Софт-Портал

Скачать Azeroth Мод Много Денег img-1

Скачать Azeroth Мод Много Денег

Рейтинг: 4.3/5.0 (1552 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру Azeroth для Android

Azeroth на андроид

Azeroth – это ролевая игра на андроид, которая сочетает в себе элементы стратегии и жанр tower defense. Сюжет игры рассказывает о противостоянии двух сторон — добра и зла, вражда между ними длится несколько веков. Однажды заклятые враги встречаются на поле боя, где освобождают пленного демона, который становится на сторону добра. Участвуйте в масштабных сражениях, уничтожайте силы тьмы и остановите войну.

Студия ServeSilicon впервые создает продукт подобного масштаба, идея объединить несколько популярных жанров в один быстро набирает популярность в гугл плей. Игра происходит на огромном поле, где с двух сторон находятся враждующие стороны. Вам нужно переломить ход сражения в центре карты и начать наступление на защитников портала. По пути не забывайте уничтожать клетки с демонами и другими существами. Всех кого вы освободите, встанут на вашу сторону и помогут добраться до охраны, побеждает сторона, которая первой уничтожает всех противников у портала.

В нижней части экрана находится несколько иконок, которые отвечают за призыв солдат и использование массовых навыков. Стоимость призыва зависит от качества и уровня солдата, к примеру, на призыв обычной пехоты необходимо потратить пять золотых, элитный воин обойдется вам в пятнадцать, чем выше уровень и качество героя, тем больше будет стоимость. В меню можно посмотреть отдельно каждого солдата, прокачать умения, создать доспехи, повысить уровень и улучшить экипировку.

Сложность игры возрастает постепенно, поле боя становится больше, появляются новые задания, противники и боссы. В игре насчитывается около пятисот различных юнитов, которые открываются по сюжетной линии. Разработчики слишком уделили внимание рекламе, поэтому лучше приобрести платную версию игры. Азерот для android — это масштабная ролевая игра, где вы будете сражаться с демонами.

Скачать APK
  • Версия: 1.2,
  • Размер: 78.4 мб,
  • Скачиваний: 157

Azeroth на Google Play
  • Переходов: 20

Другие статьи

Mount Garr Azeroth v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Mount Garr Azeroth — сразитесь с монстрами управляя командой состоящей из отважных героев с разными умениями.

Игроку будет доступно более 10 героев, 15 ручных и более 570 автоматических скилов, умело пользуясь которыми вы сможете одержать победу над ордами монстров. Также прокачивайте уровень героев и участвуйте в эпических битвах с сильными боссами, которых можно одолеть при помощи выработки определенной стратегии. Игра обладает мультяшной красочной графикой и захватывающим геймплеем.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Директория для распаковки кэша:
/sdcard/Android/obb/com.shardsgames.warofdefense/

Azeroth андроид

Azeroth (v1.6)

Год: 2015
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Язык интерфейса: Английский
Кэш : Присутствует
Размер: 78.1 MB

Описание:
Azeroth - выберите одного из нескольких героя, чтобы сразится в огромной схватке с противником. Проходите уровни, совершенствуйтесь, чтобы сразится с самыми сильными соперниками.

Установка игры:
1. Скачать игру + кэш с нашего сайта;
2. Скопировать apk файл на ваше устройство;
3. Установить;
4. Скопировать папку кэша в с SDcard/Android/obb/папка_кэша/файл.obb ;
5. Играть!

Скачать игру по прямой ссылки:

Похожие публикации

Игры с кэшем / Игры на русском языке

0 комментариев Новые публикации

Игры без кэша / Игры на русском языке

Год: 2015 Жанр: Экшен Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя Язык интерфейса: Русский Кэш: Не требуется Размер: 43.16 MB Описание: Если вы смотрели шоу Top Gear, тогда вы знаете что происходит с трейлерами. В этой игре вы повеселитесь, разрушая разными способами

Год: 2015 Жанр: Обучающие Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя Язык интерфейса: Английский Кэш: Не требуется Размер: 42.41 MB Описание: Вторая часть замечательной игры, где вы почувствуйте себя в роли парикмахера. Создавайте по прекрасные прически с помощью всех

Год: 2015 Жанр: Стратегия Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя Язык интерфейса: Английский Кэш: Не требуется Размер: 36.65 MB Описание: Действия данной игры происходит в постапокалиптическое время, где царит хаос. Вы будете строить собственную базу и обучать армию,

© 2014-2016 Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.

Azeroth – Конфликт неслыханных размеров!

Скачать Azeroth на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Идеи и исполнение: Azeroth – это тактическая стратегия в реальном времени, где сюжетная линия демонстрирует конфликт между людьми, защитниками великой империи, и демонами, решившими захватить весь мир, а игровая часть втягивает в сражения сотни, а то и тысячи воинов единовременно. Стилистически и функционально стратегия напоминает Kingdom Rush практически во всех элементах – та же графика, то же меню и глобальная карта, те же герои и даже названия способностей. Изменился лишь жанр – потрясающий Tower Defense перерос в боевую стратегию, правильно ли?

Разнообразие воинов: Стратегия Azeroth для андроид старается удивлять жанровой переменной – отныне игроки превращают золото в воинов, а не в защитные башни, поддерживающие равновесие сил в мире. Воинов, кстати, хватает – шесть классовых бойцов с различными умениями и разветвленной системой улучшений, а еще доступен выбор главного героя и дополнительных сил поддержки. К сожалению, и здесь разработчики двинулись путем плагиата: и враги, и союзники взяты из другой игры!

Карта и особенности: И все же скачать Azeroth на андроид рекомендуется всем – это масштабная, яркая и качественная стратегия, пусть и далеко не оригинальная в плане стилистики и атмосферы. Выпускайте на поля сражений тысячи бойцов, расправляйтесь с врагами, выполняйте опасные поручения и любыми способами защищайте империю!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Azeroth на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать Fightback (MOD, много денег) 1

    Fightback (MOD, много денег) Версия: 1.8.0

    Fightback (MOD, много денег) - в которой вам светит погрузиться в интереснейшую и динамичную атмосферу боевиков конца 80-х годов. Сестра главенствующего богатыря была похищена бандой головорезов, будто и никак не дивно так как ваш персонаж проживает в рискованном и насквозь прогнившем городке, однако законопреступники никак не знали с кем связались и ныне их ждет великий сюрприз.

    Кэш для Fightback (MOD, много денег): нужно распаковать из архива в /sdcard/Android/obb/

    Дополнительная информация из Google Play:

    1 000 000–5 000 000

    Любое копирование, в т.ч. отдельных частей текстов или изображений с Android-1.com, публикация и републикация, перепечатка или любое другое распространение информации, в какой бы форме и каким бы техническим способом оно не осуществлялось, строго запрещается без предварительного письменного согласия со стороны редакции. Во время цитирования информации подписчиками ссылки обязательны. Допускается цитирование материалов сайта без получения предварительного согласия, но в объеме не более одного абзаца и с обязательной прямой, открытой для поисковых систем гиперссылкой на сайт не ниже, чем во втором абзаце текста.