Софт-Портал

Скачать Торрент Фильм Халк 2003 img-1

Скачать Торрент Фильм Халк 2003

Рейтинг: 4.3/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Халк (2003) смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Кино Халк (2003)

Дэвид Беннер работал на правительство и разработал программу создания солдат, которые не чувствовали бы страха, были выносливы и обладали способностью к регенерации. Однако Дэвиду не было позволено проводить опыты на людях, и он испробовал изготовленный аппарат на самом себе. Это неожиданным образом повлияло на сына Дэвида: когда Брюс родился, у него оказалась удивительная мутация, повергшая ученого в ужас.

Он решил избавиться от Брюса, но Эдит, жена Дэвида, заступилась за сына и в случайно погибла. Дэвид попал в тюрьму, и Брюс рос без него. Он вырос ученым, как и его отец, и почти не помнил своего детства. После того, как Брюс подвергся случайному воздействию гамма-лучей, в нем проснулся Халк – неудержимый и нечеловечески сильный зеленый великан, крушащий все вокруг. Теперь, испытывая ярость, Брюс превращается в Халка, которого не может контролировать. Он привлекает внимание военных, которые хотели бы заполучить такую силу, и это значит, что Брюса ждут новые тяготы.

Все части фильма:

Смотреть онлайн кино "Халк" (2003) в хорошем качестве

Понравилось кино "Халк"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать кино "Халк" через торрент

  • Невероятный Халк
  • Дурман
  • Мальчишник: Первый опыт
  • Слияние двух лун
  • Кинороман

Другие статьи

Скачать торрент фильм халк 2003

Категория: Фильмы Зарубежные

Халк (2003) BDRip 1080p / Скачать торрент

Халк / Hulk
Год выхода: 2003
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Энг Ли

Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 02:18:13
Перевод: Дублированный

В ролях:
Эрик Бана, Дженнифер Коннелли, Сэм Эллиотт, Джош Лукас, Ник Нолти, Пол Керси, Кара Буоно, Тодд Тэсэн, Кевин О. Ранкин, Селия Уэстон

О фильме:
Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x1040 (16:9), 23.976 fps, 4080 kbps
Звук: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 448 kbps

Халк (2003) BDRip 1080p / Скачать торрент


Залит: 2012-10-16 13:19:56 | Файлов: 1 | Скачан: 533 | Размер: 4.37 GB | (1 -1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Халк: Дилогия


Халк / Hulk (2003)
Производство: США / Good Machine, Marvel Enterprises, Universal Pictures, Valhalla Motion Pictures
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Энг Ли

Актеры: Эрик Бана, Дженнифер Коннелли, Сэм Эллиотт, Джош Лукас, Ник Нолти, Пол Керси, Кара Буоно, Тодд Тэсэн, Кевин О. Ранкин, Селия Уэстон

Описание: Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.
Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)
Производство: США / Good Machine, Marvel Enterprises, Universal Pictures, Marvel Studios Inc. Valhalla Motion Pictures
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Луи Летерье

Актеры: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Ти Баррелл, Уильям Херт, Кристина Сабот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз

Описание: История доктора Брюса Бэннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Халк (2003) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Халк (2003) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Энг Ли
В ролях: Эрик Бана, Дженнифер Коннелли, Сэм Эллиотт, Джош Лукас, Ник Нолти, Пол Керси, Кара Буоно, Тодд Тэсэн, Кевин О. Ранкин, Селия Уэстон

Описание: Дэвид Бэннер работает в области генной инженерии. Он решает правительственную задачу по созданию людей, наделенных свехспособностями. Опыты на животных не дают результата, а эксперименты с людьми запрещены спецслужбами. Тогда Дэвид решается опробовать новый препарат на себе. Не получив видимого результата, он продолжает работать. Тем временем у него родился сын Брюс. При случае, изучив кровь ребёнка, Дэвид понимает, что у него родился мутант – результат эксперимента над собой. Он решается избавиться от ребенка… Брюс Крэнслер работает в области нанотехнологий. Однажды в лаборатории произошла авария, и он получил значительную дозу радиации. По всем показателям ученый должен был умереть, но он выжил и, более того, избавился от прежних хронических заболеваний. Сообразив, что за этим что-то кроется, спецслужбы изолировали его для дальнейшего изучения. К Брюсу в палату приходит человек, который называл себя Дэвидом Бэннером и сообщил Брюсу, что он его отец. Ошарашенный услышанным, Брюс испытывает сильное волнение, после чего он превращается в огромного зеленого монстра.

Фильмы похожие на Халк (2003)

Для того чтобы скачать фильм Халк (2003) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Халк (2003) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Скачать торрент фильм халк 2003

Режиссер: Энг Ли /Ang Lee/
В ролях: Эрик Бана /Eric Bana/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Сэм Эллиотт /Sam Elliott/, Джош Лукас /Josh Lucas/, Ник Нолт /Nick Nolte/, Пол Керси /Paul Kersey/

О фильме: Воспитанный приемными родителями Брюс Бэннер и не догадывался, какой наследственностью наделил его в свое время родной отец. Таинственный "дар" проявил себя после аварии в лаборатории, где работает Брюс. Доза гамма-излучения разбудила в нем Халка, злобного монстра фантастической силы, в которого он превращается, как только кто-то
выводил его из душевного равновесия.

Выпущено: 21 Eclectic Pictures
Продолжительность: 01:32:54

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x384, 23.976 fps, 1870 kbps, 0.28 bit/pixel, XviD MPEG-4
Звук: 48 kHz, 6 ch, 384.00 kbps, AC3 Dolby Digital
Размер: 2233.52 Mb (1/2 DVDR)