Софт-Портал

Программа Для Раскадровки Видео На Русском Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Раскадровки Видео На Русском Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для раскадровки видео на фото

программа для раскадровки видео на фото


Apple, Adobe And Another stuff (и другoе. ): Создание Storyboard.


AVS Video Editor 6 руская версия скачать | Обзор AVS Video Editors


Программа для легкого создания раскадровок ShotPro стала доступна.


Создание видео для сайта


? Раскадровка видео с видеорегистратора. бортжурнал Ford Focus.


Обработка видео в Adobe Photoshop. Часть I: Использование.


Android. Изучение программ для обработки видео: AndroMedia Video.


Программа для легкого создания раскадровок ShotPro стала доступна.


? Раскадровка видео с видеорегистратора. бортжурнал Ford Focus.


Программа для создания видео фильмов роликов Video Spin видео.


Скачать бесплатно Free Video to JPG Converter - программа для.


Раскадровка: 500 руководств и ресурсов


Программа для раскадровки Framee Previz Studio - YouTube


Создание видео программой Windows Movie Maker


Программа для раскадровки видео - YouTube


Программа для легкого создания раскадровок ShotPro стала доступна.


? Раскадровка видео с видеорегистратора. бортжурнал Ford Focus.


Скачать бесплатно Free Video to JPG Converter - программа для.


Видеомонтаж бесплатные программы для видеомонтажа


Вышла новая версия программы Storyboard Pro 5 для создания.

Дата публикации: 2017-04-24

Другие статьи

Программа для раскадровки видео

Программа для раскадровки видео

Раскадровка видео – это создание последовательности изображений для наиболее наглядного представления визуального ряда фильма. Она делается в виде комикса еще в стадии написания сценария, а после окончания съемок используется для выбора наиболее удачных кадров, устранения дефектов, дорисовки спецэффектов. Чтобы освоить секреты создания фильмов вам потребуется удобная программа для раскадровки видео.

Это интересно! В профессиональной литературе можно встретить другое наименование раскадровки видео – сториборд, что является калькой с английского слова storyboard. Изначально она широко использовалась только в анимации, и только с ростом количества спецэффектов стала неотъемлемой частью современного кинематографа.

Как делается раскадровка для фото и видео слайдов

Подробно данная операция описана в пошаговой инструкции «Как сделать раскадровку видео». здесь мы рассмотрим те преимущества, которые дает вам использование новой версии Windows Movie Maker. Основные из них, это:

1. Качественная обработка изображений, удобная шкала слайдов.

2. Наложение на кадры анимированных эффектов и надписей.

3. Возможность сделать из картинок красивый проект или фотоальбом.

4. Сохранение стоп-кадров в форматах *.jpeg, *.png, *.bmp.

Новая программа для раскадровки видео распространяется на условно-бесплатной основе. Это значит, что вы имеете бесплатный пробный период использования софта, для оценки его многофункциональности и удобства в работе. Чтобы вы могли быстро освоить функции и инструменты редактирования фото и видео слайдов создан интересный онлайн учебник, с подробными пошаговыми инструкциями и статьями о самой программе.


Главное преимущество программы по сравнению с аналогичным софтом – это простота и легкость освоения, не надо обладать дипломом режиссера, чтобы быстро научиться самостоятельно делать красивые видео и фото проекты.

Софт полностью русифицирован, вам не придется искать в интернете перевод или значение той или иной функции. Удобный пользовательский интерфейс позволяет быстро получить доступ к инструментам редактирования. Меню визуально делится на окна добавления новых файлов, предпросмотра, шкалу слайдов и времени.


Через окно «Редактировать слайд» и «Управление камерой» в процессе раскадровки можно изменить положение камеры и сделать ее 3D поворот в любой плоскости. Программа предлагает использовать несколько типов анимации: постоянная скорость, выталкивание, плавное ускорение, отскакивание, и другие эффекты.

Начинаем осваивать секреты видео и фото монтажа

Чтобы начать пользоваться удобной программой для раскадровки видео вам нужно скачать Movie Maker. установить софт на компьютер, и создать свой первый проект. Добавьте видео через одноименную вкладку, сделайте его раскадровку, а из готовых изображений создайте интересный фотопроект.


Используйте между картинками яркие 3D переходы, добавляйте музыку и визуальные спецэффекты. Через вкладку «Создать» вы можете импортировать слайд-шоу в любой формат – для просмотра на компьютере или большом экране, записи на диск, публикации в интернете. Сделайте раскадровку видео из любимого фильма, и создайте на его основе оригинальный клип.

Другие статьи по теме:

Раскадровка видео

Урок: раскадровка видео.

Кадровая частота, это - количество статических изображений сменяющихся в течение одной секунды на экране и создающих иллюзию движения в кино и телевидении. Частота кадров звукового кинематографа составляет 24 кадра в секунду. В компьютерном видео хорошего качества применяется частота 30 кадров в секунду. Специальные камеры снимают со скоростью до 1000 кадров в секунду, например, для изучения быстротекущих процессов. При разложении такого видеопотока на кадры можно детально рассмотреть изменения состояния среды или объекта в очень короткие промежутки времени.

Для чего еще может применятся разделение на кадры? Кадры извлеченные из видеоматериала могут использоваться в слайд-шоу или для создания фотографий фотоальбома. А также, из серии последовательных изображений можно быстро сконструировать гиф-анимацию. Для этого на странице анимация картинки установлен простой и легкий в освоении онлайн-аниматор.

Разбить видео на отдельные кадры можно с помощью популярной бесплатной программы Free Video to JPG Converter. Этот конвертер преобразует видеофайлы раличных форматов в составляющие их кадры - jpg-изображения. Приложение входит в состав набора Free Studio. Free Studio - это бесплатный пакет ПО из 49 всевозможных мультимедийных программ разделенных по назначению на несколько секций.

Скачаем конвертер из соответствующего раздела официального сайта разработчика http://www.dvdvideosoft.com/free-dvd-video-software-download.htm :

Установка программы стандартная и не вызывает никаких затруднений. Установили и начинаем работать.

Запускаем конвертер двойным кликом по ярлыку: на рабочем столе. Интерфейс программы очень прост. Нажимаем кнопку "Добавить файлы". Открывается проводник. Находим на компьютере видеофайл из которого будем извлекать картинки и загружаем его в программу. Затем выбираем папку в которую будем сохранять изображения. После этого делаем настройки для выбора видеокадров. Можно делать выборку по времени, периодичности захвата, количеству кадров.

Аккуратно работаем с опцией "Каждый кадр". Объем извлеченных фреймов - jpg-изображений будет значительно больше исходника видео. Например, при раскадровке 30-ти секундного ролика формата wmv в 25МБ получилось 900 картинок весом 145МБ.

Размеры jpg-кадров будут одинаковыми с размером кадра видео. Размеры кадра и другие характеристики видеофайла можно посмотреть в его свойствах:

Теперь работаем с картинками. Выбираем нужные изображения и оптимизируем их. То есть, изменяем размеры в зависимости от назначения. Может быть, готовим иллюстрации для слайд-шоу или распечатываем фотки.

Также, чтобы загрузить фреймы в онлайн-аниматор, сначала определяемся с их размерами исходя из размеров гифки которую будем создавать.

И, обратите внимание, уважаемый пользователь, онлайн-конструктор на моей странице - совершенно бесплатный! Не нужно доплачивать за дополнительные анимационные слои или за максимальный объем изображения. Не нужно, даже, регистрироваться на сервисе. Заходите, работайте, создавайте творческие шедевры!

Важным параметром конвертера является его универсальность. Это - способность программы работать с различными видами файлов. Рассмотрим подробнее форматы видео.

Видео, это - поток кадров последовательно сменяющих друг друга с определенной скоростью. Очевидно, что видеофайл состоящий из массива растровых изображений будет иметь очень большой объем. Поэтому, для практического применения видео сжимают. Сжатие видео производится, как правило, с потерями. Незначительное ухудшение качества при этом оправдано многократным уменьшением объема данных.

Программа кодировщик-декодировщик, сокращенно: кодек, производит сжатие видеопотока для хранения или передачи, и раскодирует его для просмотра. Когда проигрыватель не может открыть видео, возможно, на компьютере не установлен соответствущий кодек. Существует множество приложений для определения кодека которым упакован видеофайл. Один из них - бесплатный VideoInspector. Скачаем утилиту с официального сайта kcsoftwares.com .

Установили, открыли приложение и нажав кнопку "Обзор" загружаем выбранный файл:

В программе будет представлена вся информация о медиафайле. Видим, что кодек для видео не установлен. Щелкаем по кнопке "Загрузить" и попадаем на страницу codecsdb.com. где легко найдем и скачаем указанный кодек. Установив его решаем проблему с воспроизведением непослушного файла.

Существуют, также, наборы кодеков - универсальные пакеты кодеков и утилит для просмотра и обработки медиафайлов. Одним из популярных пакетов является K-Lite Codec Pack.

Вернемся к конвертеру Free Video to JPG Converter.

Еще одной из востребованный задач для ковертера может оказаться разделение на кадры файла с устройства видеонаблюдения или видерегистратора. Для хранения видео в этих системах, в основном, используются форматы сжатия: H.264 и MJPEG. Универсальный Free Video to JPG Converter успешно работает с этими форматами, также, как и со всеми остальными известными кодеками.

статья добавлена 29.01.2015

поделитесь темой в социалках:

Скачать программы Movavi VideoSuite 7

Movavi VideoSuite 7.3

Movavi VideoSuite 7.3
Год выпуска: 2009
Версия: версия 7.3
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: *Microsoft Windows 2000/XP/Vista с установленными обновлениями и исправлениями
*Процессоры Intel, AMD или совместимые с ними. Тактовая частота 1.5 ГГц и выше
*Разрешение экрана 1024x768, 32-битный (и выше) цвет
*256 Мб оперативной памяти
*5 Гб свободного пространства на жестком диске
*Последняя верcия QuickTime Player для проигрывания mov-файлов
*Права Администратора для установки программы
*Звуковая карта
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Movavi VideoSuite - это ШЕСТЬ программ для работы с видео в одной упаковке. Редактируйте. Конвертируйте. Монтируйте. Захватывайте с видеокамеры. Записывайте на CD или DVD. Сохраняйте для мобильных устройств.
Основные возможности:
- Захватывать видео с DV и вебкамеры.
- Сохранять видео с DVD на iPod, PSP, КПК, мобильные телефоны, mp4 видеоплееры.
# Конвертировать видео во все популярные форматы: AVI, MPEG (DVD, VCD, SVCD), MPEG4 (iPod, PSP, MP4), 3GPP, 3GPP2, WMV, RM, MP3, WAV, WMA, MOD.
- Извлекать и сохранять саундтреки и лучшие кадры видео.
- Сохранять видео с DVD на компьютер, копировать ваши DVD.
- Редактировать видео в Раскадровке, улучшать качество домашнего видео, накладывать впечатляющие спецэффекты.
- Разрезать видео на части или соединять в один несколько видеофайлов.
- Создавать стильные видеооткрытки.
- Создавать диски данных, аудио и видео CD/DVD, статические и анимированные DVD меню.
- Высокая скорость конвертации;
- Готовые настройки для начинающих пользователей.
- Ручная настройка характеристик аудио и видео для продвинутых пользователей.
- Содержит инновационный модуль для конвертации AVI.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Программа для разбивки видео на кадры

LiveInternet LiveInternet Программа для разбивки видео на кадры

Этот урок в большей степени для тех, кто сам делает клипы из видео, составляя видеоряд из кадров фильмов. Для того, чтобы сделать клип из фильма, надо сначала этот фильм скачать на компьютер. А вот дальше каждый делает по разному, либо вырезает фрагменты в какой-нибудь программе, либо делает обрезку видео в той программе, где делает сам клип. Лично я для разбивки фильма на кадры пользовалась программой Pinncle Studio, хотя делаю ролики в ProShow Producer, но там нет такой опции, как разбивка на кадры, что очень жаль.
И сегодня обнаружила, что Pinncle Studio у меня тоже слетела похоже, прямо невезуха какая-то. ))) А чтобы загрузить по новому, надо много времени, так как программа весит очень много. Поэтому решила поискать в нете какую-нибудь подходящую программку, которая сможет делать разбивку на кадры и весить не так много. И нашла такую. )))
Вес всего около 10 Мб, на русском языке, простая в использовании, с ключом. Хотя просмотрела много сайтов, но там или прога на английском, либо без ключа.

Ultra Video Splitter 6.2.0411


клик для увеличения

Ultra Video Splitter – это профессиональная утилита для разбивки, нарезки или обрезки больших видеофайлов на маленькие фрагменты, она поддерживается большое количество форматов, включая AVI, Divx, XviD, WMV, MPEG, 3GP, ASF, RM, MOV, MP4, FLV. Данная программа способная производить нарезку видео напрямую без перекодирования, очень быстро и без потерь в качестве, также она поддерживает разбиение видео с сохранением в другие форматы, например, AVI, MPEG, MP4, H264, FLV, DVD, WMV, iPhone, PSP, PS3 и т.д. В Ultra Video Splitter есть несколько режимов, для упрощения разбиения файлов. Можно получить несколько частей любого размера используя режим визуального редактирования или разделить выбранное в различные части одинакового размера автоматически. Данная программа поставляется со всеми необходимыми кодировщиками, поэтому нет нужды скачивать дополнительно какие-либо кодеки.

Скачать программу совершенно бесплатно

В рар папке установочный файл на программу и текстовой документ, где написаны данные для регистрации. Программа устанавливается традиционным методом, поэтому я описывать это не буду. Теперь расскажу немного как работать в программе.

Для урока я взяла небольшой клип, поэтому разрезала на 4 части. А до этого пробовала разрезать фильм и разделила на 100 частей, каждая часть получилась по 52 секунды, вы можете сделать еще на больше частей, тогда кадр будет меньше по времени. Потом вы просто выбираете нужное для вашего нового видеоряда и делаете ваш клип. )))