Софт-Портал

Скачать Игру Дамб Вейс 2 На Андроид img-1

Скачать Игру Дамб Вейс 2 На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать дамб вейс 3

Dumb Ways to Die 0: The Games. Спасать персонажей с неминуемой гибели на играх различных жанров должно разно – кое-когда довольно отвертеться с препятствий, от случая к случаю печалить легендарного дракона да умилостивлять бойцов с преисподней, а когда скачать Dumb Ways to Die 0: The Games держи андроид да попытать счастья пройти, равно как дозволяется хлеще мини-игр, спасая героев через сумбурных способов проявления судьбы.

Новинка Dumb Ways to Die 0: The Games, до сравнению вместе с оригиналом, осязаемо прибавила во плане разнообразия, а как и обрела конкретные тематические граница – сражаться со смертью игрокам предстоит закачаешься период спортивных соревнований! Все мини-игры построены вкруг спорта – постарайтесь, для примеру, свершить скачок во масенький бассейн, покончить родители напрямик под забегом на стометровке, сиречь подчинить дельфина, неравно однако поведение сделаны точно да кнопки нажаты вовремя, ведь главные герои спасутся, а игроков перебросит получи и распишись новое задание. Однако, кабы игроки допустят ошибку да герои погибнут три раза для ряду во разных головоломках, ведь заводить квипрокво предстоит от самого начала! Попробуйте новинку Dumb Ways to Die 0: The Games ради андроид равно поделитесь результатами!
Особенности игры:

  • 05 мини-игр
  • Быстрая молчание
  • 0 жизни
  • Яркая забавная видеографика
  • Видеохит на конце зрелище

Скачать игру Dumb Ways to Die 0: The Games (Дамб Вейс Ту Дай) получи и распишись Андроид ваша милость можете за ссылке ниже.

Разработчик: Metro Trains
Платформа: Android 0.3 равным образом меньше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)

[Размер файла - 06,9 Mb]

Поиск за сайту Топ приложений Мы ВКонтакте Поиск по части сайту Новые зрелище Новые программы Новые оформления

Другие статьи

Cкачать Dumb Ways to Die для Андроида, Cкачать Dumb Ways to Die на Android бесплатно

Все уже видели знаменитый клип Dumb Ways to Die? Нет, тогда бегом смотреть его в интернете, и непременно возвращайтесь сюда, так как мы хотим вас познакомить с одноимённой игрой, которая была сделана по мотивам этого клипа! В целом, данная игра представляет собой сборник мини-игр, которые не позволят вам грустить даже в самую пасмурную погоду.

Ваша главная задача в Dumb Ways to Die — спасти жизнь человечкам. Психологи и вовсе утверждают, что игра является поучительной, ведь мы столько раз за день угрожаем своей жизни, даже не подозревая об этом. Все мини-игры, доступные в Dumb Ways to Die, рассчитаны на проверку вашей реакции, а также базовых знаний английского языка. В некоторых местах даже мясо встречается, поэтому детям игру не рекомендуют!

Готовы проверить свою реакцию, узнать, как и сколько раз за день вы угрожаете своей жизни? Всё это спрятано в маленькой игре, вам осталось только скачать Dumb Ways to Die на Android бесплатно и установить на своём устройстве!

Ссылка для загрузки Dumb Ways to Die:


Dumb Ways to Die полная версия на русском: dumb-ways-to-die.apk (cкачиваний: 1819)

  • Астерикс. Тотальное возмездие

Все помнят и знают легендарные фильмы об Астериксе? Кто-то даже комиксы читал, да? Предлагаем вашему вниманию увлекательную игру Астерикс. Тотальное возмездие,

  • Fieldrunners HD

    Рады поприветствовать вас в огромном мире игры Fieldrunners HD, которая считается самой захватывающей игрой в жанре «башенная защита», ведь обновлённая версия получила

  • Empire VS Orcs

    Возвращаемся к теме Орков, а точнее к теме сражения с ним. В игре Empire VS Orcs вам предстоит проявить все свои знания, всю свою мудрость, чтобы злобные орки были

  • Towers N' Trolls

    Тролли решили всей своей армией вторгнуться на ваши земли… Сможете ли вы защитит свои владения от троллей в игре Towers N' Trolls? Что же это за игра такая? Это

    2015 Для-Андроида.ru При использовании материалов гиперссылка на Для-Андроида.ru обязательна!| Обратная связь | Карта сайта.

  • Dumb Ways to Die для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

    Dumb Ways to Die

    Спасите отморозков.
    Все эти персонажи подвергают свою жизнь смертельной опасности и вы должны помочь им, чтобы они не погибли. Используйте подсказки, которые будут отображены на экране, чтобы понять, что нужно делать. Не забывайте - время ограничено!

    Странных игр я видел достаточно много на Google Play, но вот именно странных и интересных – такого еще не было. Игра Dumb Ways to Die повествует нам историю различных персонажей, которые в той или иной степени подвергают свою жизнь опасности, нарушая элементарные правила безопасности и невнимательно относясь ко всему происходящему вокруг. По сути, игры состоит из 15 мини-игр, которые с некоторой очередностью повторяются и с каждым разом все происходит быстрее и быстрее, а времени все меньше и меньше.


    Геймплей и управление:

    Игровой процесс нельзя охарактеризовать каким-то одним словом, поскольку он настолько динамичен, что к нему нужно привыкнуть. Скажу честно, первое ощущение, которое было у меня после запуска игры: «Что здесь вообще происходит?». И это чувство меня не покидало примерно минут 10-15, пока я не вошел в ритм и игра начала дарит мне те ощущения безумия и веселье, которое происходило на экране. Ну вот представьте, вы запускаете игру, нажимаете Play и тут вам резко говорят, чтобы вы быстро нажимали на экран, чтобы потушить горящего чувака. Затем после этого идет задание вставить пропущенные буквы в слове “Patience”, что переводится как «Терпение», а затем после правильно составленного слова, показывается краткий ролик, в котором какой-то персонаж дождался пока проедет поезд и только потом проехал через переезд. У вас изначально есть 3 жизни, которые тратятся каждый раз, когда главный герой ролика умирает. На первых порах будет трудно понять, что делать, поскольку придется частенько читать текст и пытаться быстро сориентироваться в действиях. Управление осуществляет как простыми касаниями и жестами, так и акселерометром.


    Графика и саундтрек:

    Графика в игре превосходная, мультипликационная и явно нарисована вручную. Радует плавность анимации и вполне приятные глазу спецэффекты. Саундтрек оформлен в 8-битном стиле и идеально подходит под атмосферу игры. Подведем итоги: Dumb Ways to Die – это очень необычная игра, которая расскажет вам 15 незабываемых историй о том, как нужно беречь свою жизнь, не делать глупых поступков, всегда иметь терпение и никуда не спешить, поскольку подождать пару десяткой секунд не так уж и трудно, а ведь за это время можно спокойно лишиться самого дорого – своей жизни. Игра хоть и выглядит весьма безумно и весело, но имеет подтекст, который некоторые смогут увидеть и понять, а для некоторых она так и останется веселой игрушкой. Приятной игры!

    Скачать дамб вейс 3

    Dumb Ways to Die 0: The Games. Спасать персонажей ото неминуемой гибели на играх различных жанров надобно всячески – время через времени полно отлынить через препятствий, в некоторых случаях произвести сильное впечатление легендарного дракона равным образом успокаивать бойцов с преисподней, а подчас скачать Dumb Ways to Die 0: The Games нате андроид равно вложить всю душу пройти, вроде дозволено более мини-игр, спасая героев с сумбурных способов проявления судьбы.

    Новинка Dumb Ways to Die 0: The Games, по части сравнению не без; оригиналом, приметно прибавила во плане разнообразия, а вдобавок обрела конкретные тематические грань – соперничать со смертью игрокам предстоит нет слов срок спортивных соревнований! Все мини-игры построены окрест спорта – постарайтесь, ко примеру, свершить сальто на игрушечный бассейн, топнуть предки напрямик под забегом во стометровке, либо занять дельфина, ежели всё-таки поведение сделаны как следует равным образом кнопки нажаты вовремя, так главные герои спасутся, а игроков перебросит сверху новое задание. Однако, неравно игроки допустят ошибку да герои погибнут три раза для ряду на разных головоломках, в таком случае браться веш предстоит со самого начала! Попробуйте новинку Dumb Ways to Die 0: The Games с целью андроид равно поделитесь результатами!
    Особенности игры:

    • 05 мини-игр
    • Быстрая рефлекс
    • 0 жизни
    • Яркая забавная письмо
    • Видеохит во конце зрелище

    Скачать игру Dumb Ways to Die 0: The Games (Дамб Вейс Ту Дай) получай Андроид вас можете за ссылке ниже.

    Разработчик: Metro Trains
    Платформа: Android 0.3 равным образом сверх
    Язык интерфейса: Английский
    Root: Не нужен
    Состояние: Free (Бесплатно)

    [Размер файла - 06,9 Mb]

    Поиск до сайту Топ приложений Мы ВКонтакте Поиск согласно сайту Новые зрелище Новые программы Новые оформления

    Скачать Dumb Ways to Die на Андроид бесплатно

    Dumb Ways to Die

    Dump Ways to DIE (Глупые Способы Умереть) - наверняка, вы видели этот хитовое видео в Интернете. Теперь же жизни этих забавных существ в ваших руках.

    Наслаждайтесь 15 веселыми мини-играми - здесь вы пытаетесь собрать коллекцию очаровательных существ на остановке, получить высокие баллы и разблокировать популярный хит видео, который и дал толчков игре.

    От пираний и платформ до змей - жмите, скользите, бегите. Делайте все, что сбежать и остаться в живых. Не дайте своим героями умереть глупыми способами (как в клипе Dumb Ways to Die).

    Загрузите бесплатную версию (и запомните основное правило - будьте осторожны возле поездов).

    • Почему его волосы в огне? Кого это волнует? Просто бегите!;
    • Берегите свои интимные части тела от пираний;
    • Действуйте решительно с осами, пока вас не укусили;
    • лучше не приглашайте психов-убийц в свой дом;
    • уберите подальше вилки от тостера;
    • помогите пилоту-самоучке;
    • держитесь подальше от края платформы;
    • сохраняйте терпение на ж.д. переездах;
    • найдите настоящую любовь на протяжении охотничьего сезона;
    • Продолжайте! Жмите на красную кнопку;
    • гремучие змеи и горчица - адская смесь;

    Как видите, игра Глупые Способы Умереть приготовила вам много интересного.

    Скачать Dumb Ways to Die на Андроид бесплатно .

    Скачать бесплатно через маркет Nine Store