Софт-Портал

Скачать Баланс Торрент img-1

Скачать Баланс Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Баланс

Скачать Баланс / Ballance [2004]

  Просмотров: 101556

Название: Баланс / Ballance
Тип издания: Лицензия
Жанр: Игры с физикой, Логические, Аркады
Разработчик: Cyparade
Год: 2004
Версия: v1.13
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 69.78 MB

Системные требования:
CPU 500 Mhz,
Video 3D 16 Mb,
RAM 128 Mb,
HDD 150 MB

Описание:
Перед вами — трехмерная логическая головоломка с бесконечно увлекательным и затягивающим игровым процессом. Цель игры — используя силы гравитации, провести небольшой шарик сквозь лабиринт разнообразных и причудливых механизмов. По мере прохождения «Баланса» задачи становятся все изощреннее, и вам потребуется проявить максимум ловкости и изобретательности, чтобы успешно пройти все испытания.

Ballance — явление штучное. Такие подарки индустрия подкидывает нам крайне редко. Тем не менее — встречайте: аркадная головоломка, основанная на законах физики, выполненная в нестыдном 3D и распространяемая уважаемым издателем Atari.
Управляя деревянным шариком, нам предстоит провести его по специальным желобам через огромные уровни-лабиринты. Периодически на пути встречаются специальные “трансформеры”, при помощи которых шарик меняет материал. Всего существует три образа: деревянный, каменный и бумажный. У каждого свои особенности и недостатки. Так, каменный умеет толкать тяжелые объекты, но категорически не закатывается на крутые подъемы. Почти невесомый бумажный не может сдвинуть с места ровным счетом ничего, зато парит под напором воздуха и с легкостью поднимается вверх под любым углом. Деревянный — нейтральное состояние, в котором вы будете проводить большую часть времени.

Особенности:
- 12 уровней — 12 испытаний для вашей сообразительности.
- Нетривиальная головоломка, в основе которой лежат простейшие законы механики.
- В комплекте с игрой — несколько часов хорошего настроения!

Скачать торрент Баланс / Ballance

Другие статьи

Скачать фильм Баланс сил (1996) через торрент

Баланс сил

Жанр: Фильмы. Боевик
Год выхода: 1996
Страна: Канада. США
Режиссер: Рик Беннет
Оригинальное название: Balance of Power

Мистер Охи контролирует уличный бизнес в Азиатских районах Лос-Анджелеса. Среди прочего он организует кровавые турниры - смертельные поединки гладиаторов, владеющих восточными единоборства! Почти каждый поединок заканчивается смертью проигравшего, и вскоре чемпиону Матсумото не находится достойного конкурента.

Начав нести убытки, мистер Охи вспоминает о старом мастере каратэ Такамуре, и под угрозой расправы над его внучкой, заставляет старого мастера готовить для его беспощадного бизнеса новых гладиаторов.

Продолжительность: 92 мин. / 01:32

Скачать фильм «Баланс сил» через торрент бесплатно

16 марта 2016 07:17

Баланс сил / Balance of Power (1996) DVDRip от ExKinoRay .torrent [Информация о файле (нажмите для просмотра)]
Перевод: Авторский одноголосый (Карцев)
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1818 Кбит/с, 704x528
Звук: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Смотреть фильм «Баланс сил» онлайн бесплатно


Доступно несколько версий перевода, выберите тот, который для Вас предпочтительнее!

одноголосый закадровый одноголосый закадровый

Скачать баланс торрент

Bad Balance - Все номерные альбомы (1990-2014) MP3

Дополнительная информация: В данной раздаче собраны исключительно номерные (студийные) альбомы группы с полностью отредактированными тегами и вшитыми обложками (для плееров и мобильных телефонов).За основу я брал личную коллекцию из 11 CD

«Bad Balance» — советская, российская хип-хоп-группа основана осенью 1989 года Владом Валовым (ШЕFF) и Глебом Матвеевым (LA). Сокращенный вариант названия группы Bad Balance — Bad B. Существуют также проекты, которые являются ответвлениями от Bad Balance: Bad B. ПРО… (альтернативное творчество группы Bad Balance) и Bad B. Альянс (проект, в который вошли продюсируемые ШЕFFом артисты).

Группа получила всероссийскую популярность в середине 1990-х годов после выхода альбома Налётчики Bad B. а после выхода клипа «Городская Тоска» и альбомов Город Джунглей и Каменный лес о группе заговорили Bad Balance основала первый в России рэп-фестиваль Rap Music, журнал Hip-Hop Info, являлась соучредителем фестивалей Adidas Streetball Challenge в России и лицом брендов Adidas и Puma. Хип-хоп объединение Bad B. Альянс дало толчок таким исполнителям как Лигалайз и Децл. Группой Bad Balance создано 11 официальных альбомов и три сборника ремиксов на треки из официальных альбомов. Группа выступает на фестивалях, сольных и сборных концертах, а также на корпоративных мероприятиях.

В данный момент в состав Bad Balance входят ШЕFF, Купер и Al Solo. ШEFF (основатель группы) остаётся лидером Bad Balance и называет себя главным отечественным деятелем хип-хоп-культуры

Начало творческого пути Bad Balance (1989—1994 гг.)
В 1989 году была напечатана первая партия футболок «Выше Закона», поэтому год создания Bad B. Wear датируется этим годом. К началу 1990 года была готова первая в России 45-минутная костюмированная танцевальная хип-хоп-программа, состоявшая из двух альбомов: «Семеро одного не ждут» и «Выше закона».

Летом 1990 года ШЕFF улетел в Нью-Йорк, а позже переехал в Вашингтон по приглашению Кена Ладдена (хореограф Вашингтонского театра оперы и балета), который заинтересовался творчеством советских брейкеров. ШЕFF договорился о концертном контракте для Bad Balance на 12 американских площадках, но чтобы не быть обузой приглашающей его стороне устроился работать в компанию по прокату видеокассет «Blockbuster Video» (город Фолс-Черч); Влад Валов в процессе работы дослужился до старшего менеджера. Спустя несколько месяцев Кену Ладдену удалось получить от крупной Вашингтонской продюсерской балетной компании контракт по привозу Bad Balance, ШЕFF вернулся в Россию делать всем участникам Bad B. визы.

В постсоветской России группе Bad Balance несколько раз МИД (Министерство Иностранных Дел) отказал в выезде в США. После выхода альбома «Выше Закона» парни решили найти средства на более качественную запись в Москве. Группа DMJ (бывшие московские коллеги брейкеры) звучала внушительней, они писали свои треки на московской студии Gala Records. Группа Bad Balance ежедневно танцевала на Невском и Дворцовой, получая деньги от туристов, собирала средства на запись следующего альбома. Bad Balance гастролировал со своими первыми хитами «Ленинград» и «Донецкий Край», снял ряд клипов для альбома «Выше Закона», этот материал лежит в основе фильма «История Bad B. часть #1». На всех первых рэп фестивалях (1990 год Питер «Рэппик», 1991-92 гг. Москва, Парк Культуры) занимает гран-при. Артемий Троицкий (музыкальный критик) пишет в статье о том, что Bad Balance — это русский Public Enemy, и пророчит коллективу большое будущее.

В 1993 году ШЕFF нашёл деньги на запись следующего альбома в Москве. ШЕFF, Михей и DJ LA начали запись альбома в студии GALA Records, где в начале 90-х писались все крупные звезды русского шоубизнеса. Из группы вышли танцоры: Swan, Лага и Бармалей; но пришёл Тимир со свежей хореографией. Все члены группы для концертной деятельности переехали в московскую съемную квартиру. Bad Balance каждую неделю по несколько раз выступал в популярном московском клубе «Jump» и давал выездные концерты совместно с Богданом Титомиром. В 1994 году официально вышел долгожданный альбом «Налётчики Bad B.», с которым группа Bad Balance отправилась в Германию. В состав европейской компании входил: ШЕFF, Михей, Моня, Скаля, Тимир и директор Малой; DJ LA не смог поехать из-за проблем с законом. Парни танцевали на берлинском бульваре Кудамм вместе с будущими чемпионами мира по брейк-дансу Flying Steps за деньги и проживали нелегально в сквоте. По ночам выступали в известных берлинских клубах с мировыми хип-хоп звёздами: Poor Righteous Teachers, Urban Species, 2 Unlimited и др. Группу Bad Balance заметил продюсер Tim Sellers из компании «Interkunst» и предложил принять участие в международном туре «Stop The Violence» по городам Европы. C 1994 по 1995 год Bad Balance выезжали четырежды в туры и выступили в более чем 120 городах Европы с хип-хоп коллегами из Франции, Голландии и Германии. В первом туре из группы вышел Тимир, а как командный диджей вернулся в группу и выехал Wolf, который по окончании тура принял решение остаться в Германии (где проживает по сей день). В последующие туры в роли диджея ездил освободившийся от условного срока LA. В одном из туров, голландский графитчик Jerome создал два оригинальных знака для группы Bad Balance (круглый знак и знак пики). Bad Balance успешно выступал на концертных площадках Европы и всегда завершал шоу «Stop The Violence». В 1994 году ШЕFF создал Центр Хип-Хоп Культуры на бывшей военной базе вооружённых сил СССР (м. Парк Культуры), на базе которого начал развивать хип-хоп, а Bad Balance стал флагом русского хип-хопа. В этом же году прошёл первый Ежегодный Международный Фестиваль Rap Music в МДМ (московский Дворец Молодёжи).

Скачать баланс торрент

[font:16b20b8389="Tahoma"] Ballance / Баланс (L) [Русский] (2004)

Год: 2004
Тип издания: L
Жанр: Logic /Arcade 3D
Язык интерфейса: Русский
Название в России: Баланс
Разработчик: Cyparade
Издатель: Atari
Похожие игры. Bolz. Marble Blaster (Marble Blast Gold), Oxyd
Системные требования:
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 450 МГц;
Видео-карта: совместимая с DirectX 8.1,
12 Мб ОЗУ;
250 Мб свободного места на HDD

Описание:
Перед вами — трехмерная логическая головоломка с бесконечно увлекательным и затягивающим игровым процессом. Цель игры — используя силы гравитации, провести небольшой шарик сквозь лабиринт разнообразных и причудливых механизмов. По мере прохождения «Баланса» задачи становятся все изощреннее, и вам потребуется проявить максимум ловкости и изобретательности, чтобы успешно пройти все испытания. * 12 уровней — 12 испытаний для вашей сообразительности. * Нетривиальная головоломка, в основе которой лежат простейшие законы механики. * В комплекте с игрой — несколько часов хорошего настроения!

  • 12 уровней — 12 испытаний для вашей сообразительности.
  • Нетривиальная головоломка, в основе которой лежат простейшие законы механики.
  • В комплекте с игрой — несколько часов хорошего настроения!

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно

Скачать игру Баланс через торрент бесплатно

Баланс / Ballance Описание полной игры Ballance

Скачать игру Баланс через торрент бесплатно (рус. Баланс, англ. Ballance) — трёхмерная компьютерная игра в жанре головоломки, разработанная компанией Cyparade и изданная Atari в 2004 году в Европе и в 2006 году в Америке. Издатель в странах СНГ компания 1С. Геймплей подобен игре Marble Madness: игрок контролирует шар, который должен довести до конца определенного уровня, не уронив.

15 февраля 2004 года открылся официальный сайт игры. Также разработчики заявили о скором выходе демоверсии игры, которая будет включать в себя 1 уровень из игры, а также о том, что их сайт будет только на английском языке.

27 февраля 2004 года стало известно о том, что игра отправилась «на золото», издателем игры выступала Atari. Скачать игру Баланс на компьютер через торрент.

8 марта 2004 года стало известно о том, что завершена работа над официальным форумом игры. Также разработчики заявили, что из-за финансовых проблем издатель отложил релиз игры на месяц.

2 апреля 2004 года состоялся релиз игры в Великобритании. Игру можно заказать через интернет-сервис Amazon (UK). 29 апреля 2009 года релиз игры состоялся в Германии, а также в других странах.

30 апреля 2004 года вышла демоверсия, которая включала в себя один уровень из игры.

14 сентября 2004 года был выпущен 13-й уровень к игре. Его можно бесплатно скачать на официальном сайте игры.

25 октября 2006 года состоялся релиз игры в США, а также в Японии. Игру также можно было заказать через сервис Amazon в этих странах.

Ballance — головоломка, цель которой — пройти уровень до конца. Всего в игре 13 уровней. Сложность уровней повышается с каждым следующим. По пути игрок должен проходить множество препятствий, таких как механические качели, мосты, маятники и т.д. Игрок имеет определенное количество жизней, которые он может потерять, упав вниз. Большое значение в игре имеют детальная проработка взаимодействия объектов, учитывающая их физические параметры. Без использования физических особенностей невозможно пройти игру (например, столкнуть ящики на пути). Скачать игру Баланс на русском языке без регистрации.

Особенностью шара в игре является возможность изменить его материал и физические характеристики. Существует три материала — древесина, камень, бумага. Для изменения материала игрок должен поставить шар на один из специальных пунктов (трансформаторов). Каждый трансформатор отвечает за определенный материал. Приоритетом игры является пройти уровень за минимальное количество времени, чтобы потратить наименьшее количество очков, число которых постепенно снижается. В ходе прохождения имеется возможность собирать дополнительные очки, чекпойнты, жизни.

Загадки в игре основаны на архитектуре и принципах простой механики. Часто они зависят от физического состояния шара (материала).

Рецензии и награды

28 июля 2004 года игра выиграла награду «Seal of Excellence» в обзоре Боба Мандела (англ. Bob Mandel) на сайте «The Adrenaline Vault» за инновационность и забытую концепцию. Скачать игру Баланс на пк через торрент полную версию.

Также игра набрала 74% в обзоре на сайте «PC Action».

30 августа 2004 года русский обозреватель Игромания, в своем обзоре наградил игру достаточно высокой оценкой: «В общем, если вам когда-нибудь надоест гонять монстров по бесконечным заводам и строить “танчики” в бесчисленных RTS, — просто запустите Ballance и поймете все сами.»

19 марта 2006 года игровой сайт JeuxVideoPC.com наградил игру 80% и словами:"Несмотря на смешной размер игры вы получите большую дозу адреналина и впечатлений"

6 марта 2006 года сайт The Gamer's Base в своем обзоре оценил игру в 7.5 баллов из 10, при этом утверждая, что: «Игра является успешным наследником двадцатилетней Marble Madness!»

Немецкий игровой сайт Yiya, проведя детальный обзор игры, наградил её 4.7 из 5 баллами: «Человек, который ищет современную переработку классической игры с прекрасным геймплеем нашел её. В противном случае мы рекомендуем поиграть в демоверсию».

Немецкий сайт GameStar дал игре достаточно низкий балл — 61%, заметив при этом, что: «Ballance простая игра, но идеально подходит для отдыха во время перерыва». Скачать игру Баланс через торрент на pc.

Скриншоты игры Ballance в хорошем качестве

Скачать игру Ballance через торрент русская версия