Софт-Портал

Скачать Торрент Фильма Механик 2 img-1

Скачать Торрент Фильма Механик 2

Рейтинг: 4.2/5.0 (1312 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Механик 2: Воскрешение (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Механик 2: Воскрешение (2016) скачать торрент

дата добавления: 06.09.2017, 09:52 / Просмотров. 21767

Название фильма: Механик 2 / Механик: Воскрешение
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: Франция. США
Режиссер: Деннис Ганзель
В ролях: Джейсон Стэйтем. Джессика Альба. Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Райчо Василев, Аарон Брамфилд

Качество: HDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Размер: 1,37 ГБ

Описание фильма Механик: Воскрешение:


Продолжение истории о механике будет не менее захватывающим, чем первая часть. Вас ждет невероятное противостояние между опытным киллером и целой преступной группировкой, на которую он когда-то работал. Безупречный Джейсон Стэтхэм будет разносить в пух и прах своих бывших коллег, каждую секунду находясь на волоске от смерти, и всё это будет происходить под качественные треки.

Артур Бишоп раньше работал на одну организацию, которая занималась наемными убийствами. Он был лучшим в этом деле, его задача была не просто отправить на тот свет человека, а сделать это ювелирно и продуманно, чтобы все выглядело как несчастный случай. Лучший специалист решил выйти из игры, но с ним несогласно его руководство. Редко бывает, что преступник завязывает с грязными делами навсегда: криминальное прошлое время от времени даёт о себе знать.

Так случилось и с главным героем. После отказа от предложения босса, который заказал нескольких людей за хорошее вознаграждение, тот решил пойти другим путем и взял в заложники любимую женщину наёмника. Артур - на крючке, он прекрасно понимает, что это за люди и как просто они могут лишить жизни его подругу в случае неисполнения приказа. Необходимо выполнить три невероятно сложных убийства и обрисовать их как случайность.

Скачать Механик 2: Воскрешение (2016) торрент бесплатно

Наш сайт предлагает вам скачать Механик 2: Воскрешение (2016) торрент бесплатно в хорошем качестве и насладиться просмотром любого фильма, мультфильма или сериала буквально через несколько минут после начала загрузки. Администрация бесплатного ресурса Torro-Films.com благодарит Вас за визит и желает, чтобы Вы заходили к нам еще. Воспользуйтесь кнопками из социальных сетей снизу и порекомендуйте сайт своим друзьям, а также добавьте сайт в закладки для того, чтобы посетить нас вновь.

Возможно вы захотите посмотреть:

Джейн берет ружье (2016) скачать торрент

Сериал Викинги 4 сезон (2016) скачать торрент

Другие статьи

Фильм Механик: Воскрешение (2016) скачать торрент в хорошем качестве HD 1080 бесплатно

Скачать фильм "Механик: Воскрешение" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Механик: Воскрешение
Оригинальное название: Mechanic: Resurrection
Страна: Франция. США
Слоган: «Four continents. Three kills. Or the love of his life is dead»
Год: 2016
Жанр: Боевик. Триллер. Криминал. Приключения
Премьера в мире: 22 августа 2016
Премьера в России: 26 августа 2016
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Описание: Тот день, когда Бишоп встретил любимую девушку, он понял, что не может и дальше продолжать вести прежний образ жизни. Раньше у него не было никаких ценностей, не было никаких принципов, именно благодаря этому он и смог стать самым востребованным киллером. Но сейчас завертелся такой круговорот. Оказывается, не все работодатели готовы проститься со столь исполнительным молодым человеком, они хотят, чтоб тот выполнил очень важный заказ. Но главный герой был категоричным. И чтобы заставить его исполнить заказ, бандиты преступили порог порядочности. Они решили взять в заложники любимую героя и манипулировать мужчиной посредством уязвимости чувств. Рисковать самой желанной девушкой герой не мог, поэтому пошёл на все требование преступников. Но будут ли они в дальнейшем честны с ним? Всем известно, как обычно обходятся с заложниками.

Скачать торрент фильма механик 2


6.5 / 52693 6.7 / 28449

The Mechanic


Someone has to fix the problems.

Артур Бишоп - «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам - «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.

Скачать фильм в Avi [ 267 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Другие форматы:

Механик 2: Воскрешение (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Механик 2: Воскрешение (2016) скачать торрентом бесплатно

После событий первого фильма, главный герой залег на дно и больше не желает участвовать в преступных играх. Артур пообещал не только себе, но и любимой женщине, что никогда не притронется к оружию. Казалось бы все вышло так, как влюбленные мечтали, пока однажды на горизонте не появился главный и единственный враг.

Злодей похищает любимую и растворяется в городе словно воздух. Хочет он этого или нет, но профессиональному киллеру предстоит вернуться в строй, чтобы найти похитителя и порезать его на мелкие кусочки. Поиски нелегкое дело и для того, чтобы получить положительный результат, Артуру Бишопу придется убить несколько человек. Сколько бы он не бежал, но прошлое следует по его пятам. Сам герой обещает поставить окончательную точку в данной сфере, только после того, как он отыщет возлюбленную и отдаст на съедение акулам противника. В общем продолжение обещает стать интересным. Зрителей ждут перестрелки и драки, любовь и отчаяние, вера и предательство. Фильм понравится не только любителям боевиков, но и тем, кому больше всего нравятся мелодрамы, дабы здесь есть практически все.


Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики. Фильмы 2016 года. Триллеры. Криминал
Качество: CAMRip
Продолжительность: 1 час 50 минут
Премьера (РФ): 25 августа 2016
Режиссер: Деннис Ганзель
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая

Скачать Механик 2: Воскрешение (2016).torrent бесплатно в хорошем качестве полная версия

Фильмы обычно появляются в сети после премьеры фильма, чтоб скачать фильм Механик 2: Воскрешение через торрент в отличном качестве HDRip следует ждать около месяца после даты выхода.

Смотреть онлайн трейлер Механик 2: Воскрешение (2016)
  • Иван Царевич и Серый Волк 3
  • Механик 2: Воскрешение (2016) Скачать торрент бесплатно

    Механик: Воскрешение (2016)

    Описание: Зрелищная франшиза, рассказывающая о непростой работе обычного киллера, вышла на экраны в 2010 году. Первые фильмы, главную роль в которых исполнил непревзойдённый Джейсон Стейтем, получили признание зрителей и мировую известность. Это и обусловило выход очередного продолжения истории – фильма «Механик: Воскрешение». В начале киноленты мы узнаём, что уже долгое время Артур Бишоп старается жить так, словно на его руках нет крови множества людей, среди которых были и невинные жертвы. Однажды мужчина решил, что ведёт неправильный образ жизни и решил отойти от своих дел. Но это оказывается не так просто, ведь благодаря навыкам профессионального убийцы и ответственному подходу к каждому делу он успел прослыть настоящим асом, которому по плечу даже самые сложные заказы. Насколько губительным является авторитет героя, станет понятно в тот момент, когда будет похищена его возлюбленная. Она оказывается в руках алчного и самодовольного богача, который ставит Артуру ультиматум – заложницу отпустят только при условии, что он ещё раз вернётся к своему криминальному прошлому. Теперь Бишопу необходимо в кратчайшие сроки выполнить три непростых заказа, лишив жизни очередных людей. Сможет ли с этим справиться тот, кто решил навсегда покончить с насилием?

    Смотреть трейлер Механик: Воскрешение (2016 )

    Скачать Механик: Воскрешение (2016) через торрент в хорошем качестве