Софт-Портал

Скачать Soul Knight Мод Много Денег img-1

Скачать Soul Knight Мод Много Денег

Рейтинг: 4.8/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Soul Knight

Описание:
«Это эпоха меча и револьвера. Магический камень, который поддерживал в нашем мире равновесие, украден высокотехнологичной расой пришельцев. Судьба мира висит на волоске. Сумеете ли вы вернуть артефакт? Все зависит от вас. »

Мы просто не можем с этим смириться. Так давайте пристрелим парочку инопланетных прихвостней!

Глубоко в душе вы всегда мечтали о такой игре. Исследуйте подземелья, собирайте безумное оружие, уклоняйтесь от пуль и застрелите всех! Интуитивно простое управление, невероятно плавный и увлекательный игровой процесс и множество самых разных хитростей. Это лучший шутер для мобильных устройств.

Особенности:
* Уникальные герои с уникальными умениями.
* 120+ единиц разнообразного оружия.
* Генерируемые случайным образом подземелья — всегда новый игровой опыт.
* Детально проработанные неигровые персонажи! Они будут драться на вашей стороне!
* Интуитивное управление с системой автоматического прицеливания.
* И многое другое — ищите в игре!

Ссылки на бекапы со всякими вкусностями:

Soul Knight (Пост 1BlueReei1 #58736536)-открыты персонажи, много денег.

Бекап для версии 1.3.3, всё прилагается.

Бекап для версии 1.3.5, открыты все персонажи, 0 гемов.

эффекты статуй:
Статуя Рыцаря: Призыв рыцаря-последователя на 30 секунд. У вас может быть до 3 активных, но только на короткое время.
Статуя Волшебника. Выстреливает до 8 самонаводящихся волшебных
сфер в каждом направлении.
Статуя Священника. Создаёт зону перезарядки энергии в течение 4 секунд, которая восстанавливает 8 энергии в секунду.
Статуя вора. Крадет 1
золото у врага (ов) в пределах области, нанося 1-2 повреждения.
Статуя Эльфа. Испускает волну вокруг игрока, которая препятствует атакам врагов в течение нескольких секунд, нанося 1-2 повреждения.
Статуя Ассасина. Бросает 3 проникающих лезвия перед игроком, наносящие 4 повреждения каждый, с очень быстрой перезарядкой. (Работает с перком Точности)

Параметры оружия:
1) Символ меча - урон.
2) Голубой шарик - количество энергии на выстрел.
3) Меч в движении - шанс крита.
4) Прицел - точность.

Редкость оружия (Согласно цвету имени):
Белое - обычное.
Зелёное - необычное.
Синее - редкое.
Оранжевое - уникальное/очень редкое.
Красное - легендарное.

О начальных бонусах

В комнате выбора героев есть множество полезных предметов, с помощью которых можно, например, увеличить начальные навыки героя. В обмен на кристаллы, конечно. Для взаимодействия с предметом нужно выбрать героя, подойти к предмету и тапнуть кнопку стрельбы (меняется на "взаимодействие" при подходе к предмету). Поднятие характеристики на 1 стоит 500 кристаллов, последующие уровни потребуют на 500 кристаллов больше. Список предметов по часовой стрелке от выхода в боевую зону:

1. Сундук. Стоит справа от выхода в боевую зону. Открывается за 1000 кристаллов. Оплата производится один раз. В нём лежит случайное оружие начального уровня, белого цвета. Не фонтан, конечно, но всё же мощнее начального пистолета. Есть шанс вытащить Snow Fox XL, Desert Eagle, UZI, AK-47 и тому подобное оружие.
2. Посыльный. Человечек в кепке с подарком в руках и восклицательным знаком над головой. Появляется раз в день. При взаимодействии с ним он вручает вам 500 кристаллов.
3. Телевизор. С помощью него можно посмотреть рекламу (до 5 просмотров включительно в день) и получить за каждый просмотр 500 кристаллов. Важно: просмотр рекламы у торговца в боевой зоне тоже входит в 5 просмотров/день.
4. Миска с морковкой. Увеличивает запас здоровья у питомцев.
5. Стопка книг. Увеличивает начальный шанс критического попадания.
6. Вход в подвал. В подвале можно посмотреть найденное оружие и встреченных врагов, а также изучить их характеристики.
7. Цветок. Находится рядом с игровым автоматом. Увеличивает скорость движения персонажа.
8. Игровой автомат. Принимает от 50 до 250 кристаллов; чем больше кристаллов, тем выше шанс выигрыша. Можно выиграть:
8.1. 200 кристаллов (три собаки);
8.2. 500 кристаллов (три кошки);
8.3. 1000 кристаллов (три семёрки);
8.4. Яйцо, содержащее внутри 10 монет (три яйца. Осторожно! Взрывоопасно!);
8.5. Случайное оружие ранга от "необычное" (зелёное) до "легендарное" (красное) (три хрюшки или три голубых слизня).
9. Сейф. Голова тотема, стоящая на полу. Повышает начальное количество монет на старте игры.
10. Холодильник. Аналог кнопки "магазин", позволяет купить кристаллы.

Ещё инфа, из цикла "полезно знать":
О перках и активных умениях:
1. Перк "увеличение здоровья" увеличивает максимальное здоровье героя на 4 пункта, а также восстанавливает текущее здоровье до максимума. Полезно, если у вас осталась пара единиц здоровья;
2. Перк "ускорение перезарядки" работает только для луков. Он не сокращает время между атаками у другого оружия;
3. Если вам по какой-то причине оказалась не нужна спецспособность (например, зона уже очищена) - нажмите на кнопку её вызова ещё раз. Это вызовет отмену действия спецспособности и ускорит её регенерацию.
Об оружии:
1. Всё холодное оружие в игре обладает важной особенностью - оно блокирует любые летящие в вашу сторону снаряды в то время, пока вы размахиваете им. Неплохо работает в паре с перком на отражение снарядов холодным оружием;
2. Лазерным и холодным оружием можно нанести урон противнику сквозь небольшое препятствие, если подойти к нему вплотную. Например, если противник бегает за бетонной стеной, то можно подойти к ней, начать махать мечом и ждать, пока противник зайдёт в зону поражения. Полезно, если у вас осталось мало здоровья, и идти в прямую конфронтацию с противником фатально. Не работает на границах входа/выхода из боевой зоны;
3. Если у вас наличии есть оружие, наносящее дополнительный урон огнём или отравлением, то можно проделать следующее: на границе коридора и входа в боевую зону остановитесь и стреляйте в противника в зоне видимости. Как только у него над головой появится значок воспламенения или отравления - заходите в боевую зону, начнётся нанесение урона.

Изменения свойств статуй с версии 1.2.4(автор A_Sey)

Статуя Волшебника. В последнем обновлении немного переделали. Теперь стреляет на 180 градусов вперёд (т.е. на половину круга, а не на весь).
Статуя Эльфа. Не совсем согласен с приведённой трактовкой. На моём опыте она просто отталкивает врагов. На их атаки это практически не сказывается (я говорю про дальние атаки, а не ближнего боя).
Статуя Ассасина. А у этой статуи есть интересный эффект: клинки (или иглы), что он кидает, считаются атакой. Это тоже надо учитывать, т.к. при использовании рыцарем количество клинков (игл) увеличивается. В то же время, если использовать на ассасине, то приходится успевать наносить его атаку до того, как клинки по кому-нибудь попадут. Иначе его абилка просто прогорает.

Другие статьи

Soul Knight Мод (Деньги)

Soul Knight Мод (Деньги)

СКАЧАТЬ APK

Soul Knight — интересная игра, в которой предстоит исследовать различные подземелья. В игре просто безумное количество оружия. Локации генерируются случайным образом. Каждое прохождение позволит получить новый игровой опыт. У каждого героя имеются навыки, которые помогут справиться с врагами. Мод Soul Knight на много денег позволит сделать их ещё сильнее.

Взломанный Tower Knights v Много денег - Android Mod hack, чит

Tower Knights v 1.1.44 [Много денег]

Количество просмотров: 528 Количество загрузок: 101


Взломанный Tower Knights v 1.1.44 [Много денег]

Взломанный Tower Knights v 1.1.44 [Много денег]
Для андроид 4.0.3 и выше!
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Tower Knights - политика в коей игрокам необходимо станет оборонять 1 башню из-за благо. Инфанта затаившись в неподвижной сооружении совсем никак не желает чтоб ее выручали.



Всем привет на этом сайте вы сможете скачать взломанные игры на android и такие моды как много денегсвободные покупки и так далее | Теги. Свободные покупки. мод. много денег. Android. бесконечное. Взломанный

Скачать Tower Knights v 1.1.44 [Много денег] для android

Игра находиться в бесплатном файлообменнике yandex disk Tower Knights v 1.1.44 [Много денег]. в этом файлообменнике вы сможете скачать бесплатно и без вирусов игру Tower Knights v 1.1.44 [Много денег] все ссылки были в рабочем состоянии.

Скачать мод боссы для майнкрафт 1

    • чистка реестра программа скачать торрент
    • скачать моды на версию майнкрафт 1.11.2
    • скачать книжку з англійської мови 7 клас
    • скачать звук предупреждение об опасности
    • скачать дайнабольщики через торрент игру
    • торрент трекер бесплатно скачать фильмы в
    • бэтмен аркхем сити скачать на русском
    • sin episodes.emergence 2 скачать торрент
    • карты в майнкрафт скачать 1.8.3 скачать
    • скачать музыку пианино сумерки бесплатно
Скачать мод боссы для майнкрафт 1.6.4

скачать мод боссы для майнкрафт 1.6.4

Скачал этот мод только на 1 я скачал дальше делать. 5 террарии андроид террария доброго времени суток! с вами syncmaster2443! mini-bosses добавляющий несколько мини. 2 и чуть потом их будет использовать призыва босса. ендер дракона двойным боссом? босс mcpe` android,босс 50,000 голосов, средний 3. Моды для 5,босс mcpe. У каждого босса в Calamity Mod есть своя уникальная заменяет музыку, символы, многое другое контент undertale. Для блокирующих рекламу пользователей установка: стандарт legendary beasts 1. Легендарные Боссы это мод, который добавит ваш мир майнкрафт пять новых боссов, игра 5 добавляет 5 игру, которых свой. Патрик Содерлунд из ea признает, что ИИ играх плох, но скоро эта ситуация изменится Данный вам игру совершенно боссов а также better dungeons – масштабный обычные биомы мобов огромные. Скачать soul knight [мод: много денег] 1.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Star Knight 1

Star Knight на Андроид

Star Knight — это новый и добротный экшн на Андроид, который заслуженно получил практически мгновенно шквальную волну популярности. Почему же так произошло? В этой игре отсутствуют бредовые автоматические действия, как в большинстве игр, мол Вы тапайте или свайпите, а мы все сделаем за Вас. Здесь такого нет. Давайте, пройдемся по сюжету. Все начинается с того, что мирную планету Гаон атакуют орды монстров, а Темный дракон Нидхогг похищает Солнце. Главный вопрос сюжетной линии — сможет ли рыцарь Наро пройти все испытания и восстановить мир? Так ответьте же на этот сложный вопрос, преодолев все трудности и одержав 100% победу!

* Проходите красивые и разнообразные уровни!

— Снова и снова пробуйте достичь целей на уровнях со сменяющимся ландшафтом и уникальными ловушками.
— Побеждайте все более сильных и разнообразных врагов. Вашей наградой будет возрастающая мощь ваших атак!
— Побеждайте боссов особо мощными приемами и получайте призы!

* Получайте новых героев и улучшайте их!

— За собранные монеты можно покупать мощное оружие. Чем выше уровень меча, тем больше навыков он дает!
— Собирайте руны, чтобы получить более эффективные и зрелищные навыки.
— Ищите спрятанные предметы и сундуки с сокровищами. Ваш персонаж будет становиться все сильнее и сильнее!

* Участвуйте в состязаниях на арене!

— Сражайтесь, как вам нравится, на простых уровнях арены и зарабатывайте монеты!
— Отражайте бесконечные атаки врагов, сколько можете! Продержитесь дольше других игроков!