAware – бесплатная утилита, записывающая аудио-CD и DVD-видео на обычные и Blu-Ray диски. Созданная в 2007 году, программа достаточно быстро заняла популярное звено в своей категории софта за счет минималистского и.

Alcohol 120% скачать бесплатно русская версия

Alcohol 120% - бесплатная утилита для создания виртуальных дисков и воспроизведения образов с них. Благодаря этому универсальному софту можно создавать образы DVD, Blu-ray и CD-дисков, воспроизводить их, копировать и и.

UltraISO скачать бесплатно на русском языке для Windows

UltraISO - бесплатное приложение, создающее виртуальные образы дисков с возможностью их редактирования и упаковывания для жестких и оптических дисков, а также флешек. Приложение схоже с Nero Burning Rom, но более оптим.

DAEMON Tools Lite скачать бесплатно русская версия

DAEMON Tools Lite - своего рода «обманщик» привода для запуска лицензионных игр и программ. Создает образы лицензий без непосредственного наличия носителей в дисководе. Уникально работает с четырьмя приводами одновременно.

Добавить отзыв Отменить ответ Категории программ Топ программ

Opera Быстрый браузер Skype Общение в сети uTorrent Загрузка файлов Avast Free Antivirus Популярный антивирус Steam Игровой клиент CCleaner Очистка системы KMplayer Популярный плеер Adobe Flash Player Плеер для браузеров WinRAR Бесплатный архиватор Nero Free Запись дисков TeamViewer Удалённый доступ The GIMP Графический Редактор Viber Бесплатные сообшения Kaspersky Free Бесплатный антивирус MediaGet Онлайн Плеер

На данной странице Вы можете Nero Free скачать на пк бесплатно без регистрации и смс
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение
©2017.