Софт-Портал

Сериалы Hbo Скачать Торрент img-1

Сериалы Hbo Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Home Box Office (HBO): видео всех категорий смотреть онлайн или скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации 2016-2017 списком на торрент трек

Всё / Home Box Office (HBO)

Действие происходит в номере обыкновенного американского отеля неподалёку от аэропорта. Это самое скучное и унылое место, которое только можно вообразить. Но именно среди тусклой обыденности часто случаются необыкновенные вещи — смешные, странные, грустные, абсурдные и даже страшные. Каждый эпизод, как мини-фильм, со своими героями-постояльцами и их историями из разных жанров — от комедии до ужасов.

Скачать и Смотреть Скачали: 5103Дата выхода фильма: 28.07.2017Последний торрент добавлен: 06.09.2017

Торренты удалены по требованию правообладателяusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
По друзьям (2017)
( Crashing )

Стендап-комика по имени Пит вполне можно было назвать счастливым человеком. Его устраивала его жизнь и ничего кардинально он не собирался в ней менять. Однако так было лишь до того момента, пока он не застал собственную жену в объятиях другого мужчины. Пит принимает решение начать всё с чистого листа в очень шумном городе Нью-Йорк, где он хочет пережить утрату и снова стать счастливым. В этом ему помогут его лучшие друзья.

Скачать и Смотреть Скачали: 2059Дата выхода фильма: 20.02.2017Последний торрент добавлен: 14.04.2017

Торренты удалены по требованию правообладателяusonlineРекомендую 32
  • 8.0430 из 10, голосов:58
Большая маленькая ложь (2017)
( Big Little Lies )

История о трех матерях, которых объединяет загадочное убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду.

Скачать и Смотреть Скачали: 12428Дата выхода фильма: 20.02.2017Последний торрент добавлен: 19.08.2017

Другие статьи

Сериалы hbo скачать торрент

Игра престолов / Game of Thrones [S01-06] (2011-2016) BDRip 1080 | РенТВ, Amedia


= Информация о фильме =
? Название: Игра престолов
? Оригинальное название: Game of Thrones
? Год выхода: 2011-2016
? Жанр: Фэнтези, Драма, Приключения
? Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
? В ролях: Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил

О фильме:
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

? Страна: США
? Студия: Home Box Office (HBO)
? Продолжительность:

00:55:00 серия
? Перевод: Профессиональный (Дублированный) — РенТВ. Amedia

= Информация о файле =
? Формат: MKV
? Кодек: H.264
? Качество: BDRip 1080p
? Видео: 1920x1080, 23.976 fps,

7300 kbps
? Аудио #1: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps (РенТВ, 1-3 сезон)
? Аудио #2: 48 kHz, AC3, 6 ch, 448 kbps (Amedia, 4-6 сезон)
? Субтитры: русские (форсированные)

HBO сериалы

Телеканал «HBO»

Home Box Office — американский кабельный телеканал, являющийся частью медиакорпорации Time Warner. Компания была основа в 1965-м, спустя десять лет ею было начато спутниковое вещание, а с 1981-го канал вещает круглые сутки. Только в Америке HBO смотрят более 40 миллионов человек. Подразделения компании постоянно представлены в 50 с лишним странах мира, а продукцию закупают полторы сотни стран.

Главной и наиболее востребованной продукцией телеканала являются сериалы. Они часто становятся обладателями телевизионных премий и получают хорошую прессу. Критики пишут, что основной специализацией НВО являются умные и раскованные истории, в которых нередко показывается мрачная сторона американской реальности.

Будучи кабельным каналом, НВО позволяет в своих сериалах демонстрировать «обнажёнку», щедро сдабривая происходящее на экране чёрным юмором. Успех сериалов также обеспечивается удачным кастингом актёров, ярко выписанными персонажами и качественной драматургией. В итоге получаются такие разные истории, как «Клан Сопрано», «Настоящий детектив», «Подпольная империя».

Страна. США | Язык. английский | Кол-во сериалов. 62 | Средняя оценка сериалов. 6.56

Самые популярные сериалы канала «HBO»

Сериалы на HBO

Информация

Описание: Добро пожаловать в группу посвященную американскому кабельному каналу HBO. Канал стал известен благодаря своим сериалам, получившим множество наград. Показать полностью… Практически все сериалы HBO славятся немалой долей обнаженки и черного юмора, удачным кастингом, хорошо прописанными персонажами и высоким уровнем драматургии. Наша группа будет акцентировать внимание на новостях, фото/видеоматериалах посвящённым как сериалам текущим, так и давно завершённым. Также здесь можно посмотреть телефильмы от HBO Films.

=============================
How to Make It in America Boardwalk Empire True Blood Entourage Treme Generation Kill The Pacific Band of Brothers Rome Deadwood Six Feet Under OZ The Wire The Sopranos In Treatment Carnivale John Adams Big Love Hung Bored to Death The Corner Flight Of The Conchords Extras Curb Your Enthusiasm Eastbound & Down Sex and the City Mildred Pierce Game of Thrones The No 1 Ladies' Detective Agency John From Cincinnati Tell Me You Love Me Luck Angels in America Enlightened House of Saddam The Ricky Gervais Show Lucky Louie Tales from the crypt

838 записей ко всем записям

Шикарная новинка от НВО, смотрим первую серию и вступаем в группу!

#HBO #Room104
Новый сериал от НВО "Комната 104"
Действие происходит в номере обыкновенного американского отеля неподалёку от аэропорта. Это самое скучное и унылое место, которое только можно вообразить. Но именно среди тусклой обыденности часто случаются необыкновенные вещи — смешные, странные, грустные, абсурдные и даже страшные. Каждый эпизод, как мини-фильм, со своими героями-постояльцами и их историями из разных жанров — от комедии до ужасов.

Брайан Когман - HBO: Игра престолов (2015) PDF скачать торрент

Название. HBO: Игра престолов
Автор. Брайан Когман
Издательство. АСТ
Год. 2015
Жанр. Публицистика
Язык. Русский

Описание.
Эта книга раскрывает читателю внутреннюю «кухню» сериала, включая интервью с ведущими актерами и рассказы о создании костюмов, декораций и о многочисленных проблемах, возникших во время съемок.

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.