Софт-Портал

Карта Кракова С Достопримечательностями На Русском Языке Скачать img-1

Карта Кракова С Достопримечательностями На Русском Языке Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Кракова

Карта Кракова

Ниже находится карта Кракова от компании Google. позволяющая, при достаточном приближении, рассмотреть каждую улицу города и разглядеть практически каждый дом.

Чтобы приблизить изображение, наведите курсор на представляющий для вас интерес участок карты и щелкните два раза левой клавишей мыши, чтобы отдалить – правой; или воспользуйтесь расположенной слева шкалой масштаба.

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

Вверху в правой части изображения вы увидите меню. По умолчанию открывается пункт «Карты », позволяющий посмотреть подробную схему города с названиями улиц, номерами некоторых домов и обозначением основных объектов городской инфраструктуры.

Пункт «Спутник » даст вам возможность увидеть высококачественные фото Кракова, выполненные из космоса.

Пункт «Гибрид » сочетает в себе спутниковую фотосъемку со схематичным обозначением различных объектов, таких, как станции метро, остановки общественного транспорта, номера шоссе и т.д.

Нажав на пункт «Земля », вы сможете использовать для просмотра карты Кракова сервис Google Earth Search.

Туристическая карта Кракова

Ниже расположена туристическая карта Кракова.

Для увеличения изображения кликните по рисунку; для дополнительного увеличения - нажмите на появившийся внизу рисунка значок "Expand to actual size" (квадратик со стрелочкой).

Посмотреть интерактивную карту расположения местных гостиниц можно на странице об отелях Кракова .

Другие статьи

Подробная карта Кракова с достопримечательностями на русском языке, карта метро, центра, районов и округов на

Краков — карта

Подробная карта Кракова для туристов на русском языке с указанием достопримечательностей (музеев, памятников, парков, пляжей) и других, важных для путешественника мест и инфраструктуры: метро, вокзалы, автобусы, отели, рестораны. Карта интерактивная, что позволяет изучить не только центр города, но и другие округа, районы и пригороды Кракова с детализацией до кварталов и улиц и построить оптимальный маршрут. Карты города и метро можно не только смотреть онлайн, но и скачать совершенно бесплатно.

Карта Кракова Карты Кракова

Подробная карта города, с указанием улиц, городских и туристических объектов

Карта-схема города, с указанием улиц и туристических объектов

Туристические карты Кракова

Карта-схема города, с указанием расположения достопримечательностей

Транспортные карты Кракова

Карта-схема движения трамвайных, автобусных маршрутов, с обозначением станций

Путешествуйте вместе с Нами

Подпишитесь на наши обновления и узнавайте
множество новых и интересных вещей

При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна.

Карта Кракова

Карта Кракова

Спутниковая карта Кракова с отелями, пляжами, дайв-сайтами, достопримечательностями и другими туристическими объектами на русском языке. Краков на карте.

Это интерактивная туристическая карта Кракова. Щелкните по названию отеля, достопримечательности или любого другого объекта в списке слева от карты, и он тут же найдется. Если название в открывшемся «облачке» окажется ссылкой, значит, у него есть на нашем портале своя страница — разумеется, на русском языке.

Показать на карте

Карта загружается. Авто напрокат в Кракове с гарантией лучшей цены
Поделиться

Код для вашего сайта:

Скопируйте этот код к себе на сайт, и он будет выводитьтекущее содержимое этой страницы (без шапки, меню, рекламы и так далее). Активная ссылка на источник обязательна.

К себе на сайт
Южная Польша
  • Где остановиться: В бывшей столице Польше и одном из красивейших городов Европы – Кракове. в сердце которого сохранилось несколько сотен ценнейших памятников. Вроцлав очарует своими мостами и каналами – здесь очень романтично. В Величке будет интересно поклонникам природной «экскурсионки»: её соляные пещеры – настоящее чудо света. Свидница полна шарма; здесь есть и городские, и курортные отели. Величку имеет смысл выбрать в качестве отправной точки в экскурсиях к Аушвицу и Освенциму.
  • Что посмотреть: Печальный монумент глупости и ненависти – концлагерь Освенцим. после которого непременно стоит отвлечься от мрачных мыслей на живописных улочках старинного Аушвица. Краков знаменит Королевским замком на Вавеле, Вольским лесом и Паненскими скалами, в придачу весь центр здесь числится в списке ЮНЕСКО. Must-see Вроцлава. костёл святой Эльжбеты, дома Яси и Малгоси, Ратуша, множество мостов и каналов. В Величке можно увидеть крупнейшие в Европе соляные копи, а Катовице порадует изящными церквями и музеями. Самая удивительная достопримечательность Свидницы – деревянная Церковь мира.
  • Вас также могут заинтересовать Австрия. Германия. Венгрия. Финляндия. Швейцария .
  • Самые популярные города страны: Варшава. Вроцлав. Гданьск. Закопане. Краков .

Подробные карты Кракова, Детальные печатные карты Кракова высокого разрешения с возможностью скачать

  • Гид по Кракову
  • Достопримечательности
  • Архитектура
  • Куда пойти с детьми
  • Выходные необычно
  • Культура: что посетить
  • Развлечения и отдых
  • Кухня и рестораны
  • Традиции и колорит
  • Где остановиться
    • Отели-оригиналы
    • Стильные дизайн-отели
    • Отели с историей
    • Люксовые отели
    • Отели-романтики
  • Шопинг в Кракове
  • Советы путешественникам
  • Погода и прогноз
  • Фото галерея
  • Карты Кракова
  • Интерактивная карта
  • Карта трамваев
  • Поиск и бронь отеля
    • Отели Кракова
    • Апартаменты
    • Хостелы
    • Гостевые дома
    • Семейные отели
    • Бюджетные отели
    • Отели-люкс
    • Отели с Интернетом
  • Прокат авто
  • Семейные авто
Подробные, детальные карты Кракова с возможностью скачать или распечатать

Размеры этой крупномасштабной карты Кракова - 1200 X 1696 пикселов, размер файла - 536797 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть карту Кракова.

Размеры этой крупномасштабной карты Кракова - 2478 X 3507 пикселов, размер файла - 1436451 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть карту Кракова.

Размеры этой крупномасштабной карты Кракова - 2000 X 2806 пикселов, размер файла - 1105717 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть карту Кракова.

Дополнительные карты Кракова

Передвижение внутри Польши - транспорт

Если же путешественник хочет быть независимым от расписания автобусов и электричек, вполне можно взять в аренду автомобиль. Тем более, что соответствующие агентства расположены не только во всех крупных и популярных туристических городах, но и даже на территории многих терминалов. Правила автодорожного движения соответствуют западноевропейскому стандарту. Для управления автомобилем понадобятся годные права международного образца. В рамках города передвигаться днём можно на скорости до 50 километров в час, ночью же лимит возрастает до 80 километров. За городом можно путешествовать со скоростью в 90 километров в час. В Польше есть высококлассные современные автострады. Передвижение по этим скоростным участкам возможно на скорости в 130 километров в час. Стоит помнить, что в стране действует довольно жёсткое дорожное законодательство, а минимальный штраф составляет 25 долларов. … Открыть

Авто на OrangeSmile

Наши заметки по Кракову

Но Кракову есть что предложить своим посетителям и помимо исторических памятников и многочисленных легенд. Любители пройтись по магазинам найдут на Рыночной площади (Rynek) огромное количество возможностей сделать удачную покупку, зайдя в Суконные ряды (Sukiennice). где представлен широкий выбор исторических сувениров, украшений и приятных мелочей. Суконные ряды – уникальное место, дающее возможность, благодаря атмосфере и … Открыть

Недалеко от оживленной Рыночной площади находится фешенебельный Grand Hotel – самое престижное и элегантное в своем роде заведение Кракова. Его гостям доступны обставленные антикварной мебелью номера, украшенные подлинными произведениями искусства, а также шикарные гастрономические заведения. В ресторане Piano можно заказать популярные блюда европейской кухни, а ресторан Mirror специализируется на польской кухне. Любителям выпечки … Открыть

Чтобы порадовать детей необычным развлечением, стоит отправиться на набережную, расположена которая у Грюнвальдского моста. Здесь есть небольшой причал, от которого регулярно отправляются прогулочные катера, речная прогулка будет прекрасным развлечением для маленьких путешественников. С воды некоторые достопримечательности Кракова выглядят совершенно иначе, чем во время пеших прогулок. Незабываемым мероприятием обещает … Открыть

Выбирая отель с неповторимым дизайнерским интерьером, обязательно стоит обратить внимание на современный PURO Hotel Krakow. Разместился он в оригинальном здании кубической формы, фасад которого в вечернее время украшает художественная подсветка. Интерьер номеров выполнен в строгих черно-белых тонах, а по-домашнему уютной атмосферу делает красивая мебель и ткани фисташкового цвета. В дизайнерском отеле есть очаровательный бар Dystrykt One, … Открыть

Путешественникам, которые неравнодушны к предметам антиквариата, стоит отправиться в район Платан. Он был основан на месте старой разрушенной крепости, сегодня в этом торговом центре сосредоточены самые популярные антикварные магазины города. Некоторые уникальные старинные вещи в них продают по удивительно низким ценам, здесь будет интересно побывать не только коллекционерам, но и тем, кто любит украшать свой дом винтажными … Открыть

В Старом городе находится привлекательный исторический отель Hotel Wawel, он разместился в эффектном здании 16 века, которое считается классическим образцом стиля модерн. В соответствии с традициями прошлых лет, номера отеля и зоны общего пользования обставлены изящной мебелью из благородных пород дерева. В ванной комнате отделка выполнена из редких пород мрамора, а в некоторых ванных комнатах на стенах присутствует искусная мозаика. … Открыть

Подробные карты городов-соседей Кракова

Туристическая карта Кракова, MashaPasha путеводители

Предлагаем Вам скачать туристические карты Кракова. которые могут быть полезны при самостоятельных экскурсиях по городу.

Карта центра Кракова в 3Д

Туристическая карта Кракова

Краков имеет небольшой исторический центр. По размеру он где то такой же, как и центр Львова. Однако, на этих нескольких квадратных километрах находится огромное количество интересных достопримечательностей: костелов, дворцов, башен, музеев и скульптур. Поэтому, что бы ничего не пропустить, лучше при себе иметь карту Кракова.

Для общего знакомства с городом можно использовать 3д схему Кракова. На ней нарисованы все строения центра, тут для себя можно сразу решить, что будет интересно, а что нет. Но для экскурсий по городу лучше использовать обычную карту. На нее нанесено больше полезной информации.

схема центра Кракова

Центр Кракова небольшой, его спокойно можно весь обойти пешком за пару часов. Но, если Вы поселитесь не в историческом центре города или по какой-то причине будете этот центр покидать, то советуем Вам взять с собой также и схему движения городского транспорта.

В Кракове существует хорошо развитая сеть трамваев и автобусов. На нашей схеме (она актуальна на 2013 год) видно все эти маршруты городского транспорта.

Метро в Кракове нет. Центральный железнодорожный вокзал находится рядом с центром города.

Схема движения городского транспорта Кракова

Смотрите так же: