Софт-Портал

Скачать Игру Шоп Кип Через Торрент На Русском img-1

Скачать Игру Шоп Кип Через Торрент На Русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Shoppe Keep v ENG (2015) торрент бесплатно!

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: Arvydas Zemaitis
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется

[М] Системные требования:
OS: Windows XP
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Видеокарта с 1 GB VRAM
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 500 MB свободного места

[Р] Системные требования:
OS: Windows 7
Processor: 64Bit Architecture: AMD Phenom II X4 / Intel i5 or equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia GTX 750 / ATI Radeon HD 5670 or equivalent
DirectX: Version 11
Hard Drive: 500 MB свободного места

Описание:
Shoppe Keep - ролевой симулятор-торговца, чем-то похожий на Holy Potatoes! A Weapon Shop? и RPG Tycoon, но со своей изюминкой!
Вы будете играть за путешественника, который устал от долгих странствий и решил обустроиться в небольшом городке. За многие годы путешествий Вы повидали всякого, и из различных подземелий, катакомб и малоприятных пещер успели вынести целые горы различных артефактов и оружия, которое и собираетесь продавать местным жителям и странствующим путешественникам.

Просмотров. 5601 | Загрузок. 1997 | Рейтинг. 3.0 / 1

Другие статьи

Скачать Shoppe Keep v1

Shoppe Keep v1.4 / Полная версия

Игра Shoppe Keep представляет из себя достаточно интересный симулятор торговца, а это значит, что нам надо будет хорошо ориентироваться в ценах и знать, что надо предлагать и где купить подешевле. Сюжет достаточно интересный, мы с вами выступаем в роли простого путешественника. Он так долго бродил по Земле, что в один момент решил остановиться и обосноваться в небольшом городке. Так как мы много и долго бродили, то побывали в разных местах, даже там где не ступала нога человека. К таким можно отнести катакомбы, подземелья полные опасностей. В результате у нас в сумке много интересных артефактов и оружия. Нам они не интересны, а вот людям из городка как раз наоборот, вам надо будет все это продать, сможете ?

Если вы подумали, что это все, то вы сильно ошибаетесь. Если надумаете скачать Shoppe Keep, то узнаете, что получив денег с людей за проданные вещи, вам надо будет самому покупать разные предметы и при желании можете их потом перепродать по более выгодной цене. Если сможете накопить денег, то после вам никто не запрещает вкладывать их в ваш бизнес и быть может вы станете самым крутым торговцем в городе. Есть в игре Shoppe Keep и задания, которые надо выполнять, если хотите получить бонусов. Допустим у вас есть зелье и его все надо продать, а это не так просто сделать как может показаться. Иногда надо применять хитрость, а иногда и людей обманывать, а они могут потом разозлиться и прийти к вам с разборками, готовы. ))

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 32Bit Architecture processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated video card with at least 1GB memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 64Bit Architecture: AMD Phenom II X4 / Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 / ATI Radeon HD 5670 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

Лицензия. ShareWare - распаковать и играть
Язык. English
Размер. 372 + 373 MB
Скачать. Shoppe Keep v1.4 + x64

Shoppe Keep: скачать торрент на русском

Скачать Shoppe Keep через торрент

Описание игры Shoppe Keep

Каждый год выходит несколько десятков различных фэнтезийных игр и выбрать из них что-то стоящее становится всё сложнее и сложнее. Но разработчики из Arvydas Žemaitis всё же сумели создать игру, абсолютно непохожую на другие ролевые проекты.

Мы привыкли, что в подобных играх нам всегда предстоит играть за доблестных героев или же отпетых злодеев. Но приходилось ли вам когда-нибудь играть за обычного торговца?

Геймплейное видео на русском языке


Необычный подход позволил Arvydas Žemaitis создать самобытную и действительно удивительную игру, в которой вам предстоит самому продавать бандитам и героям различное оружие, броню и лечебные напитки. Откройте свою небольшую лавку и станьте самым известным торговцем во всём королевстве.

Год: 2016
Жанр: Adventure, RPG, Indie
Разработчик: Arvydas Žemaitis
Платформа: PC
Язык: русский, английский

Системные требования Shoppe Keep

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
Оперативка: 4 GB
Видео: 1 GB NVIDIA GeForce GTX 550
Винчестер: 900 MB

Скачать игру Shoppe Keep через торрент на русском бесплатно PC

Скачать Shoppe Keep

В игре от первого лица под названием Shoppe Keep, где присутствуют элементы менеджмента и ролевой игры, вам будет предложено выступить в роли бывшего путешественника и ныне торговца, который пытается по дешевке продать древние магические артефакты жителям ничем не примечательной деревни.

Проблема в том, что на ваш небольшой магазинчик постоянно будут покушаться всякие темные и подозрительные личности, например, орда гоблинов или старый маг захочет стырить мощный посох. Используйте против воров различные заклинания или просто долбите их мечом по бошкам, но будьте осторожны, если вы уничтожите обычного посетителя, то вам будет представлен большой денежный штраф! Так как вы являетесь владельцем магазина, то ходить за новыми предметами у вас попросту нету времени, наймите для этого специального человека и снастите его необходимой броней и оружием. Предметы вы можете продавать, ломать на другие или создавать из них более дорогие.

Игра Shoppe Keep через торрент на русском бесплатно PC

В конечной версии Shoppe Keep, которую уже можете скачать через торрент, у вас появилась возможность создавать собственные макеты полок и стеллажей для вашего магазина. Наймите ботов, которые будут помогать вам патрулировать вашу территорию и обеспечивать лучшую защиту ценным товарам. Посетители будут приходить, приносить грязь, ломать прилавки и затем их будут сменять новые разрушители, но у вас будет решение! Используйте метлу и молоток, чтобы поддерживать свой магазин в презентабельном состоянии (выметать трупы, к примеру).

Если вы любитель таких игр, как Holy Potatoes! A Weapon Shop? и RPG Tycoon, то Shoppe Keep вам определенно понравится, вы встретите здесь нечто новое и абсолютно трэшовое! К сожалению, игра подойдет лишь для тех, кто хорошо владеет английским языком, так как русской локализации здесь нет, хотя если попытаться, со временем можно разобраться и так, простые диалоги и как избить кого-нибудь мечом, поймут уж точно все!скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 500 Мб

Shoppe Keep скачать

Shoppe Keep скачать торрент

Современный мир компьютерных игр представлен обширнейшим разнообразием жанров, среди которых наиболее популярными являются симуляторы. Данного рода игры отличаются точным отображением и высокой степенью реализма тематических областей, лежащих в основе их сюжета. Компьютерные технологии позволяют игрокам управлять каким-либо процессом, имитирующим определенное действие, например, вождением мотоцикла, автомобиля, катера, самолета или танка, с воспроизведением мельчайших его подробностей, позволяющих создать впечатление действительности происходящего.

Большинству игроков симуляторы предоставляют шанс осуществить свои мечты в виртуальном пространстве, которым, возможно, не суждено реализоваться в жизни. Так, игровой процесс позволяет стать не только пилотом гоночного болида, но и обладателем огромного денежного состояния, которое ляжет в основу будущей финансовой империи, либо настоящим Богом, от которого зависит жизнь целой планеты.

Для более ярких впечатлений игроки используют дополнительные специализированные контроллеры, такие как джойстик, штурвал, руль с комплектом рычагов коробки передач и педалями, а также 3D-очки и шлемы виртуальной реальности.

Мы все настоятельно рекомендуем скачать торрент Shoppe Keep бесплатно у нас, эта игра разработанная компанией ArvydasZemaitis, является типичным представителем торговых симуляторов. По сюжету главный герой живет в мире, идентичном земному Средневековью, населенном не только рыцарями и пиратами, но и драконами и магами. Посвятив всю свою жизнь путешествиям и поискам артефактов, он решает заняться торговлей и останавливается в небольшом городке, который становится для него отправной точкой к богатству и известности.

Накопленные за годы странствий различные предметы, собранные во всех уголках мира, становятся прекрасным товаром, как для случайных путешественников, так и для местных жителей. Для развития торговли главному герою придется выполнять разнообразные задания, в которых необходимо применять хитрость и смекалку.

Видео


Скачать Shoppe Keep

Еще торрент игры
  • Mega Man Legacy Collection
  • Adventure Time Finn and Jake Investigations
  • Lost Horizon 2
  • Trine 3 The Artifacts of Power

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целей.
Copyright © 2016 Kachaj-igruhu.com