Софт-Портал

Скачать Для Фотошоу Ключ img-1

Скачать Для Фотошоу Ключ

Рейтинг: 4.6/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

ФотоШОУ PRO Repack by KaktusTV Ru (2014) скачать торрент бесплатно

ФотоШОУ PRO 5.15 Repack by KaktusTV [Ru] скачать торрент

Описание:
ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно. Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище! Профессионально - это не значит сложно! ФотоШОУ PRO имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обычных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ PRO включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели ничего подобного!

Возможности программы:
Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике! ФотоШОУ PRO даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам.

Стильные эффекты переходов
Программа включает свыше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа "растворение", разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная коллекция позволяет идеально подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы можете как самостоятельно устанавливать переход к каждому слайду, так и воспользоваться функций автоматического подбора.

Безграничная анимация слайдов!
ФотоШОУ PRO может создавать многослойные анимированные слайд-шоу, то есть настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фотография может перемещаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и создать действительно уникальное анимированное слайд-шоу. Если же результаты нужны "за пять минут", просто воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых вместе с программой!

Эффектное видео из фотографий
Профессиональная программа для создания слайд-шоу позволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете также создавать видео высокой чёткости для просмотра на компьютере и современных телевизорах. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео для планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), с лёгкостью загружает слайд-шоу прямо на YouTube!

Профессионально, но доступно!
ФотоШОУ PRO открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

Особенности сборки:
Проведена полная активация.

Скачать программу ФотоШОУ PRO 5.15 Repack by KaktusTV [Ru] (2014) через торрент

Другие статьи

ФотоШОУ ключ скачать бесплатно

Скачать программу ФотоШОУ 4.25.2501 + Ключ активации

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать ФотоШОУ 4.25.2501 с ключом для Windows 7 и 10.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


ФотоШОУ - это удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. Начиная с версии 2.0 в ФотоШОУ появилась функция записи на DVD.

ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.

Новая ФотоШОУ имеет также целый спектр дополнительных возможностей:
• Динамические эффекты, позволяющие "оживить" любые фотографии
• Возможность размещения видео слайд-шоу на сайтах в формате FLV
• Готовые тематические шаблоны слайд-шоу со встроенными эффектами
• Простая обрезка музыкальных треков
• Наглядное и удобное редактирование слайдов

Год выхода: 2013
Версия: 4.25.2501
Платформа: Windows 7, XP, Vista и Windows 8
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: Crack eXe & ActivatePhotoShow.reg
Размер: 59.28 MB

Скачать ФотоШОУ 4.25.2501 :

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать программу ФотоШОУ 4.25.2501 на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Фотошоу Pro встроенный ключ активации - Скачать бесплатно Торрент

А помните, как в детстве родители показывали нам фотоальбомы. Собиралась семья, и к ней вскоре присоединялись другие родственники. Затем следовали рассказы, описание каждого снимка, приятные посиделки с чаем и десертами. Так почему же не повторить такое вновь и не позвать в гости самых дорогих людей? Тем более теперь нет необходимости складировать эти неудобные сборники, когда без проблем неограниченное количество снимков можно поместить в один файл, например, с помощью Фотошоу Pro – уникального инструмента для создания презентаций с интерактивными элементами.


Встроенные модули утилиты позволяют не только передать былое настроение, но и создать нужные эмоции. Специально для этого предусмотрено огромное количество специальных эффектов и переходов. Можно добавлять музыку, титры, заставки, группировать изображения в единый коллаж и даже оживлять их посредством анимации. При этом готовые проекты могут быть не только сохранены в виде обычного файла на компьютере, ничего не мешает создать DVD диск с красочным меню и даже сделать видео для YouTube.

Обращаем внимание пользователей, что ключ активации редактора Фотошоу Pro 8 уже встроен в дистрибутив в виде RePack'а, т.е. после установки нет необходимости вводить лицензионный код, можно сразу начинать работу в программе.

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x32/x64)

Скачать бесплатно Фотошоу Pro 9.15

Скачать Фотошоу Pro через торрент

Каталог программ

Интернет и сети

ТОП загрузок

Программы для Windows 7 и 8 без регистрации и смс вы сможете бесплатно скачать через торрент или ФО только на FreeDWN!

ФотоШОУ (2013) PC скачать через торрент бесплатно

ФотоШОУ 5.15 (2013) PC | Repack by KakusTV + Portable by Valx

Название: ФотоШОУ
Версия: 5.15
Язык интерфейса: Русский

Описание: ФотоШОУ PRO - это удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD.


Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. Начиная с версии 2.0 в ФотоШОУ появилась функция записи на DVD.

ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.

Новая ФотоШОУ имеет также целый спектр дополнительных возможностей:
Динамические эффекты, позволяющие "оживить" любые фотографии
Возможность размещения видео слайд-шоу на сайтах в формате FLV
Готовые тематические шаблоны слайд-шоу со встроенными эффектами
Простая обрезка музыкальных треков
Наглядное и удобное редактирование слайдов


Лечение проведено, сети не боится. Portable версия работает без установки в систему.

ФотоШОУ Ключ - Скачать программы для windows


Готов поспорить с любым человеком что у каждого из нас имеется хотя бы несколько фотографий, которые мы периодически просматриваем сами или же показываем их своим близким и друзьям. Суть дела не в этом, собственно говоря хочу предложить Вам альтернативный вариант просмотра ваших снимков. Для этого нам понадобится скачать ФотоШОУ, после чего установить её на свой персональный компьютер. Забегая вперёд скажу что эта программа позволит значительно улучшить просмотр ваших фотографий. Всё дело в том, что она позволяет создавать из снимков замечательные слайд шоу, благодаря этому смотреть их на много круче.

Приложение позволяет добавлять практически неограниченное количество фотографий, при этом можно вставлять переходы, среди которых есть и анимированные. Так же стоит отметить что можно добавлять и музыкальное сопровождение. Есть возможность индивидуально настраивать каждый слайд, а это в свою очередь позволить создать такой слайд шоу которого точно нет ни у кого. Проще говоря используя программу можно создать музыкальные ролики из фоток. Коме этого можно делать отличные фото презентации, открытки, и много чего другого. После того как Вы закончите, готовый результат можно сохранить в один из видео форматов, которых в приложении имеется не мало, включая HD. Хочется отметить что эффектов в программе ФотоШОУ очень много.

Из преимуществ стоит выделить то, что есть возможность пользоваться готовыми шаблонами, на мой взгляд это очень полезно для новичков в этом деле. Бывалые пользователи смогут провести процесс полностью в ручном режиме, для этого в программе всё предусмотрено.


Размер: 68 Mb
Язык: русский
Лекарство: в папке есть ключ для фотошоу

Комментарии (1)