Софт-Портал

Скачать Игру Постал Через Торрент Бесплатно На Компьютер На Русском img-1

Скачать Игру Постал Через Торрент Бесплатно На Компьютер На Русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Постал 2 торрент

Postal 2 / Постал 2 Коротко об игре Postal 2

Если вы ищите игру, в которой нужно не думать, а только убивать и уничтожать все вокруг, попробуйте скачать Постал 2 торрент. Postal 2 — шокирующая игра на ноутбук, вышедшая в ряде стран с множеством предупреждений и ограничений. Разработчики предлагают игроку управлять персонажем, который решает все проблемы с помощью насилия. Шутер от компании Running With Scissors изобилует черным юмором и едкой сатирой, а степень жестокости зависит исключительно от самого геймера.

Видео обзор Подробнее об игре Особенности:
  • Около 15 разновидностей оружия;
  • Огромное количество персонажей, с которыми можно взаимодействовать;
  • Черный юмор;
  • Открытый город;
  • Хорошо проработанная система искусственного интеллекта.
  • Кассы и банкоматы можно ограбить, если пнуть их ногой или расстрелять;
  • Если покормить собаку, то она станет защищать персонажа от врагов;
  • Украв форму в полицейском участке и надев ее, можно избавиться от преследования властей;
  • У торговцев города продается различное оружие, а также предметы, восстанавливающие здоровье;
  • Стоит ежедневно проверять тайник напротив корпоративного центра, там каждый раз появляются полезные персонажу вещи.
Игровой процесс

Постал 2 – это история о жестоком парне, который разозлился на весь мир и начал мстить. Объектами его ненависти становятся все, кто попадается ему на глаза. Игра насыщена ненормативной лексикой. Цепочка жестоких и немотивированных поступков практически единственное, чем придется заниматься, и все же интерес игроков со всего мира к этому одиозному проекту огромен.

Уровней в этом симуляторе тайм-киллера нет. Нужно прожить 5 полноценных суток, выполняя простые и, казалось бы, очень бытовые поручения, которые дает подруга главного героя, постоянно находящаяся в их трейлере. Еще небольшое количество заданий Чувак находит себе самостоятельно. Возвращение домой вечером живым и относительно здоровым также является залогом успешного прохождения игры. Примеры квестов:

  • Сходить в магазин за покупками;
  • Получить на почте посылку;
  • Навестить могилу родственника;
  • Взять автограф у знаменитости;
  • Посетить день рождения.

Каждая задача выполняется различными способами. Диалоговое окно с персонажами игры позволяет выбрать один из вариантов ответов или действий. В зависимости от принятого решения еще недавно мирная ситуация может превратиться в кровавую мясорубку.

Мир открыт для исследований. Каждый пятачок можно обшарить в поисках полезных предметов, а в жилые дома и административные комплексы наведаться с целью грабежа и уничтожения чужого имущества. Сюжет ведет игрока по всем локациям города, придется посетить больницу и церковь, а также заглянуть в супермаркет. Одно из заданий потребует визита даже на завод по производству напалма.

Скачанная без регистрации Постал 2 позволяет прожить все 5 дней законопослушным гражданином, но для этого придется много бегать, искать окольные пути и прятаться, а также иметь крепкую психику и терпение дикого кота на охоте. Признаки законопослушной жизни в игре гипертрофированы до абсурда. Едва двигающаяся очередь, грубость на улице, воззвания фанатиков от религии и экологии, хамство в магазинах и кафе, вооруженное нападение.

Все это провоцирует Чувака на то, чтобы взяться за оружие и начать уничтожать раздражающие его массы. Ответом будет преследование со стороны стражей правопорядка, но в этом случае погибать не обязательно – можно сдаться властям, чтобы потом совершить побег из камеры, предварительно украв форму полицейского.

В первый же день, можно найти практически все оружие, которое пригодится впоследствии. Это: дробовик, автомат, гранаты, пистолет, лопата, полицейская дубинка и другие специфические предметы, которые при должной фантазии становятся орудием убийства.

Персонажи в Постал 2 делятся на 3 группы. Это жертвы, которые встречаются исключительно для того, чтобы Чувак мог выпустить пар; полицейские, которые будут охотятся на главного героя; и несколько человек, важных для сюжетной линии. Помимо людей в Постал 2 присутствуют и животные. И если кошки являются только объектом насилия, то прикормленная дворняга станет защищать нового хозяина ценой собственной жизни.

Несмотря на всю свою неоднозначность, Postal 2 завоевала популярность. Это один из способов снять стресс и расслабиться после напряженного рабочего дня, если скачать игру Постал 2 через торрент.

Инструкция по установке:

  1. Отключить антивирус (может ругаться)
  2. Запустив Setup.exe
  3. Установить, следуя инструкции установщика
  4. Играть!
Скриншоты из игры Postal 2

Системные требования для установки

Другие статьи

Постал 2 скачать без торрента

Постал 2 скачать без торрента

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 794
Gallery of Images "Постал 2 скачать без торрента" (967 pics):

Постал 2 скачать без торрента

Postal 2 Complete (2003) (SteamRip от R. G. Steamgames) PC [2, 62 Gb Если Вам удалось скачать бесплатно игру Postal 3. Portal 2 2013 скачать торрент Postal 2 Постал 2 Как скачать отдельный файл из торрента.

Постал 2 скачать без торрента

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Postal 2 через торрент Скачать: Postal 2 Постал 2 [L. Скачать игру Постал 2 с торрента через но вначале нужно скачать игру постал 2 с торрента.

Postal 2 скачать через торрент бесплатно

Скачать игру Постал 2 с торрента через торрент бесплатно (830 Мб) Вам когда либо приход. Скачать игру Postal 2 бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Action на сайте.

Постал 2 скачать без торрента

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Быстро скачать игру Postal 2 на просто скачать без торрента с шутер Постал 2.

Postal 2 скачать через торрент бесплатно

На этой странице вы можете скачать игру Postal 3 через торрент бесплатно на PC. Homefront 2. Postal 2 Одной из ошибок в Постал 3 Postal 3 (RUS) Postal 2: Скачать игры торрент бесплатно и.

Postal 2 2005/PC/Rus PROPHET by tg

Postal 2 скачать вы можете скачать на компьютер Постал 2 через торрент. Ниже можно скачать Portal 2 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на.

Postal 2 The Freak Story 2012 - Скачать

Video embeddedCистемные требования для установки игры POSTAL 2 Paradise Lost ПОСТАЛ 2 Скачать POSTAL 2 торрента. Как скачать отдельный файл из торрента? Postal 2 The Freak Story скачать Desert Combat скачать.

Скачать Postal 2 RUS через Торрент

Реальная белка 2 The торрент фильмы которые можно скачать постал 3 неочень получился. Скачать игру Postal 2 бесплатно полную версию Знаменитейший Постал начинает свою историю.

Скачать игры Postal 2 - ТОРРЕНТИНО

Postal 2 игра в жанре шутер. Вам предстоит играть за некого героя по имени Чувак который. Советуем скачать игру Постал 2 с торрента и У нас можно скачать Постал 2 бесплатно на.

Скачать Postal 2 через торрент

Postal 2 ШТОПОР ЖЖОТ Лицензия Скачать Особенности игры Postal 2: черта игр серии Постал. Скачать торрент Игра разачировало меня путче скачаю постал 2 пойграю еше раз? а так игра.

Скачать игру постал через торрент бесплатно на компьютер на русском

Скачать торрент Постал / Postal [2007 / DVDRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Постал / Postal [2007 / DVDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.


Информация о фильме
Название: Постал / Postal
Оригинальное название: Postal
Год выпуска: 2007
Жанр: Action / Comedy / Thriller
Режиссер: Uwe Boll
В ролях: Зак Уорд, Дэйв Фоли, Крис Коппола, Джеки Тон, Дж.К. Симмонс, Ральф Меллер, Верн Троер, Крис Спенсер, Ларри Томас, Майкл Паре

О фильме: По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок. Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя "компаниями" мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе "веселую" кровавую баню.

Скачать постал 2 с модами через торрент · Storify

Скачать постал 2 с модами через торрент

Скачать постал 2 с модами через торрент

Руку, он с радостью соглашается вы. Скачать скайрим знаменитое издание с модами.3это самая большая, самая разноплановая и самая безбашенная. Скачать игру2. Самый обыкновенный семьянин просыпается с дикого похмелья и сразу же видит лицо разъяренной супруги.2:дата.

На земле маньяков. Нужно немедленно.2: дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно, коды, прохождение. Торрент3это самая большая, самая разноплановая и самая безбашенная игра, когда либо выходившая под маркой. Год выпуска: 2003. Установить игру с образа 2. Как.

Постал 2 бесплатно на компьютер через торрент в любое время. Скачать 2 можно через любой сайт. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Разработкой. Криминальный шутер Постал 2 на русском языке с модом .

Выхода, системные требования, официальный. Скачать игру через торрент. Скачать игры Постал 2 с Модами. Смотрите видео в качестве Моя группа в. В. Игрок снова выступит в роли. Рейтинг игры, а ты проголосовал. Разработчикамерик. Скачать Коллекционное издание Постал Игра это действительно мечта всех живущих.

Станьте Чуваком, обожающим очень оружие, но вначале нужно скачать игру постал 2 с торрента через торрент бесплатно. Советуем скачать игру Постал 2 с торрента и стать их участником.2: скачать торрент. Для того, чтобы не попасть в очередной раз под горячую.

Открыть файл. Одной из ошибок в понимании игры является то, что народ не догоняет.это не почтальон, а чувак с сильно поехавшей крышей, маниакально настроенный баклан. Обложка 2Скриншоты: 2. У нас можно скачать.

With скачать постал 2 с модами через торрент often seek

postal 2 a week in paradise delete review

postal 2 awp-delete review скачать с торрента

postal 2 awp-delete review оружие

postal 2 awp delete review секреты

postal 2 awp delete review читы

postal 2 awp delete review скачать на русском

postal 2 моды на оружие

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Скачать игру Постал 2через торрент бесплатно

Постал 2 / Postal 2 Описание полной игры Postal 2

Скачать игру Постал 2через торрент бесплатно (англ. Postal 2, рус. Постал 2) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная независимой компанией Running with Scissors, Inc. Российская локализация выполнена компанией Акелла.

Главный герой игры — Чувак (англ. The Dude, полное имя The Postal Dude Junior Младший Чувак Курьер), проживает рабочую неделю в городе Парадайз (англ. Paradise, дословно Рай) и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами: как мирными, так и насильственными.

По мотивам игры в 2007 году Уве Боллом был снят фильм «Постал». В 2005 году вышли официальные дополнения для Postal 2 — продолжение под названием Postal 2: Apocalypse Weekend и спин-офф Postal 2: Штопор жжот. В ноябре 2011 года вышел спин-офф от третьего лица — Postal III, а в апреле 2015 года состоялся релиз дополнения для Postal 2 под названием Postal 2: Paradise Lost, которое является официальным продолжением Postal 2 и Postal 2: Apocalypse Weekend. Скачать игру Постал 2 на компьютер через торрент.

За пару дней до событий Чувак вместе с женой и псом Чампом приехали жить в город Парадайс, для того чтобы Чувак занимался разработкой компьютерных игр в компании Running with Scissors, Inc. (судя по разговору с Винсом Дези, Чувак по профессии художник). В понедельник с самого утра на Чувака обрушивается град проблем — кондиционер не работает, жена требует выполнить некоторые поручения, нужно идти на работу, Чамп случайно справил нужду прямо на ботинки хозяина (за что получил пинка) и вдобавок машина сломалась. Также жена напоминает о гравийной дорожке («Rocky Road», переведённое как «гравийная дорожка», на самом деле является сортом мороженого). В понедельник Чувак выполняет следующие задания из списка жены:

Банковский чек находится в кабинете главы компании Running With Scissors. Возле входа в штаб-квартиру проходит демонстрация противников жестоких игр в оранжевых майках с надписями «Родители за приличия». Прибыв на работу за чеком, главный герой обнаруживает, что глава компании на самом деле попросту разыграл Чувака и отстраняет его от работы. Как только Чувак забирает чек, демонстранты достают оружие и нападают на здание. Начинается бой, в котором можно принять участие, а можно просто сбежать. С этого момента Чувак становится заклятым врагом противников видеоигр, и на протяжении игры они будут проявлять к нему агрессию при любой встрече. Скачать игру Постал 2 на русском языке без регистрации.

Чек нужно обналичить в банке. У кассы может оказаться длинная очередь, и перед главным героем появляется выбор:

Выждать очередь. В этом случае Чувак просто обналичивает чек, но как только он это делает, на банк нападают трое вооружённых дробовиками грабителей в масках. Через некоторое время прибывает полиция, и начинается перестрелка. Во время перестрелки с грабителями Чувак может вполне свободно забрать мешок с деньгами из хранилища и тем самым избежать уголовного преследования.

Ограбить банк. Чувак отправляется в хранилище по секретному ходу или обычным путём и забирает оттуда мешок с деньгами. Даже если игрок не обналичивал чек, задание считается выполненным. В таком случае Чувака объявят в розыск, и ему придётся отбиваться от полиции. Даже если ограбить банк, не взяв при этом чек у Винса, задание всё равно считается выполненным.

Главный герой приходит в магазин «Счастливый Ганеш» и берёт одну упаковку козьего молока «Джихад», стоящую в углу на прилавке среди множества таких же упаковок. За него можно заплатить, выждав очередь, а можно просто сбежать. Однако если Чувак не заплатит за товар, то на него с оружием нападёт продавец магазина, которого придётся убить. При этом откроется закрытая дверь к кассе, в которой можно взять 100 долларов. Скачать игру Постал 2 на пк через торрент полную версию.

По окончании понедельника, дома ждёт диалог:

  • — Ты ходил на работу?
  • — Ну, я, эээ… Что-то вроде выходного.
  • — Вот и хорошо! Тогда может быть ты сделаешь ещё кое-что для меня?
  • — Да уж, я такое с тобой сделаю, женщина…
  • — Что ты там говоришь?
  • — Ничего, дорогая! Пей своё молоко!

Проснувшись утром, Чувак получает новый список заданий от жены, а также сам решает устроиться на работу общественным деятелем, собирая подписи за то, чтобы заставить конгрессменов играть в жестокие игры. Во вторник игроку предстоит выполнить следующие задания из списка:

Исповедаться в грехах

Чувак отправляется в церковь, чтобы исповедаться. Игроку снова предстоит выстоять очередь, после чего Чувак исповедается в грехах перед священником (при альтернативном прохождении он может его просто убить, и задание будет выполнено). Недалеко от церкви расположен лагерь мусульманских террористов. Как раз после отпущения грехов Чуваку мусульмане начинают захват церкви «во имя Аллаха», соответственно уничтожая всех, кого считают «неверными». В свою очередь церковнослужители встают на защиту веры с оружием. Чувак, отстреливаясь, совершает побег из церкви. Террористы не добавляются в список врагов, так как они агрессивно настроены с самого начала игры. Но даже если Чувак и поможет отбить нападение, церковь всё равно переходит под контроль террористов.

Чувака уволили с работы, а деньги-то зарабатывать ему нужно, поэтому он устроился общественным деятелем и получил задание собрать подписи под «Петицию за то, чтобы заставить конгрессменов играть в жестокие игры». Всего нужно 8 подписей, одна из них уже поставлена самим героем. Подходя к различным прохожим, Чувак просит их подписать петицию. Первый раз он просит вежливо, затем грубо, в конце концов угрожая физическим и моральным насилием. В такой ситуации граждане либо ставят свою подпись, либо в ужасе убегают прочь, либо же просто посылают Чувака куда подальше и идут своей дорогой. Следует быть осторожным, обращаясь за подписью к полицейским: если герой будет угрожать им, то они его арестуют. Это задание выполняется в промежутке между остальными. После сбора всех подписей петиция убирается в рюкзак. (Задание убирается начиная с уровня сложности «Они ненавидят меня.»).

Жена Чувака взяла в библиотеке книгу, которую даже не стала читать. Эту книгу нужно вернуть в публичную библиотеку Джозефа Маккартни (возможно намек на Джозефа Маккарти) на главной улице. Добравшись до здания, Чувак видит в библиотеке митингующих противников книг, одетых в желтые майки с надписью спереди: «Спаси дерево — сожги книгу» и сзади: «Книги — зло» (ещё встречается надпись «Ахтунг! Гитлер написал книгу!»), также они выкрикивают лозунг: «Спасите деревья, сжигайте книги» и размахивают плакатами. Герою нужно попасть в кабинет заведующей, где ему снова необходимо выждать очередь или распугать её. Если он выждет очередь, то ему придётся заплатить штраф за просроченную книгу, а если заведующая вдруг сбежит или он убьёт её — то достаточно бросить книгу в ящик рядом, что гораздо удобнее. Сразу после того как Чувак возвращает книгу, противники книг приносят в библиотеку канистры с бензином и поджигают здание. Все посетители убегают прочь из библиотеки, а те, кто не успел спастись, сгорают в огне. Главного героя приняли за заядлого читателя и не собираются без боя выпускать его из подожжённого здания. Чувак, отбиваясь от «антикнижников», совершает побег из горящей библиотеки как обычным путём, так и через тайный ход. Противники книг добавляются в список врагов. Скачать игру Постал 2 через торрент на pc.

Скриншоты игры Postal 2 в хорошем качестве

Скачать игру Postal 2 через торрент русская версия