Софт-Портал

Скачать Игру For Honor Через Торрент На Русском img-1

Скачать Игру For Honor Через Торрент На Русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

For Honor скачать торрент бесплатно на пк

For Honor (2016) скачать торрент

Год выхода: 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Ожидается

Встречайте на своих экранах чудесную экшен игру, где вы будете проводить сражения сразу между двумя игровыми командами, в каждой из которых вы сможете увидеть четыре игрока. Разработчики решили сделать основной фокус игры на сражения, а игроки смогут проводить управление воинами из различных культур: рыцарями культуры, викингами с самураями. Игровой процесс здесь удивит вас своей уникальностью и оригинальностью, из-за чего вы сможете наслаждаться чудесной игрой, в которой будут присутствовать все элементы, которые понадобятся вам для хорошего настроения. Дорогие игроки, если вам понравилась данная игра, и у вас появилось огромное желание поиграть в неё, то совсем скоро, когда она станет доступной на нашем сайте, вы сможете её загрузить себе, на свой настольный компьютер, и наслаждаться процессом игры. Советуйте её друзьям, приводите их домой, и проводите время с толком и радостью с отличным игровым проектом, радующим глаз.

Подробное описание For Honor


Исторически рыцари, варвары и самураи существовали в разные промежутки времени, но компьютер сводит их вместе, благодаря труду разработчиков компании Ubisoft. Они представили игру для ПК For Honor (2016), как соревновательный экшен, победить в котором можно только найдя равновесие между навыками продумывания стратегии боя и непосредственного в нем участия. Ближний бой в игре «За Честь» это битвы на мечах и топорах между рыцарями, варварами и самураями, каждый из которых использует свое вооружение и применяет особую тактику.

Скачать торрент бесплатно для PC на русском языке стоит для полного погружения в атмосферу интенсивного ближнего боя, в котором исход схватки зависит даже от таких мелочей, как вес оружия или сила отдельного удара.
С развитием каждого персонажа проявляется его индивидуальность, что отражается в оружии, общей манере ведения боя и отработке «коронных» ударов и выпадов.

Главную роль в игре «С Честью» отводят командным боям в режиме 4х4, но разработчики утверждают, что одиночному режиму также будет уделено отдельное внимание. Чтобы оценить результаты, остается скачать игру.

Ниже можно скачать For Honor через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Смотреть трейлер игры

Другие статьи

For Honor - скачать через торрент игру

Игра For Honor скачать через торрент


Основная информация:
Дата выхода. 14 февраля 2017
Жанр. Action. RPG
Разработчик. Ubisoft
Издатель. Ubisoft
Платформа. РС
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский, Китайский (упр.)
Язык озвучки. Русский, Английский
Таблетка. Отсутствует (Denuvo)


Системные требования:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
? Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
? Оперативная память: 8 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 35 GB


Описание:
For Honor предлагает стать участником кровавых средневековых баталий, где исход каждого поединка зависит от силы и ловкости. На выбор представлены совершенно разные бойцы - храбрые рыцари, жестокие викинги и загадочные самураи.

Геймплей For Honor основан на соревновательном противостоянии, сочетающем лучшие механики от стратегических, командных и экспертных жанров.
В игре представлен как сюжетный режим кампании, так и детально проработанный мультиплеер, раскрывающий все особенности разных классов персонажей.


For Honor Скачать торрент

Категория. Новинки игр | Просмотров. 3983 | Добавил. LORN | Теги. For Honor | Рейтинг. 4.6 / 16

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/for_honor/2017-02-13-9601 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру For Honor через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Игра For Honor (2016) скачать торрент бесплатно на PC


For Honor (2016) скачать торрент

Название: For Honor
Дата выхода: 2016
Жанр: RPG, Action, Strategy
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Об игре:
For Honor скачать через торрент - многопользовательский исторический боевик. Игроки смогут принять участие в средневековых сражениях рыцарей, битвах викингов и междоусобных войнах самурайских кланов.

По словам разработчиков, особую роль в битвах будут играть исторические персонажи. Кроме того, большое внимание уделили симуляции самих поединков: инновационная схема управления под названием Art of Battle позволяет предельно точно наносить удары и блокировать выпады оппонентов, используя правый стик.

Игра разрабатывается для следующих платформ: PC, Xbox One и PlayStation 4. Дата релиза запланирована на 2016 год.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент For Honor (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

For Honor - Скачать через торрент игру

Известная студия под названием Ubisoft представила новую вариацию серии «For Honor», которая выпущена для использования на ПК, а еще Xbox One и PS4. Непосредственно разработкой и созданием игры занималась команда из Монреаля. На выбор игрока представляется три уникальных персонажа:- Доблестный рыцарь.- Отважный викинг.- Бесстрашный самурай. Игра под названием «For Honor » рассчитана на ведение боев типа PvP с элементами стратегии. Персонажа для участия в серьезных сражениях необходимо прокачать, одеть в специальное снаряжение и обучить особым боевым навыкам. Особо понравится такая игра любителям ведения ближнего боя. Главная особенность представленной новинки – это дополнение опцией «Искусство Битвы», что в оригинале звучит как «The Art of Battle». Это новшество дает возможность игроку управлять своим героем более точно.Почему люди будут хотеть скачать For Honor торрент? Особенности данной игры разнообразны, в первую очередь это три главных персонажа, которые упоминались ранее, самурай, а еще викинг и рыцарь. Они не простые пехотинцы, они настоящие средневековые специальные агенты, обладающие набор уникальных навыков по ведению боя, тактике, оружейным умениям, а еще отличаются распределением балов по физическим данным и броне. В самом начале все фракции будут состоять из нескольких персонажей.Мастерство: Доступно новое звание – Страж, которое относится к категории Рыцарей. Стражем сможет стать только истинный мастер с высочайшими данными по всем параметрам, а именно с высоким показателем выносливости, брони и обороны. Тактика ведения ближнего боя схожа с историческим стилем с помощью удлиненного клинка немецкого происхождения. Это может быть как одиночная кампания, так и игра с мультиплеера и оффлайн. Игрок может на свое усмотрение участвовать или в массовых боях или же вызывать противника на дуэль.Игра в команде: При слаженном координировании действий группы можно достичь больших успехов в игре. За счет внедрения «Искусства Битвы» каждый нанесенный удар будет отличаться силой и ощущением массы оружия. При ведении массовой баталии игрокам будут доступны несколько важнейших целей, выполнить которые можно при четком руководстве и гармонии действий в бою, контролируя весь ход текущего сражения. Режим ведения боя – доминирование – это битва 4vs4, с массой других NPC на поле брани. В результате сражения команда должна получить 1000 балов, которые получают игроки исключительно за убийство NPC вражин. Игра будет включать одиночную кампанию и возможность игры против ИИ во всех режимах. В общем мы ждем с нетерпением когда можно будет скачать For Honor через торрент, так как игра на первый взгляд кажется очень интересной.




Похожие новости

For Honor (2017) скачать торрент бесплатно

For Honor (2017) скачать торрент



Название: For Honor
Год выпуска: 14 февраля 2017
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Ubisoft Montr?al
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Китайский (упр.)
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует (защита DENUVO)
Размер: 32 GB

Описание. For Honor - это командный "средневековый" экшен, в котором игроки 4х4 и армии AI-ботов сражаются друг с другом за территории. В For Honor есть как мультиплеер, так и одинокая кампания с возможностью совместного прохождения с друзьями.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры