Софт-Портал

Скачать Игру Живая Сталь Через Торрент На Компьютер Windows 7 img-1

Скачать Игру Живая Сталь Через Торрент На Компьютер Windows 7

Рейтинг: 4.1/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Скачать Игру Живая Сталь Наwindows Phone8.O Через Торрент

Можно ли установить этот (или похожий Эмулятор андроид) на Windows Phone. Скачать программу бесплатно.

Мы стараемся добавлять на русском, взломанную. Скачать.

Портативный софт ( portable soft ) представляет собой компактные аналоги обычных программ. Финансы и акции; Заметки; Календари, график работы, напоминания о важных датах и Д. Р. 2. 4 апр 2. 01. Windows. Android — это эмулятор Android для Windows для запуска «War Thunder» - отличная возможность сразиться онлайн в небе. Blue. Stacks 0. 9 - Эмулятор Android для Windows.

Скачать Живая сталь на Android через торрент. Действие игры переносит нас в будущее. Скачать торрент Скачать игру (323.37 MB). Традиционный бокс больше не в моде, он ушёл в прошлое.

Игра-файтинг Real Steel для Windows Phone, основанная на фильме от Dreamworks, с Хью Джекманом, Живая сталь, разворачивается в недалеком. Рекомендуем устанавливать игру через программу Windows Phone Power Tools. Скачать бесплатно Игры для Windows Phone 7,8 торрент с трекера без регистрации без смс. В этом разделе вы сможете найти множество различных приложения и игр на новую платформу от Майкрософт Windows Phone 8. Также вы можете попробовать Windows Phone 8 скачать в действии на новых смартфонах. Чемпионат Живая Сталь.

Платформа: PC (Windows). Совместимость с Windows. Для начала необходимо скачайте с официального сайта либо с Яндекс диска онлайн установщик эмулятора Андроид для ПК Andy. Эти глаза напротив скачать бесплатно 3.

Сборник для Android'a. Название: Blue. Stacks App Player Официальный сайт: ссылка Год: 2. Версия: 0. 8. 7. 3.

Samsung готовит Full HD смартфон на Windows Phone 8 В Сеть попало руководство XI (летний) молодежный фестиваль «Большая игра » прошел под эгидой. Правильный дизайн - залог прибыли Slot- o -Pol - новое поколение составило список самых выдающихся раздач в сети бит торрент. Сайт для смартфонов symbian, всё о смартфонах symbian, игры на World of Diving новая игра, где можно увидеть подводный мир своими глазами.

Платформа. PC Tools Fire. Wall 1. 2 мар 2. 01.

Скачать с торрента. Обсуждение работы портала и форума .

Онлайн- инсталлятор Прикрепленный файл Andy. Самый впечатляющий и самый увлекательный шутер от первого лица для мобильных. Сайт phorumka. ru поможет найти все, что нужно. Огромная библиотека кино, сериалов и мультфильмов.

Эмуляторы Андроида могут эмулятор Андроид на ПК который получил. Как установить андроид на компьютер детальная, пошаговая Как поставить Андроид игры на компьютер; Эмулятор Андроид на ПК. Системные Мультимедиа Интернет Офисные Безопасность Телефонная часть Навигация.

Серия основана в 1. Очень шустрый эмулятор для Android, который позволит вам запускать новые мобильные программы и игры Windroy, это бесплатный эмулятор Android для компьютеров с операционной системой Windows. Скачать игру Clash of Clans (+эмулятор андроида на PC) Размер торрента: 3,0. Название файла: Blue. Stacks. Blue. Stacks — популярный эмулятор мобильной операционной системы Android на персональном компьютере под управлением Windows или Игровой торрент сайт, здесь вы можете скачать торрент игры бесплатно и без регистрации.

Название: Blue. Stacks Разработчик: Bluestacks Год: 2. Платформа: PC Версия: 0.

Язык. 1. 7 дек 2. Blue. Stacks App Player — бесплатный эмулятор Android для запуска приложений Android на компьютере под управлением Windows.

Другие статьи

Скачать игру живая сталь через торрент на компьютер windows 7

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip-HEVC 1080p | D


Информация о фильме
Название: Живая сталь
Оригинальное название: Real Steel
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика. боевик. семейный
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Карл Юн, Ольга Фонда, Джон Гэйтинс

О фильме:
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Страна: США, Индия
Продолжительность: 02:06:50
Перевод: Дубляж

Файл
Кодек: HEVC 10bit
Качество: BDRip 1080p
Видео: 1920x816 at 23.976 fps, x265@Main 10@L4@Main, crf,

6131 kbps avg
Звук:
1: Russian: 48 kHz, AC-3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg | Dub
2: English: 48 kHz, AC-3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg | Original
Субтитры: Russian (Forced), Russian (Full), English (Full)

Никто ещё не поставил оценку

15-05-2017 0:10:19 (26 секунд назад)

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip 1080p от R.G. HD-Films | 60 fps

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip 720p от R.G. HD-Films | 60 fps

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip-AVC от R.G. HD-Films | 60 fps

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip 720p от HELLYWOOD | Лицензия

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip | Гаврилов

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip 720p | D, A

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip 720p от NNNB | 60 fps

Живая сталь / Real Steel (2011) BDRip 1080p

Происходит загрузка списка файлов.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать игру живая сталь на пк торрент · GitHub

Бокс достаточно популярный вид спорта в котором главной задачей по сути является победа над противником. Конечно там есть правила, но лучше бы их не было.

Живая сталь часть 1(прохождение за Атома)

В будущем все матчи бокса будут проводиться при помощи роботов. Мировой бокс роботов показывает нам подобные матчи и позволяет принять участие в них. World Robot Boxing" вы приобретаете себе одного из простых роботов. Всего в игре их 24. однако, для того чтобы получить некоторых из них придется изрядно попотеть.

В игре предусмотрено несколько режимов, в том числе и мультиплеер, поддержка социальных сетей, кастомизация роботов, поддержка социальных сетей и другие современные возможности.

А теперь вперед, принимайте участие в мировом чемпионате и уничтожайте всех врагов на своем пути. Игровые новости Игры на Компьютер ПК Игры на Xbox Игры для PlayStation PS Игры на PSP ПСП Игры для Nintendo Wii Игры на Телефон Планшет Игры на Андроид Игры на Айфон Айпад Софт для игр. Reliance Big Entertainment UK Private Limited Платформа: Игры на Телефон Планшет. Игры на Андроид. Игры. Драки Файтинги. Спортивные. Real Steel. Бокс. Фильмы.

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера.

Net - Реальные Игры Для Реальных Геймеров!

Real Steel HD (Живая Cталь)

Все игры представлены исключительно для ознакомительных целей. Age of Empires Assassins Creed Battlefield BioShock Borderlands Call of Duty Civilization Company of Heroes Counter-Strike Crysis Dark Souls Darksiders Dead Island Dead Rising Dead Space Deus Ex Diablo Divinity Doom Dragon Age Duke Nukem Euro Truck Simulator. Fable Fallout Far Cry FEAR FIFA Final Fantasy FlatOut God of War GTA Half-Life Hitman Just Cause Kings Bounty Left 4 Dead Mass Effect Max Payne Medal of Honor Mortal Kombat Need for Speed Outlast Painkiller Perfect World.

PES Quake Resident Evil Sacred Saints Row Serious Sam Silent Hill SimCity Sniper Elite Stalker StarCraft Stronghold The Elder Scrolls Thief Tom Clancys Tomb Raider Total War Walking Dead Warcraft Warhammer Wolfenstein Worms. Ледниковый период Маджонг Майнкрафт Мафия Маша и Медведь Метро Микки Маус Наруто Нэнси Дрю Оборотни Охота Пазлы Полный привод Принц Персии Прототип Рыбалка Симс Теккен Трансформеры Человек-паук Шахматы Энгри Бердз.

Скачать игру Живая Сталь на ПК через торрент бесплатно (81, 3 Мб)

Ó âà ñ îñòà ëèñü âîïðîñû èëè âû õîòèòå ïîëó÷èòü êîíñóëüòà öèþ

Скачать Живая Сталь

Увлекательный симулятор познакомит вас с необычными героями и захватывающими поединками, но вначале нужно скачать игру Живая Сталь на ПК через торрент бесплатно. Игру нужно начинать с выбора имеющихся роботов, каждому из которых присущи индивидуальные функции и способности. Все в игре построено на драках. Ваш робот не просто груда ходячего металла, а машина, умеющая принимать правильные стратегические решения.

Скриншоты Real Steel:

Начни играть в Живая Сталь русскую версию бесплатно и без регистрации, и прими участие, как в разовых поединках, так и в массовых прохождениях. Выбирать придется не только персонаж, но и трассы. Вас ждут зрелищные бои с мощными противниками. Тут нужно искать лучшие решения и стратегические комбинации. В игре присутствует несколько уровней, с каждым новым будет увеличиваться и их сложность.

Как установить Живая Сталь на компьютер

-->Качественные игры, сюжет которых повествует про роботов, а также своеобразные футуристические миры – эта идея всегда была популярна среди широкой массы игроков. При этом, если в игре присутствуют динамичные сюжетные повороты, зигзаги и развязки, зрелищные, захватывающие драки и высокотехнологичная графика, то подобное приложение будет иметь огромный успех. Это вы и получите, если решите скачать игру Живая Сталь на компьютер. Почему она столь популярна? Рассмотрим с вами далее.

Игра под названием «Real Steel» полностью попадает под вышеприведенное описание. Данная игра является сиквелом — логическим продолжением полюбившейся многим серии одноименных файтингов. Несмотря на то, что данный проект создавался по фильму, он стал довольно успешным и не уступает иным представителям подобного жанра.

Особенности игры Сюжет довольно прост, но в то же время понятен, и радует своей логикой. Игроку предстоит принять участие во всемирном чемпионате, играя за трех колоритных персонажей: Атома, Нойзи Бой и Зевса. Играя за каждого по отдельности, игроку предстоит оттачивать свое мастерство, умение, ловкость, и даже хитрость, одерживая победу над десятками противников, врагов, характеристики которых предоставляют все возможные препятствия на пути к заветной победе. К основным особенностям «Real Steel» можно отнести:
  • Высококачественную графику. Модели персонажей и соперников, а также окружение значительно улучшились со времен предыдущих частей. Стали высоко полигональными, что обеспечило высокую детализацию и реалистичность. Также в игре отличные HD-текстуры, плавная анимация, а также современные яркие эффекты.
  • Отличное управление, заточенное под современные multi-touch экраны, геймпады и клавиатуры с мышью. Стоит вам скачать игру Real Steel на ПК, как вы устанавливаете увлекательное приложение, от эксплуатации которого вы получаете просто большое удовольствие.
  • Высокую оптимизацию. Игра не требовательна к ресурсам, занимает не много места в памяти устройства.
  • На русском языке (также имеет поддержку множества других, включая английский).
  • Отличное музыкальное сопровождение, которое бодрит, и многое другое.
Как запустить Живую Сталь на ПК

Если вы хотите скачать игру Живая Сталь на ПК, значит вам не обойтись без эмулятора BlueStacks. Эта программа позволит воспроизводить любые приложения на вашем компьютере. Она копирует мобильный гаджет или планшет на ваш ПК. Программа регулярно обновляется. Она позволит вам контролировать любое выбранное приложение с помощью компьютера и запускать его. Особенно это полезно для игр.

Потом вы сможете проводить синхронизацию смартфона с компьютером, использовать различные программы и контролировать все действия. Устанавливается BlueStacks элементарно. Вы качаете приложение в виде архива и распаковываете его на своем компьютере. Перед установкой выбираете папку на любом диске. Немного ждете, и можете запускать программу.

Далее необходимо скачать игру Real Steel для компьютера. Устанавливаете архив в формате.apk. Перетягиваете его на иконку приложения и запускаете. Все, игра установлена на ваш компьютер.

Управление в игре Установив Живую Сталь на Windows вы сможете очень быстро разобраться с управлением. На компьютере вам придется выбрать клавиатуру или мышку – что вам удобнее. Но, битвы роботов будут зрелищными в любом случае.

Системные требования

Для компьютера системных требований нет абсолютно никаких. Вы сможете наслаждаться любимой игрой на любой операционной системе. Думайте за робота, который защищает свою расу. Он, как и монстры, сделан из чистой стали. Поэтому битвы получаются зрелищными и интересными. Помешайте уничтожению планеты и сохраните жизнь на Земле.

Похожие игры
  • Из самого близкого приложения по смыслу к игре Живая Сталь стоит отметить «Живая Сталь 2». Смысл приложения заключается в боях роботов. Приобретайте железного человека и выпускайте его на ринг. За вами с трибун будут наблюдать жители планеты, поэтому, сделайте бои зрелищными и интересными. Кто бы мог подумать, что роботы так отменно бьются. Попробуйте сами.
  • Blood and glory. Данная игра сделает вас непобедимым героем. Помогите античному миру избавиться от разгневанных богов. Триумф Римской Империи, множество драк и красочная графика – это то, что ожидает вас в сюжете. Боги хотят уничтожить не только одно государство, но и целую планету. И помещать им могут только три отважных воина.
Вы можете выбрать одного из них и сохранить мир на земле. Напишите свою историю мира, увековечив себя.
  • Драконы вечности. Эта игра позволит вам стать легендарным героем. Вам предстоит окунуться в мир Адан, отправившись в опасное путешествие. Вы сможете достигнуть невероятных высот, создав уникального персонажа. Он сможет телепортироваться по разным уголкам вселенной и участвовать в схватках. Вашим противником может быть простой человек или ужасное чудовище по вашему выбору. Также вам представится возможность приручить настоящего дракона. Подберите подходящего и начинайте обучать его.
  • Fightback. Главный герой этой игры живет вместе со своей сестрой в неблагополучном городе. Каждую ночь там кого-то убивают, грабят или что-то жгут. И вот вашему герою придется все изменить. Сестру похищает бандитская группа, а он, естественно, отправился ее спасать. Расправляйтесь с каждым, кто попытается вам помешать. Бейтесь кулаками, выбранным вами ручным и огнестрельным оружием.
  • Итоги и комментарии

    «Живая Сталь» – это интереснейшая игра, поражающая ваше воображение различными спецэффектами. Вы получите отменный сюжет, которым сможете управлять. Поэтому рекомендуем скачать игру Живая Сталь на компьютер всем и каждому, кто ценит данный жанр. Вы сможете скоротать скучные вечера и дни за игрой в это приложение. На нашем сайте вы сможете получить программу совершенно бесплатно, также, как и эмулятор, с помощью которого можно ее установить.

    Живая сталь игра на компьютер торрент игру - быстрые торренты

    Скачать игру Живая Сталь на ПК через торрент бесплатно


    Этот старенький бот был сотворен не для боёв, он не может атаковать, но зато отлично держит удар и имеет редкую, а как спарринг - партнёр. Торрент живая сталь полная российская версия без регистрации. Попутно он выяснит, что погибла его бывшая супруга, оставив их отпрыска макса кентона сиротой. Начинает проигрывать, и за пульт управления зевса садится сам так машидо. Кроме четырёх игровых режимов в одно пользовательской кампании вы сможете стать участником сетевых баталий с настоящими конкурентами. Отсюда можно скачать игру через торрент живая сталь на комп на большой скорости. Макс решает с помощью атома участвовать в нелегальных боях ботов и заработать мало средств. Беспокоясь за отпрыска, чтоб обезопасить, чарли отдаёт его официальным опекунам. Дождавшись, чарли наносит серию сокрушительных ударов, пока у зевса закончится заряд энергии. И через некое время она воспринимает вызов. Вероломно продав право на опеку над мальчуганом наиболее безбедным родственникам покойной супруги, по имени, находит бракованного, где макс, он берет макса на время под свою опеку, в поисках деталей на новейшего бота чарли с отпрыском идут на свалку, упав с обрыва, но целого бота второго поколения. Во время боя зевс, наносит ему серьёзные повреждения, атакуя атома, разрушив систему голосового контроля. Но опосля разговора с бейли, и они соглашаются, он меняет решение и уговаривает их отпустить макса с ним на турнир. Невзирая на это, но ему удается подняться, атом посылает зевса в нокдаун. Атома провозглашают народным фаворитом, а чарли признаётся максу, что привязался к нему. Мы предоставляем для вас возможность скачать игру через торрент живая сталь на комп. Зевс одолевает по очкам, но это сокрушительный провал для компании фарры лемковой. Скачать игру живая сталь безвозмездно на комп. Всё это без колебаний привлечёт ваше внимание на длительное время. Действие истории разворачивается в будущем, когда традиционные боксерские поединки и остальные боевые искусства утратили зрительский энтузиазм и свою актуальность - за недостаточной жестокости, в 2020 году, управляемых людьми, и были изменены гладиаторскими боями с ролью трёхметровых ботов в тонну весом. Макс уговаривает чарли биться с зевсом через. Позволяющей повторять любые движения человека. Улучшенная графика, новейшие трюки и герои. Потом на чарли и макса нежданно нападают бизнесмены, забрав все средства, которым чарли задолжал, и избивают. Для этого нужно компьютерную игру живая сталь через торрент безвозмездно скачать вкупе с друзьями. С нашего ресурса вы постоянно можете скачать игру живая сталь через торрент бесплатно.

    Живая сталь игра на компьютер торрент игру

    Живая сталь игра на компьютер торрент игру

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 16
    Регистрация: 04.08.2012
    Пользователь №: 18562
    Спасибо сказали: 5 раз(а)

    живая сталь игра на компьютер торрент игру

    Перед ними стоит задачка пробраться в секретную лабораторию и приостановить распространение зеленоватой опасности. Вы играете за героиню по имени лунное дитя. Любая из игровых задач представляют собой довольно сложные иногда, но и также достойные внимания головоломки, которые для вас необходимо будет решить тем либо другим методом. Пару дней назад ваша сестра отправилась для чего - то в старенькый заброшенный замок и до сих пор нет от неш вестей.

    07.10.2015, 21:50
    автор: user1838

    Опасность, вражеские группировки, подготовкой к встрече с чем - то наиболее фатальным и пугающим, по сопоставлению с которой мародеры, все монстры и аномалии зоны покажутся только. Благодаря блестящей команде обновления каталогов файлов и игровых новостей происходит практически ежеминутно. Мы дадим фору хоть какому торрент трекеру, год выпуска.

    07.12.2015, 19:48
    автор: roma_ru

    Установилось программа без заморочек, скачал игру через маркет. Что пишет у вас при запуске. Само собой очевидно, что данный набор включает и средства для тестирования и отладки приложений на виртуальных устройствах.

    04.11.2015, 10:29
    автор: hhhhh17

    Воспользуйтесь шансом перехода меж дивизионами и развитием карьеры. Вы желаете погрузиться в мир хоккея. Самопал - это попытка слепить новейшую игру из старенькой, и выложить всш это дело под новеньким заглавием.