Софт-Портал

Программа Для Raw Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Raw Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Утилиты для работы с форматом RAW с 1 по 15

Утилиты для работы с форматом RAW

Графические редакторы и расширения, поддерживающие формат RAW.

Able RAWer 1.4 - Бесплатная и простая в использовании программа для просмотра и коррекции RAW-изображений цифровых фотокамер. Программа поддерживает форматы RAW, CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, X3F, BAY, ORF, SRF, MRW, DCR, DNG и ARW. (. )
Adobe Camera RAW 6.4 - Плагин для Adobe Photoshop, позволяющий проводить всестороннюю работу с файлами в формате RAW. Большинство профессиональных цифровых фотоаппаратов сохраняют снимки именно в формате RAW, который является как бы "цифровым негативом". Adobe Camera RAW позволяет работать с этими файлами как с обычными, достигая при этом высоких художественных результатов. Плагин поддерживает файлы RAW, созданные большинством цифровых фотоаппаратов. Чтобы использовать Camera RAW, нужно скачать с официального сайта Adobe (www.adobe.com/products/photoshop/cameraraw.html) соответствующий ZIP-архив и переписать файл Camera Raw.8bi в корневой раздел программы (Adobe PhotoshopPlug-InsFile Formats). Теперь при загрузке любого RAW-файла плагин запустится автоматически.
Adobe Photoshop Lightroom 3.4 - Программа для профессиональных фотографов, которая включает в себя не только RAW-конвертор, но и каталогизатор, и редактор фото. Приложение позволяет делать с RAW-файлами всевозможные операции – от небольшой коррекции до пакетного конвертирования.
Bibble 5.0.3 - Bibble Pro поддерживает практически все цифровые SLR-камеры, существующие на сегодняшний день, а также некоторые любительские камеры с несменной оптикой. Новый Bibble имеет развитый интерфейс, который каждый пользователь может настраивать под себя, интуитивное и удобное управление балансом белого и контрастом, а также полностью поддерживает управление цветом (с возможностью создавать собственные профайлы для камер) и позволяет работать не только с RAW-, но и с JPEG-файлами. Профессионалы отмечают богатые возможности по пакетной обработке фотографий, созданию галерей и печати.
Capture One 5.1.1 - Признанный лидер в мире цифровой фотографии. Уникальный алгоритм интерполяции позволяет получать удивительное качество. Имеет тщательно продуманный интерфейс и возможность пакетной обработки. Поддерживает большинство цифровых зеркальных камер.
Capture One 6 Pro - Признанный лидер в мире цифровой фотографии. Уникальный алгоритм интерполяции позволяет получать удивительное качество. Имеет тщательно продуманный интерфейс и возможность пакетной обработки. Поддерживает большинство цифровых зеркальных камер.
Free Raw Viewer 1.00 - Компактный просмотрщик изображений формата RAW.
GIMP 2.4 - Бесплатный растровый графический редактор будет необходим вам для использования в паре с утилитой для проявки цифровых негативов UFRaw. Поддерживает не только большинство точечных графических форматов, но и некоторые векторные файлы.
Helicon Filter 4.93.2 Free - Отличный фоторедактор от украинских разработчиков с широкими возможностями, поддерживающий помимо прочего работу с форматом RAW. Так как данная версия не является последней, то использовать ее можно абсолютно бесплатно.
Helicon Filter 5.0.15 - Отличный фоторедактор от украинских разработчиков с широкими возможностями, поддерживающий помимо прочего работу с форматом RAW. Так как данная версия не является последней, то использовать ее можно абсолютно бесплатно.
Helicon Filter 5.0.7 Beta - Отличный фоторедактор от украинских разработчиков с широкими возможностями, поддерживающий помимо прочего работу с форматом RAW.
RawTherapee 2.4.1 - Фоторедактор файлов цифровых фотографий формата RAW. Кроме того, Raw Therapee конвертирует RAW в JPEG, PNG, TIFF.
UFRaw 0.1 - Свободно распространяемый графический интерфейс, основанный на исходных кодах консольной утилиты для проявки цифровых негативов dcraw. Программа UFRaw ориентирована на работу с RAW-файлами с использованием графического редактора GIMP (gimp.org). Для работы необходимо вначале установить GIMP, а уже затем UFRaw.
UFRaw 0.17 - Свободно распространяемый графический интерфейс, основанный на исходных кодах консольной утилиты для проявки цифровых негативов dcraw. Программа UFRaw ориентирована на работу с RAW-файлами с использованием графического редактора GIMP. (. )
UFRaw 0.18 - Свободно распространяемый графический интерфейс, основанный на исходных кодах консольной утилиты для проявки цифровых негативов dcraw. Программа UFRaw ориентирована на работу с RAW-файлами с использованием графического редактора GIMP. (. )

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах.
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты.

© SFG.DP.UA, 2005 - 2013

Другие статьи

RUS SOFT

Raw Therapee - программа для обработки фотографий в RAW-форматах и обычных изображений. Представляет собой бесплатный аналог Photoshop Lightroom. Обработанные изображения можно сохранять в форматах JPEG, TIFF и PNG (в т.ч. с глубиной цвета 16 бит/канал). Raw Therapee включает в себя существенный комплект инструментов для профессионального фотографа. Он обеспечивает лёгкость управления, наложения и обработки большого количества цифровых фотографий. Вы можете быстро импортировать, управлять, регулировать и обрабатывать цифровые фотографии в больших количествах - от Вашей последней съёмки до всей старой фото-библиотеки. Используйте RawTherapee для быстрой передачи свежих фотографий с камеры на компьютер, быстрой обработки большого количества фото и качественной передачи их к печати или выкладывания в сети. Русскоязычный интерфейс.

Возможности RawTherapee:
Конвертор RAW - JPEG, TIFF и PNG
Коррекция экпозиции
Настройка баланса белого
Удаление цветовых и яркостных шумов
Настройка цветовых каналов
Компенсация аберраций, виньетирования и дисторсии
Поворот и отражение изображения
Кадрирование
Изменение разрешения
Редактирование тегов Exif и IPTC
Пакетная обработка файлов

Вы можете быстро импортировать, управлять, регулировать и обрабатывать цифровые фотографии
в больших количествах - от Вашей последней съёмки до всей старой фото-библиотеки.
RawTherapee был разработан специально для облегчения работы фотографов.

Особенности:
Обрабатывать, переименовывать, применять автоматизацию к фотографиям;
Сделать обработку фото быстрой и качественной;
Регулировать цвет, настраивайте кривые, подвергайте фото различной обработке без потери качества;
История изменяется автоматически и возвращает Вас к любой версии изображения одним щелчком;
При сохранении используются ключевые имена. Таким образом, Вы всегда будете находить то изображение, которое вам необходимо.

Версия программы: 4.0.11.48 Portable
Системные требования: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8
Язык интерфейса. Русский / Мультиязычный
Автор сборки/репака. PortableApps
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 32.3 mb

Скачать бесплатно программу для редактирования фотографий: Raw Therapee 4.0.11.48 (Рус) Portable

Программы для просмотра формата RAW скачать бесплатно

Программа для просмотра raw изображений скачать Программы для просмотра фотографий

Небольшая и очень удобная программа для Windows, которая позволяет быстро просматривать различные типы изображений RAW, а также конвертировать их в другие более популярные форматы.

RAW Virtuoso обладает простым и понятным интерфейсом, в котором разберется даже неопытный пользователь. Кроме того вы также можете изменить баланс белого, цвета, яркость и т. Вот список всех поддерживаемых камер: DNG, AVT, Canon, Casio, Contax, Creative, Epson, Foculus, Fuji, Imacon, ISG, Kadak, Leaf, Leica, Logitech, Micron, Minolta, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, PhaseOne, Pixelink, Polaroid, Rollei, RoverShot, Sarnoff, Sigma, Sinar, SMaL и Sony.

Программы для просмотра формата RAW

Главная Windows Подборки программ Обратная связь. Программа для просмотра RAW - RAW Virtuoso 0. Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Fresh View мультимедийный браузер, который отсортирует все ваши изображения, аудио и видео файлы.

Популярные программы для Windows ViewNX 2. Видео инструкция Небольшая и очень удобная программа для Windows, которая позволяет быстро просматривать различные типы изображений RAW, а также конвертировать их в другие более популярные форматы. Особенности программы для просмотра RAW файлов: Регулируемое качество интерполяции; Экспорт в PSD Photoshop ; Экспорт в JPEG; Экспорт в TIFF; Гистограмма.

Pentium или более мощный процессор; Минимум Мб оперативной памяти. Скачать RAW Virtuoso Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Fresh View мультимедийный браузер, который отсортирует все ваши изображения, аудио и видео файлы.

Скачать бесплатно Raw Therapee

скачать Raw Therapee 5.0-r1 бесплатно

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

Бесплатная антивирусная программа для домашнего компьютера. Она поможет защитить ваш компьютер от вирусов, троянов, шпионского ПО и других видов сетевых угроз. Avast Free Antivirus охраняет ваш компьютер, сканирует скачанные файлы и проверяет веб-сайты, на которые вы заходите, обеспечивая надежную защиту.

Скачать бесплатно Adobe Camera Raw (Camera Raw) 9

LiveInternet LiveInternet - Приложения
  • ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
- Цитатник Скачать бесплатно Adobe Camera Raw (Camera Raw) 9.1.1

Скачать бесплатно Adobe Camera Raw (Camera Raw) 9.1.1

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ

Скачать бесплатно Adobe Camera Raw (Camera Raw) 9.1.1


Adobe Camera Raw - дополнение для Adobe Photoshop позволяющее работать с Raw форматом
Бесплатная программа Adobe Camera Raw (Адобе Камера Рав) является дополнением к популярному графическому редактору Adobe Photoshop. Благодаря Adobe Camera Raw расширяется функционал Фотошопа и в нем появляются новые возможности для работы с изображениями в формате Raw.

Формат Raw интересен тем, что содержит полную информацию о фотоснимке, т.е. данные полученные во время снимка не обработаны и не сжаты. Примечательно, что практически все профессиональные цифровые камеры сохраняют фотографии в этом формате, поэтому использование Адобе Камера Рав становится очень актуальным.

Плагин Camera Raw работает с любыми Raw файлами вне зависимости от того какими цифровыми фотоаппаратами они были созданы, другими словами будут поддерживается снимки, сделанные фототехникой компаний Nikon, Canon, Sony, Panasonic, Samsung и пр.

К тому же Camera Raw содержит специальную утилиту, которая позволяет конвертировать фото, полученные с разных камер в единый открытый формат DNG. Этот формат является стандартом для всех Raw файлов, которые создаются устройствами разных производителей.

Для того чтобы Adobe Photoshop был совместим с Raw форматом изображений нужно скачать Adobe Camera Raw. Программа Адоб Камера Рав стабильно работает, не нагружает работу компьютера и отлично справляется с возложенными на нее задачами.

Распространяется Бесплатно
Разработчик Adobe
Операционная система Windows 2K / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык Английский
Размер 259 Mb