Софт-Портал

Программа Для Микширования Музыки На Русском Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Микширования Музыки На Русском Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Инструмент dj - Music create: VST инструменты, Эффекты, Сэмплы, Скачать бесплатно программы для создания музыки

Virtual DJ Studio 7 - простое в использовании приложение, которое дает вам интерфейс микс-деки, в котором вы можете практиковать караоке. Virtual DJ Studio (VDJ) является MP3-микшером для живых DJ выступлений. VDJ также содержит полный 10-полосный графический эквалайзер, полную поддержку аудио плагинов, анализатор спектра, и многие другие инструменты для ди-джеев.

TRAKTOR PRO 2 от Native Instruments - всемирноизвестное, солидное программное обеспечение ди-джея с 4 деками, которое позволяет Вам микшировать прямо в боксе. Теперь с TRAKTOR 2 Технологией Внутри для расширенной простоты в использовании, работы и творческого потенциала, эта версия имеет новый интерфейс с TruWave, покрашенным формами волны для визуально богатого опыта Вашей музыки. Более простой чем когда-либо, чтобы использовать, TRAKTOR PRO 2 также видит прибытие новых Сэмплерных Дек и Луп Рекордера для полного творческого потенциала микса.

Digital 1 Audio PCDJ - RedMobile 3 является компьютерной программой для микширования треков для диджея. RED Mobile обладает мощным Recordcase (трековой библиотекой), что позволяет импортировать, микшировать, а также искать все ваши MP3, OGG, WMA, FLAC, WAV файлы, незащищенные файлы ITunes. PCDJ RED Mobile поддерживает несколько waitlists m3u, плей-листы, или микс боксы и сочетает композиции. С автозапуска, кнопки MIX СЕЙЧАС для быстрого кроссфейда и игры, легко ориентироваться в пользовательском интерфейсе, у вас будет пакет мобильных ди-джеев. Меньше места на экране помех и простой набор функций сделает вашу работу как можно проще. Сосредоточьтесь на ваших клиентах, а не на вашем DJ программном обеспечении!

Virtual DJ Pro v8 от Atomix - самое "жаркое" программное обеспечение AUDIO и VIDEO миксинга, ориентированное на ди-джеев, мобильных и профессиональных суперзвезд, таких как Карл Кокс.
С движком BeatLock VirtualDJ совершил прорыв, песни будут всегда оставаться в ритме, и DJ будет их сводить намного быстрее, чем это когда-либо удавалось. Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для диджеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме. Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реального времени на дискотеках и вечеринках.

PCDJ DEX 3 это компьютерная программа для микширования как для начинающих, так и для профессиональных диджеев. PCDJ DEX 3 имеет мощную Recordcase, что позволяет импортировать, миксовать и искать во всех форматах MP3, OGG, WMA, FLAC, WAV файлах и незащищенных ITunes библиотеках. DEX поддерживает несколько M3U листов ожидания, плей-листы, или ящики микширования и сочетания композиций. DEX включает в себя много скинов, которые дадут другой вид, набор функций зависит от вашего стиля микширования.

Image Line - Deckadance 2 является полнофункциональным приложением микширования, в котором творческое исполнение DJ является ключевым в философии дизайна. Deckadance можно управлять, используя большинство (если не все) существующие MIDI контроллеры и временные коды виниловых и CD систем. Он работает как автономная программа или как плагин VSTi внутри принимающей VST. Deckadance также может принимать любые VST-совместимые softsynth или эффекты.

Digital 1 Audio - PCDJ DEX 3 - это компьютерная программа для микширования как для начинающих, так и для профессиональных диджеев. PCDJ DEX 3 имеет мощную Recordcase, что позволяет импортировать, миксовать и искать во всех форматах MP3, OGG, WMA, FLAC, WAV файлах и незащищенных ITunes библиотеках. DEX поддерживает несколько M3U листов ожидания, плей-листы, или ящики микширования и сочетания композиций. DEX включает в себя много скинов, которые дадут другой вид, набор функций зависит от вашего стиля микширования.

Program4Pc - DJ Music Mixer 5.4.0 - это полнофункциональный DJ и бит микшерная система, которая позволяет внести грув на свой собственный стиль DJ музыки. Одной из особенностей, которая отличает этот музыкальный микшер от всех своих конкурентов в том, что она включает в себя две независимые деки, которые оснащены не менее профессиональным качеством звука. Вы будете иметь дисплей бит-синхронизации, управления шагом, и режимом быстрого поиска. Кроссфейдер для ручного микширования музыки и авто стирания добавляют немного стиля и функциональности.

NCH Zulu Masters Edition 3 - программа ди-джея для того, чтобы выполнить живые миксы. Это позволяет Вам управлять двумя треками, применять диапазон эффектов, и фильтры, бит, кросс.

Другие статьи

DJ Студии, микшеры

DJ Студии, микшеры

Если вы увлекаетесь записью музыки, то без специальной программы для создания музыки вам никак не обойтись. В данной категории представлены самые разнообразные dj программы, в том числе и программы для dj на русском. Такие мощные dj программы на компьютер, как виртуальный диджей, позволят вам с легкостью создавать и записывать музыку, даже если вы всего лишь начинающий.

Automated Composing System

Программа позволяет Вам создавать музыкальные произведения.

Программа - последнее слово в цифровых станциях для работы со звуком. Разработана для профессионалов.

Создает музыкальные плей-листы из всех треков на вашем компьютере.

Программа для ди-джеев и не только.

Отличный аудио-плеер для микширования любимой музыки.

Полнофункциональный секвенсор для создания музыки.

Автоматический аккомпанемент барабана для живых концертов.

Guitar Tracks Pro

В пакет входят студия цифровой звукозаписи на 32 трека и микшер, а также IK Multimedia's Amplitube LE.

Простое приложение для профессионалов и любителей – ди-джеев.

MagicScore Maestro - это великолепный нотный редактор.

Major DJ Insanity

Профессиональное DJ оборудование на ПК.

Программа для оптимизация работы звукооператора.

Mixcraft Recording Studio

Удобная студия звукозаписи с несколькими дорожками и эффектами.

Программа для автоматизации радиостанций, клубов, вечеринок и т.п.

Виртуальный синтезатор, предназначенный для воспроизведения в режиме реального времени.

Sony ACID Music Studio

Программа даст вам возможность гибко, надежно и профессионально создавать музыку на вашем ПК.

Программа дает возможность гибко, надежно и профессионально создавать любимую музыку на вашем PC.

Профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

Программное обеспечение для профессионального диджеинга от известного немецкого разработчика.

Virtual DJ программа для микширования аудио файлов

Virtual DJ программа для микширования аудио файлов

Virtual DJ - программа с помощью, которой можно создать собственные аудио композиции. а также изготовления аранжировок уже существующих песен и мелодий.

Данная программа подойдет как людям с не первый раз работающими с микшерами в клубах, так и новичкам, которые хотя научиться или просто попробовать свои силы в создания аудио композиций .

Данная программа для создания музыки может, является не только отличным редактором аудио. но и качественным конвертером.

Каталог программ

Добро пожаловать на ресурс бесплатных программ для Вашего компьютера SoftFly.ru.

На данном ресурсе вы можете ознакомиться с большинством интересующими Вас программами, не скачивая их, а просмотреть краткий видео обзор к программе, тем самым сэкономить себе время на выборе интересующей программы.

Микшер для компьютера: 3 лучших программы для создания музыки

3 лучших микшера для компьютера: обзор самых популярных [музыкальных] утилит

Начнем с того, что существуют такие устройства, как микшерные пульты. На них есть множество кнопок, переключателей и других элементов управления, которые позволяют работать со звуками.

Так они дают возможность соединять несколько аудио файлов. накладывать на них эффекты, увеличивать или уменьшать определенные параметры и так далее. Обычно подобные устройства мы можем увидеть в звукозаписывающих студиях.

Cуществуют утилиты, которые полностью или частично заменяют такие вот устройства. Конечно, заменить самый дорогой микшер не сможет никакая из них, но научиться пользоваться полноценным микшером можно и с помощью таковой.

Вообще, для новичков вариант, при котором они сначала используют утилиту, а уже потом переходят на полноценный профессиональный пульт, является просто идеальным.

Они сначала имеют возможность попробовать, что такое работа с аудиофайлами. а уж потом постепенно становиться профессионалами в этом деле. Кроме того, использование микшеров имеет следующие преимущества:

1 Пользователь тратит намного меньше денег. Профессиональные программы не стоят столько, сколько микшеры, даже самые недорогих модели таковых. Кроме того, существует ряд бесплатных решений, которые также обладают достаточно обширным функционалом и придутся по душе многим любителям музыки.

2 Порой в ней выполнить задуманное легче, чем на пульте.

3 При работе с ним приходится все делать очень быстро, а при работе с утилитой можно спокойно изучить все ее возможности, а уж потом выполнить поставленную задачу. Аудиофайл все равно никуда не денется и останется на компьютере до дальнейшей обработки.

4 Часто пользоваться всеми переключателями на нем приходится прямо в момент записи. С одной стороны, это преимущество, так как далеко не весь микшерный софт дает такую возможность, с другой же не каждый сможет настолько быстро соображать, чтобы все это делать.

Но, опять же, хороший микшер не заменит никакое компьютерное обеспечение и об этом нужно помнить.

Сделать профессиональную запись с помощью него не получится, разве что любительскую с какими-то эффектами. Об этом нужно помнить.

А теперь рассмотрим наиболее популярные решения, о которых мы говорим, и их функциональные особенности.

' data-post_id="73245" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

Пора в отпуск!

При использовании материалов сайта обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу расположения исходной статьи с указанием сайта geek-nose.com

Register New Account

Уже есть профиль? Авторизация

Еще нет профиля у нас? Регистрация

Уже есть профиль? Авторизация

Виртуальный микшер для DJ UltraMixer Free 2

UltraMixer Free 2.3.6

Обновлено 16.12.2013 11:36 Просмотров: 18391

Лаконичный и понятный UltraMixer Free 2.3.6

Среди продвинутых и современных новинок VSTi программ для ди-джея можно найти простые и с внушительным списком функций варианты. Например, если нужно сделать музыкальное сопровождение для бара или кафе, хорошо подойдет программа, с которой новичок справится без проблем. Хорошим представителем с такими характеристиками будет программа для DJ UltraMixer Free.

Внешний вид полностью заточен под удобное пользование. В секции деки окно с отображением информации загруженного трека. Стандартные кнопки транспорта по треку и переключения на следующий, стоят в отдельной области. Кнопка начала воспроизведения и установки метки самые большие. Для корректировки скорости используется фейдер или набор кнопок.

Между деками, на том месте, где обычно должен быть виртуальный микшер, стоят часы. Очень интересное решение. Под проигрывателями расположены окна поиска треков. Всю музыку ди джей может упорядочить по нескольким алгоритмам. С помощью трех кнопок осуществляется поиск на CD носителе или по указанной папке. В самом низу размещен микшер с трехполосным эквалайзером. Также звук можно панорамировать и отрегулировать громкость. Для кросфейдера, есть возможность настроить кривую перехода.

Для вызова окна дополнительных настроек есть специальная кнопка меню.