Софт-Портал

Скачать Игру Party Hard Через Торрент На Русском img-1

Скачать Игру Party Hard Через Торрент На Русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1221 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Party Hard v

Party Hard [v 1.4.030.r] (2015) PC | RePack

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Strategy (Tactical), Stealth
Разработчик: Pinokl Games
Издательство: tinyBuild
Версия игры. 1.4.030.r
Тип издания. RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка. Вшита (CODEX)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
v Процессор: 1.4 Ghz
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: GeForce 7600 GT / Radeon HD 2600
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание:
В Party Hard вы играете тем, кто действительно устал от шумных соседей, которые всю ночь отрываются на вечеринке. Вместо того, что бы вызвать копов, вы решили просто убить их всех – используя свой нож и другие подручные средства. Вы будете выполнять серии убийств на многих вечеринках на территории США. Party Hard генерирует уровни и обстановку, стимулируя поиск разных способов убийства. В лучших традициях тайных операций, главная цель не попадаться, хватая очередную ничего не подозревающую жертву. Смешиваемся с толпой, и танцуем как ни в чем не бывало.

Особенности игры:
Не серьезная история о серийных убийствах в США
Уровни со случайно сгенерированными объектами
Используйте ловушки, взрывайте бомбы, станьте ниндзей!
Несколько персонажей, значительно меняющих геймплей
Специальные случайные ивенты – к вам может прийти медведь и убить всех для вас
Вызывайте SWAT, полицию, медиков, пожарников, спецагентов – они помогут вам испортить вечеринку!

Особенности RePack:
Наличие рекламы: НЕТ!
. Версия игры: 1.4.030.r
. DLC: Dark Castle, High Crimes.
. Ничего не перекодировано / вырезано.
. Аудио / Видео 100%.
. Установка

1-2 мин (Зависит от PC)
. Релиз от R23-K.
. Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Румынский, Французский, Украинский, Японский, Китайский (упр.), Бразильский португальский.

Что такое MediaGet ? Скачать торрент Party Hard [v 1.4.030.r] (2015) PC | RePack Размер раздачи: 425.14 MB Скачали: 8Просмотров: 120

Доступ запрещен

Другие статьи

Party Hard 2015 скачать торрент бесплатно на pc - Игры на пк

Год выпуска. 2015
Жанр игры. Arcade
Жанр. Strategy (Tactical) / Stealth
Разработчик. Pinokl Games
Издатель. tinyBuild Games
Язык интерфейса. Английский
Язык озвучки. Английский
Язык субтитров. Английский
Тип издания. Repack
Версия. 1.0 update 2
Таблетка. Вшита (BAT)

Party Hard - Надоели соседи? Новый стелс-симулятор в линейке инди-игр предлагает безжалостно расправиться с надоевшими нарушителями спокойствия.

Смысл игры – убить как можно больше народа, оставаясь незамеченным. Главный герой устал и хочет отдохнуть после напряженного рабочего дня, но ему ужасно мешает шумная компания под окном. Остается только надеть хоккейную маску, захватить огромный нож и отправиться восстанавливать порядок на улице. Но одной группы людей оказывается мало, и герой начинает настоящий крестовый поход против любителей развлечений. Убийца не имеет определенного пола, что позволяет каждому игроку почувствовать себя на его месте.

На вечеринке, где затем оказывается главный герой, задача та же – избавиться от большего числа людей, чтобы не осталось свидетелей. Если кто-то успел вас заметить, его надо немедленно устранить. Героя ждут самые разные тусовки: модные вечеринки в ночных клубах, день Огурца на крохотном ранчо и множество других мест. Но, где бы вы ни оказались, главная задача – действовать незаметно. Недаром Party Hard названа стелс-игрой. Нож – не единственное орудие убийства. Игрока ждут множество изощренных ловушек и самые необычные способы убийства. Например, на одной из модных вечеринок достаточно просто незамеченным проскользнуть мимо охранника, запустив двигатель выставочного автомобиля в витрине клуба. А дальше – просто смотреть, как мощный автомобиль летит на толпу народа, превращая тела и лица в кровавую кашу.

С каждой пройденной миссией условия будут усложняться. Например, будет меняться тип возможных ловушек или появиться большее количество охраны. Красочное и веселое оформление игры выполнено в лучших традициях черного юмора. Простое управление отлично сочетается с непростыми задачками, обеспечивая увлекательное прохождение игры.




Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel 1.4 ГГц и выше или аналогичный AMD
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 1 Гб

Скачать Party Hard (2015) PC через торрент

Party Hard (2015) PC


Игра Party Hard - оригинальный тактический стелс-экшен, где вы будете играть за разъяренного жителя, которому надоели громкие ночные вечеринки по соседству! История о персонаже, которого достали вечеринки по соседству и он идёт всех убивать. Но это не шутер как Hotline Miami, с которой часто сравнивают игру. Это стелс екшн. Убить всех надо незаметно. На вечеринке все ведут себя странно, и произойти может что угодно. Убивать тусовщиков в открытую не получится, на звук криков съедется полиция, так что будьте изобретательно, крайне изобретательны Множество персонажей, ловушек, ситуаций и главное событий создают большой простор для исследований и впечатлений. Нужно искать разные способы убийства, места чтобы спрятать тело. или просто танцевать и наблюдать за происходящим.
Начальная игра была создана за 72 часа, специально для конкурса Indies vs Pewdiepie, после чего доробатывалась и в конечном счете с новыми локациями и фиксами попала в Steam.


Год выпуска: 25 авг, 2015
Жанр: Arcade / Strategy (Tactical) / Stealth
Разработчик: Pinokl Games
Издательство: tinyBuild
Платформа: PC
Версия игры 1.1.0
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, немецкий, румынский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита Аlias


Операционная система: Windows XP/7/8/10
Процессор: 1.4 Ghz and up
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: Integrated with 128mb of vram
Свободного места на жестком диске: 1 Gb


Скачать Party hard (2015) через торрент

Год выпуска: 2015
Жанр: Action / Indie / Strategy
Разработчик: Pinokl Games
Издатель: tinyBuild
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: BAT

Опытного геймера очень трудно удивить обычным экшеном, или квестом, либо шутером, поэтому современные девелоперы придумывают самые затейливые и невероятные сюжеты с сочетанием разных жанров, что коснулось игры Party hard. Pinokl Games создала симулятор убийцы с необычным героем и заданием, чтобы она непременно понравилась геймерам.
Игрок примерит на себя роль ниндзи убийцы. Основная миссия состоит в том, чтобы в полной мере проявить свои способности умелого ассасина. Стоит припомнить главные качества такого бойца, а именно, незаметность, скрытность, беззвучное движение, умение не привлекать к себе много внимания. Именно этим способностям и качествам необходимо обучиться, чтобы суметь добиться результата и истребить противников.
Представьте себе - спокойный и неприметный городок. В нем будут происходить основные игровые события. Однажды в городе поселяется одна шумная компания. Они любят развлечения, вечеринки, выпивку, громкую музыку, шум, суматоху и беспорядок. Ребята начинают нервировать жителей, которым надоедает такое поведение, ведь они шумят целую ночь и до утра. Люди не могут отдохнуть, выспаться, и аморальное поведение только раздражает и бесит их. Веселой компании этот способ жизни, конечно же, нравиться и менять ничего она не собираются. Жители уже настолько сильно начинают их ненавидеть за свои страдания, что решаются на отчаянный шаг. Один из обитателей города просто в ярости и идет на крайности. Герой решает просто устранить источник проблемы, чтобы ребята уже никогда не смогли помешать людям.
Игрок в Party hard сможет почувствовать то, что чувствует маньяк-убийца и понять ход его мыслей. Интересно, что для устранения помехи, в данном случае - людей, не будет привычных бензопил, ножей, пистолетов, серпов и подобного.
Предусмотрено много вариантов бесшумного уничтожения. Геймеру необходимо продумывать детали плана, а не носиться в суматохе за людьми. Задачу следует выполнить аккуратно, а полиции не должна даже предположить, что это сделал главный персонаж.



Скачать Party Hard на русском бесплатно

Скачать Party Hard на русском бесплатно

Скачать Party Hard на русском бесплатно можно на нашем сайте.

Party Hard разработана студией Pinokl Games, под руководством издателя tinyBuild.

Главным героем игры станет обычный человек, уставший от окружающего его мира и «дурных» соседей, которые каждую ночь напролет веселятся и шумят, мешая ему тем самым жить.

Казалось бы, в обычной жизни можно было бы вызвать полицейских или же уладить конфликт по обоюдному согласию, но не все так просто. Наш герой не из робкого десятка, и видимо общение с полицией довольно давно показало, что от них нет никакого толку. Посему, наш главный герой вооружается подручными средствами и решает собственноручно наказать соседей, точней, просто стереть их с лица земли.

Игра предлагает нам довольно внушительный арсенал оружия, начиная от обычного кухонного ножа и заканчивая довольно серьзными огнестрелами. Вооружитесь тем, что по душе, и отправляйтесь крошить давно доставших соседей на кусочки. Главному герою будет позволено побывать на многих безудержных вечеринках Америки, где он безусловно оставит свой «мокрый» след в истории.

Устройте бойню прямо сейчас

Предлагаем Вам скачать эту веселую игрушку под названием Party Hard, прямо с нашего сайта, полностью на русском языке и совершенно бесплатно.

Довольно приятно осознавать тот факт, что ни один уровень не похож на предыдущий, ибо он генерируется «на ходу», так же как и его обстановка.

В игре доступно огромное количество вариантов убийства надоедливых соседей. Главный герой может просто ворваться на вечеринку и убить всех окружающих за считанные секунды. Либо, можно поступит более аккуратным путем, и вооружившись кухонным ножом и своей харизмой, заговаривать жертву и убивать ее в тишине и без посторонних глаз, а затем, отправляться на поиски новой.

Особенности игры
  • Внушающий арсенал
  • Огромное количество вариантов расправы над своими жертвами
  • Случайные игровые события (events)
Системные требования