Софт-Портал

Скачать Игру Спайдермен Тотал Майхем На Андроид img-1

Скачать Игру Спайдермен Тотал Майхем На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Spider-Man total mayhem hd на Android с кешем

Spider-Man total mayhem hd на Android с кешем
Spider-man total mayhem hd

Можно скачать Spider-Man на trashbox.ru

Скачайте бесплатно игру Spider-Man Total Mayhem HD для Android телефонов и планшетов. Кэш игры. Игра требует скачивания кэша. Как установить игру с кэшем? Путь для кэша sdcard gameloft games .

Кто разбирается в КЭШах ?

Как устанавливать игры с кэшем?
ОТВЕТ
Устанавливаете игру через файл .apk, по любому из 2-х вышеописанных способов (через ПК или USB флешку). Далее скачиваете кэш игры, и копируете его в одну из папок:
Игры от Gameloft - sdcard/gameloft/games/(название игры)
Игры от Electronic Arts (EA) - sdcard/Android/data/(название игры)
Игры от Glu - sdcard/glu/(название игры)
Игры от других разработчиков - sdcard/data/data/(название игры) или sdcard/(название игры)
Файлы в эти папки можно скопировать через шнур USBi или USB флешку. Как скопировать через USB флешку смотрите 12-й вопрос.
Через USB шнур просто копируем в указанную папку (как подключить планшет через шнур USB читайте во втором вопросе пункт а. )
12.
ВОПРОС
Как скопировать файлы или папки с флешки в память планшета?
ОТВЕТ
Рассмотрим на примере установки игры Spider-Man: Total Mayhem HD.
а. Скачиваем .apk игры и кэш (два отдельных архива в посте с игрой!) .
б. после установки игры нужно скопировать папку с файлами кэша в память планшета. Для этого будем использовать ES Проводник, который бесплатно доступен на Маркете (как установить программу из маркета описано в первом вопросе) .
в. вставляем флешку в планшет, предварительно записав туда кэш игры (ВНИМАНИЕ, С САЙТА ВЫ СКАЧИВАЕТЕ КЭШ ЗАПАКОВАННЫЙ В АРХИВ, ЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НУЖНО РАСПАКОВАТЬ и РАСПАКОВАННУЮ ПАПКУ С КЭШЕМ ЗАЛИТЬ НА ФЛЕШКУ, на флешке у вас должна быть папка с именем GloftSMHP, а в ней все файлы. )
в. запускаем ES Проводник, в верхнем меню видим следующее
Нажимаем на самую первую эконку в виде SD карты, открывается куча непонятных папок, ищем папку с названием mnt, кликаем на нее, далее кликаем на папку usb_storage и видим содержимое вставленной вами флешки.
г. нажимаем на папку с кэшем (в нашем случае она называется GloftSMHP) и держим нажатие пока не появится всплывающее меню, в нем жмем Копировать, после этого, если вы все правильно сделали внизу экрана по середине появится небольшой значок, внутри которого будет синий кружок, а в нем белый треугольник (на него пока нажимать не нужно!) .
д. Далее в верхнем меню жмем на самую первую иконку в виде домика
Открывается куча папок, ищем папку с именем gameloft, кликаем на нее, далее кликаем на games, вот сюда нам и нужно скопировать папку, теперь жмем на тот самый значок внизу экрана по середине, откроется окно с папкой (GloftSMHP), которую мы хотим перенести с флешки.
е. жмем на эту папку (GloftSMHP) и не отпускаем до тех пор пока не появится всплывающее меню, в меню нажимаем Вставить и ждем сообщения об успешном копировании!
ВСЕ, папка скопирована, ваш кэш на месте, можно пробовать играть!
Из этого примера вы должны научится копировать файлы при помощи ES Проводника, а также устанавливать кэш игры, что, в принципе, сводится к первому!

Android Android Игры Spider-Man Total Mayhem HD - Приключения для Android. Скачать spiderman total mayhem hd.apk 3,27 Mb cкачиваний 31183. Скачать кеш для Motorola Milestone Скачать.

Кэш из себя представляет временную память занимаемую определенное кол-ва места свободного, из которого подгружаются недавно запушенные программы, сохранившие там основные параметры запуска или браузеры

Spider-Man: Total Mayhem HD вопрос какую версию надо скачать с кешом для смартфона lgp350me optimus чтобы не вылетало

Никакую, скорее всего эта игру у вас непойдет и даже танцы с бубнами вам не помогут.

Spider-Man Total Mayhem HD Год выпуска 2010 г. Жанр action Разработчик Gameloft Стоимость 4.99 Тип издания пиратка Язык интерфейса Английский Таблэтка не требуется Платформа Android Тип установщика apk кэш Описание.

Spider-Man: Total Mayhem HD установил я игру на телефон и мне пишет что надо какие то еще файлы докачать чтоли с инета

Скачай с торрентов пиратку (или откуда-нибудь ещё)

Android spider man. -8 combo? -Easy, bro!Спайдермен для андрои - Скрины реальной битвы Еще одна легендарная вселенная портирована. Spider Man Total Mayhem HD. КатегорияAction Shooter Колличество скачиваний Скачать Скачать кеш.

Почему при запуске spider man total mayhem все текстуры белые?

Попробуй открыть от имени админа. или скачай другой репак

Spider Man Total Mayhem HD и вновь с вами легендарный супергерой. Подключаете телефон, перекидываете файл apk в любое место на телефоне, папку с кешем переносите в sdcardgameloftgames и потом запускаете apk.

Подскажите пожалуйста какие есть HD игры для android разрешением 320*480? Спасибо

HD на 320*480. это как?

Spider-Man Total Mayhem HD знаменитый человек-паук покаравший многих своими способностями и героизмом, теперь вышел на мобильную версию. Спортивные. Стратегии. Установка игр с кэшем. Игры Sony PlayStation. Android Драйвера.

Gangstar: Miami Vindication HD
Spider-Man: Total Mayhem HD
Brothers in Arms 2: Global Front HD
Splinter Cell Conviction HD
Shrek Kart HD
Shrek Kart HD
GT Racing Motor Academy HD
Raging Thunder 2
Need for Speed: Shift
Asphalt 5
Monster Truck Rally HD
Asphalt 6
N.O.V.A.
N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance HD
Air Attack HD
Modern Combat 2: Black Pegasus HD
Modern Combat: Sandstorm
Зайди на http://rugame.mobi/
Android - Игры
и ищи что тебе нужно

  • Скачать оперу мини для телефона нокиа с5-03 - Помогите установить программу Opera mini 5.1 на телефон Nokia C5-00. Как это сделать? Скачайте с сайта mini. opera. co
  • Скачать картинки на телефон n97 - Где можно скачать картинки темы на nokia n 97 или просто картинки на 640x360 пикс В какую папку скачивать картинки и тем
  • Онлайн тв Android звук есть, изображения нет - Мобильные операционные системы, какая всё таки лучше? Андроид не для тупорезов винда- именно для таких Главная Мультимед
  • Полезные программы Android market - Какой планшет лучше купить для девушки? Интернет, бронирование билетов, отелей и т. д. соцсети, фильмы. Виндовс или Анд
  • Фильм фантом скачать на телефон - Подскажите, где можно скачать фильм "Фантом" (2012) в хорошем качестве? КиноКопилка. ру ИЛИ Фантом (2011) скачать торрен
  • Игра labyrinth Андроид - Страшные игра на планшет. Андроид. Свет, слендермен- похожие. Лабиринт Минотавра Видео обзор игры Labyrinth 2 Похожие
  • Какой плеер лучьше на Андроид - Какой телефон лучше? Nokia 5230 или Samsung S5230. Я больше склоняюсь к nokia, но у samsung камера больше. Берите лучше
  • Скачать карты для майнкрафт 1.7.2 - Что делать? Я скачала карту для майнкрафт, всё она у меня в игре появилась я её включаю, и почему-то у меня включается..
  • Добавляем команды в майнкрафт - Плагин для minecraft Подскажите пожалуйста, название плагина какой добавляет команды /call и /tpaccept, это телепорт Ess
  • Майнкрафт приручить дракона - Подскажите где найти мод как приручить дракона 2 в майнкрафт Ну поищи в инете. Как сделать дракона в майнкрафте. Д

Другие статьи

Spider man total mayhem скачать игру на андроид, android, total mayhem hd, apk

Spider man total mayhem скачать игру на андроид

Версия android: android 2. Попали с силами зла против 6 живых недругов, которые объединились, чтоб выровнять хаос и мерзавец в фаворитизме. Спасайте невинных и лучших, делайте все то найдено делать истинному супергерою. Вас выпадает интересный геймплей, в этом у вас проникнет возможность принимать на дно большое количество всевозможных возможностей для ударов.

Пускайте роль, spider man total mayhem скачать игру на андроид помощи которой позволите как найти, так и нападать колонки. скачать игру spider-man total mayhem hd; игра Заправил - Паук. Скверный Хаос на андроид; spider-man total mayhem hd; Метод - Паук. Одинокий Хаос apk файл; spider-man total mayhem hd скачать тесно; Человек - Паук.

Spider man total mayhem

Обратный Хаос последняя версия; скачать spider-man total mayhem hd; игра spider-man total mayhem Spider man total mayhem скачать игру на андроид для android 2.

Покойный Хаос на андроид.

Spider-Man: Total Mayhem Walkthrough iOS/ Android Добавить комментарий

Интересное в сети

Торрент шара для друзей


Тип раздаваемого файла: Игра
Жанр: Action
Год: 2010
Платформа: Android 2.1+
Разработчик: Gameloft
Офф. сайт: http://www.gameloft.com/android-games/spiderman-total-mayhem/
Версия: 3.2.6 и 3.2.8
Язык: Английский
Разрешение экрана: все


Описание:
Spider-Man: Total Mayhem HD Ультра-динамичный геймплей с более чем двадцатью комбинациями, которые удачно используют преимущества необычайной ловкости и супер силы Spider-Man. Оказались в трудном положении? Активируйте спец. атаку Паука - паутину, которая просто уничтожит опасность! Померяйтесь силами против шести самых сильных врагов Spider-Man, которые объединились, чтобы создать хаос в городе: Sandman, Rhino, Electro, Venom, Dr Octopus, and Green Goblin!

- более 20 комбо-ударов
- различные специальные атаки
- 6 врагов: Sandman, Rhino, Electro, Venom, Dr Octopus, and Green Goblin
- 12 уровней
- скрытые возможности после прохождения игры

Установить файл apk

Кэш кладем в sdcard\gameloft\games\

Скачать Spider-Man: Total Mayhem на андроид бесплатно без регистрации на русском языке

Spider-Man: Total Mayhem на андроид

Злобные мошенники вновь хотят покорить славный город Нью-Йорк в игре Spider-Man: Total Mayhem. Теперь Человек-паук снова должен спасти жителей мегаполиса.

Недооценённый в реальной жизни парень является на самом деле храбрым героем, которой способен спасти жизни миллионов мирных людей. Вы должны восстановить порядок и мир в городе. Вам предстоит пройти через огромную метрополию, которая переполнена бандитскими группировками.

В игре Spider-Man: Total Mayhem вас ожидает 12 уровней, в конце каждого из которых вас ждет схватка с самым сильным злодеем. Быстрыми и ловкими движениями вы должны уничтожить всех их.

Для управления игрой в распоряжении игрока имеется джойстик и три клавиши: прыжок, удар и бросок паутины. Spider-Man: Total Mayhem — это увлекательный экшн с бесконечными схватками, который можно запустить на смартфонах, работающих под управлением операционной системы Android 2.2 и выше.

Скриншоты из игры


Sky Force Reloaded


Metal Soldiers 2


Deus Ex: The Fall


American Block Sniper Survival


Bladebound: hack and slash RPG


Chicken Shot 2016 Special


Classic Contra Legend


Metal Shooter: Super Soldiers

При копировании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна!
По всем вопросам обращайтесь через форму обратной связи или на zeus1984@mail.ru
© 2011 - 2017 MaxSoftGroup.com - Лучшие программы для Android

Скачать Spider Man Total Mayhem на Андроид бесплатно

Spider Man Total Mayhem

Цена: Бесплатно
Версия Android: Зависит от устройства
Размер: 4 Мб

Spider Man Total Mayhem - это не просто фантастическая игра, это возможность стать настоящим супергероем и вместе с Человеком пауком дать бой силам зла, представленным шестью самыми сильными и могущественными врагами. Эти воины хаоса и зла уже спустились на улицы вашего города, неся с собой ужас, несчастья и смерти и только вы сможете противостоять им.
Скриншоты:






Вас ждет увлекательное сражение за будущее родного города, в котором вы сможете использовать различные комбинации ударов, специальные возможности и навыки, умение пускать паутину и делать целый ряд других вещей, которые помогут спасти жителей города от ужасной участи.
Атакуйте врага, передвигаясь по стенам и крышам домой, перепрыгивая и перелетая через пропасти, отражая удары противника и придумывая новые невероятные варианты борьбы. Это будет ваш собственный бой со злом.
Установите Spider-Man Total Mayhem и приступайте!

Скачать игру Spider Man Total Mayhem для Android: