Софт-Портал

Скачать Sniper Arena Мод Много Денег img-1

Скачать Sniper Arena Мод Много Денег

Рейтинг: 4.7/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать взломанную Sniper Arena v0

Взломанный Sniper Arena v 0.7.6




Самые горячие снайперские сражения в онлайн-режиме! Настоящий ад! Снайпер действует против другого Снайпера. Стань сильнее всех. Назови позывной свой в эфире. Присягни своему знамени. Выбери себе винтовку для работы. Сражения во времени реальном: Снайпер против Снайпера! Соперники ИЗ РЕАЛА. Классная 3D-графа. Тщательно проработанные локации боевые. Лучшие образцы винтовок мира. Много прокачки вариантов. Удобнейшее управление. ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ ПОСТОЯННО.

Видео-обзор Sniper Arena


Скачать взломанную версию Sniper Arena для Android:

Интересные игры и приложения:

Clash of Clans 9.105.10 FIFA Mobile Soccer 6.3.1 Block Strike 4.4.0 Terraria (Full) Мод: (бесплатный крафт) 1.2.12801 Last Day on Earth: Survival 1.5.7 Critical ops 0.9.1.f133 My Little Pony 3.7.0k Asphalt Nitro 1.7.1a Driving Zone Japan 3 Gangstar Vegas 3.3.0m

Другие статьи

Sniper Arena v 0

Скачать бесплатно взломанную Sniper Arena v0.6.3




Sniper Arena - это очень интересная и увлекательная игра, где можно будет сперва потренироваться с обычными ботами, а потом отправиться сражаться с реальными игроками. Если быть честным, то победа в данном приложении зависит от Вашей реакции и самой подготовки, поэтому не мчитесь сразу в бой, а хорошенько потренируйтесь. Сам же игровой процесс похож на обычный тир, где нужно будет стрелять из оружия по специальным мишеням и целям. Графика в приложении Sniper Arena на высоте, а управление очень удобное. Также у нас есть взломанная версия данной игры, в которой очень много денег. Вы сможете купить себе любое оружие и начать уничтожать цели еще быстрее. Также Вас ждет собственная экипировка, используя которую, Вы станете более похожим на бойца, хотя она почти здесь ни на что не влияет. Также не забывайте, что Вы сможете улучшать свое оружие. Сделайте его уникальным и нанесите специальную расцветку. Вас ждут дуэли, поэтому используйте различные защитные средства, которые явно помогут во время снайперских дуэлей.

Что нового в Sniper Arena
  • Очень красивая графика
  • Взломанная версия на деньги
  • Интересный игровой процесс
  • Большое количество оружия
  • Можно улучшать свою экипировку
  • И многое другое


    СКАЧАТЬ полную версию Sniper Arena v0.6.3 для Android:

    Интересные игры и приложения:

  • Взломанный Снайпер Арена - Sniper Arena Мод: бесконечные патроны 0

    Скачать Снайпер Арена - Sniper Arena [Мод: бесконечные патроны] для Андроид Станьте самым результативным снайпером среди всех игроков


    По своей сути игра для андроида Sniper Arena является обычным тиром. но только посмотрите, насколько качественно разработчики потрудились над геймплеем и всем что его окружает. Тут и прекрасная графика и удобное управление, сочная озвучка и куча локаций. Ну и конечно же на сладкое - оружие и экипировка! Десятки стволов подлежащих улучшению и модингу, а так же можно на них нанести камуфляжную расцветку. И самые различные виды средств защиты, так необходимых в опаснейших снайперских дуэлях.

    Sniper Arena - является сетевой игрой и потренировавшись на ботах, приступайте к поединкам с реальными противниками, в которых только от вашей реакции и подготовки будет зависеть победа и жизнь.
    Скачать Снайпер Арена - Sniper Arena 0.7.2 (Оригинал).apk [59.93 Mb]
    Скачать Снайпер Арена - Sniper Arena 0.7.2 (Мод: бесконечные патроны).apk [59.93 Mb]

    Добавлена новая локация.

    • Бесконечные патроны
    • Без перезарядки
    Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

    Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

    Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
    1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
    2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

    Данные: Google Play о Снайпер Арена - Sniper Arena [Мод: бесконечные патроны]

    Взлом Sniper Arena (Мод много денег) 0

    Взлом Sniper Arena (Мод много денег)

    Sniper Arena – онлайн шутер, в котором ты попадешь в самый эпицентр снайперских сражений. Наверняка, ты уже много играл в FPS типа Counter Strike, но эта игра не такая. В ней сражаются только снайперы. Получи свежие эмоции от самых горячих и напряженных боев онлайн!
    Отличная винтовка – это гордость любого снайпера. Установи мод на много денег и купи самое лучшее оружие. Как гласит народная мудрость, сформулированная Егором Летовым: «Винтовка – это праздник». Ощути это в Андроид игре с оригинальным геймплем!
    Геймплей
    Игра является сетевым шутром с видом от первого лица. Но все бойцы в ней – снайперы. Это задает тон бою. Тебе нужно будет выслеживать противников, скрываться в укрытии и постоянно быть на чеку. В общем, формировать свою тактику исходя их того, что ты являешься снайпером.
    В игре представлено три режима: командный, дезматч и захват территории. Наверняка ты видел их в других шутерах. Выбирай тот, который тебе по душе и подходит под настроение. Попробуй себя в качестве бойца-одиночки или ощути себя частью достойной команды.
    Игра отличается хорошей графикой и удобным управлением, что создает комфортную атмосферу. Что еще нужно? Наверное, взлом игры Sniper Arena! В этой версии у тебя будет бесконечное количество патронов. Это часто выручает.

    Важные особенности:
    • сетевой снайпер-шутер;
    • четыре режима, полноценный мультиплеер до 8 человек на карте;
    • четыре онлайн-режима;
    • приличный выбор оружия;
    • качественная графика, красивые пейзажи;
    • оптимизированное управление.
    Любишь играть в снайпер-шутеры на Андроид? Попробуй свои силы в мультиплеере! Сразись в реальными игроками на поле боя!

    Скачать Взлом Sniper Arena (Мод много денег) на Android

    Версия 0.7.3 от 1-05-2017, 10:57 .

    Standoff Мультиплеер взлом (Мод много денег) Шутеры

    Gun Strike-Elite Killer взломанный Шутеры

    Взлом Age of Kings Стратегии

    Sniper 3D Assassin взломанный Шутеры

    SNIPER X WITH JASON STATHAM (взлом на много денег) Шутеры

    Скачать взломанную игру Sniper Arena (обновлено v 0

    Скачать взломанную версию игры Sniper Arena (обновлено v 0.1.3)


    Sniper Arena - Замечательная сетевая игрушка, где потренировавшись на ботах, мы приступим к поединкам с противниками реальными, в каких только от реакции нашей и подготовки будет победа зависеть и жизнь. По сути своей игрушка данная является тиром обычным, но только смотри, насколько создатели качественно трудились над геймплеем и всем что окружает его. Тут и супер графа и управление приятное, стильная озвучка и локаций масса. Ну и конечно на сладкое - экипировка и оружие! Десятки стволов улучшению подлежащих и модингу, а так же возможно нанести на них расцветку камуфляжную. И самых разнообразных видов защитных средств, так нужных в опасных дуэлях снайперских.
    Google Play
    Sniper_Arena_v0.1.3_.apk (cкачиваний: 1707)


    • Call of Mini: Sniper v 1.21 Мод (свободные покупки)
    • Metal Combat Arena (обновлено v 1.01.02)
    • Sniper Tactical v 1.12 Мод (много денег)
    • Crazy Cowboy Sniper War (обновлено v 1.1) Мод (много денег)
    • Sniper 3D Assassin: Free Games (обновлено v 1.3) Мод (много денег)
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Топ 10 приложений

    Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам. Наш сайт, фан сайт, здесь весь материал для ознакомления
    Свяжитесь с администрацией в случае обнаружения проблем на сайте.

    Copyright © 2014 Плей маркет.