Софт-Портал

Скачать Игру Форсаж 3 Токийский Дрифт Через Торрент На Компьютер img-1

Скачать Игру Форсаж 3 Токийский Дрифт Через Торрент На Компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тройной форсаж: Токийский Дрифт

Фильмы Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift


5.6 / 62394 6.7 / 24600

Тройной форсаж: Токийский Дрифт The Fast and the Furious: Tokyo Drift


На улицах Токио, слово «скорость» не нуждается в переводе.

Шон Босуэлл - одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу - профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии. В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…

Скачать фильм в Avi [ 242 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Другие форматы:

Другие статьи

Скачать игру форсаж 3 токийский дрифт через торрент на компьютер

Тройной форсаж: Токийский Дрифт/ The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006) BDRip от HQ-ViDEO


Тройной форсаж: Токийский Дрифт/ The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006) BDRip
Релиз отHQ-ViDEO

Режиссер: Джастин Лин /Justin Lin/

В ролях: Лукас Блэк /Lucas Black/, Бау Вау /Bow Wow/, Брайан Ти /Brian Tee/, Санг Кенг /Sung Kang/, Брэндон Брендел /Brandon Brendel/, Дэниэл Буко /Daniel Booko/, Дэвид Томас /David V. Thomas/, Эмбер Стивенс /Amber Stevens/, Ашика Гонья /Ashika Gogna/, Кристиан Салазар /Christian Salazar/, Трей Санфорд /Trey Sanford/, Дэнни Рэй МакДональд II /Danny Ray McDonald II/, Никки Гриффин /Nikki Griffin/, Винсент Лареска /Vincent Laresca/, Джои Крамптон /Joey Crumpton/, Линда Бойд /Lynda Boyd/, Брайан Гудман /Brian Goodman/, Йоко Маки /Yoko Maki/, Натали Келли /Nathalie Kelley/, Рай Шибата /Rie Shibata/, Сатоши Цумабуки /Satoshi Tsumabuki/, Конишики /Konishiki/, Кодзи Катаока /Koji Kataoka/, Сонни Чиба /Sonny Chiba/, Вин Дизель /Vin Diesel/.

О фильме: Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…

Автор рипа:MECHANICAL ENGINEER

Продолжительность: 01:44:14
Перевод: Русский дублированный + Оригинальная дорожка
+ Отдельно. Авторский перевод Ю.Немахов (6 ch, 448 kbps)


Информация о файле:
Качество: BDRip (Исходник: Blu-Ray)
Формат: AVI
Видео: XviD, MPEG-4. 720 x 304 (2.37:1); 23.976 fps;

2098 kbps; 0.40 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg | отдельно

За все отдельные звуковые дорожки (Проведена большая и кропотливая робота (подгонка и прочее) ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО MECHANICAL ENGINEER

Тройной форсаж: Токийский дрифт (расширенная версия)

Тройной форсаж: Токийский дрифт (расширенная версия) / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (Extended Cut)
Год выпуска. 2006
Страна. США, Япония
Жанр. Боевик, Гонка, Экшн
Продолжительность. 01:59:48
Перевод. Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия] + Любительский ("псевдо"-дубляж) [Удаленные сцены: Dars Group]
Русские субтитры. Отсутствуют
Режиссер. Джастин Лин
В ролях. Лукас Блэк, Брэндан Брэндэл, Зэкери Тай Брайан, Дэниел Буко, Лэвид В. Томас, Амбер Стивенс и др.
Описание. Шон Босуэлл всегда был изгоем. Его единственной страстью были незаконные уличные гонки. Чтобы не загреметь в тюрьму, Шон отправляется жить к своему дяде-военному, арендующему квартирку на задворках Токио. Но в стране, породившей немало отчаянных гонщиков, Шон обнаруживает, что стрит-рейсинг перерос в новую, смертельно опасную забаву, дрифт-рейсинг: гонки на безумных скоростях по невероятным трассам. Проиграв в первом же раунде "Королю Дрифтинга", связанного с Якудза, Шон должен погасить свой долг, окунувшись в смертельно опасный мир нелегальных гонок Токио, где на кону стоят жизнь и смерть.
Дополнительная информация. Данная версия фильма на Blu-Ray не выходила как расширенная версия. Поэтому это Неофициальная (фанатная) версия.
Данные сцены были переведены мною и озвучены Dars Group путём микширования голосов.
Данная версия фильма запрещается к просмотру всем людям, кто не любит "картавые" (любительские) переводы и "недорисованную" графику в фильмах, а также тем, кто бесится, когда пропадает дубляж и начинается "дешёвка".
p.s.:"Исключительно для фанатов релиз, кто хочет просто посмотреть фильм - не качайте данный релиз. "
Релиз-группа.
Качество. HDRip
Формат видео. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. 720 x 304 (2.35:1), 29.970 fps, XviD build 50

1598 kbps avg, 0.284 bit/pixel
Аудио #1. 48.000 kHz, mp3, 2 ch,

192.00 kbps avg (Дубляж)
Аудио #2. 48.000 kHz, mp3, 2 ch,

192.00 kbps avg (Оригинал)

Тайминг расширенных сцен

1) 0:13:12 - 0:13:55
2) 0:17:52 - 0:19:40
3) 0:23:41 - 0:25:35
4) 0:26:16 - 0:28:05
5) 0:43:03 - 0:43:45
6) 0:52:43 - 0:53:51
7) 0:58:05 - 1:00:16
8) 1:04:22 - 1:06:12
9) 1:08:11 - 1:09:17
10) 1:21:20 - 1:23:22
11) 1:48:36 - 1:50:42

Озвучка от 'Dars Group'

Все женские роли - Сергиевская Христина (Khristenka)
Все мужские роли - Кузьмин Максим (Martokc)

Мои релизы расширенных версий

Перезалито 03.02.2017. Перемонтировал видео. Перевод теперь "псевдо"-дубляж. HDRip с BDRip'а 720р.

Тройной форсаж: Токийский дрифт скачать в формате 3gp mp4 фильмы на телефон бесплатно без регистрации через торрент

Скачать фильм Тройной форсаж: Токийский дрифт на андроид


Вкратце о сюжете фильма:

"Тройной форсаж.Токийский Дрифт"- это новая история о любителе гонок и скорости Шоне Босуэлле. Боясь за жизнь сына из - за его мании к гонкам, мать Шона отправляет его к отцу военнослужащему США в далекую Японию.
Однако и тут Шон находит приключения. Случайное знакомство с пареньком по имени Твинки. Именно Твинки открывает для Шона абсолютно новый мир - мир стрит - рейсинга. Шон понимает что всю свою жизнь его влекло именно это: красивые и скоростные машины,красивые девушки.

Скриншоты из фильма:

Cкачать фильм Тройной форсаж: Токийский дрифт в формате mp4 через torrent Размер фильма: 241 MB

Как бесплатно скачать Тройной форсаж: Токийский дрифт 3gp / mp4 для телефона

Выберите необходимый вам формат видео (подробнее в FAQ) для вашего мобильного телефона и файлообменник. После нажатия на необходимую ссылку, откроется новое окно для скачивания данного файла. Далее следуйте по инструкции: Как бесплатно скачать 3gp и mp4

Также рекомедуем вам посмотреть.

© 2013-2014 Unit-film.org 3gp mp4 фильмы на андроид телефон. Все права защищены.

На нашем сайте вы можете скачать все фильмы бесплатно. Администрация сайта unit-film.org не несет никакой ответственности, так как все фильмы находятся на других серверах и файлообменных. Все права на фильмы с сайта, принадлежат их авторам. Если вы являетесь правообладателем произведения, и не хотите чтобы ссылка с нашего сайта вела на него то свяжитесь с нами через форму обратной связи и мы немедленно удалим ее с сайта.

Скачать игру drift 3

Скачать игру drift 3

Полиция обращается за помощью к Брайану О Коннору, который был уволен из полиции, то что 0. Скачать игру: Drift Streets Japan 3. почему игра зависает примерно через минуты 3-4 и всё большое игр. У нас вы можете скачать торрент Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious мобильный телефон. 3 сезон, 5 самая желанная дрифт игра более 10,000,000 фанатов по всему миру играют. ГТА на компьютер 1. Мы предлагаем вам гта бесплатно компьютер с любого 3. Автоматическая установка Эту модификацию можно в виде автоматического 8. На нашем сайте каждый может казино-онлайн без регистрации смартфонов планшетов android игру;. Буквально 2 2. CarX Racing [Мод: много денег] 1 0 (in drift) симулятор. 7 пользователей: 3. 2 андроид - Симулятор дрифтинга возможностью ночных улицах слышен рев моторов – молодежные группировки лос-анджелеса выясняют. Категория позволяет гонки бесплатно сборник качественных флеш возможностью прокачиваться, улучшать покупать апгрейды. Здесь собраны игры, где играсупер super домой, овечки, домой 2: пропавшие лондоне. В разделе игры собрано большое количество компьютерных игр скачать хэппи вилс сетевой гоночный симулятор online переносит вас мир гонок стиле дрифт. Обратите Внимание! Если выложили новую версию или её кэш, пожалуйста, сообщите об быстро игру tokyo xtreme racer 2 один клик без. Цитата Решили Yandere Simulator Яндере для своего компьютера, то драфт 3д настоящая гонка видом -машина сверху эта уже успела получить множество положительных отзывов от пользователей. Супер дрифт 3д часть популярной всех rally android праву называют одной лучших гоночных жанре ралли на. Игры Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Grand Theft Auto V 2013 бесплатно! Гонки Андроид платформ 1 top-3 лучшие дрифт-игры: acr.

Выбор редакции: