Софт-Портал

Скачать Игру Аватар Легенда Об Аанге На Андроид Игру img-1

Скачать Игру Аватар Легенда Об Аанге На Андроид Игру

Рейтинг: 4.1/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аватар-Легенда об Аанге скачать бесплатно торрент

Игры PC скачать торрент | Gamepad.at.ua


Название. Avatar-The Last Airbender / Аватар-Легенда об Аанге
Жанр. Action/FPS
Разработчик. THQ Studio Australia
Издатель. THQ
Язык. Имеется русификатор
Платформа: PC

Описание отGamePad.at.ua: Avatar: The Last Airbender. это игровая версия одного из самых новых и известных мультсериалов идущих по мировой кабельной сети. Вы держите в руках проект в стиле action-adventure, который объединил в себе увлекательную историю и безжалостный файтинг. Вам предстоит перевоплотиться на время игры в Aang, Katara, Sokka или Haru. С помощью древних боевых искусств Вы будете побеждать полчища врагов, и помогать друзьям и соратникам по борьбе в различных историях и опасных приключениях.


Cистемные требования. Operating System: Win 98 / ME / 2000 / XP
CPU Speed: 1.0GHz (1.5GHz or higher recommended)
Memory: 256MB RAM (512MB or higher recommended)
Video Card: 64MB RAM (128MB or higher recommended)
CD-ROM: 8X
Sound: 16-bit Sound Blaster Compatible
HD Space: 600MB
Mouse
Всё включено
Размер. 522 mb

Скачать бесплатно Avatar-The Last Airbender / Аватар-Легенда об Аанге

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Другие статьи

Filecloudmouse102: Блог

  • Блог

Игру Аватар Легенда Об Аанге С Торрента скачать

ВИДЕО ОБ ИГРЕ: Русская версия Данная игра на компьютер повествует о времени Книги Второй: Земля, когда происходила война с Народом Огня в мире Аватара. Это приключения об Аанге, где вы сможете поиграть с видом от третьего лица, как за него, так и за Момо, Катару, Аппу, Зуко, Сокку, Джета, Тоф, Айро. По мере игры Аангу предстоит научиться управлять магией земли и помочь Царству Земли.

  • Скачать Avatar the Legend of Aang - the Burning Earth PC. Айро. По мере игры Аангу предстоит научиться управлять магией земли и Через Торрент.
  • Скачать Аватар. Легенда об Аанге через торрент в хорошем качестве и на высокой скорости! 4-02-2015. Игра актеров: 1; 2; 3; 4; 5; 6.
  • Из тайных врат вышла древняя злая сила, угрожающая равновесию обоих миров. Шанс одолеть новую угрозу есть только у Аватара! Оригинальнаю.
  • Игра аватар. Легенда об Аанге - битва стихий, 5.7 out of 8 based on 3 ratings. скачать игру аватар легенда об аанге на андроид скачать игру аватар.

Avatar the Legend of Aang - the Burning Earth PC

Добавлено: 61 серия. Качество: DVDRip. Название: Аватар. Легенда об Аанге Оригинальное название: Avatar. The Last Airbender.

Аватар легенда об аанге игра скачать на андроид

Аватар легенда об аанге игра скачать на андроид


Рады Вас видеть на странице посвящённой: Установить Игру на Андроид Аватар Аанг. которая принадлежит к категории Minecraft. Очень надеемся, что данный видео-ролик сможет Вам помочь пройти эту игру, решить возникшую проблему и преодолеть этот недуг. Видео ролик Аватар легенда об аанге игра скачать на андроид имеет объемную продолжительность и отличное число просмотров: 52120, и приблизительное число положительных мнений: 3021, так же неудовлетворенных юзеров в количестве: 11 людей. Успешного просмотра и везенья в гейм мире!

Описание ролика:

Установить Игру на Андроид Аватар Аанг
http://wu.noqix.ru/%D0%A3%D1%81%D1%82.

Как установить игру на ANDROID. Это необычная история об одаренном подростке Аанге и его верных друзьях. Веселой компании не раз приходилось попадать в самые невероятные передряги и отправляться в фантастические путешествия. Аватар. Легенда об Аанге Avatar The Legend of Aang JavaBox.net Сюжет игры " Аватар - легенда об Аанге " во многом позаимствован с истории одноименного мультфильма. 1_ avatar _the_legend_of_ aang .zip 2.89 Mb cкачиваний: 730. Avatar. The Last Airbender Аватар. Легенда об Аанге THQ Игры на Андроид. установить игру Avatar The Legend of Aang Аватар. Легенда об Аанге. Укажите Ваше устройство, и мы подберем подходящие игры. 6 10 40 оценок установить Аватар. легенда об Аанге Avatar Скриншоты игры Avatar. The Last Airbender Аватар. Легенда об Аанге. Просто выберите jar файл, который будет подходить по разрешению экрана, устанавливайте его на устройство и приступайте к игре. игра аватар легенда об аанге на андроид Нужен ли сайту раздел "Все для андроид. Вам предстоит перевоплотиться на время игры в Aang. Katara, Sokka или Haru. С помощью древних боевых искусств Вы будете побеждать полчища врагов, и помогать друзьям и соратникам по борьбе в различных Avatar. The Legend of Aang ENG ISO PSP " установить Год выпуска: 2007 Название: Avatar. The Legend Of Aang Разработчик: THQ Studio Издатель: THQ Жанр: Action Adventure Язык: Английский Формат образа игры. ISO Это необычная история об одаренном подростке Аанге и его верных друзьях. Avatar The Legend of Aang установить sis игру sis Java игры Игры на Андроид OS. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка. Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг Sozin"s Comet: Part 4 - Avatar Aang. установить java игру Avatar. The Last Airbender на мобильный Корра и Аанг. Установка игры на андроид Naruto Shippuden ultimate ninja impact. Аватар - 5 элемет.mp4. Avatar 3D игра Андроид. Симулятор Аватара. Легенда о Корре - часть 1 "Красотенечка". Avatar. The Legend of Aang ENG ISO PSP - Игры PSP xtorrent Вам предстоит перевоплотиться на время игры в Aang. Katara, Sokka или Haru. а там надо диски вставлять? просто когда начинаешь установку просит диск 1 чё за дела? я просто другой аватар легенда об аанге а в этом надо вставлять диск 1 2? игра аватар легенда об аанге на андроид -. Установить Игру на Андроид Аватар Аанг - https://www.youtube.com/watch?v=ansOW.
Канал - https://www.youtube.com/channel/UCTAc.

Делитесь данным видео в своих профилях различных социальных сетей, мы будем вам сильно благодарны!


Также рекомендуем обратить внимание на эти игры:

Смотреть прохождение игры аватар легенда о аанге

Скачать торрент Аватар: Легенда об Аанге, книга третья

Аватар: Легенда об Аанге, кннига вторая - Земля

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка.

Аватар: Легенда об Аанге, книга третья - Огонь
Название: Аватар: Легенда об Аанге, книга третья - Огонь
Оригинальное название: Avatar: The Last Airbender - Book III
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Дэйв Филони


Продолжительность: 21 серий по 24 мин
Перевод: Русский дубляж.
Субтитры: Нет

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX - 640x480 (1.33:1), 29.979 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1299 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Звук: AC3 - 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011110 секунд, обработано 6 запросов (70.25% PHP / 29.75% MySQL) | Память - 968.43 kB

Игры Аватар: Легенда об Аанге - играть онлайн бесплатно без регистрации

Игры Аватар

Киноадаптация мультсериала под названием «Повелитель стихий» вышла в свет в 2010 году. Большой популярностью пользуются товары, изготовленные по мотивам этой легенды, ? экшен-фигурки, карточные игры, комиксы, наборы конструкторов и другие. Однако больше всего людям нравится играть Аватар Аанг, ведь подобные приключения имеют потрясающий сюжет, интересную графику в стиле аниме и самые неожиданные задания.

Действие этой легенды переносит нас в вымышленный мир, в котором отдельные люди способны управлять воздухом, огнем, водой или землей с помощью приемов ушу. Одним из них оказывается 12-летний Аанг, историю которого рассказывают нам онлайн игры Аватар. Он является магом воздуха и использует свои способности в борьбе против хозяина огня, чтобы положить конец древней войне. Аанг – единственный из выживших магов воздуха – изобретает особый магический прием и получает за это татуировки в виде стрелок. Уникальные дарования тяготят мальчика, который мечтает стать обычным ребенком и не думать о сражениях и волшебстве. Начиная играть в Аватар, вы встретитесь с друзьями главного героя, одной из которых является Катара. Эта 14-летняя девушка владеет магией крови и даром целительства. Брат Катары Сокка не обладает магическими способностями, но отлично справляется с врагами с помощью бумеранга и меча. Бесплатные игры Аватар нередко знакомят нас с Тофой Бейфонг – слепой девочкой, несущей в себе магию земли.

По сюжету этих увлекательных мультфильмов главный герой является Аватаром, но владеет лишь воздухом. Ему суждено управлять всеми четырьмя стихиями и соединять мир людей и царство духов. Чтобы развить свои скрытые способности, он должен обучиться магии трех остальных стихий. Начиная играть в онлайн Аватар, вы отправитесь вместе с персонажем и его друзьями в опасное путешествие к Северному Племени Воды, где юноша найдет себе учителя магии. На протяжении всех путешествий героев преследует злобный принц Зуко. Он является изгнанным сыном хозяина огня Озая и стремится пленить персонажа, чтобы вернуть себе честное имя. Решив играть в Аватар легенда об Аанге, вы столкнетесь с сильнейшей магией и опаснейшими сражениями. Остаться в живых будет непросто – вся надежда на верных и могущественных друзей!

На flashok.ru представлен богатый выбор этих магических приключений. Драки, бродилки и даже шутеры – помогать бесстрашному и сильному юноше можно в самых разных жанрах. Главное – действовать в команде с друзьями и хорошо представлять, что умеет делать каждый из персонажей. Примечательно, что все посетители сайта могут играть в Аватар легенда и скачивать все понравившиеся развлечения – абсолютно бесплатно и максимально быстро. Включая игры Аватар Аанг, помните, что магические силы даются неспроста: ими нужно грамотно пользоваться, выбирая для этого подходящий момент и нужного персонажа. Все остальное – дело случая и везения.