Софт-Портал

Скачать Карту Будапешта С Достопримечательностями На Русском img-1

Скачать Карту Будапешта С Достопримечательностями На Русском

Рейтинг: 4.5/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать туристическая карта будапешта

Туристическая карта будапешта

Подробная туристическая карта Будапешта с достопримечательностями. Все карты одним списком. Хотите получить эту карту или любую другую на бумаге? Подробная туристическая карта центра Будапешта с достопримечательностями. Размер карты: 4767х3592 px (пикселей). Будапешт: карта метро и туристическая карта. Это крупнейший город Венгрии. Будапешт расположен на берегах реки Дунай. Карту «Будапешт» можно купить в бюро туристической информации «Tourinform», многочисленных бюро путешествий, гостиницах, музеях, и в билетных кассах Туристическая карта Будапешта (4,88 Мб). скачать в формате JPG. Booking.com или RoomGuru.ru и получай призы! Карта Будапешта на русском языке. Туристическая карта Будапешта. Карта большая, кликните чтобы посмотреть в большом разрешении. Подробная туристическая карта Будапешта с указанием достопримечательностей, Венгрия (англ.). Это интерактивная туристическая карта Будапешта. Щелкните по названию отеля, достопримечательности или любого другого объекта в списке слева от карты, Туристическая карта Будапешта – "Budapest Kartya" – обеспечит Вам: И это еще не все прелести карты!

Туристическая карта будапешта

Другие статьи

Аудиогид и путеводитель по Будапешту на русском языке скачать

Сегодня это город с древней историей и культурой, семью красивейшими мостами, термальными источниками и курортами. Мы вам предлагаем прогуляться по его вымощенным улицам с маленькими домиками, величественными замками и крепостями, чтобы в полной мере оценить его достоинства и почувствовать жизненную силу. Практически каждое строение в Будапеште является достопримечательностью.

Путеводитель по Будапешту - виды города



Наш путеводитель по Будапешту начнет знакомство с городом с моста ЭржЕбет. Далее мы подойдем к курорту Рац и выясним историю создания купальни этого термального источника. Затем мы познакомимся с историческим дворцом ВАркерт и узнаем, что такое ВАркерт базар. Но на этом наше путешествие не заканчивается, впереди нас ждет Крепостной холм. Чтобы туда подняться, придется пройти немалое расстояние в гору. Там мы увидим Будайскую крепость со сторожевыми башнями, величественный дворцовый комплекс, знаменитые музеи Венгрии, площадь Святого Георгия со старинными архитектурными строениями – дворцом ШАндора и Замковым театром. Кроме того, вы услышите венгерские легенды и сказания, которые связаны с этими сооружениями. С высоты холма вы увидите всю красоту Дуная, его восточного берега и окрестности Буды. В качестве аттракциона, с Будайского холма мы вам предлагаем спуститься на старинном фуникулере.

Наше путешествие закончится прогулкой по площади Адама КлАрка, цепному мосту СЕчени и посещением оригинальной кальвинистской церкви. Вам интересно? Тогда мы желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения.

Путеводитель по Будапешту- полезная информация

Будапешт в Европе считается жемчужиной Дуная. И это неспроста – раскинувшись на холмистой местности, город богат на памятники старины. Первые поселенцы на этой территории появились две тысячи лет назад. Сначала это были кельтские племена, затем в I веке их сменили римляне. Венгры здесь заселись в 896 году. Этим и объясняется сегодняшний облик столицы Венгрии. В ней мирно уживаются прошлое, настоящее и будущее.

Наш аудиогид по Будапешту прогулку начинает с моста Эржебет. Добраться сюда можно городским транспортом:

1. Автобусом № 7, 86, 107. Остановка – Купальня «Рудаш».

2. Метрополитен, линия М3, станция площадь Ференцик. Далее двигаться в сторону моста.

3. Трамвай №18, остановка площадь Добрентей.



Общественный транспорт в Будапеште представлен 180 автобусными, 14 троллейбусными и 29 трамвайными маршрутами. Интервал движения транспорта составляет от 5 до 10 минут. Номера автобусных маршрутов обозначаются цифрами: А - временные дополнительные маршруты, Е - автобусы-экспрессы. Метро в городе считается одним из старейших в мире и вторым метрополитеном в Европе. Оно состоит из трех линий и 42 станций. Все линии поездов пересекаются на площади Ференцик. В настоящее время ведется строительство 4 линии.

При путешествии по городу мы вам советуем приобрести туристическую карту «Будапешт». Она может быть трех категорий: одно-, дву- или трехдневная, и рассчитана на 1 взрослого с ребенком до 14 лет. Эта карта дает множество преимуществ. В нашем случае – это бесплатный проезд на городском транспорте, в том числе и в метро, 20% скидки на билеты в большинство музеев, дополнительные скидки во многих ресторанах, кафе и магазинах. Кроме того, ею вы можете воспользоваться при посещении Зоопарка, Буданских пещер и Луна-парка (по карте вход бесплатный), получить скидку при приобретении билетов на канатную дорогу и на любую городскую экскурсию. Карта продается в туристических агентствах, музеях, гостиницах и билетных кассах городского транспорта.

В местных ресторанах мы вам предлагаем попробовать венгерский гуляш и паприкаш. В качестве сувениров желательно приобрести местную вышивку, кружева, керамику и фарфор с росписью ручной работой. И не забудьте в свободное время с фотоаппаратом совершить прогулку по Дунаю на кораблике, а вечером пройтись по набережной города. И конечно же, вы можете наш аудиогид по Будапешту на русском языке скачать бесплатно. для вашей прогулки!

Ваш YARVITTO- путеводитель по Будапешту

IT Компании: Новости

  • Новости

Достопримечательности Будапешта Карта скачать

Будапешт, Венгрия - Описание, путеводитель, туры, авиабилеты, достопримечательности, отели, климат, фото, карта, погода. Будапешт является "составной" столицей - ранее Дунай разделял два города - Буду, (с исторической частью - Обудой) и Пешт, но семь существующих в настоящее время мостов с блеском исправили это историческое недоразумение. Заодно стал более доступен и остров Маргит, на котором сейчас располагаются два фешенебельных отеля, рестораны, кафе. Кроме того, на острове есть летняя опера, в которой ежегодно проводятся театральные фестивали.

Будапешт – столица и самый крупный город Венгрии, один из Budapest, Hungary • Карта города Будапешт. Достопримечательности – 266. На сайте вы найдете подробное описание всех достопримечательностей Будапешта и фото, отметкой на карте и не большим путеводителем. Отели Будапешта на карте. Размер карты: 1004х1124 px (пикселей) Объем файла: 310 Кб Язык: Венгерский Формат изображения: gif Увеличить. Это интерактивная туристическая карта Будапешта. Щелкните по названию отеля, достопримечательности или любого другого объекта в списке слева от карты. Подробная карта Будапешта на русском языке. Показать: Отели. Достопримечательности. Показать Все Применить Закрыть. загружаем. Карты и схемы. Будапешт – столица и самый крупный город Венгрии, один из. Budapest,
Hungary • Карта города. Будапешт. Достопримечательности – 266.

На туристической карте Будапешта можно найти все достопримечательности города, пляжи и отели. Карта достопримечательностей Будапешта. Достопримечательности Будапешта – наиболее выдающиеся достопримечательности Будапешта на карте – описания, фото, видео..

Достопримечательности Будапешта, поиск по окрестностям, отзывы посетителей, интерактивная карта. Показать Достопримечательности Будапешта на карте.

Маргрит знаменит также японским садом, в котором можно укрыться от суеты большого города. Ранее неподалеку находился еще один маленький островок, впоследствии затопленный Дунаем - на нем еще римляне в начале нашей эры принимали термические ванны. Каждый из мостов является уникальным архитектурным произведением, наиболее старинный и известный из которых - Ландсхид (Цепной мост) был построен в 1. Одним из красивейших зданий в Будапеште является здание парламента, которое немного напоминает английский аналог. Именно здесь хранится венгерская корона, полученная еще основателем государства - королем Иштваном святым от римского папы. Небольшой, но потрясающий воображение макет парламента из марципана располагается в Сентендре - марципановой столице Венгрии. Другим символом Будапешта является самая большая церковь города - Базилика Святого Иштвана, освященная в начале ХХ века.

Здесь хранится Святая Десница - мощи правой руки первого венгерского короля Иштвана. Вес колокола на правой башне составляет около восьми тонн. В районе Пешт расположена самая большая в Европе и вторая по величине в мире после Синагоги Эммануэля в Нью- Йорке Центральная синагога. Она была построена в 1. Людвигом Ферстером в Мавританско- Византийском стиле. Синагога была частично разрушено во время Второй Мировой войны, но затем восстановлено. В этом- же районе расположена церковь Святого Матяша, построенная в готическом стиле с XIII по XV века.

Примечательна тем, что в ней венчался король Матяш, в честь которого она и была названа. Церковь так же обладает замечательной акустикой, что делает ее хорошим местом для проведения концертов. Участок крепостной стены, защищавший церковь Матяша со стороны Дуная, по традиции охранялся рыбаками. Поэтому на этом месте в 1.

Рыбацкий Бастион, выдержанный в неороманском стиле. С Бастиона открывается хороший вид на Дунай и Пешт. В одном из дворов бастиона стоит статуя короля Иштвана. В старой части Будапешта в районе Буда расположен Королевский дворец, построенный для Венгерских королей в 1. Сегодня это культурный центр и музейный комплекс. Нельзя обойти стороной и самую большую купальню в Европе - "Сечени", расположенную в городском парке Варошлигет. Самый известный термальный спа комплекс в Будапеште - купальни Гелерт, расположенные у горы Гелерт на берегу Дуная.

Они открылись в 1. Кроме того пытливому и любознательному туристу будет чем себя занять во многочисленных будапештских музеях - например в Национальном Музее Венгрии, в Музее современного искусства и в Музее изящных искусств.

Карта Будапешта (Венгрия). Подробная карта Будапешта на русском языке с отелями и достопримечательностями.

Карта Будапешта

Карта Будапешта

Спутниковая карта Будапешта с отелями, пляжами, дайв-сайтами, достопримечательностями и другими туристическими объектами на русском языке. Будапешт на карте.

Это интерактивная туристическая карта Будапешта. Щелкните по названию отеля, достопримечательности или любого другого объекта в списке слева от карты, и он тут же найдется. Если название в открывшемся «облачке» окажется ссылкой, значит, у него есть на нашем портале своя страница — разумеется, на русском языке.

Показать на карте

Карта загружается. Авто напрокат в Будапеште с гарантией лучшей цены
Поделиться

Код для вашего сайта:

Скопируйте этот код к себе на сайт, и он будет выводитьтекущее содержимое этой страницы (без шапки, меню, рекламы и так далее). Активная ссылка на источник обязательна.

К себе на сайт
Будапешт и окрестности
  • Что посмотреть: живописные пейзажи крупнейшего пресноводного озера в Центральной Европе — Балатона. романтичный Кестхей или популярный бальнеологический курорт Хевиз. Стоит прогуляться по уютным улочкам старого города гостеприимной столицы Словакии — Братиславы или посетить родину австрийских вальсов Вену. Не меньшего внимания заслуживает жемчужина барокко и неоклассицизма — Эгер. а также величественная Вышеградская крепость: именно здесь двенадцать лет провёл в заключении Влад Цепеш — знаменитый Граф Дракула.
  • Вас также могут заинтересовать Чехия. Франция. Австрия. Германия. Хорватия .
  • Самые популярные курорты страны: Балатон. Будапешт. Дебрецен. Печ. Хевиз .

Советы туристам, приехавшим в Будапешт: туристическая информация в Будапеште, городской транспорт, туристическая карта Будапешт

Советы туристам

Бюро Туристической Информации. Бюро туристической информации в Венгрии существует под общим названием «Tourinform». В каждом большом городском центре и в окрестных городах, особенно часто посещаемых туристами, находится бюро Tourinform, работники которых с удовольствием предоставят вам всевозможную необходимую информацию о пребывании в этой стране. Туристам дают советы по размещению в гостиницах, о пунктах питания, о проезде за городом, о маршрутах посещения самых интересных памятников и достойных для посещения мест.

Транспорт в Будапеште - стоимость проезда и проездных билетов, режим работы городского транспорта. Информация о пригородных электричках. А также адреса автобусных и железнодорожных вокзалов.

Туристическая карта «Будапешт». Приехав в Будапешт на нескольких дней, стоит запастись специальной туристической картой «Budapest Kartya», которая даёт право на бесплатный проезд на городском транспорте, получение 20% скидки на посещение почти 60 столичных музеев. Карту Будапешт можно купить в бюро туристической информации «Tourinform», различных бюро путешествий, гостиницах, музеях, и в билетных кассах городского транспорта.

По Будапешту на велосипеде - правила и адреса пунктов проката. По городу можно передвигаться не только пешком, здесь существуют специальные велосипедные трассы, проложенные мимо городских достопримечательностей.