Софт-Портал

Скачать Лейна Торрент img-1

Скачать Лейна Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать лейна торрент

Петрова Елена - Лейна (2011) MP3




Лейна

Формат:аудиокнига, MP3, 128 kbps
Автор:Петрова Елена
Год выпуска:2011
Жанр:Юмористическое фэнтази
Издательство:Аудиокнига своими руками
Исполнитель:Eolla
Продолжительность:18:55:00

Описание:
Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодически в них влипаю. Вот и теперь: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно. …Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну, это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось…

9.7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 10)

28-05-2014 11:19:39 (8 минут назад)

18-08-2012 7:15:35 (22 месяца назад)

998.72 MB (1047237537 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

16-11-2012 18:10:44 (19 месяцев назад)

книга суперская.
единственный минус
озвучена не до конца
да и в середине отсутствует несколько фрагментов

30-10-2012 9:00:29 (19 месяцев назад)

Книга супер! Читала, теперь с удовольствием послушаю. Спасибо!

04-09-2012 18:37:30 (21 месяц назад)

Спасибо. прикольная книга.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Другие статьи

Лейна - Петрова Елена - скачать в fb2, txt, epub

Лейна скачать книгу бесплатно

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я – периодически в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно. Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось.

Чтобы скачать Лейна бесплатно в формате fb2. txt. epub для андроид, iPhone, iPad, iBooks, на телефон или на планшет выберите подходящий формат книги из представленных ниже. Хотите читать онлайн книгу Лейна перейдите по указанной ниже ссылке.

Скачать в формате FB2 Скачать в формате TXT Скачать в формате EPUB Показать QR код

Другие книги Петрова Елена

Скачать торрент Петрова Елена - Лейна Eolla(ЛИ), 2011 г, 64-128, MP3

Название: Петрова Елена - Лейна [Eolla(ЛИ), 2011 г. 64-128, MP3]

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Петрова
Имя автора: Елена Владимировна
Исполнитель: Eolla(ЛИ)
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64, 128
Время звучания: 18:55:06
Описание: Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодически в них влипаю. Вот и теперь: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно. …Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну, это не сложно.
Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось…

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009176 секунд, обработано 5 запросов (63.18% PHP / 36.82% MySQL) | Память - 915.74 kB

Скачать лейна торрент

Лейна. Сделать выбор

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.
Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем — в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить — я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!
Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

Скачать или читать онлайн

Похожие книги:

Испытание для Богини

Загадка имперского посла

Скачать:sdielat_vybor_-_ieliena_vladimirovna_pietrova.fb2
Размер файла: 1,37 Mb
Чем читать этот формат книги

Скачать:sdielat_vybor_-_ieliena_vladimirovna_pietrova.mobi
Размер файла: 1,02 Mb
Чем читать этот формат книги

Скачать:sdielat_vybor_-_ieliena_vladimirovna_pietrova.pdf
Размер файла: 724,83 Kb
Чем читать этот формат книги

Скачать:sdielat_vybor_-_ieliena_vladimirovna_pietrova.txt
Размер файла: 134,86 Kb
Чем читать этот формат книги

Скачать:sdielat_vybor_-_ieliena_vladimirovna_pietrova.epub
Размер файла: 959,36 Kb
Чем читать этот формат книги

Только для зарегистрированных пользователей.

Фильмы Дайан Лэйн полная фильмография, доступная онлайн и для скачивания смотреть онлайн или скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации 2016

Дайан Лэйн

Дайан Лейн родилась в семье преподавателя по актёрскому мастерству Бартона Юджина Лейна и модели и певицы ночных клубов Коллин Ли Фэррингтон. С раннего возраста она была знакома с актёрским трудом: в шесть лет впервые вышла на сцену, в 1979 году в возрасте тринадцати лет снималась с Лоуренсом Оливье в фильме «Маленький роман» у Джорджа Роя Хилла.

Затем последовала череда ролей в неудачных теле- и кинофильмах, пока Фрэнсис Форд Коппола в начале 1980-х годов не предложил ей роли в «Изгоях» и «Бойцовой рыбке». За этими работами последовали роли в, по большинству, провальных голливудских лентах, из-за чего Лейн даже покинула кинобизнес на.

Дайан Лейн родилась в семье преподавателя по актёрскому мастерству Бартона Юджина Лейна и модели и певицы ночных клубов Коллин Ли Фэррингтон. С раннего возраста она была знакома с актёрским трудом: в шесть лет впервые вышла на сцену, в 1979 году в возрасте тринадцати лет снималась с Лоуренсом Оливье в фильме «Маленький роман» у Джорджа Роя Хилла.

Затем последовала череда ролей в неудачных теле- и кинофильмах, пока Фрэнсис Форд Коппола в начале 1980-х годов не предложил ей роли в «Изгоях» и «Бойцовой рыбке». За этими работами последовали роли в, по большинству, провальных голливудских лентах, из-за чего Лейн даже покинула кинобизнес на три года.

В последующие годы Дайан Лейн снималась преимущественно в достаточно скромных, но амбициозных проектах. В 1995 году Лейн снялась в паре с Сильвестром Сталлоне в экранизации комикса «Судья Дредд», с Робином Уильямсом — в «Джеке» (1996) и Уэсли Снайпсом в «Убийстве в Белом доме» (1997). В 2000 году она получила главную роль в фильме «Идеальный шторм» с участием Джорджа Клуни и Марка Уолберга.

В 2002 году Лейн наконец-то удалось совершить настоящий прорыв: за главную женскую роль изменяющей мужу (в исполнении Ричарда Гира) жены в фильме «Неверная» Дайан получила многочисленные кинопремии и номинировалась на «Золотой глобус» и «Оскар».

В 1988—1994 года Дайан была замужем за актёром Кристофером Ламбертом (1957). В этом браке Лейн родила своего первенца — дочь Элинор Жасмин Ламберт (род. 05.09.1993).

В 2004—2013 года Дайан была замужем за актёромДжошом Бролином (1968).

Всё / Дайан Лэйн

Дженифер Марш - опытный агент отдела ФБР по борьбе с компьютерными преступлениями. Методы обычных злоумышленников из интернета ей давно известны, но в один прекрасный день она сталкивается с поистине невероятным преступлением в сети: некто неизвестный на своем сайте «Убей со мной. com» жестоко расправляется с заранее выбранными жертвами. Сотни тысяч зевак из праздного любопытства стают свидетелями, а потом и соучастниками убийств, ибо, чем больше посетителей на сайте, тем быстрее совершается убийство. © Fast-Torrent.ru

Скачать и Смотреть Скачали: 66392Дата выхода фильма: 03.04.2008Последний торрент добавлен: 06.11.2016

Телепорт (2008)
( Jumper )

Отличный фильм, наполненный движением и головокружительными прыжками в пространстве. Главный герой в детстве открывает в себе удивительную способность – он может телепортироваться в любую точку планеты лишь чётко представив в сознании желаемое место.
Жизнь мальчика полностью переворачивается: он может делать всё, что ему хочется; быть там, где ему нравится. Но не всё так безоблачно – оказывается, что есть организация, которая только и занимается тем, что ловит так называемых «телепортов». Перед главным героем встаёт сложная задача сохранения своей жизни, а вдобавок он ещё встречает девушку, которую любил в школе…
© Fast-Torrent.ru

Скачать и Смотреть Скачали: 478746Дата выхода фильма: 14.02.2008Последний торрент добавлен: 19.08.2017

Жестокие люди (2006)
( Fierce People )

Молодая женщина по имени Лиз работает физиотерапевтом, недавно она разошлась со своим мужем и теперь в одиночку занимается воспитанием своего сына Финна. Бывший муж Лизы занимается изучением первобытного племени, получившего прозвище «жестокие люди», в долине реки Амазонки и не имеет возможности видеться с мальчиком. Женщина погружена в свою работу и тоже не может проводить с Финном много времени. Оставленный в одиночестве ребенок придается воспоминаниям о своем отце, увидеться с которым он не имеет никакой возможности.
© Fast-Torrent.ru

Скачать и Смотреть Скачали: 13332Дата выхода фильма: 26.10.2006Последний торрент добавлен: 13.08.2015

Смерть Супермена (2006)
( Hollywoodland )

В пятидесятых годах двадцатого века в Голливуде погибает Джордж Ривз, звездный актер, исполнивший роль Супермена в популярном сериале. Расследование этого громкого дела поручают детективу Луису Симу. В ходе расследования ему открываются многие скрытые от общественности тайны семьи Ривза. В конце концов, Луис понимает, что в смерти актера замешано руководство студии, выпускавшей сериал. Дело из громкого мгновенно превращается в скандальное, за ним пристально наблюдают все Соединенные Штаты Америки. © Fast-Torrent.ru

Скачать и Смотреть Скачали: 22936Дата выхода фильма: 31.08.2006Последний торрент добавлен: 15.11.2015

Любовь к собакам обязательна (2005)
( Must Love Dogs )

Сара и Джейк пережили неудачу в семейных отношениях и остались одни. Им уже за тридцать и найти вторую половину теперь не так то просто. Чтобы решить проблему одиночества, и обрести новое счастье, близкие помещают их анкеты на сайте знакомств. Сара начинает ходить на свидания в поисках настоящего мужчины, и на одном из свиданий встречается с Джейком. Только вот это свидание не вполне обычное, на него они приходят с собаками. Все дело в том ,что в анкете Сары на сайте значится"любовь к собакам обязательна". © Fast-Torrent.ru.

Скачать и Смотреть Скачали: 21524Дата выхода фильма: 10.11.2005Последний торрент добавлен: 18.01.2014

Под солнцем Тосканы (2003)
( Under the Tuscan Sun )

Спасаясь от депрессии после тяжелого развода с мужем, Фрэнсис Мэйс поддается уговорам подруг и отправляется из Сан-Франциско в солнечную Италию. Тоскана встречает её ласковым солнцем, теплым ветром и очаровательным морем. Она начинает здесь новую жизнь, купив старую виллу и занявшись её переделкой. Фрэнсис забывает о старых проблемах и ждет настоящего счастья в этом гостеприимном месте. Она учится готовить блюда итальянской кухни, находит новых друзей и обретает истинное женское счастье с итальянцем Марчелло. © Fast-Torrent.ru.

Скачать и Смотреть Скачали: 56307Дата выхода фильма: 20.09.2003Последний торрент добавлен: 30.04.2014

Неверная (2002)
( Unfaithful )

Супругов Самнер можно было назвать идеальной американской семьей. Эдвард, успешный бизнесмен, обожал свою жену Конни и восьмилетнего сына Чарли, Конни отвечала ему взаимностью, но однажды ей показалось, что для счастья этого недостаточно: благополучная мать и жена решила попробовать себя в роли любовницы. В один из ненастных дней она встретила очаровательного француза Поля и почувствовала, что вновь влюбилась. Заревновавший Эдвард был готов на все, чтобы его любимая вернулась к нему, но потерявшая голову Конни уже не представляла свою жизнь без любовника. И тогда Самнер решился на самое страшное…© Fast-Torrent.ru

Скачать и Смотреть Скачали: 116846Дата выхода фильма: 25.07.2002Последний торрент добавлен: 27.09.2015

Хардбол (2002)
( Hard Ball )

Чтобы расплатиться с долгами, мелкий спекулянт, картежник и выпивоха вынужден тренировать бейсбольную команду — самую худшую, какую только можно найти в Чикаго. Связанные с этим драматические и комедийные перипетии неожиданно изменяют к лучшему и его собственную жизнь.

Скачать и Смотреть Скачали: 18399Дата выхода фильма: 14.02.2002Последний торрент добавлен: 04.09.2017

Стеклянный дом (2001)
( The Glass House )

После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных - бездетные Эрин и Терри Гласы. Хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стал. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой - вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся. В этих стенах их стекла бродит смерть. Стоит промедлить - и она настигает Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели - раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы

Скачать и Смотреть Скачали: 31324Дата выхода фильма: 26.10.2001Последний торрент добавлен: 29.07.2015

Идеальный шторм (2000)
( The Perfect Storm )

Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них - ураган «Грейс» - поднимает сильнейший в истории человечества шторм.

Скачать и Смотреть Скачали: 100037Дата выхода фильма: 27.07.2000Последний торрент добавлен: 14.03.2017

Мой пес Скип (2000)
( My Dog Skip )

В 1942 году в небольшом американском городке живет маленький мальчик по имени Уилл. Он очень стеснителен и у него нет друзей. Местная звезда бейсбола по имени Динк Дженкинс является единственным светлым пятном в жизни Уилла. Но идет война: Динк вынужден отправиться на фронт. Мальчик остается совсем один. Родители решают подарить ему на день рожденья щенка по кличке Скип. После того, как в жизни Уилла появляется Скип, жизнь мальчика резко меняется. Теперь Скипу предстоит научиться мальчика настоящей дружбе.
© Fast-Torrent.ru

Скачать и Смотреть Скачали: 8182Дата выхода фильма: 08.01.2000Последний торрент добавлен: 23.07.2015

Застенчивый пистолет (1998)
( Gunshy )

Нью-Йоркский журналист Джейк Бриджес при необычных обстоятельствах знакомится с мелким гангстером Фрэнки. Джейк соглашается стать «проводником» Фрэнки в мире большой литературы, а тот берется познакомить Джейка с изнанкой уличной жизни.

Скачать и Смотреть Скачали: 1105Дата выхода фильма: 06.03.1998Последний торрент добавлен: 14.12.2016

Убийство в Белом доме (1997)
( Murder at 1600 )

В Северной Корее в заложниках оказываются несколько американских граждан. Американская общественность возмущена, а президент близок к тому, чтобы развязать с Кореей войну. В это же время в Белом доме обнаруживают труп женщины, работавшей там секретаршей. Убийство в Белом доме – это неслыханно! Расследовать этот небывалый прецедент поручено детективу Харлану Реджису. Он пытается собрать информацию об этом деле, но секретные службы не спешат предоставлять ему материалы. На помощь детективу приходит секретный агент Нина Ченс, которая прекрасно осведомлена о делах секретных служб.
© Fast-Torrent.ru

СкачатьСкачали: 12151Дата выхода фильма: 18.04.1997Последний торрент добавлен: 23.07.2015

Время бешеных псов (1996)
( Mad Dog Time )

Владелец роскошного ресторана Вик на самом деле является главарем преступного мира по прозвищу «Бешеный пес». В соперничестве с другим крупным мафиози Мики Холлидеем он пытается установить полный контроль в клубном и игорном бизнесе. Для достижения этой цели используются все средства: от «девушек на ночь» до «русской рулетки». В целом, ничем не примечательный, даже заштатный, сюжет этого фильма благодаря игре совершенно феноменальных Дрейфусса, Бирна, Голдблюма и др. превращается в настоящий деликатес для истинных ценителей «эстетского» кино. «Время Бешеных Псов», как уже говорилось в рецензиях других авторов, ближе к фильмам братьев Коэн — ехидная карикатура на гангстерскую драму, так же, как «Большой Лебовский» был карикатурой на фильм-нуар.

СкачатьСкачали: 9276Дата выхода фильма: 08.11.1996Последний торрент добавлен: 26.11.2015

Джек (1996)
( Jack )

Мальчику Джеку десять лет, он, как и все дети, ходит в школу и очень хочет дружить со своими одноклассниками. Но среди своих сверстников Джек – изгой и объект для шуток и насмешек. А все потому, что он не такой, как другие ребята. Джек болен странным и очень редким заболеванием, которое внешне превратило его к десяти годам в сорокалетнего мужчину, не помещающегося за школьную парту. Но в душе Джек обычный ребенок, которому очень не хватает настоящих друзей, детских забав и шалостей, внимания и понимания… © Fast-Torrent.ru

СкачатьСкачали: 11141Дата выхода фильма: 09.08.1996Последний торрент добавлен: 06.04.2015

Подпишись на нашу группу Вконтакте!


Создание и продвижение сайта - Кивано

Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.

Стандартная авторизация Авторизация через соцсети

Вы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: