Софт-Портал

Программа Фотоальбом Windows 7 Скачать Бесплатно img-1

Программа Фотоальбом Windows 7 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Windows Photo Gallery скачать бесплатно русская версия

Windows Photo Gallery 2012

Windows Photo Gallery - бесплатная программа на русском языке, которая поможет вам организовать ваши фотографии и видео ролики, а также редактировать их или применять специальные эффекты.

Работая с программой, вы сможете использовать мощные фото инструменты для создания потрясающих панорам, коллажей, слайд-шоу и многое другое. Когда ваша работа будет готова, вы сможете опубликовать свои фотографии и видео файлы на веб-сайтах, таких как Facebook и Flickr прямо из фотоальбома.

Особенности прогарммы Windows Photo Gallery :

  • Легкий импорт фотографий и видео файлов с камеры или мобильного телефона;
  • Поиск и сортировка фотографий и видео файлов;
  • Поиск фотографий с использованием функции распознавания лиц;
  • Загрузка готовых работ на все популярные веб-сайты;
  • Русскоязычный интерфейс.
Скачать Windows Photo Gallery

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Corel PaintShop Pro (программа редактирования и обработки цифровых фотографий).

Другие статьи

Скачать бесплатно Windows Live Photo Gallery

Скачать Windows Live Photo Gallery

Титл: Скачать бесплатно Windows Live Photo Gallery — бесплатная программа для организации фотографий

Описание фотоальбома Windows

Данная программа может импортировать фото прямо из цифровой камеры и упорядочить их в удобную библиотеку. Также тут можно провести простейшее редактирование, создав панорамы, коллажи и слайд шоу. Все снимки, которые будут у вас на ПК можно отправить друзьям прямо из программы, поддерживается пересылка в социальные сети.

  • бесплатность приложения;
  • полная русификация;
  • функциональный набор инструментов по редактированию картинок;
  • любое изображение можно открыть в отдельном окне, растянуть или сжать его, обрезать, прикрепить теги, точно настроить яркость, контрастность и цвет отрегулировать свет и устранить красные глаза на снимках;
  • легкость в освоении и функциональность.

Ярко выраженных недостатков в Фото Виндовс нет. Единственное, о чем следует помнить, внимательно относитесь к установке. Дело в том, что если не убрать галочки, то вместе с Windows Live Photo Gallery установится куча другого, ненужного нам софта.

Подводим итог

После тестирования программы мы остались довольны ею. Ленточное меню оказалось удобным. Функционал не слишком широк, но для основных операций его хватает. К примеру, Crop (обрезка области, которая была выделена) намного лучше, чем в том же PaintNet. Если брать во внимание полную бесплатность программы, можно с уверенностью заявить, что она является отличным вариантом для владельцев цифровых фотоаппаратов. Немного ниже можно скачать полный официальный релиз утилиты для компьютера на русском языке без регистрации. Программа работает на Windows XP, 7, 8.1, 10.

Пароль к архиву: snelwilcox.com

Скачать Windows Live Photo Gallery (0.5 МБ)

Фотоальбом Windows - где и как

Windows live фотоальбом

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 851
Related Images "Windows live фотоальбом" (624 pics):

Windows live фотоальбом

При выборе папки Описательные теги в окне Фотоальбома Windows Live раскрывается список тегов. Фотоальбом Windows Live 2011. Импортируйте фотографии с фотоаппарата, объединяйте их в.

Windows Live Photo Gallery

На этой странице моджно скачать программу Киностудия Windows Live с помощью которой можно. Windows Live Photo Gallery 2012 скачать программу. Фотоальбом Windows Live позволяет с легкостью.

Windows live фотоальбом

Фотоальбом Windows Live это отличное средство для обмена фотографиями в сети, их. Скачать виндовс фото галерею для каталогизации фотографий на компьютере, удобного.

Windows live фотоальбом

О почтовой программе windows live, скачать windows live messenger, windows live cd, windows xp live, Фотоальбом Windows Live. Все мы делаем большое количество фотографий. По информации InfoTrends только в США за 2010й.

Windows live фотоальбом

Фотоальбом Windows Live перестает работать или не запускается при запуске в Windows XP, Windows Vista или. Фотоальбом Windows Live. 24 июля, 2012 Василий. Скачать основные компоненты Windows Live можно и в пробный.

Фотоальбом Windows Live в

Фотоальбом Windows Live позволяет с легкостью редактировать фотографии (настройка цвета. Windows Live Photo Gallery также вы сможете использовать фотографии в качестве хранителей экрана и.

Фотоальбом Windows - где и как

Windows Live Photo Gallery С помощью нее можно импортировать фотографии напрямую с камеры и сразу же. На новой Vista HP, по ОЕМ лицензии, установленный фотоальбом Windows Live, имел управление показом.

Фотоальбом Windows Live

Фотоальбом Windows Live это бесплатная программа для коррекции фотографий от Microsoft. Windows Live. Windows Live Photo Gallery это фотоальбом, где можно редактировать фотографии, создавать панорамы.

Windows Live Photo Gallery - fireprogru

Скачать ФотоАльбом. Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10. Закачка ФотоАльбом бесплатна, Live WebCam. Устраняет проблему, при которой не удается запустить фотоальбом Windows Live в Windows XP, Windows Vista и.

Фотоальбом Windows Википедия

Windows Live скачать Windows Live. 416 бесплатно. Windows Live Пакет программ разработки Microsoft. Скачать Windows Live Photo Gallery (Фотоальбом Windows). 0331 бесплатно без регистрации. Программа для.

Фотоальбом Windows live

Фотоальбом Windows live. Windows 7

alitius - чт, 08/15/2013 - 17:00

Те ссылки на фотографии, которые оказались на Вашем компьютере благодаря цифровому фотоаппарату, обычно находятся в библиотеке Изображения. Windows 7 включает в себя несколько способов работы с таким видом файлов. Одно из них – Фотоальбом Windows live. Эта программа дает пользователю широкие возможности для того чтобы удобно просмотреть, отсортировать, а так же выполнить группировку файлов. Благодаря ей можно выполнить простую коррекцию снимков, выполнить импорт фото, применить специальные эффекты.

Есть один нюанс. В операционной системе Windows 7 Windows live не является приложением, которое использовано по умолчанию.

Для того чтобы установить его себе на машину, его необходимо скачать. Это выполняется по аналогии с почтой Windows 7. Для того чтобы произвести скачивание достаточно перейти по ссылке download.live.com. После выполнения перехода необходимо загрузить мастер установки продуктов Windows live. После этого в окне выбора приложений нужно установить флажок рядом с тем компонентом, который Вам нужен.

Это интересно:

После того, как инсталляция программы завершилась необходимо выполнить запуск. Для этого нужно выполнить следующие команды: Пуск/Все программы/ Windows live/Фотоальбомы Windows live. Для того чтобы выполнить быструю загрузку, достаточно в поисковой строке меню Пуск набрать слово Фотоальбом. Появится ссылка, по которой следует пройти.

Откроется главное окно программы. В самом центре этого окошка будут отображены эскизы изображений, а в левой части будет находиться дерево категорий. Благодаря этому дереву сортировка фотографий станет гораздо удобней. С правой стороны окна располагается информация, которая доступна для редактирования выделенного файла. Бывает такое, что при первом запуске панель не будет отображать свойства объекта, который Вы выделили. Для того чтобы исправить это неудобство, необходимо на панели инструментов кликнуть по кнопке Сведения.

Скачать бесплатно Windows Live Photo Gallery - бесплатная программа для организации фотографий

Windows Live Photo Gallery Основная информация о программе

Windows Live Photo Gallery – приложение, позволяющее импортировать фотографии и видео прямо с камеры, организовывать их в альбомы, а также редактировать, используя мощные инструменты для создания панорамных снимков, фильмов и слайд-шоу. Если вы хотите поделиться своим творчеством или радостными событиями из жизни с друзьями, то тесная интеграция приложения с социальными сервисами, например, Facebook и Flickr, позволит размещать на них фотоальбомы прямо из Windows Live Photo Gallery.

Ключевые особенности и функции
  • импорт фотографий: импортировать фотографии и видео с камеры или мобильного телефона в Photo Gallery можно всего за несколько кликов. Photo Gallery работает с фото и видео библиотеками операционной системы Windows 7;
  • легкий поиск фотографий и видео: Photo Gallery делает поиск фото и видео проще, чем когда-либо благодаря возможности присваивания тегов каждому файлу и функции распознавания лиц;
  • организация, редактирование и обмен фотографиями: Обновленная Photo Gallery предлагает простые, но мощные инструменты для редактирования, которые позволяют создавать художественные фотографии. Теперь вы можете применять один инструмент к десяткам фотографий одновременно или работать над каждой фотографией индивидуально – удалять пятна, исправлять эффект красных глаз, ретушировать и многое другое;
  • доступ к фотографиям и видео в интернете: Тесная интеграция Photo Gallery и онлайн-хранилища SkyDrive позволяет предоставлять публичный или ограниченный (только друзьям) доступ к своим фотоальбомам. Кроме того, в пару кликов вы сможете выкладывать свои фотографии в любимых социальных сервисах - Flickr, Facebook, и YouTube.
Специальные требования
  • процессор: 1,6 ГГц или выше;
  • память: 1 Гб оперативной памяти или выше;
  • разрешение: минимальное - 1024 ? 576;
  • интернет-соединение: широкополосный высокоскоростной доступ в сеть;
  • графическая карта: для работы Windows Live Movie Maker требуется видеокарта с поддержкой DirectX 9 или выше и Shader Model 2 или выше.
Новые отзывы о Windows Live Photo Gallery

1. Прога бесплатная из стандартного набора Windows Essentials.
2. Есть русский язык.
3. Позволяет проводить операции корректировки картинок и фотографий. Программу нельзя назвать редактором - это агрегатор фото с возможностью их улучшения.
4. Каждый отдельный файл можно открыть в своем окне редактирования, где можно обрезать картинку по краям, добавить теги, отрегулировать цвета, освещенность и даже удалить эффект красных глаз.
5. Если освоить программу то она может стать хорошим инструментом для управления всей коллекцией фотографий.

Недостатков, в целом, нет, хотя наверно можно сравнить прогу с подобными, и там уже оценить. Нужно быть внимательным во время установки. Так как прога является частью пакета, и нужно выбирать какие проги ставить, а какие нет.

Итоги и комментарии

Поюзал прогу, в целом доволен. К ленточному меню уже многие привыкли. Функционал немного смахивает на Paint, вернее часть функционала присутствует из Paint, но, тем не менее, функции изменены и доработаны. Например, Crop (вырезание выделенной части) реализовано лучше и гибче. С учетом бесплатности и предназначения, Фотоальбом Windows Live - отличный вариант.