Софт-Портал

Скачать Игру Асфальт 8 Мод Много Денег img-1

Скачать Игру Асфальт 8 Мод Много Денег

Рейтинг: 4.7/5.0 (1471 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанный Асфальт 8: На взлёт

Год выпуска: 2013 (Обновлено: 1 октября 2015)
Жанр: Гонки
Версия программы: v2.1.0i + (Мод Много денег)
Разработчик: Gameloft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Android

Системные требования: 2.3 и выше

Описание:
Asphalt 8: Airborne — Новая часть одной из лучшей серии аркадных гонок для андроид наконец то, она готова удивить вас новой графикой, и новыми возможностями! Благодаря новому игровому движку, игрок получит настоящее невероятное удовольствие от скоростных трюков и напряженных сумасшедших гонок. Компания Gameloft собрала в игре 47 лицензионных авто от самых известных производителей в мире. В игре отлично реализованы трамплины, и невероятные прыжки на них, а так же маневрирование в воздухе и переворот на 360 градусов. Трассы в игре разворачиваются в девяти красивейших уголков нашей планеты.

Установка:
1) Устанавливаем APK
2) Путь кэша: в «sdcard/Android/obb»
3) Играем!



Информация о торренте

Название: Asphalt 8 Airborne v2.1.0i + Mod [Файлы]


Asphalt 8 Airborne v2.1.0i + Mod/Asphalt 8 Airborne v2.1.0i Mod.apk 40.35 Мегабайт Asphalt 8 Airborne v2.1.0i + Mod/Asphalt 8 Airborne v2.1.0i.apk 40.33 Мегабайт Asphalt 8 Airborne v2.1.0i + Mod/com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM/main.21051.com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM.obb 1.5 Гигабайт

Качают: 24 Раздают: 10 [Список]


-udp://bt.rutor.org:2710
-udp://kaztorka.org:2710
-udp://opentor.org:2710
-http://retracker.local/announce
-udp://tracker.openbittorrent.com:80
-udp://open.demonii.com:1337
-udp://tracker.leechers-paradise.org:6969
-udp://tracker.coppersurfer.tk:6969
-udp://tracker.blackunicorn.xyz:6969
-http://pubt.net:2710/announce

Размер: 1.58 Гигабайт

Скачать Asphalt 8 Airborne v2.1.0i + Mod торрентом

Другие статьи

Взлом игры Asphalt 8 Airborne - МодХакер - взломанные игры для Андроид, читы, моды, коды

Взлом игры Asphalt 8 Airborne

Asphalt 8 — продолжение серии увлекательных гоночных игр, в котором Вам предстоит совершать самые немыслимые виражи на различных трассах. Вы окунетесь в самые захватывающие гонки с которыми вам когда-либо приходилось сталкиваться. Вашему вниманию огромное количество увлекательных миссий, мощных и новых автомобилей с возможностью их улучшения, модернизации и тюнинга.

Красочное, максимально-реалистичная 3D графика, восхитительные саундтреки, превосходная физика и сногсшибательные спецэффекты — это именно та что делает данную игру такой популярный.

Вы на бешеной скорости промчитесь по дорогам Токио, Испании, Исландии, Лондона, Мексики и прочих. Вам предстоит соревноваться с самыми лучшими водителями. За победу и прохождение трассы, за рекордное время, вы будете получать награду в качестве монет и рейтинга. Чем больше побед — тем больше денег, тем выше ваш рейтинг! За деньги вы сможете модернизировать и улучшить ваши автомобили, а также купить новое. За рейтинг вы сможете открывать новые трассы и участвовать в новых гонках.

Конечно, не секрет, что заработать максимальное количество очков и пройти идеально все трассы будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Крутые виражи, опытные оппоненты и различные препятствия, в виде встречных автомобилей, не дадут вам так просто выиграть.

Чтобы улучшить показатели, открыть новые трассы и автомобили как можно скорее, вам придется либо проводить огромное количество заездов по одним и тем же трассам, либо потратить реальные деньги и купить игровую валюту. Мы предлагаем совершенно иной вариант, который заключается в том, чтобы скачать взломанную игру Асфальт 8 на Android телефон или планшет на много денег и открыть все что вам так не хватало.

Качественная 3D графика
Огромное количество впечатляющих спецэффектов
Возможность выполнения различных трюков
Множество карт и дорог
Превосходный выбор самых новых автомобилей
Возможность модернизации и улучшения автомобилей
Несколько режимов езды
Отличное звуковое сопровождение
Отлично подобранный саундтрек
Превосходный геймплей с несколькими вариантами управления

Видео и изображения
Как взломать

Вам понадобится скачать все файлы и установить
Последний вам понадобится скачать кэш и поместить его в папку
Распаковать в /sdcard/Android/data/
Получится /sdcard/Android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftA8HM/
Запустить apk файл и наслаждаться

Много денег
Свободные покупки
Без рекламы
Обновлено (последняя версия, самый рабочий мод для взлома)

Скачать взлом игры Asphalt 8 Airborne

Если вы столкнетесь с какого-либо рода проблемой, пожалуйста, сообщите нам в комментариях. Мы постараемся как можно скорее вам помочь!

Похожие игры:

Grid Autosport чит-мод (управление и интеллект автомобиля) + деньги + русификатор Взлом Hill Climb Racing + мод на деньги и бесконечный бензин Drag Racing взломанная версия + мод на много денег Взломанная Real Racing 3 на много денег Взлом игры Любовь в вк на монеты при помощи чита Скачать взломанную версию Форсаж 7 с модом на много денег для Андроид

Навигация по записям

Asphalt 8: На взлёт свободные покупки много денег скачать чит - Читы - Каталог статей - Читы, Моды для игр на Андроид

Asphalt 8: На взлёт на андроид - восьмая часть лучших аркадных гонокдля ОС Android выходит на качественно новый уровень! Игра создана на новом физическом движке, что позволило создать напряженные гонки и захватывающие скоростные трюки, а благодаря высокому качеству звука движков был увеличен игровой реализм! В игре представлено 47 мощных болидов, лучшие лицензированные модели и производители, такие как Bugatti Veyron, Lamborghini Veneno, Pagani Zonda R и Ferrari FXX.

Скачать для ОС Андроид 4.4 и выше:

Прыгайте на трамплинах, выполняйте безумные развороты и бочки, маневрируйте во время трюков в воздухе. Вам предстоит погонять в 9 различных уголках планеты: Французская Гвиана, Венеция, пустыни Невады, Исландия и многие другие живописные места! Игра содержит 180 карьерных событий и 8 сезонов, ошеломительные графические эффекты с отражением в реальном времени, благодаря шейдерам нового поколения, новый игровые режимы: дрифт и инфекция, а также улучшенную систему повреждений. Ну и самое главное это наличие мультиплеера, в котором одновременно могут соревноваться до 8 игроков! В игре содержатся отличные музыкальные треки от Bloc Party, Mutemath и The Crystal Method!

Скачать Asphalt 8: На взлёт (Мод: много денег)

Скачать Asphalt 8: На взлёт (Мод: много денег)

Asphalt 8: На взлёт продолжает известную серию игр на андроид. В новой части геймера ждет переделанная физика, подтянутая графика и возможность участвовать в онлайн-гонках. Прошлая игра обрела заслуженную популярность благодаря отменному игровому процессу, качественной графике и замечательному музыкальному сопровождению. В восьмой части эти компоненты вывели на принципиально новый уровень, они стали еще лучше. Впрочем, есть и негативные моменты, но о них позже.


Теперь в приложении появились разные трамплины, что обеспечивает гонщика возможностью исполнять трюки в полете. Так, перед взлетом можно начать разворачиваться, в результате чего машина будет вертеться в воздухе. На закривленных трамплинах автомобиль сделает бочку.

Как видите, в Asphalt 8: На взлёт разработчики основательно ушли от реализма. Управление не претерпело изменений, как и раньше, вы вправе избрать клавиши, акселерометр, дисплейный руль и некоторые другие варианты контроля.

Автомобили в приложении лицензионные, имеются почти все самые распространенные гоночные машины. Игра радует своей интерактивностью – ваши средства передвижения могут разбиться. На основе девяти локаций создается больше пятидесяти вариантов трасс, которые стали больше и прибавили разветвлений.


Теперь упомянем два основных недостатка. Первый – нарушение баланса одиночной кампании. В прошлой части игры можно было справиться без дополнительных покупок, теперь сделать это крайне сложно. Соперники располагают более мощными движками и гоняют ощутимо быстрее. Разработчики явно подталкивают геймера или к донату, или к набиванию очков в мультиплеерных заездах. Вторая негативная черта – слабая оптимизация. Даже на топовых устройствах приложение заметно притормаживает, демонстрируя низкое значение FPS. Впрочем, последний недостаток исправили с выходом множества обновлений. Тем не менее, Asphalt 8: На взлёт получилось достойным продолжением известной игровой серии.

Русский язык: Да

- НОВАЯ ЛОКАЦИЯ: покорите горные трассы Патагонии!
- НОВЫЙ ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ McLAREN: готовьтесь к новой акции! Пройдите все раунды и получите легендарный McLaren MP4/8!
- НОВЫЕ АВТО: не упустите настоящих монстров скорости!
- R&D В ЛУННЫЙ НОВЫЙ ГОД: встречайте Год Петуха со специальным Renault Alpine!

Поделись с друзьями

Скачать игру Asphalt 8: На взлёт 2.9.0h на Андроид бесплатно На странице Вы найдете - asphalt 8 обновление скачать Игры из материала

Скачать Asphalt 8 много денег на андроид

Скачать Asphalt 8 много денег на андроид

Асфальт 8 - это удивительная гонка на андроид смартфоны и планшеты, которая совсем недавно вышла с новой частью. Если вы любителей и знаток всех предыдущих версий игры, то данная часть вам должна понравиться. Вас порадует обновленная графика, которая выглядит потрясающе на экране смартфона.

Разработчики обещают новую захватывающую историю и увлекательную карьеру, множество новых трасс и локаций, а также миссий, которые не дадут вам заскучать. Выбирайте себе машину по душе и отправляйтесь на встречу приключениям и опасным гонкам. А для того, чтобы вы могли комфортно играть, представляем вам обновленный мод на много денег, который поможет вам насладиться игрой на полную.

Скачали бесплатно: 3377.