Софт-Портал

Скачать Батл Кэтс Мод Много Денег img-1

Скачать Батл Кэтс Мод Много Денег

Рейтинг: 4.7/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанный Battle Cats на Андроид скачать

Взломанный Battle Cats

Battle Cats – весьма необычная военная стратегия с элементами, приобретающего популярность жанра «tower defense», персонажами которой стали не воинственные солдаты, вооруженные до зубов пираты или капитаны космических кораблей.

Здесь все на много проще и в тоже время удивительней. Войну в этой андроид игре ведут коты. Оказывается, как и среди людей, есть в кошачьем семействе мягкие и пушистые, и злобные и темные. Между ними и будут происходить все сражения, в которых вы примите участие на стороне «милашек». А заключается ваши сражения за территорию в укреплении оборонительных рубежей. Именно этот процесс и будет приносить вам необходимые средства необходимые для дальнейшего увеличения войска. Нанимать новых воинов вы сможете прямо вовремя боя, используя мод на много денег. Главное определиться, кто именно вам нужен, поскольку представители разных видов войск обладают различными навыками и способностями.


Первые уровни Battle Cats взломанная версия будут тренировочными. Ничего особо сложного и опасного здесь вас не ждет. Гораздо жарче станет позже.
Каждый из боев будет проходить на небольшой локации. Справа на ней расположился ваш «пушистый» отряд, слева – враги, те самые черные и злобные. Для защиты своего дома и территории вы сможете использовать единственную лазерную пушку и чем дольше продержитесь, тем больше монет окажется в вашем активе. В дальнейшем их можно использовать на улучшение той самой пушки, активацию особых умений своих солдат и привлечение новых.
Но одной обороной своих позиций ограничиваться вам не придется, поскольку уровень считается пройденным при условии захвата базы противника. Для этого вам и нужны новые юниты.
Симпатичные рисованные котики под вашим командованием станут опасной и воинственно настроенной армией, готовой идти в бой по первому же зову своего командира. А яркие пейзажи из преисподней создадут соответствующую атмосферу.
Кэш к игре распакуйте здесь /sdcard/Android/obb/. Результат должен быть таким /sdcard/Android/obb/jp.co.ponos.battlecats/. Размер распакованного файла кэша 57 Мб.

Скачать Взломанный Battle Cats:


Новость отредактировал: Victoria - 26-03-2017, 16:14
Причина: 5.7.0

Другие статьи

Скачать Battle Cats взломанную (Мод много денег) на Андроид

Battle Cats взломанная (Мод много денег) Скриншоты:




Геймплей и описание:

Battle Cats – это история непрекращающихся сражения между котиками. Ведь как оказалось, эти мягкие и симпатичные оказались довольно злобными и агрессивными. Их битвы за территорию будут проходить в режиме «стенка на стенку». При этом каждый из противоборствующих отрядов должен защищать свою башню. Ваша расположилась справа на экране андроид гаджета, а противника – слева. На каждом из уровне взломанная версия Battle Cats ставит перед вами одну и ту же задачу - полное уничтожение вражеской крепости. Для этого вы сможете использовать все имеющиеся в распоряжении вашего отряда средства и ресурсы, а так же возможности, которые открывает мод на много денег.
В ваших рядах окажутся пушистики нескольких видов. Одни из них двигаются медленно, но обладают большим уровнем урона, вторая двигаются быстро, но при этом получили маленький запас здоровья. Но есть среди пушистых воинов и обладатели различных уникальных навыков и способностей. Есть в игре и система вознаграждений. Монеты в арсенале вашего отряда будут появляться каждую секунду. Их можно будет потратить не только на укрепление стен вашей оборонительной башни, но и на воинов. Кроме того, улучшив крепость, вы сможете заработать в два раза больше игровой валюты.
Битва между двумя воинственными отрядами будет длиться до тех пор, пока башня одной из сторон не будет полностью разрушена.
Что касается оформления, то графика здесь минималистична. Все котики и кошечки здесь нарисованы схематично, но в тоже время выглядят они очень симпатично. Дополнят картинку заставки из преисподней, наглядно демонстрирующие во что превратили свой мир эти маленькие озлобленные существа.
Кэш к игре необходимо распаковать в /sdcard/Android/data/.
Результат будет таким /sdcard/Android/data/jp.co.ponos.battlecats/.
Размер распакованного кэша 180 Мб.

Скачать Battle Cats взломанная (Мод много денег):

Взлом The Battle Cats Взломанная БОЕГУСЕНИ на много денег Взломанный Drag Battle гонки на много денег Читы Gunship Battle взлом на Много денег Взломанная WARSHIP BATTLE [Мод на много денег]

Взломанный The Battle Cats Мод: много денег 5

Скачать The Battle Cats [Мод: много денег] для Андроид Боевые коты. Битва стенка на стенку


Игра Battle Cats для андроид выполнена в жанре "стенка на стенку",которая собрала на Google Play более 1.000.000 установок за короткий срок. Битвы происходят на минилокациях на которых расположены ваша и вражеская башни. Ваша задача нанимать боевых кошек, отражать наступления противника и прорываться вперед.

Кеш скачается из интернета автоматически при первом запуске игры.

Данные: Google Play о The Battle Cats [Мод: много денег]

Есть платный контент

1 000 000–5 000 000

Бродилки, квесты, RPG

Lineage 2: Revolution

Бродилки, квесты, RPG

Бродилки, квесты, RPG

Google Play Фильмы

Real Battle Simulator [Мод: бесплатные покупки]

Age of War [Mod: Unlocked]

Real Boxing [Мод: много денег]

Самые популярные

Battle Cats взломанный на Андроид скачать

Battle Cats взломанный

Сражайтесь со злыми котами на стороне хороших кошечек.

Battle Cats – поможет вам разнообразить свой досуг, ведь эта нетривиальная игра позволит перенестись в мир кошек, где хорошие борются против плохих, и все происходит в формате стенка на стенку. В вашем мире появились коты-захватчики. Никто нее знает, откуда они прибыли, но их планы понятны и логичны. Захватчики хотят захватить все мировые запасы тушенки и контролировать их распределение, что грозит голодом и бедствиям всем, кто им не покорится. Чтобы остановить врага вам необходимо оставить дома свою мисочку молочка и коврик, и отправиться сражаться со злодеями. Иначе не видать вам колбасы до конца ваших кошачьих дней.

Взломанная игра Battle Cats сделает вас владельцем самых мощных башен и поставит во главе армии котов. В игре сотни схваток, и каждая происходит в небольшой локации, где друг на против друга будут стоять две башни – ваша и противника. Победа будет зависеть от того, каким вы располагаете военным потенциалом, и как им распоряжаетесь. То есть мало прокачать башни и солдат до высокого уровня, но и необходимо научиться выстраивать стратегию боя. Ваши соперники будут выбираться в рандомном, хаотичном порядке, поэтому начиная бой, будьте готовы ко всяким неожиданностям.

К игре создан мод на много тушенки, и используя его, вы сможете купить самые лучшие башни и юнитов. Графика в игре на примитивном уровне, создается впечатление, будто ее рисовал ребенок, а вот саундтрек на высоте. Игра будет интересна, как взрослым, так и детям, и позволит занять себя интересными сражениями на долгое время.

Кэш к Андроид-игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/jp.co.ponos.battlecats/
- размер распакованного кэша 57 Мб

Скачать Battle Cats взломанный Скачать кэш:

Скачать взломанную игру Battle Cats на Андроид

Взломанная Battle Cats

Battle Cats – ставит перед вами одну задчу и это защита замка от захватчиков. Вместе с отрядом верных друзей вы должны будет отражать атаки противника и участвовать в эпических сражениях, разворачивающихся на нескольких небольших локациях.

Наступают противники волнами, не давая времени на подготовку и раздумья. Несколько задержать их и выиграть немного времени на продумывание тактики и подготовку позволят преграды, построенные из различных подручных средств. Чем дольше вам удастся сдерживать натиск врага, тем больше бонусов вы получите. Заработанные средства можно использовать для покупки новой экипировки и укрепления стен своей башни. Кроме того, новое снаряжение увеличивает уровень здоровья ваших пушистых воинов, количество наносимого ими урона и ваши шансы пройти дальше. К тому же, вы сможете нанимать более сильных и опытных котов, которые помогут вам захватить оборонительную башню противника и все имеющиеся в ее стенах богатства. Оно, как и мод на много денег, пригодится вам для покупки новых воинов.

Конечно, ресурсы на покупки армии Battle Cats пополняет и автоматически, но на это требуется время. Выстраивая собственную стратегию боев, начните свой путь к победе с укрепления оборонительных рубежей. Так вы сможете заработать больше средств и приобрести на них новых воинов. Поскольку первые уровни игры довольно просты, то пройти их будет несложно даже с небольшим и не очень подготовленным отрядом. Дальше все будет на много сложней и все заработанные средства придется вкладывать в армию.

Особенности андроид игры:

  • отличная сюжетная линия;
  • красочная мультяшная графика;
  • множество интересных уровней;
  • уникальная механика боев.

Кэш к игре распакуйте в /sdcard/Android/data/:
- должно получится так /sdcard/Android/data/jp.co.ponos.battlecats/
- размер распакованного кэша 180 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Взломанную Battle Cats