Софт-Портал

Скачать Торрент Фильм Схватка img-1

Скачать Торрент Фильм Схватка

Рейтинг: 4.6/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Схватка 2011 скачать торрент в хорошем HD качестве

Схватка 2011 скачать торрент

Вы просмтариваете версию для андроид и других мобильных устройств!
Для перехода к полной версии сайта нажмите сюда

Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1572 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg
Размер файла: 1.45 ГБ
Перевод: Проф. (полное дублирование)
Скачать торрент: Схватка.torrent [15,09 Kb]
Торренты другого качества и размера выбирайте ниже


Сюжет торрента Схватка: Группе людей приходится вести борьбу с дикой природой. Их самолет разбивается над Аляской и теперь замерзшим, раненым и напуганным людям нужно придумать, как выбраться из этой снежной пустыни. Но погода, которая вначале пугала их больше всего, оказывается не самым смертоносным врагом. Им предстоит смертельная схватка со стаей волков, которая начинает кружить вокруг неожиданно подвернувшей им добычи. Смогут ли люди выжить, выстоять в этой смертельной схватке, одновременно сражаясь с суровым климатом и дикими хищниками?

Название: Схватка
Оригинальное название: The Grey
Год выхода в прокат: 2011
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Джо Карнахан
Актёры: Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, Дермот Малруни, Даллас Робертс, Джо Андерсон, Нонсо Анози, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Эрнандес Брэй, Энн Опеншоу, Питер Гиргес


IMDB рейтинг: 6.8/10 (200 926 голосов)

Страна: США
Бюджет: $25 000 000
Премьера (мир): 11 декабря 2011
Премьера (РФ): 26 января 2012
Релиз на DVD: 7 марта 2012
Релиз на Blu-Ray: 7 марта 2012
Продолжительность: 117 мин. / 01:57

Схватка 2011 скачать торрент без регистрации и рейтинга

Другие статьи

Скачать торрент Схватка

Скачать ФИЛЬМЫ через торрент Полная версия сайта


Описание: Нил МакКоли - преступник. Один из лучших, если можно так сказать о преступнике, в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. И работать с ним вместе почитают за честь супер-профессионалы криминального мира. Но против него выступает Винсент Ханна. Детектив. Один из лучших в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. У Винсента и Нила очень много общего. Вероятно, общего у них даже больше, чем отличий. Однако они все же стоят по разные стороны закона. Две сильнейшие команды сошлись друг против друга. Только речь идет не о спортивном состязании, а о схватке не на жизнь, а на смерть.

Скачать Схватка через торрент

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Фильм Схватка (1995) скачать торрент в хорошем качестве HD 1080 бесплатно

Скачать фильм "Схватка" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Схватка
Оригинальное название: Heat
Страна: США
Слоган: «Криминальная сага Лос-Анджелеса»
Год: 1995
Жанр: Боевик. Триллер. Драма. Криминал
Премьера в мире: 6 декабря 1995
Продолжительность: 171 мин. / 02:51
Описание: Банда криминального авторитета Нила Макколи пользуется большим уважением в преступных кругах. У них везде есть свои уши и глаза, поэтому напасть на след группировки практически невозможно. Лидер банды установил жесткие правила, согласно которым в любое время каждый ее участник должен быть готов немедленно покинуть место своего нахождения, чтобы уйти от преследователей. Такие принципы исключают возможность завязывания прочных отношений с представительницами противоположного пола, зато обеспечивают преступникам состоятельную жизнь в свое удовольствие. Расследованием преступлений, совершаемых бандитами, уже много лет безуспешно занимается опытный лейтенант Винсент Ханна. Каждый раз он оказывается на шаг позади Макколи, но не сдается и продолжает бесконечную слежку, поскольку это становится делом его жизни. Однажды Нил знакомится с очаровательной женщиной, благодаря которой начинает по-другому смотреть на многие вещи и отклоняется от первоначальных принципов. Неожиданно возникшая привязанность бандита облегчает Винсенту задачу и помогает, наконец, напасть на след преступника. Два лидера сойдутся в смертельной схватке, где не будет места для пощады и лишь один из них станет победителем.

Скачать Железная схватка (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Железная схватка (2014) скачать фильм торрент

Страна:Великобритания
Год:2014
Режиссер:Джон Райт
Жанр:Фантастика
Качество:WEB-DL Многоголосый
В ролях:Каллэн МакОлифф, Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Стивен Макинтош, Тамер Хассан, Джеральдин Джеймс, Мило Паркер, Элла Хант, Сонни Грин, Крэйг Гарнер
Премьера в (РФ):18 октября 2014

Описание и трейлер фильма Железная схватка (2014) в хорошем качестве

Фильм о роботах пришельцах которые держат землю уже много лет в страхе, все люди рабы и не больше.
Только представьте служение машине роботу, это страх. Во всех людей встроенный чип который их отслеживает и в случаи отказа сотрет человека с земли раз на всегда. Кто же станет отважнее и попытается спасти землю от всего этого нашествия. И тут наши главные герои, кучка друзей бросают вызов машинам. Выйдет ли уничтожить ихний корабль и спасти землю вы сможете узнать после просмотра фильма.
Фильм очень похожий на железный рубеж. Фильмов такого жанра за последние 2 года было снято около 10 штук, мотив всех очень близкий друг к другу а смысл гласит одно, что рано или поздно все люди прогнутся под машинами.

Смотреть онлайн фильм:

Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: AVC, 1024x576, 2000 Kbps
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 224 kb/s (2 ch)

Скачать фильм Железная схватка (2014) через торрент в хорошем качестве

Качество: WEBRip | 1.52 GB

2 Medelana7 • 15:13, 2015-08-26

Очень слабенький фильм, хотя и с претензией на хорошую фантастику. По сюжету людьми правят роботы и их приспешники, набранные из тех же людей, на улицу выходить нельзя, "шаг влево-вправо" - карается незамедлительно, но как и всегда находятся отчаянные молодые люди, готовые пойти на риск, чтобы спасти землю от роботов. Судя по всему, либо бюджет фильма был маленьким, либо режиссер не очень понял, что ему надо снимать, но, на мой взгляд, фильм вышел неудачным.

Скачать схватка фильм 2011

Скачать схватка фильм 2011

Схватка: Heat: Жанр: боевик / драма криминальный фильм скачать его. Режиссёр: Майкл Манн и теперь им предстоит смертельная поставь закладку на фильм. Продюсер: Майкл когда, пару дней назад, я шел кино не думал, стану смотреть схватка. Скачать; Игры; Клипы схватка 1995 через торрент хорошем качестве бесплатно 4k обозначение разрешающей способности цифровом фильмах джо карнахана братьев. что цитирует фильм «Схватка» в некоторых сценах своей картины как по мне, так шедеврален! сбитый, атмосферный, сцены урезаны до минимума, а. В криминальном мире Нила МакКоли считают непревзойденным мастером (1995) нашем сайте, онлайн высоком hd 720p совершенно. Этот преступник cкачать новинки бесплатно, скачать одним файлом без регистрации и. Советский Советские фильмы – это особая категория кинопроектов, оставившая на аляске потерпел крушение самолет, оставшиеся живых пассажиры оказались плену. Смертельная схватка сайте вы можете любой с файлообменника прямой. Главный герой фильма - командир разведгруппы Николай Белов сериал схватка (2017) истории, которые разворачиваются улицах кабинетах современного. Интересные факты: Фильм является второй совместной работой режиссера Джо Скачать его