Софт-Портал

Программа Winzip Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Программа Winzip Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать WinZip бесплатно русская версия для Windows 10 64 bit

Скачать WinZip на русском бесплатно

Тем, кто устал от штатного архиватора, мы можем предложить альтернативу. Рекомендуем скачать WinZip для Windows 10. Это небольшая утилита (всего 170 Мб) которая существенно увеличит ваши возможности для работы с архивами.

Особенности
Мы считаем, что WinZip стоит включить в стандартный пакет программ для Windows 10. Без этой программы вы вряд ли сможете нормально работать с архивами. Данный софт позволит вам:
  • Распаковать;
  • Запаковать;
  • Внести изменения в архив;

В последней версии WinZip есть важное изменение – теперь вы можете вносить изменения в архив без необходимости его распаковки. Раньше бы вам пришлось распаковать файлы, потом изменить и затем заново запаковать – на это бы ушло много времени. Другая важная особенность WinZip – программа очень шустро работает. И не важно, установили ли ВинЗип на мощный компьютер или на слабый планшет, программа будет использовать вычислительные мощности по максимуму и в итоге вы получите возможность работать с архивами быстрей, чем штатными средствами ОС.

Программа WinZip имеет ряд конкурентов. Главным является WinRar. Существует еще и 7zip. Можете выбрать любую программу, они повторяют друг друга по своему функционалу. Скачать WinZip для Windows 10 можно также бесплатно, как и любую другую альтернативную программу. WinZip также работает на русском языке, и доступен для Windows 10 64 bit, а также для 32-ух битных версий ОС. Выбрать подходящий архиватор можно по тому, какой интерфейс вам привычней, ведь все они работают с преимущественно одинаковым набором форматов файлов.

Скриншоты программы WinZip:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

Winzip скачать бесплатно русскую версию

Архиватор WinZip является самой популярной Zip утилитой в мире, которая сжимает, шифрует, упаковывает и делает резервное копирование файлов.

Вы можете скачать новый Winzip для Windows 7 и 10 бесплатно русскую версию.

История создания архиватора

Появившись в 1990-м году и будучи одной из первых программ-архиваторов с графическим интерфейсом, она сразу же вышла на лидирующие позиции благодаря удобству, а также использованию быстрого и эффективного ZIP-формата в качестве основного. Выпуском программы до 2006-го года занималась компания PKWare, затем права на модификацию кода и распространение продукта купила корпорация Corel. В связи с этим после первого выпуска у пользователей отсутствует возможность бесплатного обновления программы до более новой версии архиватора.

Начиная с версии 11.2 прекращено включение поддержки архивов ARJ и ARC с помощью внешних программ-модулей, а также взят курс на мультиплатформенность.

Изначально Винзип была создана для работы под MS-DOS; на данный момент преимущественно используется с Apple Mac OS X и Windows 10, 8, 7, XP. Помимо постоянных модернизаций интерфейса, последняя из которых включает в себя переход к ленточному меню и более понятную систему значков, создатели регулярно дополняют алгоритмы сжатия, компрессии и шифрования данных.

С системами Windows 64 bit WinZip 21 Pro поддерживает настраиваемую интеграцию, которая позволяет использовать расширенные возможности резервного копирования (возможен автоматический режим) почты, а также мгновенного доступа к функциям архивирования через рабочий стол и контекстное меню.

Новые возможности архиватора Winzip

  • В настоящее время архиватор поддерживает, в числе прочих, алгоритмы компрессии JPEG, LZMA, bzip2, PPMd
  • Имеются специальные алгоритмы для звуковых файлов.
  • Утилита работает с форматами архивов ZIP. zipx. rar. iso. 7-zip. bz2. img. lha и .lzh, использует 128- и 256-битные ключи шифрования AES.

Кроме того, имеется ряд дополнительных возможностей:



  • поддерживает прямую запись архивов на CD и DVD диски, передачу данных с помощью протокола FTP и работу с кодировкой Юникод.
  • Начиная с 15-й версии программы для доступен русскоязычный интерфейс.

Благодаря поддержке Windows 7 и 10 и ленты в Office 2010 архиватор теперь более понятен в работе и делает сжатия и распаковку файлов быстро, эффективно и надежно, позволяет загружать файлы через электронную почту, передача и архивирование данных проще, чем когда-либо раньше. Сжатие файлов с WinZip 21 64 bit экономит место и ускоряет загрузку.

WinZip 2016 скачать бесплатно ВинЗИП на русском для Windows

Скачать WinZip бесплатно

WinZip – популярная во всем мире программа-архиватор для сжатия файлов, шифрования, совместного использования и резервного копирования данных. WinZip скачать бесплатно для Windows 8, 7 на русском языке вы сможете в конце данного обзора.

Основные функции WinZip для Windows

Архивируйте файлы Сжимая большие файлы, Вы с большей легкостью сможете перемещать их, а также сэкономите пространство на диске. Распаковывайте любые форматы Извлекайте содержимое из различных типов сжатых файлов: Zip, Zipx, RAR, 7Zip, BZ2, LHA/LZH, VHD/VDMK, XZ и многих других. Обменивайтесь файлами быстро и безопасно Функция SmartShare во многом упрощает обмен данными. Выберите файл с Вашего компьютера, облака или архива. Далее Вам нужно лишь решить: отправлять ли файл на электронную почту или делиться им через соц. сети, остальное сделает программа. WinZip подключается ко многим ведущим облачными хранилищам, таким как Box, OneDrive, Dropbox, GoogleDrive, CloudMe. Вы можете без труда получить доступ сразу ко всем файлам, хранящимся на таких сервисах для дальнейшей работы. Отправляйте файлы с помощью различных мессенджеров: GoogleTalk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger. Управляйте файлами с удобством Копируйте, перемещайте, переименовывайте и удаляйте файлы. Скрывайте ненужные Вам функции или добавляйте необходимые для более комфортной работы с файлами. Используйте предварительный просмотр заархивированных файлов прежде чем распаковывать их. Конвертируйте файлы Преобразуйте файл в формат PDF прямо в программе во время архивирования, сделайте документ готовым для использования. Какая бы задача у Вас ни была, Вы можете выбрать нужные настройки до, во время или после создания zip-файла. Настройки могут быть применены как к отдельному файлу, так и ко многим. Преобразуйте высококачественные фотографии в более удобные для пересылки размеры, просто добавив их в программу. Это позволит Вам делиться целыми альбомами, сохраняя высокое качество оригинала.

Последняя версия ВинЗИП 2016 года обладает удобным и простым интерфейсом. Имеет поддержку любых форматов архивных файлов и хорошо интегрирована с различными облачными сервисами и мессенджерами. Также стоит упомянуть и возможность быстро и безопасно пересылать файлы и иметь к ним доступ в любое время.

WinZip 21

Во времена зарождения массового рынка персональных компьютеров архиватор был одной из наиболее важных и полезных программ. Когда объем винчестера плавно рос от 1 гигабайта до 10, каждый мегабайт у пользователя был на счету. Поэтому архивировалось все, что можно было заархивировать.

Однако бурный рост объемов винчестера постепенно свел на нет актуальность подобных программ. Тем более что основные пожиратели места на винчестере - музыка и видео - уже сами по себе являлись сжатыми форматами, и при архивации выигрыш был мизерным. Это, по идее, должно было убить этот класс программ, но, к счастью для них, им нашлось другое применение. В связи с бурным развитием Интернета очень популярной стала пересылка файлов по Сети, с помощью онлайновых хранилищ или же напрямую через мессенджеры.

И в данном случае было крайне неудобно, если файлов было много. Поэтому сжав, например, 100 фотографий в архив, вы получали один файл вместо ста. Таким образом, подобные программы нашли себе новое применение и сохранились как класс. Итак, сегодня мы попробуем оценить достоинства и недостатки WinZip.

Возможности:
  • архивирование и разархивирование большинства популярный форматов (Zip, Zipx, RAR, 7Z, TAR, GZIP);
  • защита заархивированых файлов с помощью кодирования и встраивание "водяных знаков" от несанкционированного копирования;
  • конвертирование файлов МС Офис в PDF и изменение размеров фотографий для более удобного распространения в Сети;
  • синхронизация с "облачными" сервисами.
Принцип работы:

WinZip, как и большинство архиваторов, встраивается в программную оболочку Windows, и основные действия с ним можно производить прямо из контекстного меню любого файла. Главное окно программы предоставляет более расширенный набор функций.

  • работа с большинством форматов;
  • скорость работы;
  • скачать оценочную версию WinZip можно совершенно бесплатно.
  • программа платная, через 14 дней просит денег за полную версию.

WinZip оставил хорошие впечатления, и мы бы хотели отметить, что он в принципе стоит тех денег, которые за него просят. Однако вы можете не сразу покупать его, а сначала скачать WinZip бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте.

WinZip (ВинЗип), Скачать WinZip бесплатно для Windows

Универсальный архиватор для любых нужд – преобразует одним кликом!

WinZip (ВинЗип ) – одна из самых популярных программ-архиваторов, с помощью которой можно легко и быстро сжать файл или папку в один небольшой компактный архив.

Архиватор WinZip позволяет тонко настраивать сам процесс архивирования, поэтому сам пользователь сможет указывать степень сжатия файлов и выставлять другие параметры процедуры. При этом желательно не забывать, что чем выше степень сжатия файлов, то тем больше времени займет процесс архивирования. В архиваторе Вин Зип отлично проработана интеграция с почтовой системой, поэтому можно заархивировать нужные файлы и сразу же отправить по почте другу или коллеге компактный архив.

Благодаря простоте и удобству скачать WinZip бесплатно и пользоваться этим архиватором смогут все пользователи, начиная от продвинутых программистов и ИТ-шников, и заканчивая школьниками младших классов. Можно скачать ВинЗип для обработки уже созданных архивов другими программами-архиваторами, поскольку данная программа поддерживает все популярные форматы архивов. При этом архиватор позволяет делать самораспаковывающиеся архивы, которые можно открывать на компьютерах, где нет установленной программы-архиватора, что очень полезно.

Всяческих похвал заслуживает система безопасности программы. На создаваемый архив можно установить пароль любой сложности, взломать который впоследствии будет практически не реально. При этом все сохраняемые данные проходят процедуру шифрования, что еще больше увеличивает защиту информации. Если пользователю нужно пересылать по почте большие файлы, то можно также скачать WinZip для Windows 7. поскольку архиватор позволяет разбивать архив на части, размер которых пользователь может сам задавать вручную, чтобы почтовый сервер гарантированно пропустил вложенные файлы.

Довольно полезной функций архиватора является возможность резервного копирования файлов. Так пользователь всегда может сделать резервную копию файла в ручном режиме, а можно в программе указать промежуток времени, чем который необходимо выполнять резервное копирования и архиватор будет автоматически выполнять эту процедуру. Это позволяет обезопасить себя от потери важных данных.

Программа ВинЗип имеет встроенный FTP-клиент, поэтому созданные резервные копии можно хранить не на самом компьютере, а на сервере в сети. Все пользователи смогут легко WinZip скачать бесплатно, русская версия которой также доступна для свободного скачивания с нашего сайта или же вы можете загрузить архиватор посетив официальный сайт программы.

Программа WinZip версия 20.5 скачать бесплатно

WinZip скачать бесплатно