Софт-Портал

Скачать Прошивку Bqs 5020 img-1

Скачать Прошивку Bqs 5020

Рейтинг: 4.7/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка BQ BQS 5020 - Форум о прошивках

Скачать прошивку для BQ BQS 5020

Чем больше этих точек, тем четче будет изображение. Это модуль для беспроводной передачи данных. A-GPS также позволяет определять местоположение в закрытых помещениях. Глубина цвета экрана отражает общее количество битов, использованных для цветовых компонентов в одном пикселе. Вариантами индикации можно управлять из настроек. Датчики Датчики бывают разные по типу и предназначению и повышают общую функциональность устройства, в котором они интегрированы.

Как обновить прошивку на BQ BQS 5020?
  • С помощью программы "PODAVAN" выполняем скачивание и сборку прошивки для BQ BQS 5020.
  • Далее создаем загрузочный блок и первым его прошиваем.
  • Затем выполняем прошивку самой системы, для этого необходимо выбрать пункт 4 - "Firmware Upgrade".

Размерами он больше чем я ожидал. К Bluetooth также претензий нет. Максимальное количество пикселов при видеосъемке по вертикали и горизонтали. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены.

ДРУГИЕ ФАЙЛЫ:

Другие статьи

Прошивка BQS 5020 Strike - Скачать прошивку

Прошивка для BQS 5020 Strike

Раздел: Samsung Galaxy | Автор: marisca | Дата: 03.03.2017 в 23:56

Достоинства: Цена, вполне шустрый, 4G Недостатки: Батарея, камера, тачпад Комментарий: За свою цену неплохой телефон. Однако на день мне его едва хватает. В игры не играю, в основном мобильный интернет и звонки. После 20% заряда расход до 0% занимает буквально 2-3 минуты. Поэтому считайте что 20% это практически ноль и никакие обновления от производителя не помогают. Тачпад настолько убогий, что я по 10 раз тыкаю прежде чем выбрать то, что мне нужно. Про камеру уже многие сказали, она никакая, домофон практически. Вообщем очень суровый телефон. Вы получаете ровно столько сколько платите.

Прошиваем BQS 5020 Strike без проблем
  • По ссыке ниже скачайте прошивку для BQS 5020 Strike, переименуйте архив в upload.zip и скопируйте его на SD карту устройства.
  • Далее перезагружаем BQS 5020 Strike в Recovery и выбираем пункт Install firmware from SD-CARD. . указываем путь к новой микропрограмме.
  • Подтверждаем начало процесса установки.

Технические данные

Тип устройства: Смарт-часы. Поддержка платформ: iOS7 +, Android 4.3 +. Год выпуска: 2015. Вес: 60 г. Влагозащита. Дисплей. GPS. Шагомер. Пульсометр. Гироскоп. Компас.

Прошивка BQ BQS 5020 - Новые версии

Рабочая прошивка для BQ BQS 5020

Достоинства: Очень продуманное ПО телефона, экран, индикатор информирующий о пропущенных вызовах и непрочитанных СМС, фонарик. 2 динамика - разговорный и для звуков. Изменяемые темы оформления, возможность переделать внешний вид программной оболочки и много чего еще. Недостатки: Слабый АКБ, цифровая клавиатура спустя 2 года отклеилась (она резиновая). Спустя 5 лет использования переломился шлейф дисплея и при открытии слайдера изображение пропадает. Камера слабовата, хотелось бы получше. Комментарий: 4 дня назад я с ним простился и очень об этом сожалею. Другого такого телефона нет и наверное не будет. В нем было продумано почти все, до мелочей, очень понятный пользовательский интерфейс.

Подробная инструкция по прошивке
  • Новую прошивку для BQ BQS 5020 скачиваем и распаковываем на локальный диск в папку _target .
  • Далее скачиваем архив Root_device.rar и распаковываем в директорию с микропрограммой.
  • Подключаем BQ BQS 5020 к компьютеру и запускаем файл firmware.bat. процесс прошивки завершиться сообщением PASSED .
Технические данные девайса

Краткие технические характеристики мобильного телефона KE600: память 30 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 900, 1800, 1900, поддержка стандартов передачи данных GPRS 10, EDGE, интерфейсы Bluetooth 1.2, USB, камера 2.0 Мпикс. поддержка карт памяти формата TransFlash, microSD, встроенный чип FM радио.

Прошивка BQS 5020 Strike - Инструкция по прошивке

Официальная прошивка для BQS 5020 Strike

Раздел: Samsung | Автор: Hellowin | Дата: 07.02.2017 в 13:33

Достоинства: Размеры устройства, экран, оболочка + андроид, аккамулятор, качество материалов корпуса Недостатки: сенсорные кнопки Комментарий: До этого пользовался HTC 3300 и 3700. Андроид первый. Разобрался быстро. Про аккамулятор сдесь правильно писали - раскачивается только после 4 циклов разрядки - зарядки (после первой зарядки продержался ночь 7 часов без тел разговоров. Потом все пришло в норму). В среднем держит 2 суток (при условии откл инет и прочие беспроводые). Аппаратом доволен

Как установить новую прошивку на BQS 5020 Strike?
  • Устанавливаем программу SmartPhone Flash Tool v.29.359 и специальный драйвер, который необходим для прошивки BQS 5020 Strike.
  • Скачиваем и рапаковываем архив с файлами новой прошивки для BQS 5020 Strike.
  • Запускаем flashtool.exe выбираем режим работы Upgrade и указываем путь к файлам микропрограммы.
  • Нажимаем Firmware->Upgrade и выключенный BQS 5020 Strike с помощью кабеля подключаем к компьютеру.
Характеристики BQS 5020 Strike

Объем памяти, Гб: 4

Интерфейс: USB 2.0

Максимальная скорость чтения, МБ/сек: 25

Прошивка BQ BQS 5020 - Обсуждение на форуме

Новая прошивка для BQ BQS 5020

Достоинства: Купил 5 дней назад, экран просто супер- комфортно читать в метро, загрузка книг- немного получился, но нашел сайт откуда по wi fi скачал пару десятков книг в формате mobi, перенося ставит корректно. Подсветка хороша, сенсор безупречен Качество сборки-ничего не скрипит, не болтается. Недостатки: аккумулятор -вместо 30 дней до зарядки -посадил за 3 дня, 10-12 часов чтения + часа 2-3 юзал сайты, спорт экспресс и прочее. Комментарий: покупкой доволен -брал за 5900 плюс 990 чехол

Пошаговая инструкция по прошивке BQ BQS 5020
  1. Скачайте и установите программу ODIN v.4156.8364. USB драйвер и специальный пак для прошивки BQ BQS 5020.
  2. Любым удобным способом подключите девайс к компьютеру, запустите odin86.exe и укажите путь к новой микропрограмме.
  3. Нажмите Upgrade Now и ожидайте завершения процесса.
Технические данные BQ BQS 5020

Объем памяти, Гб: 500

Интерфейс: USB 2.0

Частота вращения, об/мин: 5400