Софт-Портал

Скачать Прошивку Htc Pn07100 img-1

Скачать Прошивку Htc Pn07100

Рейтинг: 4.8/5.0 (1537 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка HTC PN07100 - Новые версии

Прошивка для HTC PN07100

Также FW должна быть подписана, то есть неизмененная. Если вы проделали это, но телефон просто выключился, тогда включите телефон, удерживая кнопки питания и уменьшения громкости Выберите пункт Fastboot. HTC One X видит сеть и работает! Надо если конечно у вас не девелоперская версия, что вряд ли - она пока не продается.

Процесс обновления прошивки

Скачайте и распакуйте на локальный диск архив с программой SP FalshTool v.2.28 и архив с прошивкой для HTC PN07100. Запустите flashtool.exe, нажмите Scatter-loading и укажите путь к файлу MTK9056_scatter.txt, который расположен в папке с другими файлами новой прошивки. Далее нажимаем "Download" и ожидаем минут 10, пока прошивка HTC PN07100 будет выполнена.

Параметры устройства

1-диновая встраиваемая мультимедийная система с выдвижным сенсорным ЖК-монитором. В отличие от большинства аналогов эта система имеет съемную переднюю панель. Так как этот аппарат может служить внешним монитором для подключаемых устройств, он оснащен AV входом и отдельным видеовходом для подключения камеры заднего вида.

Похожие новости

Другие статьи

Прошивка HTC One PN07100 - Как прошить устройство?

Прошивка для HTC One PN07100

Достоинства: Qwerty,солидный дизайн,звук в наушниках отменный,передача голоса,карта памяти,выключение телефона в заданное время.Практически полное отсутствие ,у населения данной фирмы,приятный ПОНТ. Недостатки: чуток притормаживает Комментарий: Отличный телефон,перед НГ купил за 4 900р.(это просто подарок),отличный ,статусный дизайн,особенно после андроидов,и что очень поразило это,отменный звук в наушниках,при прослушивание FLAC ,играет на уровне Sony NWZ-F805. с наушниками Sony MDR-ZX700,теперь мне телефон ,заменил плеер дома. Итог- за те деньги что я купил,это идеальный вариант для звонков и статуса,плюс замена плееру,на достаточно высоком уровне.+Понт. Рекомендую. p.s если вам нужен тел. для звонков и статуса

Процесс обновления HTC One PN07100
  • Скачайте архив с файлами прошивки для HTC One PN07100 и распакуйте его на локальный диск, например, в папку Firmware .
  • Далее установите приложение ResearchDownloader v.200.388 и драйвера.
  • Подключите с помощью кабеля HTC One PN07100 к COM порту компьютера и в Диспетчере устройств проверьте, чтобы рядом с названием девайса не было восклицательных знаков.
  • Запустите downloader.exe. выберите в меню File->Browse Firmware и укажите путь к файлам прошивки. Нажатием кнопки PLAY запустите процесс установки новой системы.
Характеристики HTC One PN07100

Прошивка HTC PN07100 - Форум о прошивках

КАК ВЫПОЛНИТЬ ПРОШИВКУ? Скачать прошивку для HTC PN07100

Достоинства: Дизайн - в первую очередь. Угодил, так угодил.
Цена очень приемлемая.
Удобный, понятный интерфейс.
Пока не обнаружила каких-то глюков типа самовыключения, самоперезагрузки и прочего( с предыдущим флаем намучилась) - это радует. Недостатки: Каких-то существенных недостатков не обнаружила.
1. Работает хорошо Опера (сразу заработала без доп. настроек). но не работают аська и майл.агент (встроенные). Специально надо сидеть и настраивать. Для меня это не критично, если прижмет – разберемся.
2.Нельзя поставить на отдельного абонента звонок индивидуально. Можно менять общую мелодию только. (А, может, и можно, но ОЧЕНЬ хитро спрятано. Мы не нашли) Вот эта мелочь расстроила, но в остальном телефончик очень понравился, так что можно простить этот недостаточек.
3. За корпусом надо следить и обращаться аккуратно. Цветная поверхность блестящая и быстро облапывается от любого прикосновения, быстро будет царапаться, если не носить в чехле (идет в комплекте). Чехол сам сделан «на отвали», телефон в нем не сидит крепко, но чтобы кинуть в сумку и не поцарапать о ключи, например, вполне сгодится.
Никаких багов типа отсутствия знака. не обнаружила. Да, играет он при звонке не очень громко, но и не сказать, что не слышно его совсем. Комментарий: В целом телефоном довольна. И ценой, и качеством его. Это мой первый Алкатель. Если вам нужен просто красивый :) аппарат, который звонит, играет музычку, небыстро, но все-таки заходит в интернет, то это хороший выбор.

Как обновить прошивку на HTC PN07100?
  • Установите приложение PC Suite Tool v.388.118 и драйвера (ссылки внизу страницы).
  • Скачайте прошивку для HTC PN07100 и поместите ее в папку с установленной программой.
  • Подключите гаджет с помощью кабеля к компьютеру, запустите android.exe и укажите путь к микропрограмме.
  • Для запуска процесса перепрошивки нажмите кнопку Firmware->Upgrade .
Технические данные HTC PN07100

Объем памяти, Гб: 64

Интерфейс: USB 3.0

Похожие новости Свежие комментарии Категории сайта Популярные записи

Прошивка HTC PN07100 - Пошаговый мануал

HTC PN07100 - меняем прошивку

Достоинства: Качество сборки, экран, дизайн, удобная клавиатура. Качество связи и динамик очень достойные. Недостатки: BlackBerry World, программа от куда закачиваешь все приложения и игры, вообще никакая, программ мало, дорого, бесплатного контента вообще почти нет. После Iphone чувствуется дискомфорт конкретно. Viber нет и в суппорте ответили, что и не будет для данной модели. Батарея держит 1 день. Экран скрипит, как и у всех, это заводская не доработка, но это не напрягает вообще. Браузер "штатный" плохой, на многих сайтах не открывает заставки и картинки, пишет что версия адоба не совместима, хотя все последний версии установлено штатно в телефоне. Комментарий: Устал от Iphone, взял BlackBerry. Очень доволен качеством сигнала и связи(билайн), там где огрызок терял сеть и долго не подключался, тут все наоборот, почти везде и всегда 100%, очень удивился. Перестал кричать в трубку, раньше все одергивали, хватит орать)) у BlackBerry динамик и микрофон очень громкие и чувствительные. Думал клавиатура меня не порадует и будет не удобно, но не тут то было, привык за 1 вечер, очень удобная и интересная. Если надумали брать такой телефон, то не забывайте о том, что на клавиатуре должна быть русская гравировка нанесена, если Вам это конечно надо. Камера снимает так же как и на огрызке 5-м, не хуже это точно. Пропала проблема с закачиванием фильмов и музыки с мелодиями, взял и кинул в телефон что тебе надо и никаких ай-тюнсов и всего такого. Удачи в выборе.

Как прошить HTC PN07100?
  1. Скачайте и установите программу ODIN v.8140.4472. USB драйвер и специальный пак для прошивки HTC PN07100.
  2. Любым удобным способом подключите девайс к компьютеру, запустите odin86.exe и укажите путь к новой микропрограмме.
  3. Нажмите Upgrade Now и ожидайте завершения процесса.
Характеристики HTC PN07100

Объем памяти, Гб: 2

Интерфейс: USB 2.0

Материал корпуса: пластик

Размеры, мм: 40x16.5x8.7

Защитный колпачек на разъем

Индикатор режима работы

Поддержка стандарта Plug&Play

Добавил: Dianka_Cat / Дата: 20.12.2016 в 12:22

Шарик / 28.12.2016 в 13:50

Во всяком случаи, разобраться с Вашим случаем, мы сможем только после проведения диагностики смартфона.

Pchela / 05.01.2017 в 16:55

Свой ход уже сделали Samsung и HTC, которые в первую очередь заслуживают внимания.

Прошивка HTC One PN07100 - Официальная версия

Прошивка HTC One PN07100

Раздел: Android | Автор: up | Дата: 16.10.2016 в 04:34

Достоинства: Камера, фотографии четкие, в ночное время вспышка работает отлично. Производительность, глюков нет, достаточно плавный. Водонепроницаемость. Аmoled дисплей, насыщенные цвета. Много интересных фишек телефона: разделение экрана на два, можно делать скриншот не только экрана, но и всей страницы, возможность подключения флешек или жесткого диска к телефону через переходник (в комплекте), датчик сердцебиения и т.д. Недостатки: при очень активном использовании до 21:00 может не дожить. Комментарий:

Как прошить HTC One PN07100?
  • Устанавливаем программу SmartPhone Flash Tool v.543.155 и специальный драйвер, который необходим для прошивки HTC One PN07100.
  • Скачиваем и рапаковываем архив с файлами новой прошивки для HTC One PN07100.
  • Запускаем flashtool.exe выбираем режим работы Upgrade и указываем путь к файлам микропрограммы.
  • Нажимаем Firmware->Upgrade и выключенный HTC One PN07100 с помощью кабеля подключаем к компьютеру.
Технические данные HTC One PN07100

Типоразмер: 1 DIN

Год выпуска: 2009