Софт-Портал

Скачать Батлфронт 4 Торрент img-1

Скачать Батлфронт 4 Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Star Wars Battlefront 2015 торрент

Star Wars Battlefront 2015

Серия шутеров Star Wars Battlefront появилась в 2004 году. Разработками игр занимались несколько компанией, сейчас эта честь принадлежит EA DICE. Да, новинку создают люди, подарившие миру Battlefield, что гарантирует высочайшую динамику, прекрасную графику и физику. Кстати, очередная часть называется просто Star Wars: Battlefront. Это значит, что речь идет о перезагрузке серии.

Релиз состоится скоро — в ноябре 2015 года. Он охватит три основные платформы. Вновь будет возможность наблюдать за сражениями и от первого, и от третьего лица, причем переключаться разрешено в любой момент. Геймер может выбрать роль солдата Альянса или штурмовика Империи. Впрочем, можно будет взять под контроль не только обычных бойцов. Так, среди игровых персонажей Дарт Вейдер, Боб Фетт и другие. Кстати, этот экшен явно придется по вкусу даже тем, кто по каким-либо причинам не слышал об этих героях и вообще ничего не знает о «Звездных войнах». Все просто — игра красивая и увлекательная, а если не верите то попробуйте скачать Star Wars Battlefront 2015 через торрент и убедитесь в этом сами!

Особенности Star Wars Battlefront:
- Звездный набор режимов. Этот экшен понравится и героям-одиночкам, и предпочитающим играть в паре, и любителем многопользовательских баталий. Нас ждут режим кампании, кооперативные миссии (доступна функция разделенного экрана), мультиплеер с поддержкой 40 участников на одной карте. Самих же карт поначалу будет 12, потом больше. Например, уже сообщается о декабрьском дополнении Battle of Jakku.
- Много техники и оружия. Игра предлагает богатый парк как воздушных кораблей, так и наземного транспорта. То есть нас ждут такие легенды, как X-wing, AT-ST, TIE Fighter. Арсенал тоже огромный — от световых мечей до винтовок с прицелом. Оружие и экипировку можно будет детально настраивать в соответствии со своим стилем, окружающей обстановкой. Уже эта фишка подталкивает пиратов скачать торрент Star Wars Battlefront 2015 года.
- Побывайте в известнейших уголках. Игрок посетит Эндор, Хот, Татуин и другие планеты, относящиеся к легендарной фантастической вселенной. На каждой его ждут свои приключения, карты с уникальными возможностями. Например, на Эндоре есть тысячи деревьев, и они будут очень полезны для ведения прицельного огня, скрытного перемещения. Напоминаем, что во время покорения планет можно пользоваться разнообразным транспортом.
- Красиво, как и положено «Звездным войнам». Компания EA DICE использовала движок Frostbite 3. Надо отметить, это очень мощная шутка — она способна работать не только с игровой графикой, но и с анимацией, звуком, физикой, искусственным интеллектом. Все получается на высоте. Владельцы мощных ПК, консолей Xbox One и PS4 убедятся в этом уже в ноябре. Напоминаем, что для других платформ версии не предусмотрены.










Freeman Star Edge

Star Trek Bridge Crew

Battlefield 4

Battlefield 5

LEGO Star Wars The Force Awakens

Star Citizen

Другие статьи

Star Wars: Battlefront - Digital Deluxe Edition скачать через торрент - Бесплатные игры - Repack by Xatab

Название: Star Wars: Battlefront (2015) скачать торрент
Дата выхода игры: 17.11.2015
Жанр: Action
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание: Выход новой части шутера от ЕА games ­ эпохальное событие для всех поклонников Star Wars: Battlefront. Ведь игрокам было обещано значительное улучшение интерфейса и графики, появление новых сюжетных линий и новейшего вооружения и комплектации персонажей. Не забыли разработчики и о усовершенствовании технических багов предыдущей версии. Для любителей экшена игра превзойдет все ожидания: захватывающий мир Вселенной "Звездных воен" предстанет в игре от первого лица, возможно переключение на процесс игры от третьего лица. Разнообразные игровые площадки и межпланетные локации в новой части Star Wars: Battlefront намного красочнее и функциональнее, чем в предшествующей части и, разработчики обещают, абсолютно уникальный и захватывающий сюжет не лишенный лоска и непредсказуемости.

Новые подробности:
• Действия игры происходят во время событий оригинальной трилогии?
• Игрокам предстоит принять сторону Имперцев либо же Повстанцев?
•Среди планет, на которых будут проходить боевые действия ­ снежная Хот, песчаный Татуин, жаркий Салласт, а также лесистый спутник Эндор?
• В игре представлен режим разделённого экрана на двоих игроков?
• Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет? все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах?
• Кроме того, в игре будут представлены кооперативные задания, которые они смогут проходить в одиночку, с другом в режиме разделённого экрана и, конечно же, по сети?
• Среди Героев, роль которых смогут взять на себя игроки ­ охотник за головами Боба Фетт и лорд ситхов Дарт Вейдер?
• В Star Wars Battlefront представлено разнообразие игровых режимов: от 8 до 40 пользователей?
• Можно переключаться между первым и третьим лицом?
• В игре есть летающие транспортные средства, среди которых ­ TIE­истребитель, истребитель X­wing и Тысячелетний сокол, однако космические баталии отсутствуют?
• Среди другого транспорта ­ гравициклы (скоростные байки), шагоходы AT­ST и AT­AT и др.?
• Первое дополнение для игры будет бесплатным, и релиза его состоится за две недели до выхода в прокат седьмого эпизода саги Звёздные войны: Пробуждение силы 18­го декабря этого года. Так, дополнение под названием Battle of Jakku поведает о событиях, случившихся после конца шесттого эпизода саги?

Рейтинг: 4.8 из 5

Fallout 4 [v 1.2.37] (2015) PC | RePack от xatab

Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности.

Resident Evil 7: Biohazard (v.1.03+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 05.09.2017 г.

Седьмая часть «Resident Evil» вышла под названием «Biohazard». Игра оказалась по-настоящему леденящей кровь, подобного хоррора с элементами выживания, который полностью погружает своего игрока в пугающую и мрачную атмосферу давно не выпускали. Абсолютно новый игровой движок «RE Engine» по максимуму оживляет картинку, а благодаря отлично продуманному сюжету, игрок полностью вживается в роль главного героя и верит во все происходящее вокруг него.

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020 + DLC] (2014) PC | RePack от xatab

Наверное, все знакомы с игрой «The Sims». Очередная часть «The Sims 4: Deluxe Edition» не отличается присутствием сюжета как такового, а весь игровой процесс нелинеен и у него нет четкой конечной цели. Игроку предстоит управление самостоятельно созданным персонажем. Можно устраивать его на работу, строить взаимоотношения с другими персонажами, устраивать испытания, максимально приближенные к условиям реальной жизни. Сюжет игры разворачивается в вымышленных местах, которые выполнены в современном стиле. Эти города заселены семьями и другими не игровыми персонажами, которые живут по заданному разработчиками сюжету. Однако, игрок может в любой момент использовать жителя города или целую семью, и координально изменить ход событий, приготовленный именно им.

Star Wars Battlefront 2 (2017)

Star Wars Battlefront 2 — это продолжение многопользовательского шутера от первого лица от DICE в легендарной вселенной Звездных Войн. Но на этот раз эпических многопользовательских баталий вас еще ждет и увлекательная одиночная компания, которая позволит сыграть за совершенно нового в саге персонажа Иден Версио. Она командир элитного подразделения штурмовиков Галактической империи под названием «Инферно». После уничтожения второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в захватывающее путешествие, охватывающее 30-летний промежуток между 6 и 7 частями легендарной саги. Вы так же сможете сыграть за таких легендарных персонажей вселенной, как Дарт Мол, Йода, Кайло Рен и конечно же за самого Люка Скайуокера.

Destiny 2 (2017)

В Destiny 2 игроки отправляются в эпическое путешествие по Солнечной системе, в котором должны спасти человечество от его полного уничтожения могущественным врагом. Последний город на Земле и надежда человечества окончательно пал под жестоким натиском свирепого врага Гаула. Он оказался полностью захваченным элитной армией, имя которого Красный Легион. Вы должны создать своего уникального бойца «Стража» и он станет избранным защитником человечества. Вы научитесь использовать новые способности и виды вооружения. И в конце концов вы объедините силы с другими Стражами, чтобы вернуть себе родной дом.

Call of Duty: WWII (2017)

Герои Call of Duty: WWII отправляются на ужасную войну сражаться с жестокой гидрой тирании во имя свободы и мира на всей земле. Игра фокусируется на реализме, аутентичности событий и эпичности происходящего на экране. Вас ждут эпизоды с освобождением Парижа, штурм Берлина, высадка в Нормандии и Арденнская операция. В ней не будет системы автоматической регенерации здоровья и придется проходить по старинке используя аптечки, что придает игре реализм, и чувство возврата серии к истокам.

Assassin’s Creed Origins (2017)

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов. Вас ждет полностью обновленная механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов различного оружия, обладающего самыми разными характеристиками. А новая система прогресса позволит испытать ваши навыки и поможет в битве с опасными боссами.

Far Cry 5 (2018)

Far Cry 5 вас ждет полностью открытый мир, который можно исследовать как в одиночку, так и вдвоем с другом благодаря кооперативному режиму. Вы — новый помощник шерифа и вам предстоит сразиться с настоящей армией фанатиков религиозной секты под названием «Врата Эдема», которые защищают самозваного Пророка терроризирующего окрестности по имени Джозеф Сид. Вас ждет огромный арсенал самого разнообразного вооружения и транспортных средств для выполнения не простой задачи по очищению Хоупа от тирании Сида.

Dead Island 2 (2017)

В Dead Island 2 вас ждет все тот-же захватывающий геймплей, вы будете исследовать динамический, яркий и красивый открытый мира, где вам и ваши друзьям нужно будет бороться с бесконечными ордами зомби при помощи разнообразного ручного оружия, а боевая система была переделана с нуля, чтобы обеспечить более реалистичный опыт, которого вы не видели ранее.

Скачать торрент Star Wars Battlefront - Подарите свободу истерзанным планетам

Скачать Star Wars Battlefront через торрент бесплатно

Галактическая республика взывает о помощи. Жмите скачать торрент star wars battlefront и разделите тяжкую долю союза Повстанцев, сражающегося за Конфедерацию независимых галактик. Чтобы контролировать галактику, надо шаг за шагом отвоевать укрепленные позиции у яростного врага. Промчитесь на звездолете, гоняя врагов по всей галактике, или засядьте в форт-посте и крушите все, что видите.

Уникальный мультиплеер позволит зависнуть с друзьями на длительное время, ну а если вы воин-выскочка – выбирайте одиночный режим шутера. Вы увидите обновленные космические сражения на семнадцати усовершенствованных полях боя, где сыграете за джедаев. Классическая планета Звездных войн может меняться на усмотрение игрока. Для этого есть множество отличных возможностей. 501-й легион Вейдера сделает из игрока летчика-штурмовика высшего класса, проверив в многочисленных звездных сражениях. Увлекательная сага перенесет в болота Дагобы, в коридоры смертельной Звезды и на борта корветов.

Скриншоты Стар Ворс :

Видео обзор Star Wars Battlefront :

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

Crusader King.

Корсары 3.

LEGO Batman 2.

Стритрейсеры.

Assassin's Cr.

Спецназ 2: Ох. Недавно смотрели

Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org

Скачать торрент Star Wars Battlefront 2 бесплатно без регистрации ( GB)

Star wars battlefront 2

Наверное ни один кинофильм в мире не может похвастаться такой популярностью и известностью как «Звёздные войны». Перед вами игра которая позволит вам стать участником событий всех шести эпизодов культового сериала. Скачать торрент star wars battlefront 2 бесплатно без регистрации вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Как уже сказано в этом увлекательном шутере вы сможете побывать в местах, знакомых вам по кинофильму: крейсере принцессы Леи, Звезде Смерти, стать участником битвы за Корусант. Причём сразиться можно не только на стороне Повстанцев или Империи.

Вы также сможете встать в ряды Армии Клонов или Дроидов. Более тридцати видов космических кораблей позволят подобрать боевой звездолёт на свой вкус. Ну и конечно же дело не обойдётся без стрельбы и световых мечей. Советуем скачать star wars battlefront 2 - игра на компьютер бесплатно через торрент прямо сейчас. Тем более, что это можно сделать вместе с друзьями и устроить жаркие сетевые баталии.

Скриншоты игры star wars battlefront 2:

Видео обзор Звёздные войны:

Star wars battlefront 2 - 4.4 out of 5 based on 45 votes

Недавно загрузили:

Gravity Badgers

Скачать (715.41 GB)через MediaG.

Dark sector 2

Губка Боб квадратные штаны

Скачать (697.09 MB)через MediaG.

Прически для Симс 2

Сокровища Монтесумы 5

Скачать (37.92 Гб)через MediaGe.

Растения Против Зомби 2

Star Wars battlefront Digital DeLuxe Edition Репак, cкачать

Star Wars battlefront Digital DeLuxe Edition Репак

Sniper Elite 4 скачать торрентом репак на русском механики это новое поколение знаменитого сайте у нас множество. Игра Battlefield 1 года русская версия новая часть баттлфилд кратко о открылся в 2010 мы первый игровой трекер. На нашем портале вы можете торрент Властелин Колец противостояние Lord Of The Rings быстрый открытый трекер tom Clancys Splinter Cell blacklist 2013 Call of Duty black.

Скачать игры через бесплатно без регистрации xbox станицах нашего сайта. Star Wars battlefront 2 (2005) а также многие вы игры. Игры трекере торрентино - Dragon Age inquisition 2014 бесплатно гонки.

По правилам действующим раньше педагог хотел повысить свою зарплату он своей..

Скачать Star Wars battlegrounds с файлом SetUP exe

Скачать тюнинг для NFS MW

Оффициальное русскоязычное сообщество For World игрок приезжает..

Температурный контроллер bkcauto htg-7000 инструкция

Контроллеры концевые выключатели предохранители. Принцип работы внезапный скачок..

Тюнинг на буханку чертежи

Каковы конструктивные отличия военных мостов от гражданских военный мост..